Tempting

Перевод
NC-17
Завершён
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 58 089 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Часть 6

Настройки
Стоя в ванной комнате Тэхёна, я потянулась за полотенцем, которое обернула вокруг своего тела, ближе к груди. Я настояла на том, что хочу принять душ одна, чтобы привести себя в порядок, но на самом деле эта необходимость была вызвана необходимостью попытаться разобраться в своих мыслях, которые проносились в моей голове. Я встала перед раковиной вытирая запотевшее зеркало, вспоминая события, которые только что произошли, неконтролируемо краснея. Я нравлюсь Тэхёну. Где-то глубоко в моей голове, меня охватило скрытое чувство неминуемой гибели, говорящее о том, в какую опасную игру я играю- какую огромную ошибку я совершила. Но по какой-то неизвестной мне причине, стоя перед запотевшим зеркалом в ванной у Тэхёна, который ждал меня за дверью, было трудно вспомнить о том, что я была ангелом, а он - демоном. Потому что человек, улыбающийся мне в зеркало, выглядел как девушка- девушка, которой нравился парень, а ему нравилась она. Звук открывающейся двери заставил меня подпрыгнуть. Повернув голову к двери, защищавшей меня от Тэхёна, я облегченно вздохнула, увидев, что она все еще закрыта. Сделав вывод, что, должно быть, открылась дверь в спальню Тэхёна, я потянулась к дверной ручке . Перед тем как я пошла в душ, Тэхён вышел из комнаты чтобы загрузить мою грязную одежду в стиральную машину и посмотрел, есть ли у Юнги какая-нибудь одежда, которую он мог бы мне одолжить. Так как на улице уже стемнело, и я не смогла сопротивляться умоляющему взгляду Тэхёна, я согласилась остаться на ночь. Единственная проблема была в том, что пижамные штаны, которые одолжил мне Тэхён, оказались смехотворно длинными для меня и, прежде чем я смогла запротестовать, Тэхён заявил, что попросит штаны у своего более низкого и пугающего соседа по комнате, Юнги. Войдя в комнату, я нахмурила брови, когда увидела, что дверь была слегка приоткрыта. - Мы еще не договорили. - крикнул голос Юнги прямо за дверью спальни. Напряженность в тоне вампира сразу же привлекла мое любопытство, и я осторожно шагнула к приоткрытой двери. - Да, да. - я слышала, как ответил Тэхён, его голос совпадал с тоном Юнги. Двигаясь вперед, я заглянула в отверстие. Я еле разглядела, как Юнги и Тэхён стоят в коридоре лицом друг к другу. - Ты должен прекратить встречаться с ней. - наконец сказал Юнги. Я замерла, мои глаза расширились от его слов. - Она мне нравится, Юнги. Она мне очень нравится. - сказал Тэхён, пытаясь говорить тише, но терпит неудачу. - Если она тебе нравится, ты будешь держаться от нее как можно дальше. Ты совершаешь ошибку, она тебе не подходит. - Как ты можешь так говорить? Ты ее даже не знаешь. - Как же это бесит. - Юнги вздохнул. - Тогда оставь нас, блядь, в покое! - разочарованно сказал Тэхён. Я чувствовала, что все сжимается внутри. Я не должна была подслушивать. Подслушивать их разговор было неправильно. - У вас ничего не получится. - заявил Юнги. Мне было видно только затылок Тэхёна, который качался из стороны в сторону отрицая то что сказал Юнги. - Ты не можешь знать наверняка. - Я знаю, что она понятия не имеет, во что ввязывается. Никто из вас не понимает. - Ты думаешь я не понимаю, что это безумие? Что быть с ней - это безумие? Если кто-нибудь узнает о нас, это будет катастрофа. Я знаю это. - воскликнул Тэхён, проводя руками по волосам. - Тогда зачем всё это? - возразил Юнги. Тэхён издал неглубокий вздох, потирая шею. - Я… я не знаю. Юнги прищурился, - Не знаешь? - Я, блядь, не знаю, окей! - сорвался Тэхён, - Я не могу это объяснить. Я знаю, что должен оставить ее в покое, но не могу и я не знаю почему, но будь я проклят, если отпущу ее, зная, что она чувствует то же, что и я. Юнги молча смотрел на Тэхёна, затем глянул в мою сторону, глядя мне прямо в глаза. Мои глаза расширились от неожиданности, когда Юнги непоколебимо продолжал на меня смотреть. Он знал. Он знал, что я слежу за ними все это время. - Ты уже проклят. - твердо сказал Юнги, его холодный взгляд не отрывался от меня. Я тут же отошла от двери, внезапно почувствовав, что мне становится тяжело дышать. Юнги был прав. Что мы делаем? Ради всего святого, кого мы пытаемся обмануть? Мы можем только прятаться, прятаться на столько долго, пока о нас не узнают люди. Слухи об ангеле и демоне, распространятся быстро. Не говоря уже о Доминионах, которые, вероятно, активно следили за мной с тех пор, как они попросили меня стать Силой. О Боже. Теперь я не могу стать Силой. Теперь все изменилось; Тэхён изменил все. Он изменил меня. Мой ангельский дар только начал обретать смысл. Когда Элиза впервые обратилась ко мне с предложением стать Силой, я подумала что, возможно, может быть, я смогу стать чем-то большим, чем я сама. Чем-то хорошим. Я могла стать Силой и помогать человечеству. Но теперь, я не могу. Я влюбилась в того, кого меня учили устранять. Я нашла тепло и утешение в ком-то темном и холодном, мне не хотелось признавать тот факт, что хотя я все это знала, мне было все равно. Что со мной не так? Звук открывающейся двери, вырвал меня из моих мыслей, и я посмотрела на вошедшего в комнату Тэхёна стеклянным взглядом. Он сочувственно нахмурился. - Ты все слышала? - тихо спросил он. Я проглотила комок в горле, который вот-вот норовил вырваться в виде слез, кивнув головой. Тэхён молча стоял, в его глазах был отстраненный взгляд. - Вот. - наконец сказал он, протянув мне свою руку со штанами Юнги. Я осторожно взяла одежду, прижимая ее к груди. - Переоденься. Давай просто пойдем спать хорошо? - он вздохнул, направляясь к своей кровати. Нахмурившись, я вернулась в ванную, закрыв за собой дверь. Мы должны поговорить об этом. Нам нужно было разобраться в том, что нам делать. Нам нужен был какой-то план. Я хочу быть с Тэхёном. У нас должен был быть способ, быть вместе. Это было в моей природе быть оптимисткой. К тому времени, как я переоделась и вернулась в спальню, Тэхён выключил свет и лежал в кровати с прижатой к стене спиной, сосредоточив на мне свой взгляд. Я медленно подошла к нему, вздыхая, прежде чем проскользнуть в его постель, чтобы присоединиться к нему. Я натянула одеяло до подбородка, устало глядя на него. Его кровать была маленькой, а простыни теплыми, я чувствовала, как дыхание Тэхена коснулось моего лица. Я подумала, что он что-то хочет сказать; то, как его взгляд сверлил во мне дыру, заставило меня почувствовать, что ему есть что сказать, но к моему огорчению, он молчал. - Тэхён. - начала я, не желая его расстраивать, но мне нужно знать, что мы на одной волне. Не думаю, что смогу хорошо отдохнуть, не зная, что у него на уме. - Не нужно, ангел. - ответил он, закрыв глаза. - Нет. Я должна сказать это. - продолжила я, повышая голос. Тэхён открыл глаза, заставляя меня немного нервничать. - Мы в безвыходном положении. Это неправильно и... и мы не должны этого делать, но- - Хорошо. Тэхён застал меня врасплох, заставив замолчать. - Хорошо? - повторила я слабо. - Хорошо. Нам не нужно этого делать. Это того не стоит. Я не собираюсь больше подвергать тебя риску. Тебе есть, что терять. Я понимаю. Просто забудь об этом. - настоял он, снова закрывая глаза. В комнате внезапно стало холодно, даже одеяло не спасало. Это того не стоит. Забудь об этом. Мое сердце сжималось от того, что я позволила его словам всплыть в моей голове, пока я смотрела на его красивое лицо, чувствуя боль и растерянность. - Тэхён, я не- - Ложись спать. Я отвезу тебя домой, и мы сможем поговорить об этом утром. - пробормотал он, явно не заинтересованный в продолжении этого разговора. Мы сможем поговорить утром. Это был хороший знак, верно? Потому что его последние слова звучали ужасно похоже на прощание, и я не знала каково это потерять то, что едва у меня было. - Хорошо. Тогда спокойной ночи. - наконец сказала я таким тихим голосом, что едва узнала его. Тэхён просто развернулся спиной ко мне. Я на мгновение посмотрела на него, вспоминая, как он впервые открылся мне, как сказал, что я ему небезразлична. Как мы будем жить дальше? Я закрыла глаза, мое сердце слишком устало, чтобы вновь переживать воспоминания, которые когда-то заставляли его трепетать. ┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ Я проснулась от солнечного света, наполнившего комнату; в конце концов, ангелы были существами света. Я на мгновение смутилась, увидев спящее тело Чонгука, лежащее в кровати напротив меня. Повернув голову, я обнаружила, Тэхёна который все еще лежит рядом со мной, он медленно открыл глаза от звука моей головы, шелестящей на подушке. Он тут же сел, глядя на меня и его спящего соседа. - Блять. - это было первое, что он сказал, встретившись со мной взглядом. - И тебе доброе утро. - я сморщила нос от его резких слов. - Нет. - настаивал Тэхён, качая головой: - Твои глаза. Они вернулись в прежнее состояние. - Что ты имеешь в виду, мои… О, Боже! Подавители уже не действуют - конечно же! Я не могла поверить, что согласилась остаться на ночь, не подумав о том, что моя ангельская сущность будет раскрыта к утру. Взгляд Тэхёна ненадолго переместился на Чонгука, и его выражение лица стало темным. - Как только он проснется и почувствует, что ты ангел… это будет пиздец. Все чего жаждут Инкубы - это непорочность. - Непорочность? - спросила я, с комом в горле. - Все демоны работают по-разному, но конечная цель одна и та же: осквернить души невинных. Мои глаза расширились от мысли, что Чонгук проснется и увидит ангела, чистейшую форму души, лежащую напротив него. Больше не нуждаясь в его убеждениях, я как можно тише встала c постели, вместе с Тэхёном последовавшим за мной, провожая меня из комнаты. Он слегка сморщился от звука щелкнувшего замка, когда закрыл за нами дверь своей спальни, так как шум эхом разнесся по пустому коридору. Я скрестила руки на груди, в его квартире было очень холодно. Может быть, подавитель притупил мою потребность в тепле, но сейчас, когда я стояла босиком на холодной плитке, я не могла перестать дрожать. - Ты… - Тэхён прижал палец к своему рту, заставляя меня замолчать. Я кивнула, наблюдая, как он выглядывает из-за угла, который ведет в гостиную. Он беззвучно сказал, что горизонт чист, и я молча пошагала за ним, взяв его за руку, пока мы проходили через гостиную в коридор, в который мне еще предстоит войти. Едва мы сделали несколько шагов в коридор, как вдруг откуда ни возьмись появился звук чьего-то пения. Тэхён засунул голову в открытую дверь, откуда исходило пение. - Черт возьми, каждое чертово утро. - раздраженно сказал Тэхён, прежде чем развернуться и схватить меня за руку. Я удивленно вскрикнула, когда он прижал меня к своей груди и резко сместил нас куда-то в сторону, как я могла предположить, это была кухня. Меня быстро втолкнули в прачечную, и Тэхён быстро закрыл за нами дверь. - Тэ? Это ты только что пробежал мимо меня? - крикнул знакомый голос. - Ах, да, но… я голый, так что не подходи ко мне! - паршиво лгал Тэхён. - Ты не выглядел обнаженным, когда я тебя увидел? Тэхён скривился от его слов: - Да, что ж... Теперь я голый, так что дай мне минуту! - Кто это? - прошептала я в замешательстве, так как я даже рассмотреть