Часть 2
1 ноября 2021 г., 13:18
Стук в дверь
-Люмин, ты спишь? - спросил Чайлд и слегка приоткрыл дверь
-Да, она ещё спит.
-Спасибо за ответ, Паймон
-Пошли на кухню, а то что ты в дверях стоишь
-Пошли.
Так они сидели на кухне ещё пол часа.
Люмин проснулась в своей комнате. Встав с кровати, девушка пошла на кухню. Чайлд повернул голову в сторону двери
-Доброе утро, Люмин! - с улыбкой поприветствовал парень.
-''Зевок'' Добре. Как давно ты ''зевок'' здесь?
-Да уже как пол часа.
-Понятно
Люмин стала заваривать себе кофе и готовить завтрак
-Чайлд..
-Ммм..
-Будешь кофе?
-Если не сложно, то сделай пожалуйста.
-Хорошо
Люмин сделала два кофе и себе завтрак
-Люмин, садись рядом со мной. - попросил Чайлд
Девушка села рядом с рыжеволосым парнем и стала завтракать.
-Приятного аппетита!
-Фпафибо (спасибо)
-Пожалуйста, хах!) - слегка смеясь ответил Чайлд
Когда Люмин поела, то, встав из-за стола, пошла мыть посуду. Пока девушка мыла посуду, то она почувствовала как её приобняли за талию. Краснея Люмин спросила:
-Ч-Чайлд, что ты делаешь?
-Обнимаю тебя, а что?
-П-почему именно за талию?
-Мне так захотелось.
-Чайлд, отпусти Люмин. - сказала Паймон
Чайлд отпустил Люмин. Она домыла посуду и пошла переодеваться.
Спустя 10 минут
Люмин оделась и вышла в коридор.
-Пошли?
-Пошли, Люми.
-Не называй меня так!
-Ну Люми
-Забей
Так они дошли до пристани. Поднялись на корабль и отправились в путь.
Стоило кораблю только доплыть до Сумеру, Люмин стала засыпать. Потихоньку она на заснула и чуть не упала, благо её успел подхватить Чайлд. Он поднял девушку на руки и понёс в свою каюту. Положив в девушку на кровать, парень хотел было уже уйти, но услышал как Люмин начала чуть ли не кричать:
-Не бросай меня! Не уходи от меня! Останься со мной!
-,,Что ей сниться?,,
Чайлд лёг рядом с Люмин. Она положила голову на грудь парня и приобняла его. Парень слегка покраснел. В этот момент в каюту заходит Синьора, слегка злая, начала говорить:
-Чайлд, ёпт твою, ты где?! Я уже устала тебя иск.. какого?..
-Тихо, не буди её! Говори, что надо.
-Хотела сказать, что завтра ранним утром мы прибудем в Снежную.
-Хорошо.
-Ладно, оставлю вас, голубки)
-ДА ИДИ ТЫ!
-Ой, хаха. Обещаю что сведу вас.)
-Я тебя быстрее убью, чем ты нас сведёшь.
-Посмторим, Чайлд.
Парень кинул в неё свой гидро клинок. Но Синьора его откинула в сторону, перед этим заморозив его.
-Ладно, я пошла к себе.
-Иди уже. - сердито ответил Чайлд
Как только Синьора ушла, Чайлд начал смотреть на Люмин и уснул рядом с ней.