Цветение лилии в тумане

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 201 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
      Стоило Чайлд только подойти к Дотторе, тот стал пристально смотреть на своего коллегу. -Девушки, пока я провожу обследование, попрошу вас удалиться. - попросил доктор -Ладно.       Девушки вышли из кабинета и стали ждать. Совсем скоро стали доносится звуки, похожие на бой или ругань. Люмин повернулась к Синьоре и заметила, что её лицо совсем не выражала какого либо интереса к тем звукам. Другая наоборот, ей стало интересно, что там происходит. Наконец ей удаётся расслышать хоть что-то: -Убрал это от меня! -Чайлд, мне надо тебя осмотреть, давай хоть ненадолго забудем про ту ситуацию? -Иди знаешь куда, я её уж точно не забуду. По крайне мере, пока ты не сдохнешь. Вот тогда то я смогу её забыть. -Да что ж ты такой злопамятный?! -Уж какой есть! И ты меня не изменишь. -А что я должен сказать им? Что ты не дал себя осмотреть и я не знаю что с тобой?! Так что ли получается? -Да хоть так! Мне уже всё ровно. -Успокойся.. Положи. ПОЛОЖИ ЭТО НА МЕСТО!!       Звук будто что-то упало. Девушки сразу подорвались и забежали внутрь -Что тут произошло?!-проговорили девушки в один голос.       Они увидели такую картину, некогда какая-то банка была разбита, а её содержимое было на полу.       Стоило Люмин только попасть в поле зрения Чайлд, как тот направился к ней, взял крепко за руку и ушёл с ней в комнату, оставив Синьору в полном недопонимании и Дотторе с гримасой злости.       Ушедшая некогда пара добралась до комнаты. Стоило им войти в неё, как Чайлд прижал Люмин к стене. Та довольно сильно испугалась. Парень смотрел на неё, со злобой. -Больше не под каким предлогом я не пойду к нему, поняла?! -Д-да. -Славно!       Люмин больше и слова ему не сказала, а Чайлд вышел из комнаты громко хлопнув дверью. Девушка скатилась по стене и стала плакать. Ей было не понятно, почему и откуда такая реакция.       Так Люмин просидела неделю одна в комнате. К ней приходила Синьора и спрашивала как она, но ответа не получала.       В итоге Синьора не выдержала и сказала об этом Скарамучче. -Что мы будем делать, Скар? -Будем его искать. Так продолжаться не может. -Где ты будешь его искать? -Не знаю. Для начала узнаю у царицы, давала ли она ему поручения. -Хорошо, ладно иди, а я пока за ней присмотрю. -Пока -Пока.       Пара разошлась. Скарамучча отправился к царице. Приблизившись к комнате, он постучался и вошёл в внутрь. -Добрый день, Царица. -Добрый, сказатель. -Хотел бы узнать, вы не давали Чайлду Тарталье какие либо поручения? -Нет, а что такое? -Неделю назад, он ушёл неизвестно куда. Люмин ничего не ест и ждёт его возвращения. Позвольте мне начать его поиски. -Хорошо, держи меня в курсе. -Понял.       Сказатель вышел из комнаты и позвал своего подчиненного. -У меня к тебе задание -Слушаю -Начни поиски 11-ого предвестника. -Хорошо.       Так прошла ещё неделя. Люмин по прежнему ничего не ела. Синьора пыталась накормить её хоть как-то. Еле еле Скарамучча нашёл Чайлда. -Блять, да отпусти меня! -Пошли со мной, я покажу тебе кое-что.       Чайлд сопротивлялся, но шёл со Скарамуччей.       Дойдя до комнаты, они зашли в внутрь. Чайлд увидел худощавую Люмин и Синьору, сидевшую рядом с ней. При видя Чайлда, Синьора подорвалась и готова была уже наброситься на недо-коллегу, но её остановил Скарамучча. -Оставим их. -Ты уверен? -Да, пошли.       Как только они вышли, парень подошёл к девушке и присел перед ней. -Люмин..       Она никак не отреагировала. -Люмин, посмотри на меня.       Нет реакции. -Боже, что я наделал-пронеслась мысль в голове парня.       Не теряя не минуты, парень поднял Люмин с этого пола и понёс на кровать. Положив и накрыв девушку, парень лёг рядом. -Где..ты…был..?-очень тяжело и слабо выдавила девушка из себя. -Это неважно. Спи, тебе нужен отдых. Просто помни, что было в прошлом не важно и где я был тоже, сейчас я рядом, уже всё хорошо. -Что…тогда..случилось..между..тобой..и..Дотторе? -Разногласие. И оно было связано с тобой. Вообщем он хотел использовать тебя в качестве эксперимента, до твоего вступления в ряды предвестников. -Вот..оно..что… -А теперь уставшей девочке пора спать. Реально, Люми, поспи. Я буду рядом и не уйду обещая.       Вскоре Люмин уснула. Затем вошли коллеги. Увидев эту картину, они поняли, что всё прошло хорошо. -Слушай, Чайлд, а ты не думал начать встречаться с ней? Да и я вижу, что у тебя есть к ней симпатия-проговорила Синьора -Не могу не согласится с ней. -Ой, да ну вас. Скажите блин. Хотя, не совру, есть некие чувства к ней. Но после такого, я вряд ли смогу что-то изменить в наших отношениях. -Ты упускаешь её, она сидела на гребанном полу и ждала тебя две недели. Не каждый был столько просидел. Посмотри, к чему привело её упорство, к твоему возвращению к ней. Она засыпает рядом с тобой, ей комфортно с тобой. Ты пойми, что сейчас, упуская эту возможность, всё хорошо, но потом.. А неизвестно, что будет потом. -Я просто понимаю, что если произойдёт смерть одного из нас, то мы не вынесем этого. Именно поэтому я не делаю первые шаги. Я всего лишь, стараюсь помочь ей в освоении нового места и работы. -Смотри сам. Не упускай эту возможность. Мы пошли. Отдохните как следует. -Хорошо))       После этого милая пара уснула в обнимку, ведь из теперь никто не потревожит. -И всё таки они мило смотрятся) -Синьора, ты же знаешь его, он нечего не сделает, по крайне мере, пока не поймёт, что это действительно важно.
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник