Tempting

Перевод
NC-17
Завершён
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 58 089 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Часть 5

Настройки
Если бы два месяца назад вы мне сказали, что я буду дружить с демоном, я бы, наверное, рассмеялась. Если бы мне сказали, что я буду добровольно проводить с ним почти каждый день, обучая его помогать другим, я бы назвала вас сумасшедшим. Но, учитывая мою нынешнюю ситуацию, трудно было не думать, что сумасшедшей на самом деле была я. Я нервно ждала в маленьком клубе, прижавшись спиной к стене. Я бы с радостью прошлась по заведению, если бы не это огромное количество людей внутри. На Земле люди не могут слышать, видеть или чувствовать ангелов. Однако нельзя сказать то же самое, когда роли меняются местами. Если бы сейчас какой-нибудь человек столкнулся со мной, я бы, к сожалению, это почувствовала, и мне не хотелось чувствовать себя беспомощной, не имея возможности возразить. Тэхён стоял рядом со мной, безмолвно прислонившись к стене. Демоны не сталкивались с теми же проблемами, что и ангелы, на сколько я поняла. На самом деле у них была сверхспособность решать, могла ли их человеческая форма быть видима для людей. Я могла только предположить, что Тэхён в настоящее время был виден, поскольку парочка человек бросили несколько тоскливых взглядов на него. - Вон! Парень в серой рубашке разговаривает с девушкой в фиолетовом платье. – указала я, с легкостью выбирая их. - Ты уверена? - спросил Тэхён, переводя на них свой взгляд. Молодая девушка, примерно лет двадцати, сидела на барном стуле. Мужчина, однако, был намного старше. Девушка нервно потягивала свой напиток через трубочку, открывая рот только для того, чтобы нервно рассмеяться, пока с ней беседовал этот мужчина, либо он не признавал очевидный дискомфорт девушки, либо ему просто было все равно. Он медленно приближался к ней, время от времени касаясь грязными руками ее руки или бедра. - Да. Я уверена. – подтвердила я. Тэхён кивнул в ответ и оттолкнулся от стены, пробираясь сквозь толпу танцующих тел, чтобы добраться до девушки. Я слегка разнервничалась, пока наблюдала за тем, как Тэхён подошел к ним. - Мишель! Давно не виделись! Как поживаешь? - громко воскликнул Тэхён, встав между мужчиной и девушкой. Девушка подпрыгнула от его слов, слегка нахмурившись от внезапного появления Тэхёна. С моего ракурса было видно только затылок Тэхёна, но что-то в поведении девушки по отношению к Тэхёну изменилось, ее глаза внезапно расширились в понимании, и на ее лице появилась улыбка. - О Боже! Эм... Джеймс, привет! Вау, рада видеть тебя здесь! Как поживаешь?! - девушка сделала вид, что узнала парня перед ней, понимая что Тэхён пытается спасти ее от ухаживаний мужчины. - Мишель? Ты сказала, что тебя зовут Катрина? - внезапно вмешался старик, звуча раздраженным. Тэхён повернул голову через плечо, натянуто улыбаясь мужчине, а затем снова повернулся к девушке. - Отлично. Эй, послушай, я здесь с моей сестрой и ее парнем, я уверен, что они будут рады встретиться с тобой. - сказал Тэхён, и я услышала улыбку в его голосе. Девушка тут же спрыгнула со стула. - Да! Хорошо! Пойдем! - Наш столик в задней части клуба, встретимся там! - крикнул Тэхён, наблюдая, как девушка кивает и убегает прочь, ни разу не обернувшись на того мужчину, который теперь хмурился на Тэхёна. - Что это была за хуйня? - сердито сказал мужчина. Тэхён закатил глаза. - Неважно, чувак. Ты ее не интересуешь. Намек понят? - Ты кто, на хрен, такой, чтобы так говорить? - Я из тех, кто подкатывает к девушкам моего возраста. Попробуй как-нибудь. - подметил Тэхён. - Захлопни варежку, пацан. - предупредил мужчина, угрожающе шагнув к Тэхёну. Я нахмурилась от агрессивного настроя этого человека, внезапно начиная беспокоиться о том, что может произойти. Тэхён поднял бровь, прежде чем сымитировать движения мужчины. - Правда, старик? А что, если не закрою? - Тэхён слегка толкнул мужчину двумя руками. ‘О нет. Тэхён, уходи, просто уходи.’ Мысленно просила я. Мужчина не раздумывая схватил рюмку стоящую на барной стойке и швырнул ее в сторону Тэхёна, который вовремя пригнулся, в результате чего рюмка приземлилась позади него и разбилась. - Ох, тебе пиздец. - прорычал Тэхён, делая решительный шаг навстречу мужчине. Как только кулак Тэхёна ударил его по лицу, из переполненной комнаты раздался вздох. - Tэхён! - закричала я. Нет нет нет. Этого не должно было произойти. Мужчина зарычал от ярости и повалил Тэхёна на пол, и они оба падают на осколки стекла. Я вскрикнула, когда мужчина прижал Тэхёна к полу и нанес беспощадный удар по его лицу. - Остановись, остановись, остановись! - кричала я пока бежала к ним, так быстро как только могла, не обращая внимания на людей вокруг. Тэхёну удалось перевернуться, с разгневанным выражением лица он замахнулся, чтобы отомстить. Испуганный вздох сорвался с моих губ, когда я наткнулась на его руку и изо всех сил оттянула назад. - Хватит! Нам нужно уйти, сейчас же! - рыдала я, хватаясь за руку Тэхёна. Это сводит с ума; это было нападение, и если Тэхён сейчас не уйдет, его могут арестовать. Тэхён посмотрел на меня, темным и абсолютно полным ярости взглядом. Моя решимость на ослабела в момент, на долю секунды меня пронзил страх. Приняв это, я крепче сжала его руку. - Немедленно. - повторила я, используя в своем голосе столько власти, сколько смогла. Тэхён неохотно привстал, и я быстро вывела его за собой из бара, прежде чем тот человек- или кто-либо еще мог вызвать полицию. Затянув Tэхёна в соседний переулок, я отпустила его руку и оглянулась по сторонам, чтобы убедиться, что мы одни. Удостоверившись в этом, я сердито повернулась к Тэхёну. Как только мы вышли, я изо всех сил старалась не сорваться. - Да что с тобой такое? - возмутилась я. Тэхён молча уставился на меня, кровь текла по открытой ране, которая образовалась на его щеке. Эта сторона лица выглядела воспаленной и опухшей, я увидела, что его руки были в порезах от стекла которое лежало на полу; маленькие кусочки все еще торчали в его рубашке. - Мы пришли туда, чтобы помогать людям, а не бить их. – продолжила я. - Хочешь быть хорошим? Совет номер один: не бей людей. - Он бросил в меня долбанную рюмку! - закричал Тэхён в свою защиту, высовывая руки, чтобы продемонстрировать порезы от стекла. - Ты мог уйти. Будучи умнее и уйти с чистой совестью. - вздохнула я массируя свой висок. – Тебе не обязательно было бить его, чтобы защитить эту девушку, ты бил его, чтобы защитить свое эго. - Да это же блять полный бред! - громко зарычал Тэхён, заставляя меня слегка отскочить назад. Однако вместо испуга, я чувствовала злость. - Почему ты кричишь на меня?! Не кричи на меня! - крикнула я от разочарования. Сердце колотилось, отдавая пульсацией в ушах, и я покачала головой от своих слов. - Господи, теперь я кричу. - я нахмурилась, проводя руками по волосам. Внезапно все эмоции сразу нахлынули на меня, и я почувствовала, что мои глаза начинают слезиться. Я быстро отвернулась от Тэхёна, не желая быть слабой перед ним, сосредоточившись на попытке успокоить свое дыхание. - Ангел? - нерешительно позвал Тэхён стоящий сзади меня. Я проигнорировала его, сделав глубокий вдох. Я слышала, как он переминался с ноги на ногу. - Черт… прости. - попробовал он еще раз, хватая меня за руку. - Ты права. Я... должен был просто уйти. Я погорячился... - неуклюже пробормотал Тэхён, заставляя меня вздохнуть и повернуться к нему лицом. Он остановил свою речь, видя, как слеза катится по моей щеке. Глаза Тэхёна расширились от удивления, и прежде, чем я что-то успела понять, он обнял меня. Вздохнув от неожиданности, я замерла в его руках, ошеломленная внезапным объятием. - Прости! Пожалуйста, не плачь- блять, я гребаный мудак. Я больше не буду на тебя кричать, обещаю. Не плачь. Я отрицательно покачала головой, издав небольшой смех: - Я плачу не потому, что ты кричал на меня, Тэхён. Я плачу, потому что мне было страшно. Я видела, как какой-то мужик бил кулаками по твоему лицу, как будто это ничего не значит. Я была напугана. Я думала- - Что? - прервал Тэхён, отстраняясь от наших объятий, чтобы посмотреть на меня. - Ты думала, что он меня убьет? На его лице появилась ухмылка, – Жаль тебя разочаровывать, ангел, но я уже мертв. Я посмеялась над его отвратительной шуткой. - Нет, мне просто… мне не нравится, смотреть как страдают люди. - тихо пробормотала я. Особенно если это ты. Подумала я про себя. Тэхён все еще обнимал меня за талию, и честно говоря, мне было очень трудно думать. Небольшая часть меня, часть, которую я не хотела признавать, немного привязалась к Тэхёну за последний месяц. Может быть, я просто проводила с ним слишком много времени или, я возможно была еще более ужасным ангелом, чем думала раньше. Тэхён внезапно погладил меня большим пальцем по щеке, будто вытирая слезу. От неожиданного жеста у меня перехватило дыхание. - У-у тебя кровь на щеке! - выпалила я, прижимаясь обеими руками к его груди и выталкивая себя из его объятий. Что конечно, не помогло. - Правда? - в замешательстве спросил Тэхён, дотрагиваясь до своей щеки. Вздрогнув от прикосновения к ране, и потянул руку назад, чтобы посмотреть на свою находку издав раздраженное ворчание. - Глупое человеческое тело. - сказал он, прежде чем стереть кровь со своих джинсов. - Если поцелуешь, буду чувствовать себя лучше. - сказал он, внезапно возвращаясь к своему обычному кокетливому настроению. Я вздохнула. Предсказуемо. - Нам нужно промыть рану. Давай лучше пойдем в магазин и купим какой-нибудь антибактериальный крем. - сказала я, вспомнив, что человеческие тела подвержены инфекции. - Не нужно, у меня дома есть. - сказал Тэхён, отклоняя мою идею. - А, окей. Я посмотрела на него на мгновение, не уверенная в том, что происходит сейчас. Tэхён просканировал мое лицо, прежде чем усмехнулся. - Хочешь поехать ко мне? - сказал Тэхён загадочно подмигивая. - Тэхён. - я закатила глаза. - Шучу. Наверное. Давай поедем ко мне, и ты поможешь мне обработать рану или что там еще нужно. Если хочешь конечно. - сказал Тэхён, потирая шею. - Х-хорошо. Если не помешаю. - ответила я, внезапно почувствовав нервозность. Я знала, что у Тэхёна ничего не произойдет, но я не могла не думать о том, насколько интимно звучал поход к нему домой. Я не была похожа на Тэхёна, у которого явно не было проблем с проникновением в чужие дома без спроса; Я хотела быть вежливой. - Всё нормально. Но, эм, у меня есть сожители, и в твоих же интересах, чтобы они тебя не видели. Они мои лучшие друзья, но я не могу обещать, что они не попытаются подкатить к тебе. - Это твои друзья, которых я встретила в Лимбо? - спросила я, заставив Тэхёна удивленно расширить глаза. - Ты помнишь их? - скептически спросил он. Я подняла бровь, не зная, почему это его удивило. - Ну да? Хоть я и была пьяна, но у меня нет провалов в памяти. Я до сих пор всё помню. - сказала я, в замешательстве. - Ох. - ответил он, его щеки стали немного розовыми. - Значит… ты помнишь поцелуй. - заявил он. Теперь наступила моя очередь краснеть. - Ох, эм, да. Помню. - сказала я ему, внезапно чувствуя смущение. - Окей. Я просто спросил. Потому что мы никогда не говорили об этом. В данный момент я была не прочь провалиться под землю. Воспоминания о том, как я прижималась к нему, переполнили мой разум, и мне снова захотелось плакать. - В смысле, я пытался. В последний раз когда мы были у Джейн. Но после этого ты не поднимала эту тему, поэтому я подумал, что, возможно, ты не помнишь этого. - неловко пробормотал Тэхён, звуча совсем не похоже на себя. Я слегка рассмеялась, надеясь казаться беззаботной, "Трудно забыть об этом." - Да. - кивнул он, снова потирая шею. Я откашлялась, готовая закончить этот болезненно неудобный разговор. - Эмм, нам нужно сначала зайти ко мне домой, и потом мы можем пойти к тебе. Тэхён оживился от моих слов, выглядя благодарными за изменение темы. Он ухмыльнулся, - Пойдем.

┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

Квартира Тэхёна оказалась не так далеко от дома Джейн. Она находилась на тринадцатом этаже в каком-то сомнительном жилом комплексе; Тэхён объяснил мне, что тринадцатый этаж пустует, поскольку владельцы жилого комплекса были суеверными и отказывались сдавать комнаты в аренду из-за суеверия о том что число 13 приносит несчастье. Мой дом был очарователен тем, что для человеческих глаз он выглядел заброшенным, несмотря на то, что он был в относительно хорошем состоянии. Я никогда не задумывалась о том, как сохраняют свою конфиденциальность демоны. - Ты когда-нибудь расскажешь мне, что случилось с твоими глазами тогда в клубе? - спросил меня Тэхён, пока мы ждали лифт, чтобы подняться на тринадцатый этаж. Мы заходили ко мне домой, чтобы посмотреть, не было ли у Хоби случайно еще подавителей сущности. Его не было дома, поэтому я решила просто проверить его комнату, внутри которой, на видном месте стояла бутылка с таблетками. Очевидно, он часто бывал в Лимбо. Я взяла одну таблетку, на случай, если мы столкнемся с одним из соседей Тэхёна сомневаюсь, что он заметит пропажу одной таблетки. - Неа. У ангелов тоже есть свои секреты. - напевала я, втайне довольна тем, как загадочно звучало это предложение. Лифт немного покачнулся, и вскоре двери открылись. - Понял, что ж спрашивать они вряд ли будут, но на всякий случай: ты из Чистилища. Не веди себя по... ангельски. Кроме того, если они будут задавать вопросы, просто не говори ничего конкретного. Если почувствуешь, что они начинают тебя подозревать просто... Я не знаю, матернись или что-то в этом роде. Ангелы же не матерятся, верно? - Нет. - подтвердила я, недовольная идеей, что мне придется говорить вульгарно. Тэхён остановился перед белой дверью, с латунной табличкой тринадцатого номера. Тринадцатая квартира, на тринадцатом этаже. Как же иначе. - И последнее. - Тэхён остановился, строго глядя на меня, с ключом в дверном замке. - Если Чонгук дома, не здоровайся с ним. С этими словами, Тэхён открыл дверь, поворачивая ручку и толкая вперед. - Я дома! Надеюсь вы не голые, я привел гостя. Нас тут же встретил грубый недовольный стон, я выглянула из-за Тэхёна, видя кого-то, лежащего на диване, и прикрывающего глаза. Дремлющий парень убрал руку с лица, это был Юнги, друг вампир Тэхёна. Я чувствовала себя напряженной, этот парень все еще пугает меня так же сильно, как и в первую нашу встречу. - Не рановато ли для нежданных гостей? - пробормотал Юнги, взглянув на Тэхёна, прежде чем его взгляд пал на меня. Я пыталась не дрожать, когда его холодный взгляд остановился на мне. - Здравствуй! Я Т/И, приятно познакомиться. Снова. - поздоровалась я, пытаясь звучать так, будто Юнги не напугал меня. - Снова? - спросил он, подняв бровь. Окей ауч. Похоже, я не самый запоминающийся человек. - Она была с нами в Лимбо в прошлый раз, когда мы ходили туда вчетвером. - ответил Тэхён, наклоняясь, чтобы снять обувь. Брови Юнги расслабились, и он снова выглядел нейтрально. - Я пойду в свою комнату. - ответил Юнги, встав со своего места на диване. Я нервно смотрела, как он вышел в коридор и скрылся из виду. - Он меня ненавидит. - наконец выдохнула я повернувшись к Тэхёну. Он поднял на меня взгляд пока разувался немного согнувшись. - Эх, Юнги всех ненавидит. Ты бы так не сделала, если бы тебе было 300 лет? - предложил Тэхён, заставляя меня ахнуть. - Ему 300?! - недоверчиво повторила я, снимая с себя туфли. - Я думаю, он превратился в вампира, когда ему было лет 25, но да. Мы называем его старой летучей мышью, чтобы позлить. - Тэ-Тэ это ты? - раздался голос, прежде чем выйти из коридора, в котором только что исчез Юнги. - Ну ни хера себе, чувак, что случилось с твоим лицом? - нахмурился Чонгук, когда заметил лицо Тэхёна. - О, погоди-ка... ты та девушка из Чистилища! Я помню тебя. - с улыбкой воскликнул идущий к нам Чонгук, как только увидел меня. - Рада видеть тебя снова, Чонгук. - поприветствовала я автоматически, прежде чем вспомнила, что Тэхён просил меня не делать этого. Чонгук обнял меня, застав врасплох, от чего мои глаза расширились. Обняв его с вежливым смехом, я посмотрела на Тэхёна и увидела, что он слегка нахмурился… - Ммм… вкусно пахнешь… - сказал он мне на ухо, как будто сделал это заявление самому себе в уме. Я вскрикнула от удивления. - Окей, хватит. Меня ты так сильно не обнимаешь, когда я прихожу домой. - сказал Тэхён, пытаясь звучать менее раздраженным, чем был на самом деле. Чонгук отпустил меня, прежде чем ухмыльнуться Тэхену, явно уловив раздраженный тон своего лучшего друга. - Ой? Кто-то завидует? Тебе тоже нужно немного любви? - дразнил Чонгук, прежде чем наброситься на своего соседа, в результате чего оба рассмеялись. Ты заметила, что они вели себя больше как братья, чем соседи. - Ты вернул человека обратно на Землю. Тебе, должно быть, она очень нравится, да? - дразнил Чонгук, разорвав объятия и ухмыляясь. - Ох, нет, мы просто друзья. - я отклонила его предположение, избавляя Тэхёна от необходимости оправдываться. - Друзья? - повернувшись ко мне спросил Чонгук, странно глядя на меня. - Друзья. - подтвердила я. Чонгук продолжал смотреть на меня, как будто мои слова были странными. Разве Тэхён не приводил сюда друзей? Я взглянула на Тэхёна, чувствуя неуверенность, вдруг я сделала что то не так. Он посмотрел на меня широко раскрытыми глазами, качая головой из стороны в сторону, как будто отвечая на мой вопрос. Я быстро оглянулась на Чонгука, который все еще смотрел на меня с любопытством в глазах. - С привилегиями! Мы, эм, друзья с привилегиями. - солгала я, пытаясь исправить свою ошибку, мгновенно краснея от собственных слов. Чонгук сразу улыбнулся. - Ну, в таком случае, если вдруг захочешь сменить друга, я всегда в твоём распоряжении. Тэхён почти мгновенно оттолкнул от меня Чонгука. - Отвали, Куки. - сказал Тэхён с искренним раздражением в голосе. Хоть мое лицо и было красным, мне удалось посмеяться над этим. - Да я просто сказал! - Чонгук пожал плечами, пытаясь выглядеть невинно. Тэхён схватил меня за руку, потянув за собой: - Мы в спальню, не трогайте нас. С этой фразой меня вытащили в прихожую, быстро заводя в комнату, не говоря ни слова. Закрыв за нами дверь, Тэхён выдохнул. Я осмотрела спальню, в которую мы только что вошли, заметив в ней две кровати, прижатые к каждой сторонам комнаты. Меня мучал вопрос, жили ли Чонгук и Tэхён вместе, учитывая то, насколько близкими они кажутся. Я повернулась к Тэхёну. - Прости, - начала я, - я знаю, что ты просил меня не здороваться, и я- - Все в порядке, Т/И. - заверил меня Тэхён, прежде чем отправиться, как я полагаю, в ванную. Я последовала за ним. - Я хочу обработать твою щеку. Где мазь? - спросила я, пройдя вперед и открыла ящик под раковиной. - Должен быть там. - ответил он, откидываясь назад к другой стороне раковины. В ящике действительно был тюбик с антибактериальным кремом вместе с, казалось бы, чистым полотенцем для рук. Включив воду, я смочила полотенце. - Я буду настолько аккуратной, насколько смогу, прости заранее, если будет больно. - застенчиво предупредила его я. Тэхён молча кивнул, будто он этого и ожидал. Поднося маленькое полотенце к его лицу, я сначала прижала его к неповрежденной коже, которая была запачкана кровью. - Я знаю, что каждый раз, когда мы находимся рядом с Чонгуком, я злюсь и все такое, но я не хочу, чтобы ты думала, что я плохой парень. Чонгук - мой лучший друг. - ни с того ни с сего начал Тэхен. Я остановилась на мгновение, чтобы встретиться с ним взглядом, прежде чем снова сосредоточиться на очищении его лица. - Просто… он Инкуб. Это буквально его миссия - залезть к тебе в трусы. Когда Чонгук видит такого привлекательного человека, как ты, его член тут же загорается. Я знаю, что он имел в виду не это, но я не могла перестать краснеть от того, что он назвал меня привлекательной. - Считаешь меня привлекательной? - поддразнила я, пытаясь выкрутиться, словно это не имело никакого значения, даже если у меня колотится сердце. К моему удивлению, Тэхён даже не ухмыльнулся, как я ожидала. Вместо этого он слегка нахмурил брови и серьезно посмотрел мне в глаза. - Думаю, ты красивая, ангел. Я остановилась, внезапно осознав, насколько близко было мое лицо к его. Мне нравится Тэхён. Невозможно было это отрицать, но я знала, что любить его опасно. Тэхён был опасен. Я совершила ошибку, позволив себе попробовать все это, и теперь я хотела большего. Я жаждала большего. Отвернувшись от его испепеляющего взгляда, я потянулась к тюбику с мазью и выдавила немного на палец, быстро намазав крем на рану Тэхёна. - Вот, всё готово! Если хочешь, можешь принять душ и промыть порезы на руках, а затем нанести крем. Если тебе понадобится помощь, дай мне знать, а сейчас я тебя оставлю. - сказала я ему на одном дыхании, выскользнув из ванной и закрыв за собой дверь. Я облокотилась на запертую дверь, поднося руку к груди. Я задыхалась рядом с ним, и я поняла одно, долго я так не вынесу. Мне нужно сосредоточиться. Я не могла больше пересекать с ним эту черту. Я не могла позволить ему заполучить меня так, как он того хотел. Ангел и демон вместе, это было неправильно во всех смыслах этого слова, но я все еще не доверяла себе в том, что смогу устоять. Я отошла от двери ванной и села обратно на кровать, надеясь, что это кровать Тэхена. Что я здесь делаю? Я говорю, что не хочу иметь ничего общего с Тэхеном, и что между нами ничего не может быть, но в то же время я делаю дурацкие вещи, например, иду к нему домой. Я ходячее противоречие, снова и снова напоминая себе о том, какой неправильный из меня ангел. Я каждый раз лгала Тэхёну, когда отталкивала его, но больше всего я лгала себе. И делала это паршиво. Я не была уверена в том, как долго я рылась в своих мыслях, прежде чем звук открывающейся двери отвлек меня от размышлений. Тэхён вошел в комнату, одетый в обычные черные джинсы. Он держал полотенце в руках, которым высушивал волосы. Его кожа была мокрой, и несколько капель воды стекали с его волос на шею. Он выглядел как олицетворение греха, и я не могла отвести взгляд. Tэхен ухмыльнулся, когда заметил, что я пялюсь, и я открыла рот, чтобы заговорить, в готовности прервать любые грязные словечки, которые он может произнести, но он отвернулся от меня и пошел к своему комоду. Я провела рукой по волосам, пытаясь успокоить дыхание. Я бесчисленное количество раз видела Хоби и других без рубашки, так что мужское тело было мне знакомо. Так почему же мое лицо так горело? - Что мы будем…- начала я, готовая к случайной беседе, пока вид обнаженной спины Тэхёна не остановил меня в середине предложения. Я нахмурилась. На верхней части спины было два вертикальных и параллельных шрама, выгравированных на коже между лопаток. Это было от раннего падения на стекло? Вряд ли; шрамы выглядели зажившими, но по какой-то причине рубцовая ткань стала черной, а не белой. Тэхён обернулся, услышав, что мое предложение оборвалось, и я тут же пришла в себя, отведя взгляд от его спины к лицу. - Эм… твоя спина… - тихо объяснила я. Лицо Тэхёна немного помрачнело от моих слов. Однако он ничего не сказал, решив вместо этого развернуться обратно к комоду и закрыть все ящики. Он направился ко мне с напряженным выражением на лице, я на мгновение испугалась, что он собирается накричать на меня из-за того, что я видела то, чего не должна была. Однако Тэхён удивил меня, останавливаясь в нескольких сантиметрах от меня. Опустившись на колени он повернулся ко мне спиной, позволяя поближе рассмотреть его шрамы. Он молчал, а я смотрела, как с каждым вздохом его спина вздымалась и опускалась. Я осторожно подняла руку, с намерением прикоснуться к одному из его шрамов, но следующее предложение Тэхёна остановило мои движения. - Когда я умер, я стал ангелом. - Ты… Что? - переспросила я, ошеломленно. Тэхён повернул голову в сторону, демонстрируя свой профиль, - У меня были крылья. Я был ангелом, как и ты. Я моргнула, пытаясь переварить то, что он мне сказал. Тэхён? Ангел? Как это могло случиться? Я на мгновение подумала, не шутит ли он, что возможно он просто прикалывается надо мной, но что-то в его тоне подсказывает мне, что он говорит правду. И что это тяжелая правда. Тэхён посмотрел на меня через плечо, оценивая мою реакцию. Заметив мое замешательство, он продолжил. - Недолго это длилось. Я даже не успел спуститься на Землю. Это было недолго, но… у меня были крылья. - сказал он нечитаемым взглядом, поглощающим его красивые черты. У Tэхёна были крылья. Но теперь их нет. Я задумалась немного, прежде чем сказать. - Они забрали твои крылья. - Они вырвали их. - прорычал он, внезапно закипая. Он сделал глубокий вдох, прежде чем повернуть голову и смотреть прямо перед собой. - Мне казалось, что мне вырвали сердце, будто мою кожу охватило огнем. А твои люди… твои люди просто смотрели на меня сверху вниз, смотрели, как я кричу до тех пор, пока не пришел кто-то из Ада и не забрал меня. - с горечью вспомнил Тэхён. Образы кричащего от боли Тэхёна заполонили мой разум, вызвав мурашки по спине. - Не знаю, была ли это какая-то дурацкая шутка или они забыли, что я кого-то блять убил, но этот день продолжает меня доставать. Я чувствовал, каково это - быть хорошим и быть сделанным из света, хотя бы на мгновение. И я не могу смириться с тем фактом, что я кого-то убил и приговорил себя к Аду. В комнате ощущалась темнота и грусть; ненависть Тэхёна к себе, оставляла за собой густой и темный след. Я не знала, как ответить. Что я могу ему сказать? Я осторожно положила руку ему на спину. Он вздрогнул от прикосновения моих пальцев, не ожидая, что я прикоснусь к нему. Проводя пальцем по его спине, очерчивая два шрама, я наблюдала за тем, как расползались мурашки по коже Тэхёна, где бы я ни касалась. - Ты не такой уж плохой. Но и не особо хороший. - пробормотала я. - Мне так жаль, что это случилось с тобой. Я даже представить себе не могу, на что это похоже, но понимаю что это должно быть было очень больно, но Тэхён, даже если бы ты был ангелом, ты все равно был бы несчастен. Поверь мне. - я вздохнула. Наблюдая за тем, как мое дыхание достав до его затылка, заставило его волосы встать дыбом. - Я люблю помогать людям. Мне нравится быть хорошей. - сказала я ему. Тэхён, ранее просивший меня поцеловать его рану, внезапно всплыл в моей голове, вопреки своему здравому смыслу, я наклонилась вперед, и опустившись на колени, поцеловала кожу между шрамами Тэхёна. Он резко вдохнул, и я почувствовала как его спинные мышцы расслабились у моего рта. - Но я каждый день желаю, иметь возможность хоть раз, на мгновение, сделать что-то для себя, не чувствуя вины за то, что даже подумала об этом. Делать то, что я хочу. - я вздохнула, положив подбородок на его обнаженное плечо. Моя грудь была прижата к его спине, и я на секунду позволила себе насладиться тем, как приятно его тело прижимается к моему. Тэхён повернул голову, в результате чего наши лица оказались в опасной близости друг к другу. - Чего же ты хочешь, ангел? - тихо прошептал он, заставляя затаить дыхание. Он так пристально посмотрел на меня, что я едва заметила тот факт, что мои мысли затуманились и что моя решимость начала ослабевать. Тебя. Я хочу тебя. Каждая частичка меня кричала об этом, но я не могла найти в себе силы, чтобы сказать это. - Не знаю. - наконец выдохнула я, мои щеки покраснели от мыслей о том, что я так сильно жаждала Тэхёна в этом плане. Он уставился на меня на мгновение, прежде чем уголки его рта слегка приподнялись в ухмылке. - Нет, знаешь. - бросил вызов он, его взгляд остановился на моих губах. Тишина обрушилась на нас, он наклонился ко мне, прикасаясь своим носом к моему. Я немного заскулила, но я была слишком поглощена мыслью о его губах, чтобы стыдиться шума, который вырвался из моих уст. - Ангел… - напевал Тэхён, слегка отстраняясь назад. Мои глаза переместились от его соблазнительных губ обратно к его неумолимым глазам. - Хочешь меня. - прошептал он. Мой рот нашел его в одно мгновение, потому что, Боже, да, хочу. Тэхён немедленно отреагировал, развернувшись телом ко мне, а рука скользнула в мои волосы. Его губы казались мягче, движения были медленными и уверенными, контрастируя на фоне с неуклюжим и поспешным поцелуем, той пьяной ночью. Его язык пробежал по моей нижней губе, требуя доступа, в котором я не в состоянии была ему отказать. Его язык легко нашел мой, пока он использовал обе руки, чтобы наклонить мою голову. Я случайно вонзила ногти в его бока, желая за что-то удержаться, но забывая, что Тэхён был без рубашки. Он зарычал и потянул меня за волосы в качестве предупреждения, заставляя меня хныкать. Tэхён оторвался от меня, на этот раз направив свой язык на мою шею. Одна из его рук, которая когда-то держала мое лицо, опустилась на бедро, прижимая меня к себе. Я наслаждалась ощущением каждого пощипывания и облизывания, которые он оставлял на моей шее. - Хочешь, чтобы я остановился? - спросил меня Тэхён, отрываясь от шеи, чтобы посмотреть на меня. - Н-нет. - скулила я, хватая его за шею, чтобы снова поцеловать. Я была жадной, я знала это, но Тэхён зажег во мне пожар, который у меня не было никакого желания тушить. Даже если бы я хотела остановиться, мое тело не смогло бы отпустить Тэхёна. Я была зависима от его ощущения, от его вкуса, и если я остановлюсь сейчас, я точно сойду с ума. Я чувствовал, как Тэхён ухмыляется мне в рот, прежде чем он снова разорвал поцелуй. - Залазь на кровать. - приказал он, посылая по моему телу табун мурашек. Я кивнула, покраснев, когда поднялась с пола и села на его кровать, но тут же упала на спину, когда Тэхён навис надо мной прижимая мои руки к кровати над моей головой. - Tэхён? - спросила я в ответ на неожиданный жест, но мне пришлось замолчать от его губ, прижатых к моим. На этот раз его губы двигались по другому, он целовал меня глубже и сильнее. Тэхён был безжалостен, он посасывал мой язык, как будто это была одна из конфет. Тэхён лег между моих ног, прижимаясь бедрами. Я внезапно ощутила, ткань его джинсов через нижнее белье, потому что была в юбке. Смутившись, я потянула свои руки, желая опустить свою юбку, но хватка Тэхёна не позволила мне этого сделать. Он раскачивал свое тело против моего, мне пришлось оторваться от поцелуя, когда я почувствовала, что мне стало жарко от того как двигался Тэхён, прижимаясь к промежности. Мне стало хорошо, очень хорошо, и я понятия не имела, что с этим делать. Свободная рука Тэхёна пробежала вниз по моему телу и подняла одну из моих ног, чтобы обернуть вокруг его талии, и я поняла что мне конец. Я откинула голову назад от новых ощущений и застонала. - Какой красивый звук. Посмотрим, сможешь ли ты сделать это снова. - сказал Тэхён, словно размышляя вслух, интенсивней двигая своими бедрами. Следующий стон, я попыталась вырваться, чтобы ухватиться за его волосы, но разочарованно застонала, когда снова не смогла вырваться из его хватки. Я качнула бедрами навстречу его движениям. - Тэхён. - умоляла я, в потребности коснуться его, я хочу большего. - Да? - Тэхён ухмыльнулся мне, он несомненно развлекался. Я бы нахмурилась от недовольства, если бы не еще один толчок бедрами, который вызвал у меня помутнение сознания от удовольствия. Я почувствовала, как внутри меня все скручивается. Что-то происходит внутри меня, и я понятия не имею, что. Я жаждала чего-то, чего не понимала. - Тэхён, мне больно. - застонала я, имея в виду боль в животе. - Я знаю детка. Я избавлю тебя от боли, хорошо? Я сделаю так, чтобы тебе было хорошо. Я была слишком ошеломлена новым ласковым прозвищем и потерей контакта, чтобы заметить, что Тэхен отпустил мои руки и спускается вниз по моему телу. Только после того как моя юбка была полностью задрана вверх, я наконец пришла в себя. - П-подожди! - вскрикнула я, приподнявшись на локтях, чтобы увидеть Тэхёна. Я сжала ноги в знак протеста. Тэхён рассмеялся, прежде чем положить свои большие руки на мои бедра и раздвинуть их. Я чувствовала, как мое возбуждение стекает по бедру, и это не осталось незамеченным. - Ох, блять. Ты такая мокрая, ангел. - застонал он, заставляя меня скулить и снова пытаться закрыть ноги. Зарычав он укусил укусил меня за бедро, останавливая мои движения. - Не двигайся. - это все, что он сказал, не отрывая взгляд от моих ног. Он погрузил в меня один палец, заставляя мои бедра дрожать от этих ощущений. Я чуть не умерла со стыда, когда Тэхён взял палец, пропитанный моими соками, в свой рот. Он смотрел на меня, в этот момент, вылизывая его начисто, выглядя крайне грешно. - Не спускай с меня глаз. - сказал мне Тэхён, снимая с меня нижнее белье. - Ты прекрасна. - застонал он от моего обнаженного состояния. - Тэхён. - вскрикнула я, покраснев до кончиков ушей, не в силах больше вытерпеть эти дразнения. - Терпение - это добродетель, Т/И. - поддразнил Тэхён. Я часто говорила ему это, но никогда не думала, что он использует это против меня, особенно при таких обстоятельствах. Он провел большими пальцами по моим внутренним сторонам бедра, намеренно избегая те места, где он был мне нужен. Я издала хнык от разочарования, в отчаянии покачивая бедрами. - Тебе, наверное, очень нужен мой язык, м? Это то, чего ты хочешь? - спросил меня Тэхён снисходительным тоном. Я могла только кивать и скулить в ответ. - Скажи это. Скажи, чего ты хочешь. Скажи мне, где ты хочешь этого. - мрачно потребовал Тэхён, полностью убирая руку. - Тэхён, пожалуйста. - захныкала я, стесняясь подчиниться. Тэхён издал звук неодобрения, прежде чем наклонить голову и позволить языку коснуться моей внутренней части бедра, поднимаясь вверх по следу моего возбуждения. Я захныкала при виде этого. - Что это было, ангел? Я не расслышал. - он почти мурлыкал. - Мне нужен твой язык! - выкрикнула я, подняв руку, чтобы закрыть лицо. Тэхён имел какую-то власть надо мной, которую я не могла понять; ни за что в жизни не думала, что скажу такие грязные слова. Мой стыд был быстро отброшен на второй план, когда я почувствовала как Тэхен облизывает мою промежность, привлекая все мое внимание. Я застонала, успешно вплетая руку в его волосы, пока он продолжал двигать языком. Посмотрев вниз, я заскулила от того, насколько непристойным было это зрелище. Его рот был прижат ко мне, и я непроизвольно наблюдала за тем, как он маневрирует языком, разрушая меня в хорошем смысле. Тэхён открыл глаза, поднять на меня взгляд из-под ресниц, дерзко ухмыляясь, прежде чем вернуть свое внимание туда, где он только-что был, на этот раз обводя языком мой клитор. Я на мгновение откинула голову назад, полностью поглощенная этим чувством, прежде чем поднять её обратно, приказ Тэхёна не спускать с него глаз, все еще крутился в моей голове. - Тебе хорошо, детка? Приятно ощущать мой язык на своем пульсирующем клиторе? - спросил Тэхён, скорей всего уже зная ответ, от звуков, которые я издавала. Мои бедра дрожали, и я изо всех сил старалась не двигаться от его движений языком. Тэхён что то мычал с закрытым ртом посылая вибрации, пока я тихо скулила от этого чувства. Я была готова сойти с ума. Мое тело было словно струна, которая натягивается все сильнее и сильнее, и это был лишь вопрос времени, когда она наконец лопнет. Я открыла рот, чтобы позвать Тэхёна, но вместо его имени вырывались ломаные слоги и хныки. Тэхён отстранился от меня, и я захныкала от вида моего возбуждения, стекающего по его подбородку. - Ну же, ангел. - сказал он, жестко массируя мой клитор большим пальцем, заменяя язык. Удовольствие полностью овладело моим телом и я выгнулась дугой, не важно как сильно натягивалась та самая струна напряжения в животе, она наконец-то лопнула. Я кончила с прерывистым дыханием вперемешку с рыданием, мои ноги дрожали, и мои руки немного дернули Тэхёна за волосы. Я лежала на спине, тяжело дыша, пытаясь перевести дыхание. Наконец ослабив хватку на волосах Тэхёна, мои пальцы занемели от того, как крепко я держалась. Тэхён стянул мою юбку вниз, целуя меня в бедро. - Ты в порядке? - спросил Тэхён, выползая из своего положения между моими бедрами. - Мм. - это было все, что я смогла ответить, обессиленная от оргазма который только что получила. Тэхён положил подбородок мне на грудь. - Можешь говорить? - Ммм. - Черт, я так хорошо трахнул тебя языком, да? - ухмыльнулся он. - Ненавижу тебя. - наконец сказала я, покраснев. - Ты не можешь ненавидеть меня, я заставил тебя кончить. - рассуждал он, игриво надувая губы. Я стонала от его грубых слов, которые заставили его смеяться. - Ты такая милая, когда сердишься. - он улыбался, глядя на меня. - Ты милый, когда ты в замешательстве, - сказала я ему, что, конечно же, привело его в то самое замешательство. Я приподнялась на локтях, ухмыляясь над ним, тяжело дыша. - Видишь! Ты очаровательный! - хихикнула я. Тэхён улыбнулся мне, меняя свое положение, вытирая рот моей рубашкой. Я в знак протеста издала тихий стон, но его заткнул Тэхён, который, поцеловал меня в губы. - Зачем ты меня поцеловал? - засмеялась я. - Потому что ты милая. - с ухмылкой сказал мне Тэхён. Я кивнула, ухмыляясь в ответ, прежде чем поцеловать его в губы. Он сморщил нос от подобного развлечения, - Зачем ты поцеловала меня? - Потому что ты мне нравишься. - тихо сказала я. После того, что только что произошло, я чувствовала что это совершенно очевидно, но мне нужно было сказать это вслух. Глаза Тэхёна сияли так, как я не видела ранее. Возможно, это была самая красивая вещь, которую я когда-либо видела. - Ты мне тоже нравишься, ангел. - выдал он.

┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

73 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)