не успела. - Это Джин. - Джин ...? Ой, подожди, я его помню! Он помог мне, когда я была пьяна! - я улыбнулась, вспомнив розоволосого мужчину. - Тише ты! - шикнул Тэхён, заставляя меня замолчать. Я нахмурилась. - Он тоже здесь живет? - спросила я. - Нет, он просто любит приходить утром и готовить нам всем завтрак. - Вау, это так мило с его стороны. - ответила я, довольная тем, что познакомилось с таким человеком, не смотря на то что была пьяна. - Да, только он полудемон. Давай просто переоденемся, и мы тихонько проведём тебя мимо него, хорошо? Джин - жаворонок, если он тебя увидит, он захочет поговорить с тобой не менее десяти минут. Я почти открыла рот, чтобы сказать Тэхену, что я хотела бы поговорить с Джином, но решила не делать этого, учитывая то, насколько паниковал Тэхён, чтобы побыстрее вытащить меня отсюда. Взяв свою одежду из сушилки, я попросила Тэхёна отвернуться, пока я переоденусь, что он с уважением выполнил. Он тоже достал свою одежду и попытался переодеться. - Просто держись слева от меня, чтобы он тебя не увидел. Мы проскользнем мимо кухни, как только он встанет спиной к коридору. - объяснил Тэхён, прежде чем открыть дверь прачечной. - Ну, привет. - сказал Джин, стоя за дверью, из-за чего мы с Тэхёном подпрыгнули от неожиданности. - Знаете, эта дверь довольно тонкая. - сухо подметил Джин. - Голоса удивительно хорошо проходят сквозь нее. Джин посмотрел на меня с удивлением, как будто он не ожидал, что я была той, кто прятался в прачечной с Тэхёном. Он выглядел совершенно таким, каким я его помню, только на этот раз он был в фартуке. - Ох, привет. Ты та пьяная девчонка из Лимбо. - узнал Джин, улыбаясь. - Привет. - я неловко посмеялась, и отвела взгляд, чтобы посмотреть на пол. Я не была уверена в том, как работали полудемоны, но, надеюсь, это означало то, что он не мог внешне ощутить мою ангельскую сущность; до тех пор, пока я не позволяла ему увидеть свои глаза, был шанс, что это останется незамеченным. Я почувствовала, как Тэхён встал передо мной, закрывая меня от поля зрения Джина. - Мне всё было интересно, чьи же это трусики в сушилке. - признался Джин с небольшим смешком. Мои глаза расширились от его слов, пытаясь побороть румянец, который грозил проявиться на моем лице. - Надеюсь, вы не занимались этим в прачечной. Я только что перестирал целую кучу вещей, и я буду чертовски раздражен, если вы, снова испачкали одежду. - несколько серьезно предупредил Джин. - Мы как раз собирались уходить. - сказал Тэхён, хватая меня за запястье и пробираясь мимо Джина. - Чт… Но я только приготовил завтрак! - услышала я обиженного Джина. - Поставь мою тарелку в холодильник! - не останавливаясь крикнул Тэхён, пока мы шли к входной двери. - Никто меня не ценит. Вы, неблагодарные засранцы, продолжаете на мне ездить. - громко жаловался Джин. Мы с Тэхёном выскользнули за дверь. - Ездить на нем? - спросила я в замешательстве, когда Тэхён закрыл дверь. - Он часто использует этот человеческий сленг. Не знаю. - Тэхён пожал плечами, направляясь к лифту. Я кивнула. Джейн тоже использовала много забавных выражений, когда я присматривала за ней. Джин должно быть нормально живет в человеческом мире, так как технически он все еще был человеком. Я побежала за Tэхёном, который уже вызвал лифт. ________________________________________________________________________ Прогулка до моего дома была необычайно тихой. Я пыталась поговорить с Тэхёном, в надежде начать непринужденную беседу, но он отвечал коротко и незаинтересованно, и я вспомнила наш разговор перед сном. Это было так странно. Обычно когда мы с Тэхёном проводили время вместе, он не затыкался. Будь то, один из миллионов вопросов об ангельском характере или его безжалостный флирт, между