***
Вы
17:48
Антон, ты где?
Я на месте
Антош 17:50 Я вот уже бегу Подожди минуты две Арсений стоял около банкоматов и решил снять денег. Он достал карту из-под чехла и подложил ее к банкомату, затем он вел пин-код и выбрал сумму которую будет снимать. Подождав немного купюры вылезли из банкомата и Арсений их забрал вместе с чеком. Пока он это все делал, Антон подкрался сзади. Арсений это услышал и решил напугать Антона. Арсений выждал момент и резко развернулся. — Не напугаешь! — резко сказал Арс и сделал шаг вперед. Антон этого не ожидал и попятился назад, начиная падать, — блять, — сказал Арс и быстро потянул руки в сторону Антона, что бы поймать его. Арсений поймал Антона, поднял его и поправил куртку. — Больше так не делай, — сказал Антон и показал пальцем на Арса, — никогда. — Ладно, — ответил Антон и поднял руки. Они посмотрели друг на друга и пошли в сторону магазинов. Для начала они зашли в магазин одежды и Антон выбирал худи. Он обошел весь магазин раза два и выбрал 5 худи. — Так… Из этого надо выбрать два, — сказал Антон Арсению и показал худи, — поможешь? — Да, почему бы и нет? — пожимая плечами сказал Арсений. Антон направился в раздевалку, а Арсений направился в сторону того худи, которое ему понравилось. Он взял его, посмотрел размер и отнес на кассу (Арсений время не терял и себе тоже выбрал), быстро оплатил и положил себе в рюкзак, а потом пошел в сторону примерочных. Антон стоял в примерочной и начинал мерить первое худи. Оно было белое с надписью «серотонин». Он его одел и в этот момент подошел Арсений. Он молча заглянул к Антону, осмотрел его и покачал головой. Антон снял белое худи и одел черное. Арсений наблюдал за эти процессом и немного завис. Антон заметил взгляд Арса и помотал рукой перед его лицом. — Антон, а давай щас ты возьмешь вот это черное и вот это желтое худи и поедем куда-нибудь? — спросил Арсений. -Хм… - задумался Антон, — давай тогда ко мне? Ток сначала еды купим. — Хорошо, — улыбнулся Арс, — еда с тебя, — сказал он и быстро пошел в сторону выхода из магазина. Антон вышел из примерочной и направился к кассе, а Арсений стоял около выхода и что-то печатал.Вы
17:58
Мы поедем к Антону
Я думаю, что ему смогу выговориться…
Серега 18:01 Надеюсь ты сделал правильный выбор Удачи) — Арс, чего стоим? — весело сказал Антон, — го в магаз! — сказал Антон и пошел в строну супермаркета. — Да куда ты помчал?! — начал говорить Антону Арс, — пощади меня, мне лень бегать. — Неа! Антон забежал в магазин и взял тележку. Арсений его догнал слегка ударил по плечу. Они вместе пошли вглубь магазина и Антон открыл заметки в телефоне. — Что берешь? — поинтересовался Арсений. — Да там продукты по мелочи и чего-нибудь вкусного, — не отрываясь от телефона ответил Антон. Антон шел по магазину и потихоньку скупал продукты, а Арсений следовал за ним и молчал. Со временем в тележке появились такие продукты как: какао, чай, яйца, помидоры, сыр и что-то мясное. — Ты пиццу что ли хотел приготовить? — поинтересовался Арсений. — Да, — невозмутимо ответил Антон, — я хз с тобой или нет, но я планирую ее сделать. Кстати, что-нибудь хочешь? — Хм… - задумался Арсений, — мармеладных червячков, — в шутку сказал Арсений, а Антон пошел в сторону мармеладок и взял несколько пачек. Арсения это удивило, очень удивило. — Что ты так смотришь? — поинтересовался Антон, — если тебе лень меня ждать, то по сути можешь направиться к машине. Арсений просто кивнул, сказал где находиться его машина и пошел в сторону выхода. Антон пошел в сторону кассы и по пути закинул чипсов с беконом. Он думал о том, почему Арс его хотел позвать куда-нибудь, но потом решил не думать об этом.***
*телефонный звонок* — Так! Еще раз, — сказал Антон, — от выхода из тц надо на лево, а потом через метров 10 свернуть на право? — Да, — говорит Арсений, — я даже вроде тебя вижу… Повернись на 90 градусов на лево, ага, все, иди прямо и увидишь меня. — Ну наконец я тебя нашел, — сразу говорит Антон, как только он сел в машину, — ты меня не долго же ждал? — Не, не долго, — ответил Арсений, — ну что? Поехали? — Ага.***
Они уже приехали и поднялись на этаж Антона. Он засунул ключ в замок и повернул его, дверь открылась и они вошли в квартиру. Арсений начал снимать куртку, а Антон снял кроссы и пошел сразу в сторону кухни. Он положил пакет на стол и начал вытаскивать из него продукты. Когда Арсений зашел к нему, то в него сразу полетели мармеладные червяки, а на стол приземлилась пачка чипсов. — Ну и что будем делать? — поинтересовался Антон. — Го пиццу? -предложил Арсений и улыбнулся. — А давай, — ответил Антон, — но музыка чур твоя. — Окей, — пожал плечами Арсений. Они уже оба помыли руки и Антон достал все нужные ингредиенты. Они готовили обычную пепперони. Арсений достал свой телефон и включил песни своего любимого автора «BoyWithUke». — Я надеюсь ты тесто делать умеешь? — поинтересовался Антон, — просто у меня с тестом обычно проблемы бывают… — Да, умею, — улыбнулся Арсений, — а ты тогда начни нарезать все. — А ты всегда такой дипресняк слушаешь? — в шутку спросил Антон. — Ну да, — пожал плечами Арсений, — музыка забирает часть моих эмоций и мне так легче. Арсений начал замешивать тесто и в какой то момент ему стало скучно. Он решил немного повалять фигни. — Антош… - позвал Арс Антона и в тот момент, когда Антон повернулся к Арсу, тот испачкал его лицо мукой. — Блять! — резко сказал Антон, а Арсений рассмеялся, — ты напросился… И в этот же момент на лице Арсения оказался соус, а Антон начал смеяться. Арсений по новой кинул в Антона немного муки. — А вроде бы ты старше меня, — сказал Антон. — Так ведь так оно и… - Арсений резко замолчал когда Антон лизнул его лицо. — Соли мало, — невозмутимо сказал Антон, а Арсений просто завис, — пойду умоюсь что ли. Антон удалился из кухни, а Арсений сел и был мягко говоря в шоке. Он решил тоже пойти и умыть лицо.***
Они спокойно доделали пиццу и сели за стол. — Антон, — начал Арсений, — мне просто любопытно, что это было? — Ты о чем? — начал делать из себя дурочка Антон. — Ну Антооон… Мне дико любопытно. — Не скажу, — уперся Антон, — а расскажи лучше про себя. — Потом как-нибудь, — отмахнулся Арсений.***
Они оба находились в спальне Антона и смотрели какой то фильм. Честно говоря Антону хотелось, ведь было около 12 ночи. — Сколько время? — поинтересовался Антон — Без пяти двенадцать, — ответил Арс. Прошло минут 10 и Антон решил, что терять нечего и просто положил голову на грудь Арсения. Арсений в ответ приобнял Антона и второй быстро уснул. — Ты прям как ребенок… - сказал Арсений, но в ответ ничего не последовало. Арсений решил выключить телевизор и накрыл себя и Антона одеялом, а потом еще сильнее обнял Антона.***
Время было пол третьего ночи, а Арсений проснулся ночью и осмотрелся. Ему хотелось пить и он увидев что Антон переместился на другую половину кровати. Тогда Арсений встал и пошел в сторону кухни, что бы попить воды. Оказавшись на кухне, он налил воду в стакан и вдруг почувствовал как у него появилось ощущение страха, голова начала болеть и кружиться, тошнота, дрожь и слабость. Ему стало так страшно в один момент и он даже не понял причины. У него упал стакан из рук на пол и разбился, звук был достаточно громкий, но Арсений его не услышал. Он опустился на колени и ему было плевать на осколки. Он положил руки на пол, прям там, где были осколки (ведь ему нужно было облокотиться хоть обо что-то) и тихо зашипел. Осколки