Часть 4
7 ноября 2021 г., 13:18
Чайлд привёл Люмин в столовую работничков фатуи. Посадил за стол, а сам пошёл набирать еду для девушки. Вскоре он вернулся с подносом еды.
-Приятного аппетита, Люми!-с улыбкой пожелал Чайлд
-Спасибо, Чайлд, а ты что ли есть не будешь?
-Нет, я уже поел, не волнуйся за меня.
Так они сидели за столом минут 15-20. Парень старался поддерживать улыбку на лице Люмин.
-Наелась?)
-Угу)
-Так, ладно, я пойду отнесу поднос, а ты пока морально готовься, у тебя ещё встреча с Царицей
На это, Люмин промолчала. Ей было страшно представить, почему с ней хочет поговорить царица.
-Люми, пошли. Люми..Люми!
-А..что?
-Пошли
-Да, да.. пошли
Выйдя из столовой, пара направились к царице. Люмин до сих пор волновалась, это заметил Чайлд, и в приобнял её за плечо, говоря что повода для волнений нет, ведь он рядом.
Дойдя, до комнаты царицы, Чайлд открыл дверь и вошёл в неё вместе с Люмин.
-Царица, я привёл её как вы и просили
-Хорошо, подойди ко мне, дитя.
Люмин подошла к крио архонту.
-У меня к тебе предложение. До меня дошли вести о твоих навыков боя. Хорошое владение мечом, использование стихий без глаза бога. Ответь же мне, милая, какие у тебя намерения?
-Найти своего брата и отомстить неизвестной богине, что разлучила нас.
-У нас с тобой слегка похожие намерения. Вступай в ряды предвестников «Фатуи», а взамен мы окажем помощь друг друг. Ты поможешь в битве против небесного порядка, а я помогу найти твоего брата.Идёт?
-Да, ваше величество
-Отлично, твоим гидом будет Чайлд. Он тебе всё покажет и расскажет. Можешь идти, а ты, Чайлд, подойди ко мне.
-Хорошо.
Люмин вышла из комнаты и стала ждать Чайлда
-Послушай меня, Чайлд Тарталья, поскольку она новенькая, поручаю тебе следит и учить её защищаться от внезапных нападений. Так же она пока поживёт с тобой, надеюсь ты не против?
-Нет, не против.
-Вот и славно.
-Я тогда пойду, если больше для меня ничего нет.
-Иди.
Чайлд, вышел из комнаты и Люмин к нему.
-Люми, ты чего?
-Ничего, просто
-Хорошо, пошли тогда
-Угусь
Пара пошла в комнату Чайлда, но им на пути попались Синьора и Скарамучча
-Приветик, голубки)
-Синьора, отвали-рыкнул парень.
-А что так?)
-Просто отвали, мне ей ещё показывать тут всё.
-Всмысле?
-В прямом, она теперь одна из нас.
-Что?!-вместе спросили Синьора и Скарамучча.
-Ничего, мы пойдём.
Пара ушла, оставив тех двоих наедине с тишиной.
Придя в комнату, Чайлд, принялся рассказывать правила организации
Спустя некоторое время
-Всё поняла?
-Да
-Молодец-сказал парень, поцеловав девушку в лоб.
-Ч-что..?
-Ладно я пошёл выполнять поручено, а ты пока можешь отдохнуть. Завтра твой первый рабочий день.
-Удачи тебе)
-Хах, возможно она мне понадобится.
Открыв дверь, парень уже хотел было уйти, но остановился и сказал:
-Пока, Люми. Надеюсь, что скоро вернусь.
-Пока, ещё раз удачи.
-Хах, спасибо
После этих слов дверь закрылась, а Люмин погрузилась в свои мысли.