Часть 2
28 ноября 2021 г., 10:14
Примечания:
Могут быть ошибки!
❤-И Краткий
💜-Ёши(Ёшка)
❦-Аду(ОЖП)
😾-Брялок
🅰-Аз
🍷-Бутылыч
🔴-Клеви
🧺-Корзиныч
🍞-Курасан
💡-Лампочка
⬛-Нансенсу
🌄-Пикчер
💦-Пшика
👢-Сока
▧-Стёрка
🔋-Чарджери
☕-Чашечка
🍵-Чепик
✫-Яори
^^тех фиговин больше не будет^^
???:здравствуйте
❦:Привет малинка!
???:я тебя просил меня не называть так.
❦:ой зануда.. короче, знакомься! Это мой друг!
Ё подошёл поближе к незнакомцу. У него были малиновые волосы над которыми парил такого же цвета "берет". На лице у него были усы, примерно как у Француза. Глаза немного необычные. Там были лишь горизонтальные вытянутые зрачки (как у козла 😂! кхм.. заткнись..) темно-малиновая куртка. Черные брюки, и мужские туфли. Этот мужчина был на целую голову выше Ёшика!
💜:здравствуйте! Моё имя Ёши! Приятно с вами познакомиться госпадин ..?
???: моё имя И Краткий, но друзья зовут меня просто Краткий. Мне тоже приятно познакомиться.
❤: Аду, где ты таких находишь? Сейчас в наше время попросту нет добрых людей, особенно категории Хост.
❦:помнишь я рассказывала, что когда я стоя качалась на качелях, после чего упала, ко мне подбежал парень, и помог дойти до дома, так вот. Это он.
❤:спасибо что помог этому горю луковому.
❦:эээ! Сам такой!
💜:я не мог по другому поступить, ей же было сильно больно..
☕: не хочу вас отвлекать, но мы вроде хотели погулять на третьем корпусе парка?
❦:да! Пошлите!
^^в 21:00^^
❦:не фига не видно.. сколько сейчас время?
❤:девять часов вечера.(ночи)
💜:уже так темно.. надо по домам.
☕:я пойду в гости вместе с Нанси (вы не против если я буду так сокращать?)
⬛:оу, мне лично пофиг.
❦:прости Ё, но ты сегодня будешь с Кратким, просто уже темно и я устала, а ты живёшь даже дальше меня, и мне лень тебя провожать.. ну.. если Малинка не против)
❤:ну ты и коза конечно. Ладно.
💜:ну.. я могу и сам дойти.
❦:нет нет! Еще потеряешься! А мне потом искать тебя!
💜:но. Это я тебя постоянно искал.
❦:цыц! Не при Кратком!.. Пока!
💜:пока!
❤:до свидания. Ну.. пошли?
💜:ага..
^^через 10 минут^^
^^дома у Краткого^^
💜:ого.. у тебя тут просторно.. и красиво!
У Краткого была двухкомнатная квартира малиновых цветов. Ёши некогда не у кого не ночевал, да и вообще в гости не ходил.. хотя.. нет. Один раз когда он ждал своего друга, чтобы погулять, тот пригласил сиреньку попить чай. Но даже там не было так, как у обладателя малинового берета.
❤:хах. Спасибо. Ладно, в душ пойдешь?
💜:если можно..
❤:Хорошо, сейчас я найду для тебя одежду и пойдешь.
^^спустя 20 минут^^
Краткий смотрел новости по телевизору, когда из ванной вышел Ё. Он был одет в длинную малиновую футболку из за которой почти не было видно чёрных шортиков.
💜:мне великовато.. по моему..
❤:всё нормально.
^^перед сном^^
❤:так.. у меня одна кровать.. поэтому нам придётся спать вместе..
💜:я могу и на полу поспать..
❤:нет. ещё замёрзнешь. мне этого не надо!
💜:но у тебя тут тепло..
❤:неужели? ночью тут очень холодно. так что ложись, если устал, а я пока книгу почитаю.
💜:хорошо, спокойной ночи!
❤:спокойной..
Примечания:
я вернулась) на время :/
я ухожу обратно отдыхать) простите..
глава получилась маленькая, но думаю получилось нормально..
пишите вопросы и не понятки к фанфику