Цветение лилии в тумане

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 201 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
      Люмин проспала два дня. Практически всё время рядом с ней был Чайлд, но если он и куда-то отлучался, то просил Синьору присмотреть за девушкой.       Девушка проснулась под вечер. За окном были облака, через которые был виден закат. Снег шёл, покрывая крыши домов белой пеленой.       Чайлд сидел и заполнил какие-то документы. На кровати послышалось характерное шевеление. Люмин села на кровать и посмотрела на парня. Тот некоторое время не замечал девушку, но переведя взгляд на кровать и заметя её, он подскочил и подбежал к ней, уровня стул назад -Наконец-то ты проснулась!-обнимая, произнёс Чайлд. -Сколько я спала? -Два дня. -Понятно. А я рада, что ты наконец вернулся -Прости за ту выходку. Я был просто зол. -Ничего, расскажи мне, пожалуйста, что между тобой и Дотторе? -Скажем так, до того как я вообще поехал в Ли Юэ и мне дали поручение привести воина, достойного быть предвестником, про тебя уже ходили слухи и восхищения. И как-то на собрании Дотторе предложил ставить на тебе эксперименты. Но я возразил, сказав, что ты бы помогла нам, узнав о планах. И не ошибся. Из-за его предложения, мы чуть не подрались. -Понятно. -Не хочешь сходить к Синьоре? Пока меня не было и пока ты спала, она переживала. Даже присматривала за тобой, когда я отходил. -Можно было бы.       Они пошли к Синьоре. Зайдя к ней, Люмин была заключена в объятия коллеги. Она чуть ли не рыдала от счастья -Как же я рада, что с тобой всё хорошо! -Синьора, не убей её своими обнимашками, пожалуйста. -Не убью, не бойся. А вот тебя бы я с удовольствием убила -Да хватит, я уже понял свою ошибку, прекрати напоминать -Я надеюсь!       Пока девушки веселились вместе, Чайлд наблюдал за Люмин и её улыбкой. Ему было приятно видеть её. Однако, парень прекрасно помнил, что хочет познакомить девушку со своей семьёй. Он решил сделать это сегодня и сюрпризом для неё самой и семьи. -Люми, подойди ко мне, пожалуйста. -Хорошо) Подойдя к парню, девушка обняла его. -Что такое? -Не хочешь сегодня вечером поехать со мной к моей семье? Думаю ты будешь рада увидеться с Тевкром и познакомиться с остальными членами семьи. -Конечно хочу! Как же поскорее хочется вечера. -Не волнуйся, он уже скоро) Парень обнял девушку в ответ. -Голубки!) -Нифига подобного! -Синьора, пожалуйста прекрати нас так называть. -Люмин, вы так выглядите со стороны. Нечего не могу поделать)       Пара ушла, оставь Синьору одну в своей комнате.       Придя обратно в свою комнату, Чайлд продолжил работу, а Люмин села рядом с ним и смотрела на него. Конечно парень это сразу заметил, но не стал говорить об этом. Спустя время, Чайлд отвлёкся от работы и встал из-за стола. -Можешь собираться.       Люмин не медля стала собираться. Ей было немного страшно, но двух членов семьи она знала, а значит раз девушка нашла с ними общий язык, то найдёт и с остальными.       Некоторые время спустя пара была уже у входа в дом Чайлд. Уже они должны были войти, но парень вдруг остановился и произнёс: -Люми.. -Да? -Пожалуйста, пока мы с семьёй, называй меня Аякс. Они не должны слышать имя данное мне как предвестнику. -Хорошо, я тебя поняла       Они вошли в дом. По звукам стало понятно, что семья сидит за столом. Хорошо, то что они не услышали пару. Значит сюрприз удастся. Чайлд и Люмин разулись, парень повесил свою куртку и помог девушке сделать тоже самое. Подойдя к двери, ведущей в сам дом, парень постучался. -Да? -Семья привет!       Повисла тишина. Тут из-за стола встала мама и, подойдя к сыну, обняла его. -Почему ты не предупредил нас? -Хотел устроить сюрприз. -Он удался. А что это за прекрасная девушка, сын? -Люмииин!-закричал Тевкр и подбежал к девушке. -Привет,а сдержала своё обещание. -Ты не нарушила его, прям как старший братик Аякс. -Раз дала обещание, значит должна его исполнить. -Ты этому у братика научилась? -Да) -Понятно. -Брат!-прокричали Тоня и Антон, подбежав к Чайлду. -Приветик) -Ты наконец-то вернулся! Мы так скучали за тобой! -Я представляю. -Что вы стоите, присаживайтесь за стол.       Пара подошла к столу, Чайлд, отодвинув стул, пригласил девушку за стол. Как только Люмин села за стол, парень сел рядом с ней. -Аякс, как надолго ты приехал?-спросила мама -Не знаю, может надолго, а может и нет. -Понятно. -Мам, а где старшие? -Они вроде бы ушли куда-то, не помню. Но скоро должны вернуться. А вот и они       Только прозвучали последние слова, как в комнату зашли парень и девушка, чуть старше Чайлда. -Братец!-произнесла девушка -Привет, Ирин. -Наконец-то ты вернулся. А то запропастился и всё. -Сестрёнка, со мной же всё хорошо. Я живой и здоровый. -Это то да, но не отменяет того факта! -хахах, хорошо, пусть будет так.) -Вот и славно.       Парень стоял и смотрел на брата с неким оскалом. -Ал, ты чего? Что-то не так? -Всё так! -Не верю я тебе, ты чего такой раздражённый? -Я же сказал, что всё хорошо. Чего пристал? -Нечего я.. -Он просто поинтересовался что с тобой как брат с братом. Я заметила твой взгляд и оскал, направленный на него. Поэтому будь добр, отвечай ему нормально, он же не говорит с какой-то гордостью или самолюбием. -Люми, успокойся. Он того не стоит. Приедем обратно, мы ещё обсудим это, ясно?-последние предложение он прошептал девушке на ухо. Чтоб вопрос не возникало. -Аякс, что это за девушка такая? И чего это она за тебя заступается? -Не важно, Алексей. Тебе этого знать не надо. -Уж больно надо.       Между ними проскочил взгляд злости и на этом их диалог закончился. Алексей ушёл в свою комнату, а Ирины села за стол к остальным и все принялись разговаривать, шутить. Так они просидели до ночи. Когда младшие уснули, пара оделась и стала возвращаться обратно.
45 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник