We haven't forgotten you.

NC-17
Завершён
417
автор
ding.dong28 бета
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 27 436 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 166 Отзывы 105 В сборник

Sleep (сущ)

Настройки
Оставалась всего неделя до того как босс должен был дать Кире и Шизуке последнюю миссию, но это потом, сегодня им предстояла такая же ничуть не лёгкая работа. Сегодня девушкам надо было заманить двух братьев и убить их. Сейчас эти два англичанина были известны и богаты, но как они стали такими? Они ввязались в большие долги, конечно сейчас они могли с лёгкостью отдать все долги, но они не хотели тратить своё драгоценное время и финансы на столь незначительную для них вещь. Сегодня Кире и Шизуке предстояло не напортачить на чаепитие на котором было много уважаемых англичан. Казалось, им всего лишь надо было улыбнуться англичанам как они сразу же были бы у их ног, но нет. Братья хорошо знали, что за ними обязательно кого-то отправили и поэтому они были насторожены до дрожи в костях. Не смотря на это, Кире удалось заполучить их внимание и доверие всего лишь войдя в зал и совершенно случайно споткнувшись на каблуках упасть перед уважаемыми гостями. Каблуки это определённо не её и ей было очень стыдно, она уже думала, что всё напартачила как вдруг их цель сама подошла к Кире и начала помогать вставать с колен. [Бр1]–девушка вы не ушиблись? [Бр2]–с вами всё хорошо?–парень протянул руку Кире на что она лишь мило улыбнулась. –да, спасибо. Я так нервничаю, это мой первый визит на столь важное собрание.–девушка мило приняла помощь своей цели и аккуратно встала с колен. [Бр2]–не надо нервничать, это обычно плохо заканчивается. Как вас зовут мисс? –я Куёги Химитсу, приехала представить проблему о плохом обращение с животными. [Бр1]–ого, так вы из фонда о защите животных. Отдаю вам дань уважения, люди сейчас начали много забывать о своих питомцах из-за чего те, начали тосковать, голодать или убегать из дома и даже нападать на хозяев или других людей. Это через чур важный вопрос во всей англии. –да, я это знаю и хочу заявить, если у людей нету свовобдного времени, пусть не заводят себе питомцев. [Бр2]–чтож, раз вы такая чистая душа, не хотели бы прогуляться с нами по ночному Лондону сегодня? –это честь, для меня, но я даже не знаю ваших имён. А так же скоро должна подойти моя коллега, она сильно печётся за меня и одной ни за что не отпустит. [Бр1]–ужас, какие мы невоспитанные, прошу прощения Мисс Куёги, я Джон Браер, а это мой брат Альберт Браер. –для меня большая честь узнать ваши именна, я бы с радостью отдала вам своё свободное время для прогулки с вами, но только если моя коллега Куюхаку Шито разрешит–Кира помохала, своей "КОЛЛЕГЕ" под прикрытым именнем. Кира и Шизуко всегда пользовались этими именнами на важных встречах, они уже сами почти что привыкли к ним, а так же они привыкли представлять фонд о защите животных, так как у их босса были хорошие отношения с фондом. Часто их компания вкладывала кругленькую сумму в фонд по защите животных и поэтому Кире и Шизуке дали разрешения представляться от их имени. [Бр1]–приветствуем вас, Мисс Куюхаку не жалаете ли вы, присоединиться к нашей ночной поездке по Лондону. [Бр2]–мы отдаём вам наше уважение, за то что прибыли сюда с таким большим впросом. [Ш]–поездка по Лондону? О да, почему бы и нет. Куёги, что ты опять натворила пока меня не было? [Бр1]–ничего, мы просто уважаем таких людей как вы. [Ш]–что же тогда хорошо, все уже собрались можно наверное и расходиться по местам. Когда девушки отошли от своей цели, то братья сразу начали перешёптываться. [Бр1]–ты уверен, что можно им доверять? [Бр2]–как такое неаккуратное, рассеянно и милое создание может кого-то убить? Раз они прибыли из фонда по защите животных, значит они и пальцем никого тронуть не могут. [Бр1]–да, думаю ты прав. Эти девушки слишком нежные и добрые. [Бр2]–ага, Куёги занята. [Бр1]–цц. Может и основная цель девушек была убить должников, но они и вправду прибыли сюда от имени фонда с вопросом о животных. И это была тоже ни чуть ни менее важная задача, убедить остальных бережнее обращаться с животными.

***

Когда собрание закончилось наши джентльмены-должники решили сразу повезти девушек прокатиться по ночному Лондону. Время было уже 10 и было уже достаточно темно, чтобы видеть всю красоту Лондона и звёзд на небе. Братья посадили девушек на задние сиденья и поехали по Лондону. Вдруг Куюхаку назвала им адресс, сказав что там магазин с печеньем и ей надо бы забрать пару штук для сестрёнки. На самом же деле она назвала адресс где не было камер и никто бы не заметил как девушки выходили из машины. Через пару минут машина и впраду остановилась возле магазина с печеньем, девушки достали оружие и зарядили по одной пуле в голову каждому, после чего они вышли из машины и зашли в этот магазинчик за своим любимым печеньем с шоколадом. Придя домой, девушки отписались боссу, что закончили работу и пошли в душ. Вас удивляет, что они живут вместе? Удивлю ещё больше, в душ они ходят тоже вместе и ни одна из них уже не девственница. Ну знаете детские потехи даже не смотря на то, что одной 24, а другой 27. А то что у них одна большая общая кровать, я вобще молчу, а спят они как котята, свернувшись в комочки друг на друге. Они переоделись и легли спать, ночью Кире приснился странный sleep.

***

Эти 2 брата англичанина, почему то напомнили ей, о далёком прошлом, почему и как? Она. Токио. Знакомый ей до чертиков дом. И до слёз 3 знакомых ей лица. Почему она не могла вспомнить как их зовут? Кто эти 2 мальчика и девочка с волосами цвета шоколада? Почему она так хотела кинуться в их объятия? Она не знает

прошло уже 17 лет, она и их имена вспомнить не может.

но вдруг чудо возможно?

Примечания:
417 Нравится 166 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (6)