но вдруг чудо возможно?
------------------------------------------------ [Босс]–так, последняя миссия очень важная, денег вы получите за неё не так много, как за другие миссии, но зато вы точно повысите репутацию компании. [Босс]–вам надо найти и убить предателя компании. Наши лишь разузнали, что он из Лондона улетел в Токио.–босс положил перед девушками документы, на которых были данные предателя. [Ш]–оо, убить предателя, это такая честь, что вы отдаёте эту миссию именно вам. –особенно удивительно, что миссия связана с Токио. [Босс]–я же 9 лет назад говорил, что "мои люди следили за вами" и я прекрасно знаю, что вы всё равно собирались когда нибуть в Токио. –хах, я уже и забыла про это, и даже как то страшно возвращаться, 17 лет прошло всё же. [Ш]–эээ я чё, зря японский учила? –нет, нет не зря. Мы же берём эту миссиию. [Босс]–вот и отлично, билеты на 22:05, прилетите вы через 1 день утром, можете ехать домой, собирать вещи. Это ваша последняя миссия, выполните её и отдохните как следует, особенно ты Сейза, как ни как скоро тридцатка исполняется. [Ш]–да поняла я, поняла. Девушки вышли из огромного здания компании и решили покурить. [Ш]–мать, тебе серьёзно страшно?–сказала девушка прикуривая свою сигарету. –вобщето это ты мать... А так да, недавно один странный сон приснился и как то не по себе. [Ш]–сон или не сон это был, предлагаю остаться на своём декрете в Токио. –да, почему бы и нет. Поживём спокойно, разузнаем, что сейчас твориться там. [Ш]–ахах, правильный настрой. [Ш]–всё же наверное тяжело возвращаться в такое место, былая счастливая жизнь. Садик друзья, счастливая семья. –ахах, я уже и не помню как зовут друзей, но помню, что моя подруга умерла когда ехала ко мне на день рождение, тогда-то всё и началось. [Ш]–а другие друзья? –я помню лишь их затуманненые детские лица, прошло уже 17 лет, я не могу вспомнить ни их именна, ни их фамилии. Жалко. [Ш]–ага, но чтобы ты сделала если бы встретила их и сразу бы всё вспомнила? –скорее всего, прошла бы мимо. Наврядли они меня помнят уже. [Ш]–да, но главное – мы едем выполнить важную миссию, а не сопли распускать. –ахах, ага.***
Девушки собрали все свои вещи и поехали на такси в аэропорт, время было только 20:07 и время у них ещё было. Как же без этого, перед входом в аэропорт Кира решила принять дорожку амфетамина. На что она лишь немного пошатнулась и девушки зашли. Они сдали свои вещи на хранение и перевозку к самолёту, а сами сели ожидая посадку на самолёт. Пока они сидели девушки решили хоть немного узнать про подпольный мир Токио. Да, узнали они точно "немного". В первые же пол часа, они смогли достать информацию о Брахме. Там говорилось, что это преступная группировка влавствующая над Токио и она заправляет всем, чем только можно. Наркотики, бары, хостолы, магазины, и даже стриптиз клубы. Вобщем грязный городок. Девушки бы с радостью узнали бы ещё чего нибуть, но их рейс уже начал посадку пассажиров. Летели они довольно долго, но зато выспались. По прилёту в Токио девушки сразу же пошли покупать японские симки с интернетом, чтобы в дальнейшем купить квартиру и приступить к миссии. Удивительно, но всё это они сделали за один день и сразу же заселились в квартиру. Они побольше узнали о районе в котором они будут жить и поняли, что заселились в самом опасном и богатом районе Токио, в Раппонги, но это их даже больше заинтриговало. День выдался тяжёлый, но вид из окна 20 этажа был прекрасен, учитывая, что здание всего лишь 25 этажное. Из окна можно было рассмотреть весь район, фары красивых и дорогих машин, яркие красочные вывески больших и популярных магазинов, бутики или же обычные кафешки. Сотни, если не тысяча куда-то торопящихся людей. Красивые девушки или же женщины держащие под руку богатых ковалеров, обычные роботяги спешащие на ночную смену, или же подростки богатых родителей просто гуляющие поздно вечером. Окном была вся стенка спальни и бордовые бархатные шторы великолепно вписывались в атмосферу комнаты. Звук движущихся мотором довольно раслаблял их и они быстро составили список вещей которые им завтра надо купить и двинулись в душ, чтобы потом можно было чистыми лечь спать. На улице был тёплый июль, по этому Кира и Шизука легли спать с открытым окном и шторами. Под яркие огоньки из окна и звуки машин девушки быстро уснули, но кто же знал, что открытые шторы, так сильно потревожат их утром? Правильно никто. Утром девушки сразу же проснулись ворчащими из-за утреннего света. Прямо перед окном летали ласточки, время было 11 утра и солнце уже нагрело Токио. Как бы не хотелось, но они встали и поняв, что завтракать им не чем, начали собираться по магазинам. День должен был быть ни чуть не легче вчерашнего. Переезд это всего лишь пол дела. Теперь надо было подобрать мебель под свой вкус. Выйдя и закрыв квартиру, девушки решили, что позавтракать всё же не помешает. Но кто же знал, что уши подвешаны везде? Вот Кира и Шизука уже сидели в кафе, Кира ела свой данго, что довольно часто вручную готовила Шизука, а Шизука ела онигири, чтобы сравнить вкус, какие получались у неё и какие они в Токио. [Ш]–блин, всё же в Токио невероятные онигири. А помнишь как я впервые назвала их ониджири? Ахаах я тогда пыталась с тобой подружиться и совсем не знала как правильно, а потом ты мне сказала, что правильно будет онигири и я поняла, что японский довольно интересный язык. –да, это был второй день нашего знакомства, с того дня и началось всё. ХАХАХАХ я же предупреждала тебя, что я очень проблемная, а теперь ты со мной уже 16 лет мучаешься. [Ш]–ахах, но мучениями это не назвать. Очень интересно постоянно вытаскивать тебя из каких либо передряг. Да и тем более, если бы не ты, у меня бы всё равно небыло бы друзей. [Ш]–Ховайто Кира, спасибо огромное, что посвятила тогда меня в свои планы на жизнь. [Ш]–сейчас, я с уверенностью могу сказать, что мы не поставили эту жизнь на колени, а сразу же выебали её. Весь подпольный мир англии наш. Мы вместе осуществили твою и позже мою мечту, а так же мы исполнили волю той твоей подруги из детства. –ме...мечту? Аххаах и вправду, это же была моя мечта. Сейчас же у меня есть всё о чём я мечтала. Вся англия трещит по швам всего лишь от нашего присутствия, нас знают все заведения и люди подпольного мира.–девушки вспоминали далёкое прошло, их знакомство и их уже сбывшиеся мечты. Ах если бы они знали, что их разговор слышала одна особа, будем называть её "тётенька" [Мысли Т]–вся англия? Вау, круто. Видимо ты и вправду исполнила нашу мечту Кира.–после этого "тётенька встала из-за столика, что стоял за столом девушек и вышла из кафе.