Мою первую любовь звали ненависть

R
Завершён
22
автор
elitesclub бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 28 587 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Весь вчерашний день, Антон думал только о нём, об Арсении. Ну, сон который приснился ему этой ночью, тоже был очень интересного характера, сон был милым что-ли, и скорее всего, он был странным, но в то же время уютным и согревающим. *Сон который приснился Антону. *(писать буду от лица Антона) В своём сне я проснулся не у себя дома, а неизвестно где, так ещё и на груди у кого-то. Как только я открыл глаза, почувствовал как мне тепло и меня кто-то обнимает. Я лежал и чуть ли не мурчал как кот, от удовольствия. Чужие руки то аккуратно гладили по голове, то оглаживали мою спину. Я тоже обнимал этого человека, мне было настолько хорошо от этих объятий, что по началу, я даже не хотел смотреть на того человека, который меня обнимал. Но пролежав на чужой груди ещё пару минут, я всё же решил поднять свои глаза и увидил нечто. Сначала я даже не поверил своим глазам, перед моим лицом, очень близко, находилось лицо голубоглазого брюнета. Чёрные волосы были растрёпаны, что придавало ему более красивый вид. Губы расплывались в милой улыбке, а сам он смотрел на меня. — Доброе утро, котёнок, — тихо сказал парень, посмотрев мне прямо в глаза. Голос звучал так мягко и согревающе. А затем, он поцеловал меня в лоб, божечки, у меня в этот момент чуть не запархали бабочки в животе. Он был настолько нежен ко мне, как никто другой. — Д-доброе утро, — я как будто потерял дар речи в этот момент, он был настолько красивым, словно ангел во плоти, ему не хватало только крыльев за спиной, и тогда был бы точно как ангел. Я даже сначала подумал, что это не сон. — Выспался, Тоша? «Тоша» — прозвучало так ласково и мило. Я обнял его ещё крепче, он лишь сладко улыбнулся и продолжил гладить мои русые волосы, обнимая. — Я тебя люблю, — парень притянул меня и стал аккуратно целовать в губы, и тут я просто забыл как дышать и.... Антона разбудил будильник. — Твою ж мать, — ругнулся он, выключая его и убирая подальше от себя. Он проснулся обнимая подушку, и на этот раз он проснулся по-настоящему. Это был всего лишь сон. Антон вздохнул, и встал с кровати. Сон был настолько реалистичным, и настолько хотелось воплотить его в жизни. Но, к сожалению, этого никогда не случится. Антон пошёл в ванную и стал умываться, раздумывая об этом сне, в нём он почувствовал себя счастливее, почувствовал себя любимым. Антону хотелось досмотреть сон до конца, хотелось опять ощутить это тёплое чувство, но увы и ах. Антон вошёл на кухню и сел за стол, взяв в руки телефон. Он посмотрел на время, 6:10, времени особо не было, Антон встал и начал заваривать себе кофе. Он по-прежнему размышлял об увиденном сне. И похоже, Антон всё-же сделал вывод: у меня нету к нему ненависти, и мне стоит с ним подружиться, надеюсь, у меня всё получится. Антон быстро выпил горячий, сладкий кофе и пошёл в свою комнату, стал собираться в школу. Он надел чёрные джинсы и красную рубашку в клетку. Закинув портфель на плечо, он вышел из дома и пошёл в сторону школы. По пути он пытался придумать продолжение сна, ведь всё закончилось на самом интересном месте. Он придумал много различных, всевозможных продолжений и сам не заметил как оказался около школы. Странно, почему он шёл один, ведь обычно, они ходили втроём, и скорее всего, к ним прибавился бы ещё и Арсений, и он пошёл бы вместе с ними. Но Дима и Серёжа понимали, что не стоит допускать того, чтобы Арс и Антон видели друг друга, ведь они опять могут поссорится или ещё хуже подраться, и поэтому решили пока что ходить в школу по отдельности, чтобы никто не обиделся, и неужели их троица распалась? Антон хотел всё исправить и из "святой троицы" сделать "дружную четвёрку", получиться ли у него это, он пока ещё сам не знает, но будем надеяться на лучшее. Антон зашёл в здание и стал искать своих, пробегая глазами по всей толпе. Он увидел Диму. — Привет Дим, — сказал Шаст, подойдя ближе к другу. — Ну привет, что-то ты странный какой-то, — ответил тот, посмотрев на него, пожимая руку. — Да не странный я, с чего ты взял? — Обычно ходишь, улыбаешься всем, шутишь, а сегодня? — Бля, ну, просто настроения нету, —сказал Шастун, когда они подходили к кабинету. — Какой у нас сейчас урок вообще? — Химия, у нас кстати контрольная по теме... Дима начал что-то рассказывать Антону, а тот его вовсе не слышал. Антон остановил свой взгляд на нём, на Арсении, который шёл мимо них, он даже не заметил Шаста и Диму, а Антон перестал слышать и видеть всё вокруг, он лишь смотрел на голубоглазого брюнета. Какой же он всё-таки красивый, он вспомнил свой сон, он вспомнил как его ласкали в тёплых объятиях, и чёрт возьми, ему хотелось подойти, и обнять его прямо сейчас, почувствовать это тепло и уют. Для Антона всё было словно в замедленной съёмке, но вдруг все его мысли прервал Дима. — Эй, ты меня вообще слышишь? —сказал Дима, щёлкая пальцами перед лицом Антона, чтобы тот оторвал свой взгляд. — Да, да, я слышу, — Антон повернул голову, провожая взглядом Арсения, который скрылся в коридоре. — Кого ты там увидел? — сказал Дима, начав искать тот объект, на который так пялился Шастун. — Да бля, никого, пошли, — сказал он и перевёл свой взгляд на Диму. — Ну, ладно, — сказал тот, после чего они оба зашли в кабинет. Антон по-прежнему думал о нём, на сколько он красив и прочее. Нужно было как-то встретиться и всё таки поговорить. — Дим, давай сегодня погуляем, — неожиданно для себя сказал Антон. —Вдвоём? — уточнил тот. — Нет, ты, я, Серёга и Арсений, — и тут Антон осознал, что ляпнул. — Арсений? — удивился Позов. — Ну да, а что тут такого? — Ты только недавно ходил и посылал его, а сейчас хочешь пойти с ним гулять. Или ты хочешь с ним подраться? — Нет, ты не правильно понял, просто пойти и погулять, никто драться не будет, я тебе отвечаю. Дима сидел и смотрел на того в полном ахуе. — Ну ладно, тогда сходим к ним, и скажем. — Ага, хорошо. Прозвенел звонок на урок. Учительница зашла в класс и сказала. — Достали двойной листочек, пишем контрольную. — Какую нахуй контрольную, - шёпотом сказал Антон, Диме. — Я тебе хотел сказать, но ты смотрел куда-то и не слышал меня. Ладно, похуй, подумал Антон, контрольную и списать можно. Весь урок Антон думал о том, как бы подружиться с ним, да и вообще нужно было как то попросить прощения, за ту ужасную ночь. Кое-как, но контрольную он всё-таки списал, и то, половину заданий сделал не правильно, из-за того что думал не о том, чём нужно, ну а кого это вообще ебёт? Антону всегда было плевать на учёбу, так что тройка его вполне устраивала. Антон и Дима отправились на второй этаж, где находился кабинет Арсения и Серёжи. Антон сел на подоконник, а Дима встал рядом с ним и они стали ждать, пока они выйдут из кабинета. И тут вышел Серый, а за ним и он, Арсений. Блять, какой же он красивый, подумал Антон, когда тот подошёл к нему. — Привет, — сказал Арс, явно не ожидав увидеть Антона. — Привет, — тихо сказал Антон, засмущавшись. — Привет Антох, — сказал Сергей, протяну руку Антону для рукопожатия. Но ему было явно не до него. Шаст рассматривал Арсения вспоминая свой сон, ему хотелось просто подойти и обнять Арса и утонуть в этих объятиях, какие были в его сне. — Тоха, эй, ты чего? — сказал Сергей, а затем все трое перевели взгляд на Антона. — Да он сегодня вообще странный, —сказал Дима. - Да ну, обычный я, просто задумался. — Может погуляем сегодня где-нибудь? — сказал Дима, осматривая всех. — Ну, давайте, сказал Серёга и Арсений, одновременно. Антон опять залип на Арсении и не знал что говорить, находившись рядом с ним. — Д-давайте может на заброшку сходим? — сказал Антон, отвлёкшись от своих мыслей. — Ну, можно, но там скучно, можем просто по городу походить, где нибудь, — сказал Матвиенко. — Хорошая идея, — сказал Арс. Арсений ничего не говорил в сторону Антона, он даже почти и не смотрел на него, словно и вовсе игнорировал. Потому, что он попросту не знал, что говорить, Антон и в правду показался ему странным, он перестал огрызаться, грубить, да и смотреть стал на него не с такой ненавистью, что раньше. — Окей, тогда, давайте после школы, в шесть вечера, около заброшки встретимся, а дальше уже пойдём? — предложил Серёжа. — Хорошо, — сказал Арс и Дима. — Да, да, да, хорошо, — сказал Антон, переводя свой взгляд с Арсения, на Диму и Серёгу. Прозвенел звонок на урок, и все они разошлись по кабинетам, Дима с Антоном в один, Серёжа и Арсений в другой. Антон по-прежнему думал о нём, думал как они смогут нормально погулять, если находясь рядом с ним он даже двух слов связать не может. И Антона слегка напрегал один момент, то, что Арс его полностью игнорировал, не обращал на него внимания, и это как-то не нравилось Антону. Он был бы не прочь погулять только с Арсением и извинится за всё. Но на этот раз они смогут обойтись без этого, успеют они ещё вдвоём погулять. Антон все уроки думал только об одном, и как не сложно догадаться, о Попове. Прийдя домой, Антон снял с себя портфель и кинул в угол комнаты. Он сел на кровать и решил зайти в инстаграм, как обычно на страничку к Арсу. Может, ему написать что нибудь, или не в этот раз, подумал Антон. И почему я вообще о нём думаю? Спросил сам у себя Антон, выходя из соц сети. — Сделаю-ка я уроки, сказал он и сел за стол, достав из портфеля нужные учебники. А вот сейчас, ахуеть, Антон и домашнее задание, это не совместимые вещи, он не делает их с 5 класса, просто забил и всё. Антон прочитал задание, а потом сказал; — Ой, ну нахуй эти уроки, я лучше ютубчик посмотрю, — он лёг на кровать и на протяжении всего времени смотрел ютуб. — Ой, блять, уже без пяти шесть, —сказал он, посмотрев на время, после чего он встал с кровати и направился к шкафу. Взяв чистую, чёрную футболку он надел её на себя и посмотрел в зеркало. — Не, херня, — сказал он, продолжив искать какую-то вещь. Как будто на свидание собрался, честное слово, никогда так не переживал за то, как он одет, типо, всегда было как-то поебать. У него зазвонил телефон. — Алло, да Серёг, сказал Антон, —переберая стопку чистых вещей в своём шкафу. — Мы с Димой уже заждались, вы где? — Всмысле вы? — Ну так Арс ещё не пришёл, я думал ты знаешь, где он. — Да ну, откуда я могу знать где он? — Ну мало ли, ты в последнее время на него так смотришь, — сказал Сергей, посмеявшись. — Блять, не придумывай, я скоро приду, ждите. Сказал Антон, достав из шкафа серую толстовку и чёрные джинсы. — Ладно, давай быстрее, — сказал тот сбрасывал трубку. Антон быстро оделся и посмотрел я в зеркало. Ну, вроде нормально, подумал он и направился в сторону двери. Выйдя из дома, он быстрым шагом направился к заброшке. Дойдя до места встречи он увидил Серёжу, Диму, ну и конечно же прекрасного Арсения. Сразу же бросил на него свой взгляд. — Привет всем, — сказал Антон. — Привет Антоха, — почти одновременно сказали Дима и Серёжа. — Привет, — сказал Арс, осмотрев парня. Антон сразу засмущался. Он сразу отвернулся и перевёл взгляд на Диму с Серёжей. — Пошлите, что мы стоим? Всё они, вчетвером отправились идти по очень узкой дорожке, и «случайным образом» Антон оказался рядом с Арсом. Дима с Серым шли сзади и наблюдали за ними. Антон постоянно смотрел на него, пытался всячески докоснуться до него, но очень боялся. Арс тоже смотрел на Антона и мило улыбался уголками губ. Дима и Серёжа просто ахуевали, так как сильно подозрительно себя вела эта «парочка». Всё они шли молча почти всю дорогу. — Дим, а может уйти, а? — сказал Серёга на ухо Диме, чтобы те не услышали. Тот лишь усмехнулся. — Ща, подожди, — Дима остановился и остановил Серёжу. Антон и Арсений даже не заметили, что они остановились, они просто шли и по-прежнему смотрели друг на друга и молчали, не знали, с чего начать разговор. Димка и Серёга стали смеяться, и те обернулась. — Вы чё смеётесь? — сказал Арс — Антох, если хотел погулять с Арсом, мог бы так и сказать, — Сказал Дима. Антон покраснел и стал перекрывать лицо, ему стало стыдно что-ли. — Можете и уйти мы и не против, — сказал Арсений, посмотрев на Антона. — Ты не переживай, всё хорошо. Антон даже удивился, Арс так нежно с ним разговаривал, как никто другой. Он правда думал, что Попов ненавидел его, хотя то было далеко не так. — Да, да, да, всё хорошо, — растерянно сказал он и посмотрел на него. Антон был таким милым когда краснел, что Арсений одарил его мягкой улыбкой, придавая ему чуть больше уверенности. Никто и не заметил как Дима с Серёжой ушли. Они гуляли ещё минут двадцать, после чего Арс сказал. — Мне пора домой, если хочешь, можем и завтра погулять, с тобой круто общаться. — Ты тоже не такой уж и плохой как я думал, — сказал Антон. Арс улыбнулся, а потом сказал; – Ещё увидимся, пока. — Пока, — ответил тот и их пути разошлись. *** Антон пришёл домой и лёг на кровать. — Чёрт, я походу влюбился, — сказал он и вспомнил как Арс ему улыбался, может эта любовь взаимна?
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник