Твоя школьница

G
Завершён
26
26 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Новый учитель

Настройки
Ещё один скучный урок.. -Здравствуйте дети В класс зашла завуч вместе с какой то девушкой.это девушка была в татуировках и на ней были дреды. -знакомтесь класс эта Кристина.А ваш новый преподаватель по физике,с завтрашнего дня. Маша посмотрела на нее и сразу отвела свой взгляд на Настю и сказала ей -Ну такая интересная. -думаю она не будет орать как другие. Ответила Настя. Они вместе с завучем ушли оставив их с учителем по химии *Ебаная химия*подумала маша.и вот она закончилась это был последний урок и нужно было уходить.как вдруг к Маше подошла ее одноклассница Таня и сказала чтоб та пошла с ней они с Таней были не в самых лучших отношениях.и Машу даже напугала это.она пошла за ней,они пошли за гаражи. -Ну что Машенька будешь отвечать за базар? -Я не понимаю о чем ты. -Хватит делать из себя дуру не прикидывайся…ты думаешь я не вижу как стала общятся с настей?.настя моя подруга и ты не посмеешься у меня ее отобрать.уяснила? -может ей не интересно с тобой раз она даже в последняя время даже не смотрит на тебя. -Что ты сказала. Таня очень разлилась на Машу. Она взяла Машу за волосы и ударила ее об гараж.маша повернулась не нее и у нее потемнело в глазах она упала не разбив себе калено.таня на последок пнула ее и ушла.маша вернулась в школу пошла в школьный туалет.и она сразу начала Плакать из ее глаз текли соленые слезы,она умывала лицо из под крана.она включала его и спустилась по стенке вниз. Я плакала в школьном туалете Капля за каплей летели на эти Колени, запястья, дрожащие плечи Ты всхлипы услышал, ты сделал мне легче -Мария? Услышала чей то голос Маша подняла голову там стояла ее новая учительницы по физике. -Кристина.А? Имя Маши она прочитала на бейджеке которые насили все учинеки школы. Учитель посмотрела на ее калени,они были в крови. -о боже что случилось? Сказала это Кристина положив свою руку на плече Маши. -Все нормально. Так тебе нужно в мед пункт. Стойте нет.не нужно.. Пошли за мной тогда. Учитель схватила ее за руку и понесла за собой.Они вышли из здания и подошли к машине. -Садись. Маша молча села в машину. Кристина.А тоже села и они поехали -А куда мы едим вобще? -Ко мне будет обрабатывать твои колени. И тут машина остановилась у дома он был большим и светлым. -Проходи. Она пошла на кухню достала оптечку,взяла вату обмакнкла ее в перекесь -сейчас будет немного больно потерпи. Ее голос был такой нежный такой что его можно было слушать вечно. *Стоп о чем ты думаешь вобще это твой учитель*
26 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)