нами не было ни единого момента тишины. Я бы отдала все, что угодно, чтобы одна из этих вещей заменила это неестественное молчание. Мы дошли до двери моего дома, и я услышала громкий смех, который, несомненно, принадлежал Хоби. - Они дома. - вздохнула я, повернувшись к Тэхёну, убирая прядь волос лица. - Хорошо, - ответил он, не глядя мне в глаза. Я сжала губы. Хватит. Я не позволю больше этой необычной и неловкой атмосфере между нами продолжаться. - Нам нужно поговорить. Мы можем прокрасться в мою комнату через окно. - сказала я, изо всех сил стараясь звучать авторитетно. - И прежде чем ты скажешь что-нибудь, говорю сразу: отказы не принимаются. Тэхён поднял бровь от моего строгого тона, но все же кивнул. Мы тихо пробрались в мою комнату, и учитывая что три голоса, доносились снизу, я поняла, что мы одни на втором этаже. - Окей. - сказала я, садясь на кровать. - В чем дело? Тэхён усмехнулся, - В чем дело? - он скрестил руки на груди. - Да. Ты сказал, что мы поговорим, но не разговаривал со мной все утро. - Мы говорим прямо сейчас- - Нет! - громко возразила я, понизив тон на тот случай, если один из парней услышит меня внизу: - Вовсе нет. Мы делаем прямо противоположное разговору. Мы спорим. - Тэхён закатил глаза на мои слова, заставляя меня нахмуриться. - Поговори со мной. - спокойно просила я, подавляя гнев, который кипел в моей груди. - Что ты хочешь от меня услышать, а? Какого чёрта тебе надо? Потому что я тебе нахрен не нужен! - внезапно огрызнулся Тэхён, заставляя меня шикнуть на него. - Потише. - призвала я. - И о чем ты говоришь? - Ох, пожалуйста, не изображай из себя наивную. Я видел это на твоем лице прошлой ночью. Юнги это знает, мы оба это знаем. Ты сама сказала, что встречаться ангелу и демону глупо. Я моргнула, не веря в то, что он только что сказал. Он думал, что он мне не нужен? - Конечно, глупо! Это самая большая нелепость, которая пришла мне в голову, и тот факт, что я влюбилась в тебя, должно быть какая-то жестокая карма за то, что я стала таким плохим ангелом. - тихо прошипела я, раздраженно вскидывая руки. Тэхён просто холодно усмехнулся, - К чему ты клонишь Т/и? - Я хочу сказать, что несмотря на то, что я все это знаю, мне все равно. Я хочу тебя, Тэхён. Ты нужен мне так сильно, что я буквально не знаю, что с собой делать. С того момента, как я увидела тебя рядом со мной на том холме, я стала твоей. Мои последние слова застали меня врасплох, и я почувствовала, как мое горло сжимается от эмоций. - Т/и... - начал Тэхён. - Постой. Я хочу этого, Тэхён. Я хочу быть с тобой. И я готова пожертвовать всем, что у меня есть, если это означает, что ты со мной заодно - сказала я, наблюдая, как Тэхён только и делает, что смотрит на меня. Мое лицо горело, я не привыкла быть такой уязвимой со своими чувствами, я едва заметила, как в комнате стало тихо. ‘Скажи хоть что-нибудь.’ Молча умоляла я. Как бы я хотела, уметь читать мысли, больше, чем когда-либо, потому что, пока Тэхён безмолвно стоял передо мной, я чувствовала себя униженно. - Уходи. - я была раздражена, мои чувства были задеты. Tэхён удивленно поднял бровь, что разозлило меня еще больше. - Серьезно, Тэхён уходи. Уходи и просто... просто оставь меня в покое. - Что, теперь ты меня ненавидишь? - смеялся Тэхён, качая головой. Я раздраженно вздохнула. - Если мне нельзя тебя любить, тогда можно ненавидеть, да? - огрызнулась я. От слов о любви, скользнувших с моих губ, его выражение лица изменилось. Отвернувшись от него, я почувствовала, как он сел рядом со мной. Я чувствовала, что мои глаза начинают слезиться, и последнее, чего я хотела, это позволить Тэхёну увидеть, что он заставил меня плакать. - Посмотри на меня. - довольно спокойно приказал он. Я даже не пошевелилась, его рука обвилась вокруг моей челюсти, заставляя меня повернуться и посмотреть на него. Я посмотрела на него сквозь слезящиеся глаза. - Я ненавижу тебя. - лгала я, слезы, скатывающиеся по моей щеке, намочили его пальцы. Взгляд Тэхёна переместился на мои губы, и он издал звук понимания. - Я тоже ненавижу тебя, ангел. - тихо пробормотал он, прижимаясь губами к моим. Хотела бы я сказать, что у меня хватило ума оттолкнуть его, отвергнуть его и его ухаживания. Но я была слаба и ранена, поэтому вместо этого я цеплялась за него, как будто он исчезнет навсегда, если я отпущу. Он издал тихий звук признательности, когда я позволила его языку проскользнуть мне в рот, горячие мускулы ослабили всю мою решимость, когда я позволила ему толкнуть меня назад на кровать. Я запуталась - очень запуталась. Я понятия не имела, к чему это нас приведет; единственное, что имело смысл, это то, как Тэхён прижал свое тело к моему. Тэхен вырвался из нашего теплообмена, заставляя меня задыхаться и раздражаться, но прежде, чем я смогла высказать свои мысли, он схватился за низ моей футболки и стянул ее с моего тела. Все произошло так быстро, как будто никто из нас не верил в то, что этот момент продлится столько, сколько нам нужно. Не успела я опомниться, как мой лифчик лежал уже где-то на полу вместе с футболкой, а Тэхён заменил его своим ртом. Я скулила от мягких поцелуев, которые он оставлял на моей груди. - Не дразни. - умоляла я, дергая его за волосы. Тэхён посмотрел на меня темным взглядом, после чего переместил свою руку туда, где я больше всего в нем нуждалась. Я прикусила нижнюю губу. Пальцы Тэхёна дразнили мою промежность, надавливая на образовавшееся влажное пятно. Я автоматически раздвинула ноги, желая дать ему лучший доступ. - Для того, кто должен быть непорочным, ты слишком грязная, ангел. - тихо прошептал Тэхён, слегка прикусывая мочку уха. Его пальцы, нашли ткань над моим клитором, не позволяя мне ответить как-либо, кроме хриплого вздоха, мои бедра уже начали дрожать. - Ты буквально промокла. Ты очень развратная, не правда ли, детка!? - Да. - ответила я, мое лицо горело. Тэхён не просил ответа, но он вырвался из моего рта сам по себе. И прежде чем я смогла пересмотреть свое решение, я протянула руку к его джинсам, желая, чтобы ему тоже было хорошо. Тэхён быстро заметил мои движения, убирая свою руку от моих бедер, чтобы шлепнуть мою. - Таким развратным девочкам, как ты, нельзя трогать. - осторожно предупредил он, и его доминирование над ситуацией совершенно очевидно. У меня не было времени на размышления о том, как мне было стыдно из-за того, что он ругал меня за то, что я жадно тянулась к нему, из-за того, что он вернул свою руку туда, где она была изначально, отодвигая мои трусики в сторону, чтобы засунуть в меня палец. Небольшой вздох сорвался с моих губ, от внезапного ощущения инородного предмета, наполняющего меня. Тэхён пристально посмотрел на меня, оставляя поцелуй на щеке. Он попробовал пошевелить пальцем, наблюдая за моей реакцией, в поисках любых признаков боли или дискомфорта. Я свела брови к переносице, мои веки дрожали от нового и ошеломляющего ощущения. - Как тебе? - воркует он, его большой палец опустился на мой обнаженный клитор. - Х-хорошо. - Я могу двигаться? - Пожалуйста. - тихо хныкала я, мне не нравилось казаться такой зависимой, но, несмотря ни на что, я нуждалась в нем. Тэхён ухмыльнулся от моей просьбы, начиная двигаться набирая скорость. Его имя срывалось с моих губ, и я протянула руку, чтобы схватиться за его бицепс. Не теряя времени, он принялся ставить засосы на моей шее, заставляя меня скулить. Я ненадолго задумалась о том, что должна предупредить его о таких метках, но эта мысль быстро покинула мой разум, когда