Это когда нибудь закончиться?!-А зачем?

G
Завершён
12
Размер:
25 страниц, 7 828 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Прибытие и новые знакомства...

Настройки
POV Раф Ну вот, наконец-то!Мы прибыли на Саламандрию! Без приключений, конечно, как обычно не обошлось, но всё же мы это сделали! -Ну, что народ, собираемся!-Приказал нам всем лидер. Я почему-то, о прибытие на Саламандрию немного волновался. Только вот чем? Мона меня со своими родителями знакомить не собиралась, поскольку у неё их нет. Тогда почему же я так волновался? -Рафаэль?-от моих мыслей меня отвлёк голос любимой. Я повернулся к ней. -Всё нормально? -Да, Мона, всё нормально. Пойдём. Мы вышли из корабля, поблагодарили Фугидойд, что не отказал в помощи, а тот сказал, что можем обращаться когда угодно. Он улетел. А саламандрами... Емаё...Я её совсем не так представлял!Высокие здания. Машины, только без колёс. У Дона чуть челюсть не отпала. И правильно Мона сказала, что Саламандрия намного НАМНОГО продвинутая чем наша планета. Мы конечно, все были в шоке, такого, точно никто не ожидал увидеть. -Ладно, спокойно!Мона вили, куда нам.-успокоил себя и всех наш лидер. Мона улыбнулась и сказала: -Ну что ж, прошу за мной!-Мы все направились за ней. Это было просто невероятно! Кто мы знал, что Саламандрия окажется такой...По сути дела это тот же Нью-Йорк,но...Некоторые отличия всё же имеются...Например, первое и самое главное отличие, что живут тут не люди, а ящерицы. Хех...Прекрасно! Но...Ещё несколько других существ, которые прилетели с других планет на отдых или же совсем жить. О Саламандрии мне Мона рассказывала очень мало, но кое-что я знаю. -Ну вот мы и пришли!-Сказала Мона, прикладывая ключ к двери. -Ты здесь живёшь?!-Удивился Майки. -Нууу...Когда учусь здесь, то да... -В каком смысле учишься?!Мона, а почему я об этом не знал?!-Начал я возмущаться! -Никто не знал.-Спокойно сказал Лео. Мы тем временем заходили в лифт. -А на кого ты учишься?-Спросил Донни. -Я учусь на военного. У меня стаж младшего лейтенанта. Мы конечно были этому удивлены...-Иии...Да...Ещё кое-что... -Что такое, Мона?-Поинтересовался лидер.-Тут...Просто...Такое дело...Я живу не одна...-У меня пазу мурашки по телу побежали...ЧТО?!?!С КЕМ?!?!КАКОГО ХРЕНА?!?!? -А с кем живёшь?-Помнтересовался младший. -С друзьями.-Мона улыбнулась, а мы уже по ехали на нужный этаж и она начала открывать дверь. НО С КАКИМИ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДРУЗЬЯМИ?!?!? Мы зашли в квартиру. Она была достаточно просторная...Одна большая комната, которая подразделялась на зал и кухню. Ничего так...Ещё и лестница на второй этаж. -Ну вот, будьте, как дома.-Сказал ящерица с улыбкой. -А где же твои ДРУЗЬЯ?-Спросил я, специально выделив последнее слово эмоционально окрашено, чтобы показать всем своё недовольство. -Ооо...Кто-то ревнует...-Начал дразнить меня младший. -Я не ревную! -Раф, успокойся, они ведь сто процентов девушки!-Начал успокаивать меня умник.-Правда ведь, Мона? -Нуууу....- -Что значит „ну"?...-Спросил я-Мона... -Давайте они вечером прийдут и вы сами всё увидите и узнаете.-Предложила она. Господи...-А сейчас, предлогам сходить и купить чего нибудь поесть! -У вас на Саламандрии есть деньги?-Спросил Донни. -Ага - А карты? -Да, это тоже.-Она взяла рюкзак и посмотрела на нас, спросив: -Кто желает пойти со мной? -О!Я!Я!Я!-Вызвался младший и сразу подбежал к Моне. -Раф, ты пойдёшь?-Спросила меня она, я лишь отвернул головы. -Ладно...Пойдём, Майки. Идите на фторов этаж выбирайте себе комнаты!-Они ушли. Я выбрал комнату.Только разбирать вещи совсем не хотелось. Я всё думал о ДРУЗЬЯХ Моны...Ко мне постучались. -Войдите! -Хей, брат!Ты чего такой грустный?!Пошли!Там Мона с Майки вернулись!Столько всего принесли!И друзья её скоро прийдут!-Кейси всегда мог уговорить. Но... Не в этот раз...Я просто лежал и молчал. -Раф, с тобой всё нормально?-Обеспокоено спросил меня хоккеист. Я лишь кивнул головой в ответ. -Нет!Точно что-то не так. Рассказывай! Я слушаю!-Я встал... -Я..Я боюсь, что там за друзья Моны...Я...Ревную...-Выдавил я из себя.Потому что стыдился это признавать. -Оууу...Брат, ты попал. Но ведь Мона любит тебя. Она могла тебя просто оставить или убить ещё при первой встречи. Она за тебя волнуется. Мне майки сейчас рассказал, как она по дороге беспокоилась, почему ты с ними не пошел. Так, что поверь, тебе не о чем волноваться, брат.-Я сразу понял, что...А ведь так и есть... -А знаешь, Кейси...Ты прав. Спасибо тебе, дружище. -Обращайся!Ну, что...Пошли есть! -Пошли!-И мы ушли все вниз, где нас уже все ждали. -Ну наконец-То!Мы уже думали, что вы не прийдёте-Возмутился Донни. Мы подошли и сели. Мне попалось место с Моной. Я смотрел на неё и понимал, что мне очень повезло. Я положил руку ей на колено, а она посмотрела на меня. Я улыбнулся. -Мона...-Начал я разговора. -Что? Просто, пожалуйста. Я не хотел тебя обидеть. Я просто...Ну...Ревную...Боюсь потерять тебя. -Оо...Раф...Ну, что ты...Я ведь только тебя люблю...Ты у меня единственный, я уже не смогу найти, кого-то лучше тебя... -Хех...Спасибо...Я тебя люблю ящерка моя... -Я тоже тебя люблю... -Ужин подан!-Крикнул младший, раздавая всем тарелки с...А что это? -Ребят, я извиняюсь, а что это?-спросил я... -Это спагетти, с моим фирменным соусом!-я немного помешал вилкой. Блин...И вправду спагетти...мы начали есть. -Мм...!Не дурно!-Сказал Кейси с полным ртом. И был в этом абсолютно прав. После того, как мы поели, начали складывать все тарелки в раковину. -Я помою.-Вызвался Лео. -Нет, Лео не надо. Сегодня очередь одного из моих друзей мыть. Не утруждайся. Мы пошли смотреть телевизор. Да ёмаё не удивляйтесь! И фильмы черт возьми здесь намного НАМНОГО лучше, чем у нас на Земле. Мы услышали, как открывается дверь. Мона вскочила и побежала в своим ДРУЗЬЯМ. -Мона!Как мы рады тебя видеть!Ааа!!!-Послышался чей-то незнакомый голос. Мы тоже все пошли к двери, чтобы познакомить с нашими новыми соседами, ну...Или друзьями...НЕ ЗНАЮ! -Ну, что же, знакомьтесь.-Сказала Мона. Перед нами стояли два Саламандрианца. По одному, я видел чётко, что это девушка, а второй... -Все привет!!!Я Санджи!-Представилась одна из них. -Ну, а я- Э’гден!- Прекрасно, хотя бы по имени понятно, кто ты, но...У него телосложение...Как у женской особи...Видите! Я же говорил, что кое-что знаю о Саламандрии! Все мои братья и друзья начали представляться, знакомится обниматься, пожимать пуки друг другу и только я один, почему-то этого не хотел. -А ты кто?-Спросила Санджи. -Рафаэль!Очень приятно. -Оо...Так ты и есть тот самый Рафаэль!!! -Что? В каком смысле?-Я ничего не понимал. -В том смысле, что ты парень нашей Моны, да! -Нууу... Так и есть...-Сказал я со своей ухмылкой. То есть...Они знают обо мне...Было, честно говоря, очень приятно. -Ладно, народ. Уже поздно. Предлагаю лечь спать.-Предложил Э’ден. Все согласились и каждый лёг по своим местам. Я с Моной в одной Комнате. Лео с Э’гденлм. Донни с Эйприл. А Майки..С Санджи. Мне почему-то было очень страшно оставлять из на ночь в одной комнате...А то кажется...Они нашли общий язык. Ну что ж...Саламандрия, встречай нас!
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)