Новый учитель
30 октября 2021 г., 19:53
Ещё один скучный урок..
-Здравствуйте дети
В класс зашла завуч вместе с какой то девушкой.это девушка была в татуировках и на ней были дреды.
-знакомтесь класс эта Кристина.А ваш новый преподаватель по физике,с завтрашнего дня.
Маша посмотрела на нее и сразу отвела свой взгляд на Настю и сказала ей
-Ну такая интересная.
-думаю она не будет орать как другие.
Ответила Настя.
Они вместе с завучем ушли оставив их с учителем по химии
*Ебаная химия*подумала маша.и вот она закончилась это был последний урок и нужно было уходить.как вдруг к Маше подошла ее одноклассница Таня и сказала чтоб та пошла с ней они с Таней были не в самых лучших отношениях.и Машу даже напугала это.она пошла за ней,они пошли за гаражи.
-Ну что Машенька будешь отвечать за базар?
-Я не понимаю о чем ты.
-Хватит делать из себя дуру не прикидывайся…ты думаешь я не вижу как стала общятся с настей?.настя моя подруга и ты не посмеешься у меня ее отобрать.уяснила?
-может ей не интересно с тобой раз она даже в последняя время даже не смотрит на тебя.
-Что ты сказала.
Таня очень разлилась на Машу.
Она взяла Машу за волосы и ударила ее об гараж.маша повернулась не нее и у нее потемнело в глазах она упала не разбив себе калено.таня на последок пнула ее и ушла.маша вернулась в школу пошла в школьный туалет.и она сразу начала Плакать из ее глаз текли соленые слезы,она умывала лицо из под крана.она включала его и спустилась по стенке вниз.
Я плакала в школьном
туалете
Капля за каплей летели на эти
Колени, запястья, дрожащие плечи Ты всхлипы услышал, ты сделал мне легче
-Мария?
Услышала чей то голос Маша подняла голову там стояла ее новая учительницы по физике.
-Кристина.А?
Имя Маши она прочитала на бейджеке которые насили все учинеки школы.
Учитель посмотрела на ее калени,они были в крови.
-о боже что случилось?
Сказала это Кристина положив свою руку на плече Маши.
-Все нормально.
Так тебе нужно в мед пункт.
Стойте нет.не нужно..
Пошли за мной тогда.
Учитель схватила ее за руку и понесла за собой.Они вышли из здания и подошли к машине.
-Садись.
Маша молча села в машину.
Кристина.А тоже села и они поехали
-А куда мы едим вобще?
-Ко мне будет обрабатывать твои колени.
И тут машина остановилась у дома он был большим и светлым.
-Проходи.
Она пошла на кухню достала оптечку,взяла вату обмакнкла ее в перекесь
-сейчас будет немного больно потерпи.
Ее голос был такой нежный такой что его можно было слушать вечно.
*Стоп о чем ты думаешь вобще это твой учитель*