Лучший друг-это нечто большее чем приятель

R
Завершён
53
Размер:
22 страницы, 5 911 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ёши проснулся от звонка на телефон. Ему звонил его друг Яори. 💜:привет Яори! Чего так рано звонишь? ✫:рано? Уже 13:57! Ты где? Я уже час стучусь! 💜:оу.. я просто в гостях у друга ночевал. ✫:ого. Ладно, пойдешь гулять? 💜: да.. почему бы и нет? ✫:класс. Где встретимся? 💜:давай у дома ***? Улица.. ******** ✫: ты так далеко?! Хорошо. Уже иду! Ёши встал и с нехотя пошел на кухню, в надежде, что встретит обладателя квартиры. Но никого не было, только записка на столе и завтрак в виде яичницы с помидорками. На листке было написано: "Привет Ёши! Я ушел по делам в университет. Я скоро приду. Завтрак на столе, а ключи на тумбочке в прихожей. До встречи!" 💜:оу.. ну хорошо. ^^минут через 45^^ Ёши собрался и вышел на улицу. Дойдя до места назначения он сел на скамейку и начал что-то рисовать. ✫:привет Ё! Как дела? К сиреньке подбежал парень примерно возраста как Ёши. Черные волосы под каре, черные глаза, черная куртка с белой звездой, черные брюки. Это был тот самый Яори, среди Хостов он считался последним и самым слабым (жалким), из за чего Хосты из первых рядов его гнобили. 💜:приветик Я!! Не плохо, у тебя как? ^^после прогулки^^ ✫:Юлька такая няха, а он хотел ее.. (Простите я не знаю пол Ю) 🅰:хей ты, Чернушный идиот! Я же говорил не ходить тут. К ним подошел парень, рыжие, длинные распущенные волосы, оранжевые глаза, две черные линии под ними, непонятно, толи это у него от рождения, толи он сам себе это делает, оранжевое пальто и черные брюки. Это был Аз, первый среди Хостов и первый кто издевался над Я. ✫:ой.. Аз. П-привет.. ч-что ты тут делае-ешь..? 🅰:как же бесят твои заикания, о! С тобой еще и звездоглазый! Два жалких Хоста. 💜: то что ты первый, не позволяет тебе всех оскорблять, Аз.. 🅰:ты что, против меня? Рыжий поднес нож к горлу Ёши прижав того к стене. 🅰:я тебя спрашиваю? ✫:о-отпусти его! Тут неожиданно кто-то повалил первого на землю. 🅰:ай сука! И Краткий? Че ты тут делаешь, красный? ❤:отстань от них, первый и иди лучше пары в университете сдай. 🅰: а нафиг мне это? Я просто заплачу и пройду куда захочу) ❤:сам знаешь, а теперь попрошу уйти отсюда. 🅰:ой больно надо. ❤:вы не пострадали? ✫:а вы кто? 💜: : Краткий. Это Яори, мой друг. Яори. Это Краткий. ✫:ого.. я думал ему не больше 18.. ❤:может прогуляемся по парку? Втроем. ✫:я бы с радостью.. но мне срочно надо домой.. 💜:хорошо. Пока Яори! ❤:а ты что делать будешь? 💜:нууу.. не знаю? Может друзей позовём и погуляем? ❤:да. Давай. Ёши набрал номер и позвонил. 💜:Привет Бутылыч! 🍷:Здравствуй Ё! Что-то случилось? Я просто немного занят.. 😾:Я ТЕБЯ ***** ***** *** БЛЯТЬ! На фоне звонка можно было услышать, что у Брялок опять взрыв. 💜:оу.. да не, просто хотел узнать как дела) 🍷:ну.. дела могли быть и лучше..) ладно я пошёл! Пока) 💜:ага) до встречи!). ❤:ну и? 💜:он тоже занят.. может просто сами погуляем? Просто не очень хочется домой.. ❤:ну хорошо. ^^спустя 2 часа^^ Они гуляли, общались, или просто занимались фигней. ❤:ты не замерз? 💜:с чего ты это взял? ❤:ну.. ты выглядишь замерзшим. Ты даже перчатки не надел. 💜:ну.. если честно.. то да, немного замерз.. ❤: ладно, идем в кафе? Оно как раз недалеко. ^^в заведении^^ Они сидели за столиком, спокойно пили капучино и разговаривали сначала о школе, а после перешли и о личной жизни. ❤: ну.. чем увлекаешься? 💜::вообщем ничем.. иногда только рисую.. ❤:молодец! Получается? 💜:ну.. как сказать. Не знаю. Мне кажется не очень.. ❤:я уверен у тебя всё получится. Ёши мило улыбнулся. Сделав глоток кофе он обжегся. 💜: ай.. до сих пор горячо.. ❤: : а куда ты торопишься? Не бойся что поздно домой пойдешь, я тебя провожу. 💜: хорошо) ???:вам что-нибудь еще надо? Ооо здравствуйте И Краткий! К ним подошёл официант этого кафе. ❤:здравствуй! Ну как? Получается накопить на универ? ???:да.. уже почти. Спасибо что помогли устроиться сюда) ого, вы не одни) ❤:да.. это мой друг Ёши. Ё, это Чепик, я ему помогал подготовиться к ОГЭ 💜:приятно познакомиться! 🍵: мне тоже господин Ёши) я бы еще поболтал, но мне надо работать, удачи! ❤:ага) 💜:а сколько ему лет? Он выглядит так молодо.. ❤:ему 16. Он уже начал копить на универ, так как живет он только с отцом, и то, у того денег мало. А пацан то умный. 💜:оу.. понятно. ^^спустя час^^ Уже стемнело, а посетителей почти не осталось. Чепик уже ушел. ?: мы закрываемся, вам стоит пойти домой. ❤:да, мы уходим. ^^возле дома Ё^^ 💜:ну.. я тут живу.. ❤:хорошо. Пока! Увидимся. 💜:пока) Они расстались. Зайдя в подъезд и поднявшись на свой этаж он начал искать свои ключи в рюкзачке.. 💜:да блин.. где они?! После чего Ё вспомнил, что когда разбирал рюкзак, оставил свои ключи в квартире Краткого.. а как дойти до этого дома сиренька не знал.. 💜:ох.. кажись я буду ночевать на улице..
Примечания:
53 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник