Лучший друг-это нечто большее чем приятель

R
Завершён
53
Размер:
22 страницы, 5 911 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
???:Ёши! Ё! Проснись!! 💜:а..? Кха. Перед сиренькой стоял его друг Краткий. ❤:ты что тут делаешь?! Почему ты спишь на скамейке, а не дома? 💜:я ключи у тебя оставил.. кха кха.. ❤:да ты весь замёрз! Идем тогда ко мне, как раз и ключи заберёшь, и чаю горячего выпьешь.. Краткий поднял Ё на руки, постепенно грея его руки.. Ёши если честно был настолько удивлён, и не понимал что происходит.(да что там он. Я сама в ахуе. Спустя пару дней и уже на руки 0-0..) 💜:может я сам п-пойду.. Осознав своё положение сказал младший. ❤:боюсь ты даже нормально ходить не сможешь.. ты на столько ледяной.. и это только спустя 3 часа с момента когда мы с тобой разошлись.. а чтобы было бы если я пришел бы позже?? ((Нихуясе сколько "бы") Ё просто промолчал.. ^^дома у Краткого^^ Краткий дал тёплую домашнюю одежду своему "другу"(а хули там скобки? Они же еще друзья..), уложил того в кровать и сам пошёл готовить чай. ❤:пока что не спи. Сейчас чай попьёшь и уснешь.. 💜:угу.. постараюсь.. ^^на утро^^ Ёши крепко спал, а малинка в это время читал книгу и что-то записывал в блокнот. Спустя время сиренька проснулся и увидел друга. 💜:доброе.. кхе кхе.. утро.. Хоть у него был и не много хриплый голос, всё равно он был настолько милым.. ❤:доброе. Как самочувствие? 💜:голова и горло сильно болят.. ❤:тело ломит? 💜:ну.. кха. Вроде не много.. ❤:понятно.. я сейчас. Через пару минут Красный принес градусник и дал его Сиреньке (сами выбирайте какой градусник) ^^Спустя несколько минут^^ 💜:всё?.. ❤:наверное. Давай. Ого.. 38.3.. много.. ты болеешь.. Ё сразу погрустнел.. 💜:блин.. а ведь скоро Новый год.. ❤:не волнуйся! Мы успеем вылечить тебя! Поспи еще немного. Еще рано. А чтобы выздороветь, надо побольше отдыхать!! 💜:угу.. ^^спустя 2 часа.^^ Ёши проснулся из за криков с кухни. ???:давайте ему суши закажем?) ??:иди нахуй. Это скучно.. может ему мороженое быстренько купим?) ?:какое блять мороженое? Он и так болеет! ???:ну вот я и говорю! Надо горячие суши!! Все голоса были знакомыми, но Ё все равно не понимал. ?:ладно, я пойду посмотрю как там Ёши. Через пару секунд в комнату зашел Краткий. ❤:ты уже проснулся? Прости, мы тебя разбудили.. да? 💜:нет.. я сам. ❦:Ёши! Из комнаты выбежала зелёная девчушка. ❦:как самочувствие?!) 💜:а.. да привет Аду) не плохо.. сойдет 💡:привет Ёши) 💜: приветик Лампочка! Это была высокая девушка 18 лет. Светло-голубые волосы. Голубые глаза. Голубой свитер. Белая юбка и чулки. 💡:ну вот как ты умудрился заболеть??.. 💜:я.. ночь на улице провел.. ❤:хорошо,что хотя бы не всю.. В дверь позвонили. Лампочка быстро подбежала к ней. ?:здравствуйте. Это вы заказывали суши? 💡:да, я :3 ?:хорошо. С вас 1450 💡:хорошо. ❦:ты что?! Когда ты успела их заказать?! 💡:всё ради Ёши :3 ^^спустя 6 часов^^ Они поели суши, попытались развеселить Ё, что у них как раз получилось, и просто смотрели фильмы. Спустя время девочки ушли, а парни собирались спать. Точнее.. 💜:я наверное.. кхе.. тоже домой пойду.. ❤:нет нет, Ёшка, оставайся у меня. А то опять замерзнешь. 💜:к-как ты меня назвал?.. ❤:ну Ёшка. А что? 💜:да так.. ничего.. Сиренька покрылся легким румянцем. Ему было приятно, так как никто и никогда его так не называл..
Примечания:
53 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник