Мою первую любовь звали ненависть

R
Завершён
22
автор
elitesclub бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 28 587 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Воскресное утро. Антон проснулся в десять часов дня. Сил не было вообще, голова просто раскалывалась. (Конечно , выпить столько алкашки, как тут голова не будет болеть.) Антон смотрел в белый потолок, и пытался вспомнить вчерашний день, а точнее весёлую ночь, он не помнит ничего, от слова совсем. Он всё-таки решил встать с кровати, и пойти в ванну, умыться и хоть как-то прийти в себя после такой вечеринки. Оперевшись руками о раковину, парень встал напротив зеркала и посмотрел в своё отражение. — Твою мать, — тихо ругнулся Антон, увидев засохшую кровь под носом. Но тут же он застыл, вспоминая моменты со вчерашнего вечера, он вспомнил ту драку с Арсением. — Пиздец, - сказал парень, умываясь, смывая с себя всю грязь. Он вновь посмотрел в зеркало, и перед глазами пролетела картинка, как он пинает Арсения, и честно сказать, ему стало не по себе, от самого себя. Ему было даже как-то жаль брюнета. Только от чего я его так сильно отпиздил? Подумал Антон, продолжая смотреть на своё отражение в зеркале. Посмотрев ещё несколько минут, Антон молча пошёл на кухню, сев на диван. — Да ну нет, не мог же я, его просто так побить, — произнёс Антон, хватаясь за голову. Он даже не вспомнил, как Арсений ударил его лицом о землю, а точнее об асфальт, видимо удар был не настолько сильным. Странные чувства возникают у Антона, когда он вспоминает как побил Попова, его было как-то жалко, что-ли, но ведь он его ненавидит, или всё-таки ещё не всё потеряно? Может они смогут поладить между собой? Антон на секунду представил себя на месте Арсения, всё внутри сжалось, настолько это жутко. — Я такая тварь, — высказался в слух Антон. Как ещё Арсений смог встать, так спокойно, как будто бы ничего и не было, хотя удары были и правда сильными и болезнеными. Антон не мог понять, какие у него были отношения с голубоглазым парнем. Ненавидит он его, или же всё-таки нет? Что вообще делать, он вроде хочет извиниться, но в то же время, он ведь его ненавидит, и то что он побил его, наоборот, должно приносить ему удовольствие, разве не так? Или же всё-таки они не враги? Слишком много вопросов, и на них очень мало ответов. Парень взял телефон в руки, и стал набирать какой-то номер. — Алло, занята сейчас? — сказал он, поправляя множество колец на своих руках. — Не, не занята, а ты что-то хотел? — В трубке послышался очень милый, и приятный, женский голос. — Окс, сможешь приехать, пожалуйста? Оксана — двоюродная сестра Антона, она очень добрая, милая, и просто очень хорошая девочка. Антон её очень любил, она всегда поддерживала его, давала различные советы, и просто любила Антона, она помогала ему морально, как психолог, естественно, Оксана увлеклась психологией, скажем так, она её изучала по своей воле, возможно поступать будет на психолога, но а сейчас не об этом, она без проблем могла найти подход к любому человеку. После разговоров с Окс, Антону становилось намного легче. — Да, конечно, без проблем, — сказала девушка. — Спасибо, жду, — сказал Антон, улыбнувшись и сбросив трубку. Оксана жила не в двух шагах от Антона, она жила достаточно далеко от дома парня. Ехать было примерно двадцать минут. И за это время Антон решил принять душ, и смыть с себя весь запах алкоголя, да и просто быть чистым. *** Прозвенел звонок в дверь, Антон быстро натянул на себя чистую белую футболку и серые спортивные штаны. Он быстро направился ко входной двери, и открыл её. На пороге стояла Оксана, держа в руках маленький тортик, для поднятия настроения. Девушка была одета в нежно розовое платьице с узором, который был совсем немного виден. Русые волосы были аккуратно уложены. Она мило улыбнулась своими пухлыми розовыми губками, и посмотрела на Антона своими красивыми голубенькими глазами. От неё так же пахло нежным, женскими духами — Привет, — произнесла девушка, проходя в квартиру. — Привет, рад тебя видеть. — Я тебя тоже, — сказала девушка, подходя ближе к Антону, и обнимая его. Антон ответил взаимностью и тоже обнял Оксану. — Я тогда сейчас чайник поставлю, —сказал высокий парень, отстраняясь. — Хорошо, - сказала Оксана, поставив торт на стол, а сама она села на стул и осмотрела своего двоюродного брата. Антон тем временем набрал в электрический чайник воды и поставил греться. — Рассказывай, что ты хотел, —спросила она, когда Антон уже сел за стол. — Вообщем, к Серёге в класс пришёл новенький, ну и Серый решил нас с Димой познакомить с этим новеньким, а мне он как-то не понравился сразу, ну вот мы прям во время того, как гуляли, поссорились, вот прям посылали друг друга, ну это я конечно же начал, возможно он и хотел со мной общаться, а я так поступил. Оксана очень внимательно слушала Антона. — Так это ещё не самое страшное, вчера, у Макара, ну, моего друга, была днюха, самое удивительное, что этот новенький там тоже был, конечно же мы все выпивали, я под утро даже с усилием смог вспомнить происходящее вчерашнего дня, так набухался, что вообще забыл кто я, и как меня зовут. А потом вспомнил, что побил этого новенького, конечно не на глазах у всех, ну, побил ещё мягко сказано, я его прям ногами пинал, прям вот жёстко. Всё бы ничего, но вот я не помню из-за чего я его так побил, не мог же я просто так его отмутузить ни за что. Хоть мы друг друга и ненавидим, мне как то не по себе, даже как-то немного жаль что-ли, а если я сейчас пойду извиняться, то он подумает, что я какой-то псих ненормальный, типо хожу посылаю его, а сам иду прощения просить. И вот, я не знаю что мне делать, вообще, а если сейчас не извинюсь, то это тоже как-то плохо будет. Вдруг кнопка на чайнике щёлкнула и они оба перевели взгляд на него. — Тебе чай или кофе? — Спросил Антон, доставая из шкафчика две кружки. — Чай, — кратко ответила девушка, а затем задумалась. Антон поставил кружки с ароматным чаем на стол, и сел напротив Оксаны. — Ну, знаешь, Антон, тебе стоит просто поговорить с ним, и всё, попросить прощения, в этом нет ничего плохого, просто отведи его в сторону, и поговори, я думаю он поймёт и простит тебя. — Верно, но только как мне это сделать, если я с ним даже не общаюсь, мы только гуляем, и то с Серёжой и Димой. При всей компании сказать "давай отойдём, поговорим", будет как-то подозрительно, что подумают Дима с Серёжей? Оксана задумалась, а потом сказала, — Знаешь, если бы у меня была такая ситуация, я бы зашла на страничку в вк или другой сот сети и поискал бы его в друзьях у Димы или Серёжи, он сто процентов у них в друзьях, и просто написала ему, предложила встретитсяи поговорить, ну, это так, если уж ты так не хочешь к нему в живую подойти и предложить отойти для разговора, — улыбнулась та, и посмотрела на Антона. — А знаешь, это не плохая идея, скорее всего я так и сделаю. Она лишь мило улыбнулась в ответ. Они сидели наверное ещё минут двадцать, Оксана рассказывала о своих подружках в школе, и Антону вполне интересно было её слушать, они пили чай и ели очень даже вкусный ягодный тортик. — Спасибо, Окс, что приехала, и за совет тоже спасибо, — сказал Антон мило улыбаясь, он обнял девушку. — Пожалуйста, Тоша, — хихикнула Оксана, и тоже обняла его. —До встречи, — сказала девушка, и тут же ушла. Антон лёг на диван и решил зайти в сот сети, поискать аккаунт Арсения. Он зашёл на страницу к Серёге в инстаграмме и стал смотреть в подписки, и в правду нашёл аккаунт Попова, у него было очень много красивых фоток, Антон осмотрел одну из них. У Арса красивые глаза, подумал Антон, и стал смотреть остальные фото, приближая и детально осматривая Арсения. Да он сам красивый, вновь подумал он. Ну нет, не может же он мне нравится? Он мне даже не друг, я его ненавижу, да и он парень, внушал сам себе Антон. Он отложил телефон в сторону и смотрел на белый потолок, опять задумался об Арсении. Антон лежал, наверное полчаса в тишине, и думал о высоком, голубоглазом брюнете. — Так, всё нахуй, — сказал Антон, и резко встав с дивана направился к себе в комнату, взал скейт и наушники. — Хватит мне думать о нём, мне надо развлечься, — сказал Антон, как бы разговаривая сам с собой. Он вышел из дома, и поехал кататься по асфальтированым дорожкам, впрочем как обычно. Антон одел наушники и включил музыку. Да бля, что за херня играет, как будто депрессия нахуй, подумал Антон, останавливаясь и меняя песню. Из-за таких песен Антон опять стал думать о нём, об Арсении. Он прокатался около получаса, Антон остановился и сел на скейт, взяв телефон в руки, он решил чутка отдохнуть, а потом продолжить кататься. Он опять зашёл в инстаграм, как не сложно догадаться, к Арсению на страничку, написать ему или всё таки не стоит, или написать, но потом... Думал Антон. Так, стоп, я не хочу о нём думать, и какого хрена я опять зашёл к нему на страничку? Пришёв в осознание парень, он выключил телефон и осмотрел местность вокруг. Он находился не по далёку от дома Макара. Он осмотрел то место где вчера произошла драка, причину которой Антон вообще не помнит. Перед его глазами снова пробегает картинка, как он бъёт парня, снова и снова пиная его ногами, а потом ударяет по лицу. Нет, я не могу об этом думать, нахуй, подумал парень и встал со скейта запрыгнув на него быстро поехал на заброшку. Погода сегодня тоже была не очень хорошая, хоть было и тепло, но всё-таки пасмурный, тучки, нависавшие в небе, портили всё настроение. Антон опёрся о бетонную стену и закурил сигарету. Почему я за него переживаю, я его ненавижу и точка, я не должен о нём думать, он мне никто, начал опять говорить сам себе Антон. Я же ведь правда его ненавижу? Хотя, кого я пытаюсь обмануть, он мне нравится что-ли, я что влюбился, да нет, это всё бред, из-за чего я вообще его полюбил? Нет, нет, нет, я его не полюбил, я его только вот вчера ненавидел, да какая в жопу любовь, он парень и я парень, нет, это всё какой-то бред, я запутался в самом себе, пиздец. Антон тяжело вздохнул, и посмотрев в небо, как будто, ища там ответ на вопрос, что мне делать? Антон простоял там ещё минут пять, а затем смотался домой. Зайдя в квартиру, Антон поставил скейт в комнату, а сам направился в ванную, стал умываться, отгоняя от себя мыслей об Арсении. Но это наоборот усугубило положение, Антон вспомнил как утром, он так же стоял у зеркала и умывался, о том как он вспоминал драку с ним, и о всём сегодняшнем дне впринцепе. — Всё, нахуй, — выразился он в слух, решив попробовать отвлечь себя ещё раз о мыслях об Арсении. Он решил посмотреть какой нибудь фильм-комедию, думал, может при помощи юмора, он сможет завлечь себя, и перестать думать о нём. Антон взял телефон и начал искать хоть что-то подходящее, и через некоторое время он нашёл фильм, у которого была очень прикольная заставка, и Антон сразу нажал на неё и стал смотреть. Впринципе комедия была очень даже смешной и забавной, и парень даже смог отвлечься от этой одной, единственной мысли о Попове. Вот только всё было бы хорошо, если бы в этом фильме не появился парень, который чертовски был похож на Арса, вот верьте или нет, прям копия Арсения Попова. — Да блять, он меня преследует что-ли, сказал Антон, и быстро выключил телефон. Я не должен о нём думать, почему я о нём думаю? Спросил сам у себя парень. *** Антон весь оставшийся день думал только о нём, об Арсении. А потом он упал на кровать, и просто провалился в глубокий сон.
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)