***
Приближалась весна. Почти 2 недели назад Кире исполнилось 5. Такая маленькая дата, но столько всего приподнесла эта цифра.***
[М]–Ховайто Кира, будьте добры спуститься и помочь разложить своей маме продукты. –уже бегу мамочка. [М]–кира, ты же помнишь, что я тебе говорила? –ну мамочка, я уже очень ответственная и смогу просидеть весь день дома одна. Не надо вести меня ни в какой садик. –мама, меня не интересует дружба, я лучше бы в школу уже пошла, а не вот это вот всё. Друзья мне ничем в жизни не помогут. Да и вдруг в садике будет не особо безопасно? [М]–ну ты же помнишь чему учил тебя отец? Практикуй то чему он тебя учил и тогда для тебя везде будет безопасно. –ладно, ладно я подумаю. Когда мы пойдём гулять уже? [М]–сейчас, сейчас подожди немного.***
Возле входной двери на первом этаже стояла девочка в тёплой куртке и юбке с колготками, на шее был розовый вязанный шарф, а на голове жёлтая шапка из под которой вылезали длинные белые волосы. Спустившись со второго этажа мать надела верхнюю одежду, обувь и пошла гулять с дочкой. Прошло 3 дня как мама вела дочку к садику. Садик был довольно элитный, всё же находился он почти в самом дорогом районе Токио в Ропоннги. Чуть ли не засыпая стояла девочка слушает как мама говорит её данные, чтобы записать девочку в садик. После всех заполненных бумаг мама прощается с дочкой и говорит ей быть послушной после чего уходит. Воспитательница приветствует нового ребёнка в своей группе и представляется. В то время как пришла девочка многие ребята уже спали, а некоторые до сих пор приходили с родителями. Переодевшись и убрав свой портфельчик в шкаф Кира идёт на свободную кровать, которую ей показала воспитательница. [Мысли]–всё в порядке, я совершенно не нервничаю. Меня это не пугает и... Не успев произнести в уме эту фразу, Кира спотыкается об ножку кровати и падает на мальчика, что кажется недавно лёг. Резко приподнявшись мальчик собирался высказать свое недовольство, но его перебивают 3 извинения от Киры, после чего она убегает к своей кровати.***
Всё утро Кира старалась больше не пересекаться с тем мальчиком потому что ей было ужасно стыдно, но долго она скрываться не могла. После полдника, когда группа вышла на улицу развеяться, побегать и поиграть Кира пошла в беседку. Там она уже нашла себе любимое место для чтения всяких книжек. Кира читала, что-то про таблицу умножения как вдруг к ней подходят 2 мальчика. [?1]–это же ты, та новенькая, что упала утром на меня. Как тебя зовут? Второй мальчик просто смотрел на всё это и молчал. –ээ, ну Кира... Кира Ховайто. [?1]–значит так Кира, ты должна понимать,что одних извинений недостаточно. Я только заснул, как ты решила грохнуться и разбудить меня. –я вообще-то 3 раза извинилась-съязвила Кира и надула щёчки. [?1]–этого всё равно не достаточно ты должна, что-то сделать для меня. Например.. Не успел мальчик договорить, как Кира закрыла книжку взяла её в левую руку, а правой рукой дала мальчику пощёчину, после чего пошла в другую беседку. Удар был слабенький, но его было вполне достаточно, чтобы зародить в мальчиках неоднородные ощущения.