Лучший друг-это нечто большее чем приятель

R
Завершён
53
Размер:
22 страницы, 5 911 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прошло пару дней. Скоро Новый год! А снега так и нету.. этот год Ёши и И Краткий решили праздновать вместе. Так как Ёши на протяжении долгого времени сильно болел, да так, что Краткий запрещал ему идти домой, мол на улице холодно, еще больше простудишься, да и кто за тобой следить будет?? Да и тем более Ё вылечился только за 2 дня до НГ.. а ему еще украшать ёлку, дом.. готовить еду.. да и тем более одному ему было бы скучно.. и не кто не прийдет.. Бутылыч с Брялком. Лампочка, Пшика, Чашечка, Курасан, Кнайф и Нансенсу отдельно.. Яори с.. АЗОМ?! Да.. всё таки они же "Лучшие друзья".. хоть и Аз не самый лучший хост (да я знаю что они теперь называются по другому.. ну да какая разница. Мне лень переписывать) Аду весь Новый год проведет за просмотром Аниме, прохождением игр, да и просто чтением яой комиксов/фанфиков и просмотром артов.. Так что единственный с кем можно было повеселиться, то это наш Малиновый друг. ❤:Ё, Ёши! Очнись! 💜:а? Ой.. прости. Я просто задумался.. ❤:понятно. Куда можно запихнуть эту последнюю игрушку? Просто.. мне кажется.. она тут лишняя.. 💜:да.. и тут еще несколько лишних.. может повесим эти игрушки в прихожую на мишуру? Думаю будет классно?) ❤:хорошая идея!! 💜:хорошо. Ты пока вешай, а я пойду потихонечку еду готовить.. через 8 часов уже праздник, а мы не готовы.. ❤:ага. ^^спустя 4 часа^^ На часах 20:13. Ребята всё сделали и спокойно отдыхали на диване смотря Новогодние концерты. 💜:эх.. сейчас уже год кончается.. а снега так и нету.. ❤:ну.. с природой не поспоришь.. 💜:это точно.. Неожиданно Ё зевнул, прикрывая рот рукой. Он довольно сильно устал.. и невольно уснул на плече друга.. Малинка вопросительно посмотрел в сторону Сиреньки, и покрылся легким румянцем.. боже.. какой же он милый.. Так в свою очередь и думал Ё про своего друга. Только во сне.. но.. как же он ошибается.. И Краткий довольно суровая, жестокая и серьёзная личность.. он скрыт от всех.. никто его хорошо не знает.. на практике в университете он без всякого труда и сожаления превратил бедного (хоть уже больного и старого)обджекта в обычный предмет.. Он самолюбив.. эгоистичен.. и ревнив.. Свою настоящую сущность он никому не показывает.. но если разозлить.. Но! Вы не подумайте, что Краткий злодей который хочет что-то сделать с Ё, но пока это скрывает.. то есть.. Даа.. он скрывает некоторые свои черты характера.. но не для вреда.. а по привычке.. но настоящий Краткий, это тот, кто сейчас лежит (ну или лучше сказать сидит) почти в обнимку с этим маленьким.. хрупким, фиолетовым клубочком скромности, радости и заботы.. Его настоящее мысли, действия и слова правдивы и искренны только с ним.. Почему? А всё просто. Потому что.. 💜:а? Я что уснул? Ааа! Сколько время?? Мы все не пропустили?! ❤:да не бойся. Еще только 22:44. 💜:фуух.. а я испугался.. ❤:кстати.. Ё.. посмотри в окно) 💜:а? Что там тако.. е.. Подойдя к окну Ё увидел море снега и ребятишек которые там играют.. 💜:но.. к-как? Еще только 2 часа назад даже и намека на снег не было!! ❤:это не большой секрет и маааленький подарок от меня)) 💜:это ты сделал?? Но как и... Ё быстро подбежал к Й и крепко обнял 💜:спасибо, спасибо, спасибо!! Я так счастлив!! ❤:а теперь одевайся потеплее и мы идем на улицу! Зря я так старался что-ли?) Собравшись они вышли на улицу. Хотя Ё выбежал и сразу плюхнулся в снежный сугроб как малый ребенок. ❤:осторожно! Если замерзнешь сразу говори!! Но тут неожиданно в Красного летит снежок. 💜: ха ха ха! Хорошо) я понял! А теперь попробуй попасть в меня! Так они веселились полчаса. Все дети уже разошлись. Но их веселье прервали знакомый смех, и знакомое хриплое мычание. Мальчики подошли туда и увидели такую картину. Там стоял пацан 16 лет, русые, почти блондинистые волосы, по бокам закрученные как рогалики, коричневые глаза, темно-телесного цвета куртка, черные брюки и ботинки. И почти под ним закопанный в снег парень лет 17. Серые длинные волосы. Повсюду бинты. Черные глаза, коричневая куртка, черные брюки, серые ботинки. Это были Курасан и Кнайф. 💜:ребят! Привет! А что вы тут делаете?? А почему вы не с девочками? 🔪:тебе какая разница, девчонка? Тут же его уронили в снег. 🔪:аргх.. Краткий?? А ты тут какого хуя делаешь? 💜:вы знакомы? ❤:да.. 🍞::хей инвалид, долго валяться будешь? 🔪:иди куда подальше. Сероволосый встал и отряхнул снег. 💜:вы ответите на мой вопрос? 🔪:отъебии.. Тут Кнайф увидел страшное (как ему показалось) лицо малинки. 🍞:хеееей! Ноож! Ау? 🔪:аа? Да не. Отъебитесь. 🍞::короче девчонки отправили нас в магазин, а сами дома. И тут неожиданно пошел снег. Да и тем более так сильно! Что даже уже сугробы появились!! 🔪:и я возможно знаю чьих это рук дело. Он косо посмотрел на Красного. ❤:мы тут не причем) 🔪:ага.. конечно. И тут у них зазвонил телефон. 💡:ало?? Мальчики, вы где? Уже скоро Новый год! А вы? 🔪:аа.. прости Лапочка. Мы уже бежим.. пока! 💡:ага. Пока. 🔪:Курасан! Мы с тобой забыли в магазин сходить! 🍞:точно! Даже не попрощавшись они убежали. Ну и наши герои тоже не долго стояли. На часах 00:01. 1 января. Президент сказал торжественную речи, а парни повеселились.. Не бойтесь, алкоголя не было)они просто посмотрели старинную смешную комедию и легли спать в районе 1:30. Этот год для них будет так же незабываемым как и его начало..)
Примечания:
53 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)