Узлами судьбы

NC-17
Завершён
50
автор
istok_youlife бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 18 700 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      — И что делать будем?       — У меня остались мармеладные червячки, — Сказал Арсений и Антон рассмеялся.       — Ну давай тогда поедим их, — с улыбкой сказал Антон и пошел за ними на кухню.       Арсений лег на кровать и начал думать, и единственное, что он знал наверняка это то, что надо это рассказать Сереже. Он посмотрел на часы и понял что уже около четырех часов утра.       — Тошааа… — услышал Антон из спальни, — а ты знал, что время почти четыре.       — Я в курсе, — сказал Антон в дверях спальне и посмотрел на Арса, — а еще я знаю, что кто то не сможет лазать.       Арсений посмотрел на свои руки и ему стало грустно, а еще он хотел спать. Антон направился в сторону кровати и кинул в Арса мармеладки. Они приземлились ему на лицо и он посмеялся с этого. Затем он взял телефон и что-то печатал.       — Ты если хочешь, то поспи, — начал Антон, — а я планирую киношку посмотреть.       Арсений на это ничего не ответил и Антон решил обернуться, когда он это сделал, то увидел такую картину: Арсений лежал на спине и в одной руке зажал мармеладки. Это позабавило его он решил тоже поспать. Отключив будильник, Антон положил на тумбочку со стороны Арса бутылку с водой и лег на другую половину кровати.

***

      Ночью Антон переместился ближе к Арсу, закинув на него ноги и руки. А второй в свою очередь приобнял его во сне. Вот в такой комичной позе проснулся Антон. Оглядев брюнета он встал с кровати и решил приготовить поесть. Он заглянул в холодильник и решил сделать салат. Подходя к холодильнику он услышал сзади шаги, а потом и голос.       — Мне стало холодно, — сонно пробубнил Арсений.       — Верю верю, — весело сказал Антон, — что будешь?       — Просто кофе, — ответил Арсений и поцеловал Антона в губы, — а еще желательно тебя…

***

      *3 часа дня*       Антон и Арсений решили погулять по набережной. По пути они заходили в кофейню. На улице было довольно-таки холодно, но им было плевать.       Антон был одет в желтый свитшот, черные джинсы, белые кроссовки и черный пуховик. А Арсений заскочил к себе и был одет в черный свитер, черные джинсы, черные ботинки и черное пальто, а для разнообразности он надел черную шапку.       «Ты что, граф?»       — Ты какой кофе будешь? — спросил у Антона Арсений.       Он завис.       Только щас Антон начал рассматривать его. Он смотрел на профиль лица Арса, его черты просто поражали. Он был как с обложки журнала, тонкие губы на вид такие мягкие, а его нос такой, как будто над ним работали тысячи скульпторов. У Антона сложилось ощущение того, что мир вокруг замедлился, ветер начал развивать его волосы, словно сотни травинок. А его глаза. Его глаза как отдельный мир, как два океана.       — Ты не ответил, я решил взял тебе горячий шоколад.       — Спасибо…       Они пошли по набережной в сторону сквера. Оказалось, что Арсений пользуется гигиеничкой, Антон посчитал это забавным. Она была рыжего цвета с запахом персика. Этот запах въелся ему в голову так же как и запах корицы. Смешно осознавать то, что парень похожий на главу мафии пахнет корицей, а его губы имеют вкус персика.

***

      Вечер подошел к концу и они разошлись по своим домам. Когда Арсений оказался дома, то он сразу написал Сергею.

20:13

Вы

Сережааааааа

Поздравь меня)

20:15 Сергей Поздравляю А с чем?

20:16

Вы

Я поцеловал Антона

20:16 Сергей Ого!! Я рад за вас) Не облажайтесь       - Бля, это ахуенно... - сказал тихо Арсений.

***

50 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)