стакана начали резать его руки. — Сука! — послышалось Арсению где-то сзади. Антон проснулся от громкого шума и увидел, что Арсения нет. Он сразу пошел на кухню и увидел дрожащего Арсения на на полу, а рядом кровь и осколки. Он быстро подошел к нему и заглянул в его глаза. В них он увидел кучу страха. Антон помог подняться Арсению, а сам пошел в ванную комнату за аптечкой. — Арс… - начал говорить Антон, — Арсений, ау… Что случилось? — в ответ тишина. Антон достал из аптечки успокоительное и дал его Арсению. — А знаешь что я понял? — выпил таблетку Арсений и начал говорить, — я не выпил утром антидепрессанты. Вот забавно. Антон тупо уставился на Арсения. — Что ты так смотришь? — поинтересовался Арс и взял из Аптечки перекись и бинты. Арсений достал пинцет и начал вытаскивать кусочки стекла из своих рук. Антон просто наблюдал за этим. Когда Арсений закончил то он взял перекись и просто начал лить ее на руку. Это было неприятно и он зашипел. В этот момент Антон взял его руку и начал дуть, что бы уменьшить неприятное шипение. — Что ты делаешь? — поинтересовался Арс. — Дую, что бы было менее неприятно, — невозмутимо ответил Антон. Потом Антон взял бинт и обмотал руку Арсения. Затем он взял пинцет и начал сам вытаскивать осколки стекла из ладони Арсения и так же обработал руку Арсения, и обмотал ее. За это время Арсений положил голову на стол и наблюдал за действиями Антона. — Что ты так смотришь? — поинтересовался Антон и улыбнулся. — Непривычно все это, — пожал плечами Арс и пошел убирать осколки и кровь с пола. — Не трогай, я сам, — сказал Антон. — Но я ведь разбил, — проговорил Арс. — А я уберу, — ответил Антон и посадил Арса на стул. Арсений наблюдал за Антоном минут 5, а затем они пошли в спальню и Антон решил начать разговор. — Арсик, у тебя все хорошо? — решил спросить Антон. — Хм… - задумался Арсений, — у меня все прекрасно, — сказал он и наигранно улыбнулся. — А ну-ка посмотри мне в глаза, — сказал Антон и они смотрели друг другу в глаза, — У. Тебя. Все. Хорошо? — по словам сказал Антон, а Арсений отвернулся от него и улыбка пропала с его лица, — рассказывай. — Вот мне 25, да? — спросил Арс. — Да, — недоуменно ответил Антон. — 25-13? — опять Арсений задал странный вопрос. — 12. — Примерно столько лет у меня депрессия, — пожал плечами Арс, — ну так врач мой говорил. Антон выпучил глаза и смотрел на Арса. — Ч-что? — У меня депрессия с 13 лет, — невозмутимо ответил он, — а еще года три я пью антидепрессанты. Повисла тишина. — Я родился и рос в достаточно богатой семье. У меня была старшая сестра, которую как мне казалось любили большее. От мня всегда ждали высоких результатов и если что-то было не идеально то меня наказывали, обзывали, били… Я ходил в элитную школу в Омске, занимался скалолазанием и был почти отличником, но этого было мало. Пока у сестры было все, у меня почти ничего, так еще и она надо мной издевалась. Со временем это все становилось только хуже, отец пил, а мама не могла ему перечить из-за своего воспитания. Обзывали меня чаще всего бездарем, тупицой, ничтожеством, говорили, что я ошибка, ставили всегда в пример сестру, у мня не было личного времени и того подобного, родители могли в любой момент ко мне зайти и просто посмотреть как я что либо делаю, мне запрещалось показывать эмоции, все было по расписанию. В спорте ожидали больших успехов, я тренировался по 5 часов и был один выходной от них и то по воскресеньям я ходил к репетиторам больше чем в обычные дни. Ближе к 13 годам я потерял интерес ко всему, я скатился в учебе и у меня стало значительно меньше пятерок. Это был класс 7, а я уже половину эмоций нормально не чувствовал. Наказания отца стали еще хуже и у меня начали