┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈
Скрестив руки на груди, я оглядела наш кабинет для обучения. Как ни странно, в нем никого не оказалось, несмотря на то, что в этом доме были архангелы. У Намджуна был доступ к Ангельским архивам, впечатляющей библиотеке, доступной только тем, кто был на высоких рангах; наша маленькая домашняя библиотека была устаревшей по сравнению с ней. Сканируя книжную полку, я наконец наткнулась на книгу, которую искала, и нетерпеливо вытащила ее с полки. Если бы я готовилась к своему тесту, как должна была, тогда, возможно, я бы проводила здесь больше своего свободного времени, а не с блондином-демоном, бродящим по улицам города. Когда я лежала в постели, я поняла, что, возможно, пришло время провести исследование. Открыв толстую книгу, я закашлялась от огромного количества пыли, которое поднялось в воздух. Боже. Мы действительно пренебрегали этими книгами. Размахивая рукой над книгой, мой взгляд падает на страницу, которую я только что открыла. В верхней части страницы напечатано слово «Суккуб», а под ним длинное описание. Если где-то на мои вопросы и находились ответы, то это точно была бы Демоническая Энциклопедия. Кратко взглянув на тревожный набросок демона, напечатанный на странице, я быстро перевернула несколько страниц назад. Предполагаю, что эта книга была в алфавитном порядке, как и большинство энциклопедий. Моя догадка оказалась верной, когда мой взгляд упал на слово, которое я искала. - "Скелус", - произнесла я вслух, - "В переводе с латинского означает «Грех». Этимологию можно найти в праиндоевропейском разделе. Корневое слово «Скел», означает подчинять или склонять. Как и большинство демонов, Скелусы имеют и демоническую и человеческую форму." Принятие Тэхёна, означало принятие всех его частей и как бы я не хотела знать больше, я знала, что должна. Какая-то часть меня боялась, что пребывание с ним меняет меня, но каким образом, я не была уверена. Я вздохнула, мои руки устали от тяжелой книги. Подойдя к столу кабинета, я положила ее на поверхность, продолжая читать. Скелусы - демоны внушения, не контролирующие тела своих жертв. Обычно Скелус проникает в сознание человека, внедряя идеи хаоса и проступков. Работа Скелуса заключается в том, чтобы искушать людей грешить, маскируя свои предложения под мысли жертвы. Те, кто особенно слабовольны, скорее всего, прислушаются к предложениям Скелуса, тем самым вступив на путь греха и хаоса. Я остановилась, холодное чувство тревоги охватило меня. Тэхён однажды проскользнул в мою голову, пытаясь заставить меня поцеловать его - чтобы согрешить. С того дня он больше не влезал в мои мысли, однако учитывая сложившиеся обстоятельства, можно с уверенностью сказать, что Тэхёну удалось склонить меня к греху. Проигнорировав это, я продолжила чтение. Хотя физически Скелусы не способны манипулировать жертвой, в отличие от более традиционных демонов, они обладают большей властью над человеческой душой, чем большинство. В своей демонической форме он обладает способностью отделять душу от сердца. Отрезав всё сочувствие и любовь, душа темнеет, обеспечивая ей место в Аду, без права на раскаяние. Свидетели этого процесса описали его как ужасно пугающего, демона, вселяющегося в тело человека, корчащегося и бьющегося в агонии. Я резко выдохнула. Той ночью у Джейн. Тэхён вырвал душу Джейка. Это был единственный способ, которым он мог причинить боль Джейку и защитить Джейн. Рисунок на странице отвлек меня от следующего отрывка. Это было совсем не то, что я ожидала увидеть в виде демона; не было ни искривленных черт, ни обнаженных острых зубов. Нет, в самом рисунке не было ничего особенного. Нарисованный демон был худым и высоким - темным и совершенно безликим, за исключением двух разных глаз. Я думала, что они похожи на людей, если бы не то, какими черными были глаза, смешавшимися с зрачками. Я все еще помнила ту ночь возле дома Джейн. Как я почти приняла Тэхёна за тень, когда он прислонился к дереву, блеск его глаз был единственной вещью, которую я смогла разглядеть. Меня начало тошнить. Мысль о том, что Тэхён проводил свои дни в темноте, пока искушал людей грешить, было слишком для меня. Спрятав прядь волос за ухо, я позволила своему разуму блуждать среди кучи мыслей, пытаясь зацепиться за что угодно, что отвлечёт меня от того, что я только что прочитала. Джин. Друг Тэхёна был не совсем человеком, верно? Как его назвал Тэхён? Деми? Я осторожно начала возвращаться в начало книги, перелистывая страницы демонов, начиная с буквы Д. К моему разочарованию, слово Деми так и не нашлось. Нахмурившись, я постучала пальцем по книге. Хорошо, что еще я могу посмотреть? Просматривая книгу, я наткнулась на «Инкуба», издав шум от знакомого слова, когда вспомнила, что друг Тэхёна, Чонгук был Инкубом. Инкуб. Происходит от латинского слова «Инкубус», означающего «возлежать сверху». Инкубы - демоны Похоти, питающиеся сексуальной энергией через секс с женщинами. Они могут питаться энергией как в демонической форме являясь спящим женщинам в кошмарах, так и физически, в человеческой форме. Говорят, что Инкубы и их коллеги-женщины (см. Суккубы, стр. 312), по своей природе заманчивы и сексуально агрессивны. Эти демоны обычно легко заманивают своих жертв. Инкубы способны убивать своих жертв, но многие предпочитают оставлять женщину с которой они связаны, в живых, чтобы иметь возможность питаться ею постоянно. Боже мой. Неудивительно, что Тэхён настаивал на том, чтобы я держалась подальше от Чонгука. Я предполагала, что он был просто собственником, но у него была причина быть осторожным. Известно, что в некоторых случаях Инкубы порождают потомство от человеческих женщин. Это потомство формально известно как «Камбион», хотя их часто называют «Полудемонами». В 15–18 веках женщины, утверждавшие о своей беременности в результате соития с Инкубом, часто обвинялись в колдовстве и сжигались до того, как ребенок мог родиться. Камбион не обладает демонической силой, но, как сообщается эти дети «не любят человеческое прикосновение» , «у них нет пульса и они не нуждаются в необходимости дышать до достижения половой зрелости.» Так вот кем он был. Джин был Камбионом. Мое сердце обливалось кровью, когда я представила себе трудное детство, которое, должно быть, имел такой добрый человек. Я даже примерно не смогу понять, каково это, когда твоя семья бросает тебя из-за того, что ты не можешь контролировать. Я просмотрела остальную часть страницы, найдя примеры знаменитых Камбионов за всю историю и знаменитые дела Инкуба, связанные с серийными убийцами. Громкий стук дверь внезапно привлек мое внимание, я повернулась в сторону звука оторвавшись от книги. Повернув голову в сторону, я замолчала. Кто это был? Я посмотрела на часы, и нахмурилась, когда поняла, что парням еще слишком рано возвращаться домой. До заката оставался еще час. Это Тэхён? Я отрицательно покачала головой, отвергнув эту идею. Нет, Тэхён всегда приходил, когда было темно, кроме того, он не входил через парадную дверь. Это было слишком рискованно, учитывая, что я жила с тремя ангелами, не говоря уже о том, что однажды он пошутил, что пробираясь в мое окно, он чувствует себя крутым. Возможно, это была просто группа человеческих детей. Наш дом был заколдован, он выглядел старым и заброшенным для человеческого глаза, поэтому нередко дети по соседству бросали вызов друг другу, постучать в дверь. Я не понимала их логику, поскольку они всегда сразу же испуганно убегали, но с другой стороны, было еще много человеческих тенденций, которые сбивали меня с толку. Понимая, что лучше всего было бы просто посмотреть в глазок и убедиться в этом, я быстро выскочила из комнаты и побежала к входной двери. Еще