Лучший друг-это нечто большее чем приятель

R
Завершён
53
Размер:
22 страницы, 5 911 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
^^тех фиговин больше не будет^^ ???:здравствуйте ❦:Привет малинка! ???:я тебя просил меня не называть так. ❦:ой зануда.. короче, знакомься! Это мой друг! Ё подошёл поближе к незнакомцу. У него были малиновые волосы над которыми парил такого же цвета "берет". На лице у него были усы, примерно как у Француза. Глаза немного необычные. Там были лишь горизонтальные вытянутые зрачки (как у козла 😂! кхм.. заткнись..) темно-малиновая куртка. Черные брюки, и мужские туфли. Этот мужчина был на целую голову выше Ёшика! 💜:здравствуйте! Моё имя Ёши! Приятно с вами познакомиться госпадин ..? ???: моё имя И Краткий, но друзья зовут меня просто Краткий. Мне тоже приятно познакомиться. ❤: Аду, где ты таких находишь? Сейчас в наше время попросту нет добрых людей, особенно категории Хост. ❦:помнишь я рассказывала, что когда я стоя качалась на качелях, после чего упала, ко мне подбежал парень, и помог дойти до дома, так вот. Это он. ❤:спасибо что помог этому горю луковому. ❦:эээ! Сам такой! 💜:я не мог по другому поступить, ей же было сильно больно.. ☕: не хочу вас отвлекать, но мы вроде хотели погулять на третьем корпусе парка? ❦:да! Пошлите! ^^в 21:00^^ ❦:не фига не видно.. сколько сейчас время? ❤:девять часов вечера.(ночи) 💜:уже так темно.. надо по домам. ☕:я пойду в гости вместе с Нанси (вы не против если я буду так сокращать?) ⬛:оу, мне лично пофиг. ❦:прости Ё, но ты сегодня будешь с Кратким, просто уже темно и я устала, а ты живёшь даже дальше меня, и мне лень тебя провожать.. ну.. если Малинка не против) ❤:ну ты и коза конечно. Ладно. 💜:ну.. я могу и сам дойти. ❦:нет нет! Еще потеряешься! А мне потом искать тебя! 💜:но. Это я тебя постоянно искал. ❦:цыц! Не при Кратком!.. Пока! 💜:пока! ❤:до свидания. Ну.. пошли? 💜:ага.. ^^через 10 минут^^ ^^дома у Краткого^^ 💜:ого.. у тебя тут просторно.. и красиво! У Краткого была двухкомнатная квартира малиновых цветов. Ёши некогда не у кого не ночевал, да и вообще в гости не ходил.. хотя.. нет. Один раз когда он ждал своего друга, чтобы погулять, тот пригласил сиреньку попить чай. Но даже там не было так, как у обладателя малинового берета. ❤:хах. Спасибо. Ладно, в душ пойдешь? 💜:если можно.. ❤:Хорошо, сейчас я найду для тебя одежду и пойдешь. ^^спустя 20 минут^^ Краткий смотрел новости по телевизору, когда из ванной вышел Ё. Он был одет в длинную малиновую футболку из за которой почти не было видно чёрных шортиков. 💜:мне великовато.. по моему.. ❤:всё нормально. ^^перед сном^^ ❤:так.. у меня одна кровать.. поэтому нам придётся спать вместе.. 💜:я могу и на полу поспать.. ❤:нет. ещё замёрзнешь. мне этого не надо! 💜:но у тебя тут тепло.. ❤:неужели? ночью тут очень холодно. так что ложись, если устал, а я пока книгу почитаю. 💜:хорошо, спокойной ночи! ❤:спокойной..
Примечания:
53 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)