появляться шрамы от их, — Арсений показал Антону ноги и внушающих размеров шрамы на них, — ближе к 17 годам я лазал 7b±7c, школу на тот момент я почти закончил и понятия не имел кем хочу быть. Эмоций я не чувствовал лет так с 15, а по ночам часто плакал. На людях я старался быть одним из самых веселых. когда мне было 19 лет отец попал в больницу после сильного ДТП и долго не приходил в себя около двух недель, а в итоге и вовсе умер. Я думал, что мне на него плевать, но после его смерти я часа 4 плакал в объятиях у Сереги, это мой лучший друг. О том, что я не чувствовал почти никаких эмоций я ему не говорил, как и о том, что до того момента я два раза наглатывался таблетками. В те моменты просто мама видела, что мне было плохо и вызывала скорую. Я уже говорил, что они входили ко мне тогда, когда сами хотели. Ну короче Серега отвел меня к знакомому психотерапевту и тот мне назначил успокаивающие. Но они не помогали долго… Уже почти два года спустя я перестал их пить, а к 22 попытался опять наглотаться таблеток. Я вообще не хотел существовать. Я думал, что после этого всем станет легче. Я помню тот вечер на удивление хорошо. Зима, вечер, снегопад, алкоголь, я и куча успокоительного на кухонном столе на съемной хате в Омске. Я просидел там часа полтора, а потом решился и выпил кучу… Контейнер от этих таблеток я решил оставить рядом. А через несколько минут ко мне приходит Сережа, ведь я ему тога не отвечал на сообщения и звонки несколько дней. Он заходит ко мне на кухню и видя мои помутневшие глаза по его словам и пустую коробку от таблеток он складывает все в одно целое. На его лице я тогда прочитал столько эмоций, но уже начал отключаться. Он начал вызывать скорую и осматривал меня. Возможно мне тогда показалось, но на его глазах я видел слезы…- Арсению было больно это воспоминать и его глаза начали слезиться, — мои глаза закрылись, а когда я их открыл, то я был уже не в квартире. Место было похоже на больницу. Рядом пикал какой то аппарат и на стуле и дремал Сережа. Его глаза были красные и виднелись темные круги. Как только он заметил мое движение, то сразу подлетел и первое, что он спросил у меня: «Ты меня помнишь?». Я не выдержал от этого до жути уставшего голоса и прям тогда разрыдался перед ним. Он тогда второй раз в жизни видел мои слезы. Спустя время он мне рассказал, что я чуть не погиб, что находился без сознания около 5 дней и что он тогда сильно испугался. Когда я был в больнице я проходил курс у психотерапевта и тот мне выписал сильные антидепрессанты, которые я принимаю по сей день. С того времени у меня сезонно бывают проблемы со сном и не редко панические атаки. Около месяца назад врач мне предложил попробовать провести около недели без антидепрессантов и посмотреть на то, как измениться мое состояние без них. Именно тогда мы поняли, что депрессия никуда не прошла и щас мы ищем другие способы ее лечения. Антон сидел и был в полном шоке. Неужели у Арса и правда так долго депрессия. Пока Антон думал, Арсений пытался успокоиться, ведь слезы пошли, а остановить он их не мог. Арсений посмотрел на Антона и тот показал ему движением подойти к нему. — Иди сюда, — сказал Антон и заключил Арса в объятия, — может мне и не понять того, что ты чувствуешь, но я хочу постараться тебе помочь. - Спасибо…- тихо сказал Арсений, а Антон молча обнял его крепче. Посидев еще немного Арсений отстранился от Антона и посмотрел ему в глаза. Он начал приближаться к лицу Антона и аккуратно поцеловал его. Он это сделал так нежно и с чувствами, что никаких слов не надо было.***
— У меня для тебя плохая новость, — сказал Антон, — ты мне нравишься. — У меня для тебя тоже, — отвечает Арсений, — ты мне тоже. — И что делать будем?