один громкий стук прозвучал прямо перед тем как я подошла к ней. Я осторожно заглянула в глазок, любопытно было узнать, кто же так настаивал на том, чтобы войти в наш дом. У меня перехватило дыхание, когда моему взгляду предстала бледная рука, пробегающая пальцами сквозь черные волосы. Юнги. Я немедленно отступила от двери. Я знала, что он не видит меня сквозь дверь, но страх все равно охватил всё мое тело. Я должна была молчать. Конечно, он ушел бы, если бы думал, что никого нет дома, верно? Ради всего святого, что он здесь делает? Почему жуткий друг-вампир Тэхёна стоит на моем пороге? О Боже, я должна была прочитать главу о Вампирах. Если Юнги каким-то образом проникнет сюда, я даже представления не имею, как себя защитить. Все мои силы были основаны на свете, и учитывая то, что он только что пришел сюда под солнечным светом, сомневаюсь, что это мне поможет. Может, я могла бы незаметно пробраться обратно в кабинет; в Демонической Энциклопедии должна была быть хоть какая-то информация о том, как защитить себя от вампира. - Т/и, я знаю, что ты там. Я слышал, как ты ахнула. - раздался снаружи низкий голос Юнги, чуть-ли не сбивая меня с ног. - Эм… Я-я… Сейчас не лучшее время. - крикнула я, пытаясь придумать оправдание тому, почему я не могла открыть дверь, кроме того факта, что я боялась его. Ни под каким предлогом я не открою эту дверь. - Открой дверь. - приказал Юнги. Хаха, шучу! Едва не бросившись к дверной ручке, я распахнула дверь, не желая его больше злить. Безразличный взгляд Юнги встретился с моим паникующим. - Привет. - выдохнула я, как вкопанная стоя на своем месте. Я была практически уверена, что он знал то, что я ангел, услышав его разговор с Тэхёном, но теперь, когда я была без какого-либо подавителя, у меня не осталось сомнений. - Привет. - сухо ответил Юнги. Не зная, что сказать, между нами нависла тишина. - Можно войти? - спросил он, подняв бровь и я пришла в себя. - Да! К-конечно! Пожалуйста! - пискнула я, уходя с дороги, чтобы он мог пройти. Юнги прошел мимо меня немного прочистив горло. Внезапно я вспомнила ужасный сериал о вампирах, который смотрела Джейн. В одном из эпизодов вампира должны были пригласить в устной форме, иначе он не мог войти в дом. Отличный ход. Я только что провалила базовую самооборону от вампира. - Слушай, я здесь не для того, чтобы дурачиться. Я перейду сразу к сути. - внезапно сказал Юнги, отрывая меня от своих мыслей. Я нервно потянула вниз рукав своего свитера, и кивнула в ответ. - Ты должна держаться подальше от Тэхёна. Двигаться дальше. Найди кого-нибудь другого. Прими обет безбрачия или что-то в этом роде, мне все равно. Я покраснела при упоминании обета безбрачия, но никак не ответила. Я была слишком напугана. - Ты не подходишь ему. - настоял Юнги. Его слова были пропитаны ядом, он смотрел на меня так, будто я доставляю неудобства, что заставило что-то сжаться в моей груди. Последнее, чего я хотела, это расстраивать Юнги, но, когда я осознала все происходящее, меня это начало раздражать. Юнги пришел ко мне домой без предупреждения, чтобы отругать меня за плохое влияние на Тэхёна? У этого парня действительно не было никаких манер. - Ты… Ты ничего не знаешь… - ответила я тихим голосом, пытаясь набраться сил. - Вообще-то, знаю. - Нет. Не знаешь. - наконец сказала я, твердым голосом. Юнги выглядел ошеломленным, явно не ожидая, что я буду придерживаться своей позиции. Я чувствовала, как дрожат мои руки, но если я хотела отстоять свою точку зрения, мне нужно было продолжать. - Тэхён учится быть хорошим. Он... Он хороший! Он добрый и внимательный; в его сердце есть любовь, любовь, которая была там задолго до того, как я познакомилась с ним. - убеждала я, надеясь, что мои слова дойдут до Юнги. - Он демон. Его душа испорчена и откровенно говоря, она принадлежит Аду. Шрамы на его спине являются доказательством