2 часть
31 октября 2021 г., 15:56
Ну все скоро все должно пройти.
Сказала ее учительница,она посмотрела на Машу и улыбнулась.
Ее улыбка была чудесна,готова была тонуть в ней.
-Маш..
Сказала учительница и положила свою руку на ногу Маши.
Горела листва на деревьях багровым
Как щёки мои после каждого слова
Возьми, меня на руки, всё так бессмысленно
Снова я не появляюсь на физике
Машино лицо покрылась лёгким румянцем.
Теперь рааскажи что же все таки случилось.
-А..м все впорядке, правда.
Учительница лишь посмотрела на Машу и улыбнулась
*И снова ее улыбка она была такой красивой и светлой*
Сама того не ожидая Маша улыбнулась в ответ
*О боже дура зачем ты это делаешь*
-Ну ладно, будешь чай?
-Нет спасибо.
Ну ладно давай я тебя довезу до дома.
И вот они уже приехали
-Ну все, до завтра Мария.
-досвидание
Маша вышла из машины,она шла и все время думала о ней о ее улыбке о ее голосе готова была слушать его вечно.
На следующий день Маша сидела в школе она решила прогулять алгебру потомучто она считала это бесполезным предметом.она решила просидеть в школьном туалете.потом после урока она пошла в класс
*Закрыто?*
Ладно пошла домой на входе школы она встретила Настю и спросила:
-А что все ушли физика же ещё
-у нас отменили алгебру и поэтому вместо нее была физика.
*Черт за что я пропустила ее урок*
А ну ладно тогда..
Она шла по дороге и тут она услышала знакомый голос это была Кристина.А
-Привет Маша,почему тебя не было на моем уроке?
Маша молчала она думала что ей ответить но не могла ничего придумать
-извините пожалуйста такого больше не повторится.
Они жили не так далеко в разных районах просто.
-Мы проходили новую тему и ты пропустила поэтому поридешь ко мне вечером я тебе объясню.
-Хорошо.
*Аа это. Лучший день в моей жизни вечер с ней это просто такое счастье*
Уже вечер ей позвонила учительница и сказала выходить через 15 минут она подедит к ее дому