***
После этого случая Кира не желала попадаться на глаза мальчикам, да и мальчики сами сторонились её обдумывая план действий и что они будут с ней делать. [?1]–риндо, и что мы будем с ней делать мы же не можем её ударить, а она нас может причём и легко. [Риндо]-мне кажется что ты бака, Ран. Бить мы её уж точно не будем, можно попробовать с ней подружиться, но ты должен извиниться перед ней. [Ран]-она меня ударила, с чего бы я должен извиняться перед ней? Сказал Хайтани старший надув щёчки и сделав недовольную моську. [Риндо]–ну она сама сказала что извинилась 3 раза, а ты нагрубил и начал требовать что-то ещё. Ну если тебе так трудно то я могу извиниться за тебя... [Ран]-хах, так тоже можно, давай. [Риндо]-но сегодня я не собираюсь к ней подходить. [Ран]-почему? [Риндо]-ты нагрубил ей в первый же день, она наверное расстроена, пусть немного отойдёт. [Ран]–хорошо..***
Время было 6 вечера и за малышами Хайтани пришла их мама, чтобы забрать их из садика. [М.Х]–привеет малыши мои, ну как прошёл ваш день? Спросила мама братьев пока они тепло одевались. [Ран]–маам, ну мы уже не маленькие. [Риндо]–тяжело. [М.Х]–ого, чтобы у вас, да и день тяжело прошёл? По дороге расскажите, что случилось, а я может и советом каким помогу. Кира заметила как уходили те двое мальчишек и она успокоилась, так как ни кто больше не приставал к ней. [Мысли]–а, это они уже уходят? Ну время уже 6 многих забирают, фух слава богу, надеюсь я завтра с ними не пересекусь.***
[М.Х]–ну давайте рассказывайте, что случилось?-спросила их мать пока вела машину. [Риндо]–ну тут такое дело. [Ран]–меня ударила девочка, хотя я её даже пальцем не тронул, а утром она свалилась на меня когда я спал. [Риндо]–Ран не перебивай меня. Ну на Рана утром упала девочка и извинилась 3 раза, а он после полдника на прогулке подошёл к ней и сказал, что этого не достаточно и она ударила его по щеке. [М.Х]–и что.. Она вам понравилась? Ран ты извинился перед ней? Братья сидевшие на задних местах салона сильно покраснели от слов матери. [Ран]–нет..(ответ явно был только на второй вопрос(////_///) Младший Хайтани решил перевести тему и спросил. [Риндо]–как прошёл ещё один день на новой работе? [М.Х]–ну мне повезло с графиком, я работаю 12 часов, а не 16 как моя коллега. Кстати, а вы узнали как зовут ту девочку? [Ран]–Кира... [Риндо]–Ховайто. [Мысли М.Х]–мм Ховайто? Хех возможно дочка моей коллеги, ну тогда вы точно будете часто видеться.***
Время было уже чуть больше 10 и наконец-то за Кирой приехала её мама с папой. [П]–привет огонёк, ну как прошёл твой день? Задала кому нибудь жару? [М]–не говори глупостей Тоору. Ну как первый день? Нашла друзей? Одевая уже шарф на шею Кира сказала. –друзей не нашла, жару задала. [П]–ох ох ох, умница моя, держи всех мальчишек под рукой, и зевать им не давай. [М]–ты не исправим.***
[М]–к нам в воскресенье придёт моя новая коллега со своими детьми, так что давай в субботу сделаем твои любимые данго? –и побольше? [М]–и побольше.–кира счастливо улыбнулась такому заявление.–вот и договорились, иди ужинай, потом чисти зубы и спать, завтра тебе так же вставать в 6. –хорошо.***
[М]–просыпайся милая, пора в садик. А Кира просыпаться со всем и не хотела, так как знала хочет она или нет, она всё равно столкнётся с теми мальчишками. За столом [П]–доброе утро, готова ко второму дню? Покажи там всем, чья ты дочь. [М]–ой всё, дай поесть нормально ребёнку. –хаха, хорошо...***
Время было пол седьмого и многие ребята, только приходили. [Мысли]–так надо обходить ту часть, чтобы опять не столкнуться с.... Не успела она опять договорить свою фразу в уме, как справа подошёл Риндо, чем напугал девочку. [Риндо]–ну привет, я хотел...–не успел он договорить как... –ааа, пока–после чего Кира сразу же побежала к своей кровати, а к Риндо сзади подошёл брат и спросил. [Ран]–хаха, и что это было? Она тебе тоже нагрубила и убежала. Она странная, но такая интересная. [Риндо]–всё, извиняйся сам, я не буду это делать за тебя, меня она хотя бы в отличие от тебя не ударила.***
Добежав до свое кровати Кира сразу же с головой залезла под одеяло, чтобы ни видеть их. Но к ней подошла девочка. [?]–эй ты чего так стартанула, будто призрака увидела. Кира выглянула из под одеяла, так как кислорода ей всё равно уже не хватало. –ээ ну я убегала от кое-кого. [?]–аа понятно, меня кстати Тадами Това зовут, а тебя? –ну меня Ховайто Кира. [Това]–что же Кира, давай будем подругами? –ну давай, раз предложила.