этого. - невозмутимо ответил он, скрестив руки на груди. Я покачала головой. - Думаешь, я была бы с ним, если бы не видела в нем ничего хорошего? И вообще, какое тебе дело, вместе мы или нет? Ты даже не знаешь меня. - утверждала я, отказываясь отступать. То, как Юнги смотрел на меня, заставляло меня чувствовать себя маленькой, и это разжигало гнев, уже кипящий во мне. - Я тебя не знаю?, - горько рассмеялся Юнги, - Я знаю, что ты ангел, который понятия не имеет, что случится, когда вас, ребята, поймают. Это все, что мне нужно знать. Достаточно. Этот разговор ни к чему не приведет, и Юнги не выглядел как человек, который пойдет на компромисс. - Я понимаю, что Тэхён ценит твою заботу, но это не имеет к тебе никакого отношения. Пусть он сам сделает свой выбор. Я люблю Тэхёна. Знаю, ты вероятно, не понимаешь этого, но я не отступлю, окей? Я не позволю ничему встать на нашем пути, включая тебя. - твердо сказала я ему. Юнги удивленно поднял бровь, заставив мою решимость тут же испариться. - Эм, к тому же, Я-я тренируюсь, чтобы стать Силой. Так что, если мне придется с тобой драться, я это сделаю. - сказала я. Угроза звучала невероятно слабо, даже я не верила своим собственным словам. Тем не менее, я не могла дать ему об этом знать, если хочу, чтобы он воспринял меня всерьез. Я заставляла себя успокоиться, скрывая, насколько я была испугана и неуверена в себе. Мои руки сжались в кулаки в подсознательной попытке успокоить себя. В течение нескольких мгновений мы молчали, Юнги отказывался отрывать от меня взгляд. Его взгляд очень нервировал, но я прищурилась, отказываясь отступать. Он нахмурился. - Мне нужно отлить. Где твоя ванная? Этот вопрос застал меня врасплох, и мой серьезный фасад рухнул, когда я тупо уставилась на бледного парня. - Прямо по коридору мимо лестницы. Вторая дверь справа. - сказала я, наклоняя голову в сторону от замешательства. Я что-то пропустила? Как такая напряженная беседа, так быстро превратилась в нечто столь обыденное? Юнги кивнул мне, прежде чем пройти дальше в дом, направляясь к ванной. Я моргнула. Вампиры вообще пользуются туалетом? Тэхён сказал, что Юнги не был кровожадным вампиром, вместо этого он питался последним оставшимся источником жизни людей. Источник жизни совершает то же путешествие, что и обычная еда? Я должна воспользоваться моментом, чтобы проникнуть в кабинет и быстро прочитать о вампирах, верно? Подождите, нет, кабинет был слишком близко к ванной. Юнги может подкрасться ко мне сзади. Мне нужно быть начеку. Кроме того, я чувствую, что будет крайне неловко, если Юнги застанет меня, когда я буду читать о нем. Боже, пожалуйста, не позволяй вампирам пробовать ангелов на вкус. Я отрицательно покачала головой, пытаясь отвлечься от таких мыслей. Что теперь? Я переминалась с ноги на ногу, пытаясь отвлечься, ожидая, пока Юнги закончит свои дела в ванной. Звук тикающих часов нашего дедушки заполнил комнату. Ох, забудь об этом! Я не собираюсь стоять здесь как чужая в собственном доме. Пробираясь на кухню, я начала искать что-нибудь, чем можно перекусить - что угодно, чтобы занять себя чем нибудь, пока жду. Чрезмерное употребление пищи, когда я волнуюсь, было тем, чего я всегда избегала, так как Обжорство было грехом, но в последнее время я слишком напряжена, чтобы беспокоиться об этом. Я нашла коробку крекеров в шкафу и вслепую потянулась за ней. Я жадно засунула крекер себе в рот. В моем доме был вампир. Вампир. Возможно, я была чем-то вроде демонического магнита. В смысле, Тэхен следил за Джейком, который, как оказалось, заинтересовался Джейн, за которой приглядывала я. Через две недели после первой конфронтации я столкнулась с Джином, который был наполовину демоном, а затем снова столкнулась с Тэхеном, который познакомил меня со всей своей компанией демонов. А теперь у меня в ванной писает вампир. Не могу поверить, насколько нелепой стала моя жизнь, нервно рассмеялась я заглушая звук очередной партией крекеров. У меня было столько вопросов. Откуда Юнги вообще узнал, что я здесь живу? Что, если бы парни были дома, когда Юнги постучал в дверь? Представляю как Хоби открывает дверь и тут же вырубается, когда узнает, что наш гость - вампир. Нет, подождите. Серьезно, что если бы парни были дома? Это было довольно безрассудно со стороны Юнги вот так просто постучать в нашу дверь. Я думала, что он какой-то древний вампир. Разве он не должен быть невероятно мудрым, прожив так долго? Вернее, надо сказать, мертв? - Я думал, что обжорство - это грех. - внезапно сказал голос Юнги, что заставило меня подпрыгнуть. Кусок крекера, который я еще не съела, упал на пол, разбившись от удара. Юнги уставился на меня из-за слабого интереса, одна из его рук была засунута в карман. Я в открытую посмотрела на него, так как он был причиной моего внезапного обжорства. - Так и есть. - Ладно. - ответил он, прежде чем повернуть на кухню. - Эм, ты куда? - я была в замешательстве, поставив коробку крекеров на ближайшую поверхность, я поспешила за вампиром. - Домой. - ответил он, не удосужившись остановиться для меня, выходя прямо через парадную дверь. Я высунула голову за дверь, размышляя о том, следует ли мне пойти за ним. - Я думала, ты пытаешься убедить меня бросить Тэхёна? - крикнула я. Этот парень так быстро набирал темп, что я буквально не успевала за ним. Юнги обернулся на меня, шагая по тротуару. Я заметила, что на улице уже темнеет. - Пытался. Не смог. Пофиг. - пожал он плечами, перед тем, как повернуться обратно. Я лишь наблюдала как он уходит, нахмурив брови в полном недоумении. Я всегда думала, что Тэхен сложный человек, но Юнги? Юнги превзошел всех, он самый не читаемый человек, которого я когда-либо встречала. Раздраженно фыркнув, я ухватилась за металл дверной ручки, закрыла дверь и заперла на замок, на всякий случай. Новое правило: ни одно сверхъестественное существо не запускается в этот дом без проведения надлежащих исследований. Вытянув руки перед собой, я вошла в кабинет. Я сомневалась, что Юнги собирался нанести мне еще один неожиданный визит, но даже если мне будет нужно запастись чесноком, я хотела знать. Книга была именно там, где я ее оставила, и я не раздумывая, перешла к разделу демонов на букву «В». «Вакуус» было первым именем, которое поприветствовало меня, и хотя это краткое резюме заинтриговало меня, у меня была определенная цель. «Вененум» поприветствовал меня следующим, когда я перевернула страницу. Подождите минуту… Я перелистнула страницу назад, где меня встретил Вакуус. Разве вампир не должен быть между этими двумя? Я уставилась на книгу, меня охватило безошибочное ощущение, что что-то не так. Пробежав взглядом по области между двумя страницами, я поняла, что, хоть и маленькое, но все же доказательство того, что кусок бумаги был аккуратно извлечен из корешка книги. Страница пропала. Как и вампир. Я сделала шаг назад и посмотрела на пол. Книга была древней, судя по хрупким и потемневшим страницам. Не исключено, что страница могла выпасть. Опустившись на колени, я проверила, не упала ли она под стол, но разочарованно вздохнула, когда поняла, что там ничего нет. На сколько я поняла, эти книги пришли с этим домом, это значит, что страница могла выпасть давным-давно, а я не знала об этом. Бог его знает, кто бы это ни был, он мог быть неосторожен с книгой. Я скользнула пальцем по рваному краю, раздраженно сжимая губы. Я усмехнулась. Из всех страниц, это должен был быть Вампир. Какого черта? ┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈Часть 7
10 ноября 2021 г., 01:19
- Посмотрите кто проснулся. - раздался звонкий голос Хоби, как только он увидел, что я спускаюсь по лестнице. За столом сидели три моих соседа, и каждый из них копается в своем любимом завтраке.
Я шутливо закатила глаза на комментарий парня с оранжевыми волосами. В конце концов, он был прав; зачастую я не сплю ночами, блуждая по окрестностям с Тэхёном. Я и не знала, что город такой оживленный по ночам. Всегда что-то происходило, будь это что-то хорошее или плохое. Это было безумие, насколько мало города мне удалось увидеть за все время. Ангельские обязанности не позволяли много осматривать достопримечательности.
Иногда мы с Тэхеном сидели в комнате Джейн, слушая ее забавные разговоры по телефону со своими друзьями поздно вечером. Приятно было видеть то, что беременность не помешала ей жить обычной подростковой жизнью.
Мы с Тхэхёном придумали своего рода игру, в разговоры с ней, делая вид, что ее ответы были для нас, а не для тех, кто был на другой линии.
Зачастую я просыпалась после обеда, совершенно измученная тем, что не спала всю ночь. Но по какой-то причине, сегодня мое тело пришло в сознание раньше обычного.
Присоединяясь к моим соседям за обеденный стол, я вздохнула от усталости.
- Достала тебя эта учеба допоздна, да? - прокомментировал Чимин, сочувственно глядя на мое усталое состояние. Я замерла на мгновение от его вопроса, но расслабилась, пытаясь выглядеть непринужденно.
- Ага. - ответила я, не в силах посмотреть ему в глаза. Ни один из парней не знал о Тэхёне, и я не собиралась рассказывать им. Нас учили злиться на все, с чем связаны демоны, так что я сильно сомневаюсь, что они с радостью примут мои отношения с демоном.
Отношения.
Этот человеческий термин, который когда-то ничего не значил для меня, заставлял тепло разливаться по моему телу.
Ощущение, что Намджун смотрит на меня, заставило меня оттолкнуть свои счастливые мысли, и я немного выпрямила спину, когда повернулась к своим соседям.
- Так чем вы занимались? Такое чувство, что мы не виделись целую вечность. - нервно рассмеялась я, желая отвлечь от себя хоть какое-то внимание.
- Всё по-старинке. Помогаю людям, возвращаю надежду в мир. - драматично вздохнул Хоби, прежде чем рассмеяться, что, в свою очередь, заставило меня сделать то же самое.
- А что насчет тебя, Чимин? - спросила я, повернувшись к нему. Он выглядел испуганно будучи застигнутым врасплох с полным ртом омлета. И резко его проглотил.
- На самом деле ничего нового... Ну, я имею в виду, есть одна девушка-
- Девушка? Ты с кем-то встречаешься?! - перебила я, взволнованная мыслью о том, что один из моих соседей тоже встречается с кем-то. Глаза Чимина расширились от моих слов, и щеки вспыхнули как по сигналу.
- Нет нет. Ничего подобного. Это человеческая девушка. Она стала приходить в парк, чтобы ухаживать за цветами. - пояснил Чимин, качая головой.
- Ох чувак, смотри в оба, похоже у тебя появилась конкурентка. - предупредил Хоби.
Чимин криво улыбнулся, качая головой.
- Это мило. Я ценю твою помощь. - ответил он.
Хоби пожал плечами, - Ну и ладно, но когда у тебя закончатся дела, не приходи к нам плакаться.
Намджун хихикнул, но Чимин просто закатил глаза, снова сосредоточившись на омлете.
Я непроизвольно зевнула. Боже, я так устала. Может, еще несколько часов сна не повредит.
- На самом деле, я думаю, пойти обратно в кровать. Простите, что так быстро ухожу, но я устала. - сказала я парням, прежде чем встала со стула и пошла в свою комнату.
- Ах, Т/и! - внезапно крикнул мне вслед Хоби, заставив меня остановиться.
- Вообще-то, я хотел тебя кое о чем спросить. - продолжил он, чувствуя себя неловко. Заметив существенное изменение атмосферы в комнате, я медленно села обратно.
- Хорошо… - ответила я, призывая его продолжить.
Хоби мельком взглянул на Намджуна, который кивнул ему. Для чего это было?
- Ты случайно, эм, не брала у меня подавители сущности?
Я удивленно моргнула, а мое тело похолодело.
Он узнал?
- Я… почему ты спрашиваешь? - наконец ответила я, не уверенна, сказать ему честно или нет.
- Ну, их не так просто найти, и я отвечаю за них, так что моя задача - следить за тем, сколько их осталось. Там не хватает одного. - сообщил он, постукивая кончиками пальцев по столу.
- Ух ты. Ты уверен? - я пыталась звучать равнодушно.
- Да, я уверен.
- Я этого не делала. Намджун, Чимин, это был один из вас? - спросила я, проводя рукой по волосам. Я чувствовала, что начинаю паниковать.
- У них нет причин красть их у меня, Т/и. - решительно сказал Хоби, заставляя меня хмуриться.
- И что теперь? Думаешь, у меня есть причина? - язвительно ответила я пытаясь защищаться. - Я училась последние две недели, с чего бы мне понадобился подавитель?
Чимин посмотрел на меня, явно удивленный моим тоном. Не знаю, почему я разозлилась на Хосока. В конце концов, он был прав.
- Не знаю, никто из нас не видел тебя в последнее время, поэтому я подумал-
- Ну, ты неправильно понял. - холодно отрезала я, встав со своего места.
- Т/и, успокойся. - внезапно сказал Намджун, выражая свое мнение. Я повернула голову и посмотрела на него.
- Я спокойна! - сердито сказала я, мой голос звучал громче, чем мне бы хотелось. Что-то в моей груди сжалось, и то, как парни смотрели на меня, только усиливало это ощущение.
- Мы знаем, что у тебя стресс от учёбы. Логично, что ты снова захотела поехать в Лимбо, чтобы выпустить пар, никто не обижается на тебя з это.- рассуждал Намджун, заставляя меня смеяться.
- Лимбо? Вы думаете, я украла подавитель, потому что я захотела пойти в клуб? Я вас умоляю, не брала я ваш дурацкий подавитель. - фыркнула я.
Это неправда.
- Т/и. - начал Намджун, словно предупреждая меня, чтобы я снова успокоилась.
- Нет, знаете что, вся эта конфронтация это просто дурость. Оставьте меня в покое! - нахмурилась я, вышла из комнаты и поднялась по лестнице, прежде чем кто-либо смог что-то еще сказать.
Что-то было не так. Потому что с каждым шагом я становилась все более злой. Я знала, что была не права, знала, что должна была просто вернуться и извиниться, но мысль о том, что мне придется столкнуться с ними еще раз, только разозлила меня, поэтому я решила пойти в свою комнату, закрывая дверь драматическим хлопком.
Позволив себе упасть на кровать, я нахмурилась, посмотрев на свою комнату; свет был выключен, окрашивая пространство в темный цвет, который когда-то заставлял меня чувствовать себя неловко, но с тех пор, как в моей жизни появился Тэхён, он доставлял мне неожиданный комфорт.
Мои руки нащупали ближайшую подушку в пределах моей досягаемости, и я уткнулась в нее лицом издав приглушенный крик.
Через несколько секунд, я опустила подушку на колени, мое дыхание замедлилось. Я вспомнила, что в одном из любимых фильмов Джейн была сцена, в которой главный герой кричал в подушку, и хотя я не была уверена, для чего предназначалось это действие, я поняла, что давление в груди уменьшилось.
Вздохнув, я провела рукой по волосам.
Мой гнев начал утихать, и на его место пришло неприятное ощущение пустоты в желудке. Мне не обязательно было знать, что Гнев был грехом для меня, чтобы понять, что повышать голос на парней было неправильно, я чувствовала это.
Звук множества шагов, поднимающихся по лестнице, заставляет меня задержать дыхание, поворачиваясь лицом к деревянной поверхности закрытой двери. На мгновение я испугалась, что они идут ко мне, моя хватка на подушке усилилась.
Однако, я быстро поняла, что слышу парней, которые собираются делать свою работу - быть ангелами.
Лежа на кровати, я закрыла глаза. Между шагами был слышен небольшой шепот, который я не могла разобрать, горькое напоминание о том, как далеко я отдалялась от людей, которых я считала семьей.
Я лежала в прохладной тени своей комнаты, пока все спускались вниз и выходили через парадную дверь, продолжая плодотворно проводить свой день.
Глаза слезились от того, что мой разум стал жертвой тёмных мыслей, которые проносились сквозь него.