Твоя школьница

G
Завершён
26
26 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

2 часть

Настройки
Ну все скоро все должно пройти. Сказала ее учительница,она посмотрела на Машу и улыбнулась. Ее улыбка была чудесна,готова была тонуть в ней. -Маш.. Сказала учительница и положила свою руку на ногу Маши. Горела листва на деревьях багровым Как щёки мои после каждого слова Возьми, меня на руки, всё так бессмысленно Снова я не появляюсь на физике Машино лицо покрылась лёгким румянцем. Теперь рааскажи что же все таки случилось. -А..м все впорядке, правда. Учительница лишь посмотрела на Машу и улыбнулась *И снова ее улыбка она была такой красивой и светлой* Сама того не ожидая Маша улыбнулась в ответ *О боже дура зачем ты это делаешь* -Ну ладно, будешь чай? -Нет спасибо. Ну ладно давай я тебя довезу до дома. И вот они уже приехали -Ну все, до завтра Мария. -досвидание Маша вышла из машины,она шла и все время думала о ней о ее улыбке о ее голосе готова была слушать его вечно. На следующий день Маша сидела в школе она решила прогулять алгебру потомучто она считала это бесполезным предметом.она решила просидеть в школьном туалете.потом после урока она пошла в класс *Закрыто?* Ладно пошла домой на входе школы она встретила Настю и спросила: -А что все ушли физика же ещё -у нас отменили алгебру и поэтому вместо нее была физика. *Черт за что я пропустила ее урок* А ну ладно тогда.. Она шла по дороге и тут она услышала знакомый голос это была Кристина.А -Привет Маша,почему тебя не было на моем уроке? Маша молчала она думала что ей ответить но не могла ничего придумать -извините пожалуйста такого больше не повторится. Они жили не так далеко в разных районах просто. -Мы проходили новую тему и ты пропустила поэтому поридешь ко мне вечером я тебе объясню. -Хорошо. *Аа это. Лучший день в моей жизни вечер с ней это просто такое счастье* Уже вечер ей позвонила учительница и сказала выходить через 15 минут она подедит к ее дому
26 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)