он ввел в меня еще один палец привлекая мое внимание. Я громко застонала, то как меня растягивает второй палец окончательно сломило меня. Мои стоны прервались, потому что рука Тэхёна зажала мне рот. Он перестал ставить засосы на моей шее, повернувшись ко мне лицом, - Тише, тише, ты же не хочешь, чтобы твои соседи услышали, какой ты на самом деле распутный ангел, не так ли? С этими словами, Тэхён убрал руку от моего рта и сдвинулся вниз по моему телу. Только собственными руками я успела заглушить непристойный стон, который вырвался наружу в момент, когда язык Tэхёна нашел мой клитор, его пальцы беспощадно продолжали входить в меня. Если бы не необходимость молчать, я бы запустила свои пальцы в его волосы, убеждая его продолжать свои движения языком. Невероятно непристойный звук заполнил комнату, когда пальцы Тэхена снова вошли в меня, мои бедра были прижаты к кровати, вздрагивая от его движений. - Тэхён, п-пожалуйста. - просила я, чуть ли не плача от того как близко я была к оргазму. Все, что мне было нужно, - это еще один толчок, мне это было очень необходимо. Тэхён посмотрел на меня из под ресниц, садистски ухмыляясь над моим уязвимым состоянием. - Ты собираешься кончить? Собираешься запачкать здесь всё от моих пальцев? - дразнил он, глубже толкая пальцы, до костяшек, и слегка прикусил мой клитор. Я откинула голову назад, совершенно потерявшись в ощущениях, которые обрушились на мое тело. Моя ладонь заглушила бессвязные слоги вырвавшиеся наружу, кульминационный момент охватил меня, и мое зрение затуманилось белыми пятнами. Тэхён издал гул в знак одобрения, продолжая двигаться во мне, помогая мне благополучно перенести оргазм, пока я наконец не нашла в себе силы оттолкнуть его руку, устраняя сверхчувствительность. Моя грудь вздымалась и опускалась, пока Тэхён лег рядом со мной, опёршись на локоть и смотрел, как я отхожу от оргазма. Он наблюдал за мной, очищая свои пальцы, медленно облизывая их. - Все еще ненавидишь меня? - наконец спросил он. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять его вопрос, поскольку мое внимание было полностью поглощено прекрасным демоном, который в настоящее время слизывал мое возбуждение с его пальцев. Он делал это достаточно невинно, но все равно это выглядело грязно. - Я не могу ненавидеть тебя. Ты заставил меня кончить. - ухмылялась я, надеясь, что он посмеется надо мной, потому что на этот раз я цитировала его. Он улыбнулся мне, улыбкой которая выглядела как-то грустно. - Я люблю тебя. - сказал он. Моя улыбка исчезла, сердце замерло, будто мир на мгновение остановился. - Наверное. Если честно, я понятия не имею, что это значит, могу ли я вообще кого-то любить, но… я уверен, что это чувство больше всего похоже на любовь. - Я хотел сказать тебе об этом вчера, но испугался твоей реакции. Я боюсь любить тебя. Для меня это не естественно? На самом деле, демоны избегают этого любой ценой. Я хочу быть хорошим для тебя и я хочу любить тебя, но я не знаю, как это сделать, так что, если я сделаю это не правильно- Подожди... черт- блять! Я напугал тебя, да? Ты, наверное, еще не любишь меня, черт, ничего страшного. Я не хочу торопить тебя- Я перебила бедного растерянного парня поцелуем. Тэхён замер не двигая губами, прежде чем раствориться в поцелуе. Я отстранилась, - Я тоже тебя люблю. Тэхён широко улыбнулся мне и перекинул ногу через мою талию, чтобы нависнуть надо мной. Я счастливо рассмеялась, когда он начал целовать все мое лицо. В тот момент все было хорошо. Я даже не думала о том, что будет дальше, и мне было все равно. Потому что в это мгновение, я была обычной девушкой. Девушкой, полюбившей парня, который полюбил ее в ответ.
73 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник