Часть 9
22 ноября 2021 г., 18:30
Примечания:
Хех, а вот и новая часть)
На утро все прошло как обычно. Миу обматерила будильник и ладе кинула в него подушку. Каеде успокоила Миу и позавтракав кашей(они все-таки решили поесть полезную пищу) и собрав сумки вышли из комнаты.
На парах Миу сидела и в основном молилась, чтобы Каеде не писала никаких писем, но если уж напишет, то Миу придется искать подработку.
После пар Миу бежала в комнату и молилась богу лени, что Каеде делает домашку.
И вот она заходит в комнату и видит Каеде за столом, на котором лежал лист бумаги, а рядом..... конверт....
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! БЛЯТЬ ЗА ЧТО?
-Миу, не кричи, все равно письмо не тебе, а деду морозу.
-Хочешь раскрою секрет? Твоим дед морозом были твои родаки. А теперь им по сути буду я. Так что блять не пиши это гребанное письмо!
-Я знаю, что дел морозом были мои родители, и я бы как твоя девушка хотела получить от тебя подарок, если хочешь можешь тоже что-нибудь у меня пожелать
Спокойствие Каеде напрягало Миу. Но это слово ,, девушка,, еще и твоя, Миу сломалась. Она стояла на месте и думала о том, что пожелать и о той фразе. Мозги вскипели еще больше и она лишь прошла в комнату и сев за соседний стул рядом с Каеде внимательно смотрела что она пишет. Но на моменте ,, Я хотела бы....
-Миу, отвернись! Потом прочтешь
-Больно надо.
Миу отвернулась и смотрела в ОЧЕНЬ интересную стену.
Спустя две минуты письмо было готово и Каеде как ни в чем не бывало положила письмо на подоконник и села на кровать
-Теперь ты! Я не буду подсматривать.
-Допустим.
Миу взяла листок с конвертом и просто начала писать на листке. Иногда чесав ручкой затылок, но в итоге написаа письмо она тоже его положила в конверт и на подоконник
-Готово и че дальше?
-Сейчас мы делаем все уроки, а завтра идем за новогодними украшениями.
-Этот день становится все хуже и хуже
День прошёл обычно. Не считая того, что Миу постоянно материла этот мир и календарь.
Сделав уроки они просто занимались своими делами. Миу сидела в телефоне, а Каеде смотрела в окно на падающий снег.
Ближе к вечеру девушки завернулись в плед и включив новогоднее кино, час его смотрели. После этого легли спать. Но сегодня решили поспать на отдельных кроватях
Примечания:
Мне Миу жаль ╥﹏╥