Часть 10
23 ноября 2021 г., 20:45
Примечания:
Будильник сегодня будет жить
С утра Миу на удивление даже не накричала на будильник, лишь сонно кинув в него взгляд и шепотом сказав
-Сегодня тебе повезло. Может если я буду себя спокойно вести, то мы не пойдем за украшениями? Надеюсь схема сработает.
Миу приготовила завтрак и заварила кофе. Позже подошла Каеде.
-Миу, а с чего ты решила завтрак приготовить, да еще и с кофе?
-Все для своей любимой)
-Оу, ну тогда спасибо
Каеде села за стол напротив Миу и позавтракав они собрали сумки с домашним заданием и пошли, но Миу ухватила за руку Миу
-Миу, что-то случилось?
-Ла нет, нечего, просто хотела пожелать тебе удачной пары солнышко
Потом они разошлись по разным кабинетам. Каеде сев за парту пыталась понять, в чем заключается смысл ее хорошего настроения.
-Может, она просто хочет сделать мне приятное? Скорее всего. А, точно, надо ей после пра напомнить про украшения.
После пар Миу была безумно уставшая. Она отвечала на каждый вопрос уситела, записывала всю теорию. Когда она зашла в комнату она увидела Каеде в зимней одежде.
-Нет.....
-Оу, привет Миу. Помнишь? Я решила сходить проветриться и заодно купить украшения, ты со мной?
-Конечно солнышко
Миу собралась и вышла на улицу
-Блять еще и гололёд. Ой, то есть, какая хорошая погодка, правда Каеде?
-Ага, просто суперская!
До магазина они шли за руку хоть и иногда видели на себе чужие недовольные взгляды. Но Миу сказала не париться, почти все люди такие.
И вот они дошли до магазина и пройдя к полке с украшениями для нового года, то Каеде взяв корзину начинала набирать.
-Миу, ты можешь пока нам печенье или конфеты взять, у нас сладкое закончилось.
-Хорошо светик)
Миу выбрала две пачки печенья. Одну любимую Каеде, а другую свою.
И вот спустя час они дошли до академии, а потом и до комнаты. Миу разобрала пакеты и положила новогодние украшения в свободную коробку около рабочего стола.
К вечеру уроки были сделаны и у них как всегда было свободное время. Но в итоге они решили лишь посмотреть через Макбук онлайн телеканалы, а позже уснули, укрытие пледом и сладко сопя.
Примечания:
При записи фанфика не одна Миу не постаралала