Часть 3
22 февраля 2022 г., 10:29
Примечания:
А кто у нас живое? Я тут живое!
❤-И Краткий
💜-Ёши(Ёшка)
❦-Аду(ОЖП)
😾-Брялок
🅰-Аз
🍷-Бутылыч
🔴-Клеви
🧺-Корзиныч
🍞-Курасан
💡-Лампочка
⬛-Нансенсу
🌄-Пикчер
💦-Пшика
👢-Сока
▧-Стёрка
🔋-Чарджери
☕-Чашечка
🍵-Чепик
✫-Яори
Могут быть ошибки..
Ёши проснулся от звонка на телефон. Ему звонил его друг Яори.
💜:привет Яори! Чего так рано звонишь?
✫:рано? Уже 13:57! Ты где? Я уже час стучусь!
💜:оу.. я просто в гостях у друга ночевал.
✫:ого. Ладно, пойдешь гулять?
💜: да.. почему бы и нет?
✫:класс. Где встретимся?
💜:давай у дома ***? Улица.. ********
✫: ты так далеко?! Хорошо. Уже иду!
Ёши встал и с нехотя пошел на кухню, в надежде, что встретит обладателя квартиры. Но никого не было, только записка на столе и завтрак в виде яичницы с помидорками. На листке было написано:
"Привет Ёши! Я ушел по делам в университет. Я скоро приду. Завтрак на столе, а ключи на тумбочке в прихожей. До встречи!"
💜:оу.. ну хорошо.
^^минут через 45^^
Ёши собрался и вышел на улицу.
Дойдя до места назначения он сел на скамейку и начал что-то рисовать.
✫:привет Ё! Как дела?
К сиреньке подбежал парень примерно возраста как Ёши. Черные волосы под каре, черные глаза, черная куртка с белой звездой, черные брюки.
Это был тот самый Яори, среди Хостов он считался последним и самым слабым (жалким), из за чего Хосты из первых рядов его гнобили.
💜:приветик Я!! Не плохо, у тебя как?
^^после прогулки^^
✫:Юлька такая няха, а он хотел ее..
(Простите я не знаю пол Ю)
🅰:хей ты, Чернушный идиот! Я же говорил не ходить тут.
К ним подошел парень, рыжие, длинные распущенные волосы, оранжевые глаза, две черные линии под ними, непонятно, толи это у него от рождения, толи он сам себе это делает, оранжевое пальто и черные брюки. Это был Аз, первый среди Хостов и первый кто издевался над Я.
✫:ой.. Аз. П-привет.. ч-что ты тут делае-ешь..?
🅰:как же бесят твои заикания, о! С тобой еще и звездоглазый! Два жалких Хоста.
💜: то что ты первый, не позволяет тебе всех оскорблять, Аз..
🅰:ты что, против меня?
Рыжий поднес нож к горлу Ёши прижав того к стене.
🅰:я тебя спрашиваю?
✫:о-отпусти его!
Тут неожиданно кто-то повалил первого на землю.
🅰:ай сука! И Краткий? Че ты тут делаешь, красный?
❤:отстань от них, первый и иди лучше пары в университете сдай.
🅰: а нафиг мне это? Я просто заплачу и пройду куда захочу)
❤:сам знаешь, а теперь попрошу уйти отсюда.
🅰:ой больно надо.
❤:вы не пострадали?
✫:а вы кто?
💜: : Краткий. Это Яори, мой друг. Яори. Это Краткий.
✫:ого.. я думал ему не больше 18..
❤:может прогуляемся по парку? Втроем.
✫:я бы с радостью.. но мне срочно надо домой..
💜:хорошо. Пока Яори!
❤:а ты что делать будешь?
💜:нууу.. не знаю? Может друзей позовём и погуляем?
❤:да. Давай.
Ёши набрал номер и позвонил.
💜:Привет Бутылыч!
🍷:Здравствуй Ё! Что-то случилось? Я просто немного занят..
😾:Я ТЕБЯ ***** ***** *** БЛЯТЬ!
На фоне звонка можно было услышать, что у Брялок опять взрыв.
💜:оу.. да не, просто хотел узнать как дела)
🍷:ну.. дела могли быть и лучше..) ладно я пошёл! Пока)
💜:ага) до встречи!).
❤:ну и?
💜:он тоже занят.. может просто сами погуляем? Просто не очень хочется домой..
❤:ну хорошо.
^^спустя 2 часа^^
Они гуляли, общались, или просто занимались фигней.
❤:ты не замерз?
💜:с чего ты это взял?
❤:ну.. ты выглядишь замерзшим. Ты даже перчатки не надел.
💜:ну.. если честно.. то да, немного замерз..
❤: ладно, идем в кафе? Оно как раз недалеко.
^^в заведении^^
Они сидели за столиком, спокойно пили капучино и разговаривали сначала о школе, а после перешли и о личной жизни.
❤: ну.. чем увлекаешься?
💜::вообщем ничем.. иногда только рисую..
❤:молодец! Получается?
💜:ну.. как сказать. Не знаю. Мне кажется не очень..
❤:я уверен у тебя всё получится.
Ёши мило улыбнулся. Сделав глоток кофе он обжегся.
💜: ай.. до сих пор горячо..
❤: : а куда ты торопишься? Не бойся что поздно домой пойдешь, я тебя провожу.
💜: хорошо)
???:вам что-нибудь еще надо? Ооо здравствуйте И Краткий!
К ним подошёл официант этого кафе.
❤:здравствуй! Ну как? Получается накопить на универ?
???:да.. уже почти. Спасибо что помогли устроиться сюда) ого, вы не одни)
❤:да.. это мой друг Ёши. Ё, это Чепик, я ему помогал подготовиться к ОГЭ
💜:приятно познакомиться!
🍵: мне тоже господин Ёши) я бы еще поболтал, но мне надо работать, удачи!
❤:ага)
💜:а сколько ему лет? Он выглядит так молодо..
❤:ему 16. Он уже начал копить на универ, так как живет он только с отцом, и то, у того денег мало. А пацан то умный.
💜:оу.. понятно.
^^спустя час^^
Уже стемнело, а посетителей почти не осталось. Чепик уже ушел.
?: мы закрываемся, вам стоит пойти домой.
❤:да, мы уходим.
^^возле дома Ё^^
💜:ну.. я тут живу..
❤:хорошо. Пока! Увидимся.
💜:пока)
Они расстались.
Зайдя в подъезд и поднявшись на свой этаж он начал искать свои ключи в рюкзачке..
💜:да блин.. где они?!
После чего Ё вспомнил, что когда разбирал рюкзак, оставил свои ключи в квартире Краткого.. а как дойти до этого дома сиренька не знал..
💜:ох.. кажись я буду ночевать на улице..
Примечания:
Кхм.. я вернулась.. я живая.. нифига се.. 3 страницы.. если честно 4 часть еще даже не начала писать. Ну.. через пару месяцев вернусь 😂. Спасибо что читаете мою фигню! До свидания!!