Цветение лилии в тумане

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 201 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
      Ранние утро. Шум воды ударяющаяся об лобку.       Чайлд проснулся, Люмин всё ещё спит на его груди. Он аккуратно убрал её голову и встал с кровати. Накрыв девушку одеялом, парень вышел из каюты.       Выйдя на палубу, Чайлд облокотился на борт корабля и стал думать о чём-то своём. Он настолько погрузился в свои мысли, что не заметил Люмин. Она прижалась к парню в надежде согреться. -Люмин?       Люмин отошла на шаг назад и посмотрела на парня. Чайлд видел как дрожит девушка, сняв свой пиджак, накинул его на неё. -Ты чего? Почему не хочешь спать дальше? -К-когда ты ушёл, я проснулась и попыталась дальше уснуть, но не получилось. Не знаю почему не получается уснуть. -Понятно, ладно иди сюда.       Подойдя к Чайлду, Люмин снова прижалась к нему дабы согреться. Парень приобнял девушку и вновь погрузился в свои мысли. Ещё несколько минут пара так и стояла, пока корабль не стал потихоньку останавливаться и приближаться к пристани.       Как только корабль остановился, то сразу вышла Синьора. -Доброе утро, Тарталья. Оуу, голубки снова вместе. -Синьора, завались. - грозно произнёс парень. -Кстати, Тарталья, нас должны будут встретить и забрать во дворец. -А раньше ты не могла об этом сказать?! -Вы так мило лежали вместе, поэтому нет не могла. -Ладно, фиг с тобой. Кто хоть нас встретит? -Скарамучча. -Ты сейчас серьёзно? -Нет, блин шучу, конечно, блять серьёзно. -Блять, за что?(       Корабль приплыл в место назначения. Возле пристани стояла карета и ждала ребят. -Люмин, тебя надо будет ехать со ной во дворец. -Зачем? -Поскольку сейчас ранние утро, то все ещё спят. И у тебя тоже будет время поспать. -Ладно ''зевок''       Ребята сели в карету и поехали во дворец -Скарамучча, смотри какие они милые. - говори Синьора, указывая на на Чайла, на плече которого уснула Люмин. -Согласен. -Я вас прекрасно слышу, прекратите этот цирк, ради архонта. -Чайлд, ну что же ты такой грубый. Мы же любя))       Синьора немного хихикнула. -Скарамучча, заткнись.       Ещё 15 минут Синьора и Скарамучча шутихи на Чайлдом и Люмин. Так они и доехали до дворца. Из кареты Чайлд вышел, держа на руках Люмин.       Зайдя во дворец, Чайлд пошёл в свою комнату. По приходу, парень положил девушку на кровать. Люмин стала ворочаться. Забрав свой пиджак, Чайлд накрыл девушку одеялом и сел за стол перебирать документы, накопившиеся за его отсутствие. Так он просидел несколько часов.       Спустя несколько часов Люмин проснулась и встала с кровати. Девушка подошла к окну и стала смотреть на красоток города. -«Как красиво!!» -Доброе утро, Люми. Как спалось? Выспалась? -Блин, Чайлд, зачем так пугать. А так доброе утро. Вроде бы нормально спалось, да и вроде выспалась. -Вот и славно. Завтракать пойдём?) -Да, если можно, конечно. -Чувствуй со мной себя как дома, а после завтрака нам надо будет сходить к моему архонту, Царице. -Хорошо, вот только, зачем нам надо с ней встретится? -Она хочет с тобой поговорить. Почему хочет видеть тебя, мне неизвестно. Мне дали приказ, повести тебя к ней. Хотя у меня уже есть предположения вашего разговора. Ладно, пошли завтракать! Не будем расстраиваться. Надо быть на позитиве! Пошли, Люми моя! -Пошли. И я тебе не Люми! Хватит меня так звать! -Не же не сердчай. Пошли, нас ждут дела
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник