Цветение лилии в тумане

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 201 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
      Чайлд привёл Люмин в столовую работничков фатуи. Посадил за стол, а сам пошёл набирать еду для девушки. Вскоре он вернулся с подносом еды. -Приятного аппетита, Люми!-с улыбкой пожелал Чайлд -Спасибо, Чайлд, а ты что ли есть не будешь? -Нет, я уже поел, не волнуйся за меня.       Так они сидели за столом минут 15-20. Парень старался поддерживать улыбку на лице Люмин. -Наелась?) -Угу) -Так, ладно, я пойду отнесу поднос, а ты пока морально готовься, у тебя ещё встреча с Царицей       На это, Люмин промолчала. Ей было страшно представить, почему с ней хочет поговорить царица. -Люми, пошли. Люми..Люми! -А..что? -Пошли -Да, да.. пошли Выйдя из столовой, пара направились к царице. Люмин до сих пор волновалась, это заметил Чайлд, и в приобнял её за плечо, говоря что повода для волнений нет, ведь он рядом.       Дойдя, до комнаты царицы, Чайлд открыл дверь и вошёл в неё вместе с Люмин. -Царица, я привёл её как вы и просили -Хорошо, подойди ко мне, дитя.       Люмин подошла к крио архонту. -У меня к тебе предложение. До меня дошли вести о твоих навыков боя. Хорошое владение мечом, использование стихий без глаза бога. Ответь же мне, милая, какие у тебя намерения? -Найти своего брата и отомстить неизвестной богине, что разлучила нас. -У нас с тобой слегка похожие намерения. Вступай в ряды предвестников «Фатуи», а взамен мы окажем помощь друг друг. Ты поможешь в битве против небесного порядка, а я помогу найти твоего брата.Идёт? -Да, ваше величество -Отлично, твоим гидом будет Чайлд. Он тебе всё покажет и расскажет. Можешь идти, а ты, Чайлд, подойди ко мне. -Хорошо.       Люмин вышла из комнаты и стала ждать Чайлда -Послушай меня, Чайлд Тарталья, поскольку она новенькая, поручаю тебе следит и учить её защищаться от внезапных нападений. Так же она пока поживёт с тобой, надеюсь ты не против? -Нет, не против. -Вот и славно. -Я тогда пойду, если больше для меня ничего нет. -Иди.       Чайлд, вышел из комнаты и Люмин к нему. -Люми, ты чего? -Ничего, просто -Хорошо, пошли тогда -Угусь       Пара пошла в комнату Чайлда, но им на пути попались Синьора и Скарамучча -Приветик, голубки) -Синьора, отвали-рыкнул парень. -А что так?) -Просто отвали, мне ей ещё показывать тут всё. -Всмысле? -В прямом, она теперь одна из нас. -Что?!-вместе спросили Синьора и Скарамучча. -Ничего, мы пойдём.       Пара ушла, оставив тех двоих наедине с тишиной.       Придя в комнату, Чайлд, принялся рассказывать правила организации       Спустя некоторое время -Всё поняла? -Да -Молодец-сказал парень, поцеловав девушку в лоб. -Ч-что..? -Ладно я пошёл выполнять поручено, а ты пока можешь отдохнуть. Завтра твой первый рабочий день. -Удачи тебе) -Хах, возможно она мне понадобится.       Открыв дверь, парень уже хотел было уйти, но остановился и сказал: -Пока, Люми. Надеюсь, что скоро вернусь. -Пока, ещё раз удачи. -Хах, спасибо       После этих слов дверь закрылась, а Люмин погрузилась в свои мысли.
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник