***
Если бы кто-то ей сказал, что просыпаться это так сложно, то она бы желала вообще не спать. Она действительно не знает, чувствовала ли она себя когда нибудь так фигово. Казалось, что ещё чуть-чуть и она умрет. « Нужно позвонить в больницу » Но это было очень трудно сделать. Ей хотелось биться головой пока она не потеряет сознание, чтобы просто не чувствовать боль. Перед глазами были цветные пятна, но не смотря на это, она попыталась встать. Малейшее движение вызывало приступы рвоты и лишь чудом она сдержала их, но не надолго. Ушло несколько попыток, чтобы наконец встать на ноги. При этих попытках, всё же у нее не получилось сдержаться и теперь её обед на свободе, но своего она добилась. Теперь у неё новая цель: удержаться на ногах. Потому что, если она сейчас упадет, она уверена, что больше не встанет. Саша, шатаясь, попыталась осмотреться. Это мало чем помогло, всё было размыто настолько, что можно было различить только цвета. Поэтому было понятно только то, что она в месте, где очень много чего-то зелёного. Через пару секунд, зрение немного сфокусировалось. « Бамбук?.. » Вокруг неё действительно было очень много бамбука. К плохому самочувствию Саши, которое непонятно чем вызвано, теперь прибавились ещё и вопросы. Где она, чёрт возьми, находится? — Учитель! — послышались голоса. Саша резко обернулась к звуку, чего лучше было не делать. Боль из-за движения усилилась, хотя казалось что это невозможно. Издав крик, девушка упала на землю, ударившись при этом головой. Темнота поглотила её сознание.***
POV Саша Мягко говоря, моё пробуждение было не из лёгких. Я до сих пор себя чувствую плохо. Но это все равно не идёт ни в какое сравнение с тем, что было до того, как я потеряла сознание. Открыв глаза, мне пришлось подождать пару секунд, прежде чем зрение перестало размываться. « Где я?.. » Этот вопрос действительно важен. Это место не было похоже ни на больницу, ни на мой дом. Да и вообще по правде говоря, я не бывала ещё в таких местах. Хотя я сейчас лежу, но у меня такое чувство что вот-вот мои колени ослабеют и я повалюсь на пол. « Я что, попала в китайскую дораму? » Эта абсурдная и несерьёзная мысль быстро проскочила в голове. Хотелось истерично посмеяться. А что ещё можно подумать? Комната действительно была выполнена в древнекитайском стиле. Явно не так должна выглядеть больница. « Что за хрень!? » Я чувствовала, моё спокойствие, если это можно так назвать, трещит по швам. [ Приветствую, пользователь! ] - внезапно раздался механический голос. Меня передёрнуло. Прямо передо мной появилось голубое полупрозрачное окошко с озвученными голосом словами. Я в ужасе смотрела на него, но прошло пять секунд, десять и... ничего. Ничего не произошло. Оно все также висело перед глазами ничего больше не делая. Я же могу это воспринимать за то, что оно не настроенно агрессивно? Кряхтя, я всё же села на кровати. Окошко никуда не делось. Даже когда я садилась, оно перемещалась вместе со мной. — Нихера...Что за шайтан машина?!. Я действительно была поражена. Сначала адская боль, потом проснулась неизвестно где, а теперь ещё и это. Мне начинает казаться, что меня чем-то накачали. В любом случае, мне всё это не нравится. « Что вообще происходит?! » [ Прошу прощения, но я хочу вас уведомить о том, что я не являюсь и не называюсь "шайтан машина" ], —проговорил механический голос без эмоций — [ Я – Система 1. 0. Меня приставили к вам. ] — Система? Ну и нахер ты мне? — как-то не особо задумываясь я спросила. Мысли мои совсем были не об этом. Даже то, что я вижу эту "Систему" – ненормально. Может у меня развилась шизофрения? Но у меня также есть подозрения, которые мне совсем не нравятся. Может, я всё-таки слишком перечитала фанфиков и новелл? [ Отвечая на ваш вопрос, моя задача - быть вашим помощником и проводником. Дополнение: Следить за тем, чтобы вы прошли некоторые сюжетные точки ] Я не знала, что я должна на это ответить. В голове был бардак. Всё это ощущается слишком реально. « Точно ли это все придумал мой больной мозг? Или это странная, но реальность? » « А вообще, что было до моего появления здесь? » Я застыла. И в правду, что было до этого всего? Я попыталась вспомнить. Вот я дома собираюсь на сходку, вот мы с Викой встретились, вот сели в такси, а дальше... Тело пробила крупная дрожь. На сходку мы ведь так и не доехали. Попали в аварию. Мое тело действительно начало сильно трясти. Цвет лица стал ещё бледнее, на глазах появились слезы. — Получается, я умерла?..- проговорила я с ужасом — И Вика получается тоже?.. [ Хост, я прошу вас успокоиться! Вы заняли чужое тело и сейчас вам нужно отдохнуть ] — по уже не безэмоционального голоса системы можно было понять, что она сильно волнуется. Я не слушала. Паника и ужас захватил мое тело. Из глаз полились слезы. Сильная дрожь пробежала по всему телу и задушенные всхлипы невольно вырывались из моих уст. Смутно я услышала шаги и обеспокоенные голоса, которые обращались ко мне, но мне было на это всё равно. Но даже не смотря на мое состояние, я отчётливо услышала голос системы: [ Слишком высокий уровень стресса! Принято решение временно отключить пользователя "Шэнь Цинцю". До отключения: 3…2…1! ] Глаза налились свинцом и мое сознание погрузилось в темноту.