Часть 4
26 февраля 2022 г., 18:23
Примечания:
❤-И Краткий
💜-Ёши(Ёшка)
❦-Аду(ОЖП)
😾-Брялок
🅰-Аз
🍷-Бутылыч
🔴-Клеви
🧺-Корзиныч
🍞-Курасан
💡-Лампочка
⬛-Нансенсу
🌄-Пикчер
💦-Пшика
👢-Сока
▧-Стёрка
🔋-Чарджери
☕-Чашечка
🍵-Чепик
✫-Яори
Могут быть ошибки!!
???:Ёши! Ё! Проснись!!
💜:а..? Кха.
Перед сиренькой стоял его друг Краткий.
❤:ты что тут делаешь?! Почему ты спишь на скамейке, а не дома?
💜:я ключи у тебя оставил.. кха кха..
❤:да ты весь замёрз! Идем тогда ко мне, как раз и ключи заберёшь, и чаю горячего выпьешь..
Краткий поднял Ё на руки, постепенно грея его руки.. Ёши если честно был настолько удивлён, и не понимал что происходит.(да что там он. Я сама в ахуе. Спустя пару дней и уже на руки 0-0..)
💜:может я сам п-пойду..
Осознав своё положение сказал младший.
❤:боюсь ты даже нормально ходить не сможешь.. ты на столько ледяной.. и это только спустя 3 часа с момента когда мы с тобой разошлись.. а чтобы было бы если я пришел бы позже?? ((Нихуясе сколько "бы")
Ё просто промолчал..
^^дома у Краткого^^
Краткий дал тёплую домашнюю одежду своему "другу"(а хули там скобки? Они же еще друзья..), уложил того в кровать и сам пошёл готовить чай.
❤:пока что не спи. Сейчас чай попьёшь и уснешь..
💜:угу.. постараюсь..
^^на утро^^
Ёши крепко спал, а малинка в это время читал книгу и что-то записывал в блокнот.
Спустя время сиренька проснулся и увидел друга.
💜:доброе.. кхе кхе.. утро..
Хоть у него был и не много хриплый голос, всё равно он был настолько милым..
❤:доброе. Как самочувствие?
💜:голова и горло сильно болят..
❤:тело ломит?
💜:ну.. кха. Вроде не много..
❤:понятно.. я сейчас.
Через пару минут Красный принес градусник и дал его Сиреньке (сами выбирайте какой градусник)
^^Спустя несколько минут^^
💜:всё?..
❤:наверное. Давай. Ого.. 38.3.. много.. ты болеешь..
Ё сразу погрустнел..
💜:блин.. а ведь скоро Новый год..
❤:не волнуйся! Мы успеем вылечить тебя! Поспи еще немного. Еще рано. А чтобы выздороветь, надо побольше отдыхать!!
💜:угу..
^^спустя 2 часа.^^
Ёши проснулся из за криков с кухни.
???:давайте ему суши закажем?)
??:иди нахуй. Это скучно.. может ему мороженое быстренько купим?)
?:какое блять мороженое? Он и так болеет!
???:ну вот я и говорю! Надо горячие суши!!
Все голоса были знакомыми, но Ё все равно не понимал.
?:ладно, я пойду посмотрю как там Ёши.
Через пару секунд в комнату зашел Краткий.
❤:ты уже проснулся? Прости, мы тебя разбудили.. да?
💜:нет.. я сам.
❦:Ёши!
Из комнаты выбежала зелёная девчушка.
❦:как самочувствие?!)
💜:а.. да привет Аду) не плохо.. сойдет
💡:привет Ёши)
💜: приветик Лампочка!
Это была высокая девушка 18 лет. Светло-голубые волосы. Голубые глаза. Голубой свитер. Белая юбка и чулки.
💡:ну вот как ты умудрился заболеть??..
💜:я.. ночь на улице провел..
❤:хорошо,что хотя бы не всю..
В дверь позвонили. Лампочка быстро подбежала к ней.
?:здравствуйте. Это вы заказывали суши?
💡:да, я :3
?:хорошо. С вас 1450
💡:хорошо.
❦:ты что?! Когда ты успела их заказать?!
💡:всё ради Ёши :3
^^спустя 6 часов^^
Они поели суши, попытались развеселить Ё, что у них как раз получилось, и просто смотрели фильмы. Спустя время девочки ушли, а парни собирались спать. Точнее..
💜:я наверное.. кхе.. тоже домой пойду..
❤:нет нет, Ёшка, оставайся у меня. А то опять замерзнешь.
💜:к-как ты меня назвал?..
❤:ну Ёшка. А что?
💜:да так.. ничего..
Сиренька покрылся легким румянцем. Ему было приятно, так как никто и никогда его так не называл..
Примечания:
Блин.. только одна страница..