Прибытие и новые знакомства...
1 ноября 2021 г., 09:02
POV Раф
Ну вот, наконец-то!Мы прибыли на Саламандрию! Без приключений, конечно, как обычно не обошлось, но всё же мы это сделали!
-Ну, что народ, собираемся!-Приказал нам всем лидер. Я почему-то, о прибытие на Саламандрию немного волновался. Только вот чем? Мона меня со своими родителями знакомить не собиралась, поскольку у неё их нет. Тогда почему же я так волновался?
-Рафаэль?-от моих мыслей меня отвлёк голос любимой. Я повернулся к ней.
-Всё нормально?
-Да, Мона, всё нормально. Пойдём.
Мы вышли из корабля, поблагодарили Фугидойд, что не отказал в помощи, а тот сказал, что можем обращаться когда угодно. Он улетел. А саламандрами...
Емаё...Я её совсем не так представлял!Высокие здания. Машины, только без колёс. У Дона чуть челюсть не отпала. И правильно Мона сказала, что Саламандрия намного НАМНОГО продвинутая чем наша планета. Мы конечно, все были в шоке, такого, точно никто не ожидал увидеть.
-Ладно, спокойно!Мона вили, куда нам.-успокоил себя и всех наш лидер. Мона улыбнулась и сказала:
-Ну что ж, прошу за мной!-Мы все направились за ней. Это было просто невероятно! Кто мы знал, что Саламандрия окажется такой...По сути дела это тот же Нью-Йорк,но...Некоторые отличия всё же имеются...Например, первое и самое главное отличие, что живут тут не люди, а ящерицы. Хех...Прекрасно! Но...Ещё несколько других существ, которые прилетели с других планет на отдых или же совсем жить. О Саламандрии мне Мона рассказывала очень мало, но кое-что я знаю.
-Ну вот мы и пришли!-Сказала Мона, прикладывая ключ к двери.
-Ты здесь живёшь?!-Удивился Майки.
-Нууу...Когда учусь здесь, то да...
-В каком смысле учишься?!Мона, а почему я об этом не знал?!-Начал я возмущаться!
-Никто не знал.-Спокойно сказал Лео. Мы тем временем заходили в лифт.
-А на кого ты учишься?-Спросил Донни.
-Я учусь на военного. У меня стаж младшего лейтенанта. Мы конечно были этому удивлены...-Иии...Да...Ещё кое-что...
-Что такое, Мона?-Поинтересовался лидер.-Тут...Просто...Такое дело...Я живу не одна...-У меня пазу мурашки по телу побежали...ЧТО?!?!С КЕМ?!?!КАКОГО ХРЕНА?!?!?
-А с кем живёшь?-Помнтересовался младший.
-С друзьями.-Мона улыбнулась, а мы уже по ехали на нужный этаж и она начала открывать дверь. НО С КАКИМИ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДРУЗЬЯМИ?!?!?
Мы зашли в квартиру. Она была достаточно просторная...Одна большая комната, которая подразделялась на зал и кухню. Ничего так...Ещё и лестница на второй этаж.
-Ну вот, будьте, как дома.-Сказал ящерица с улыбкой.
-А где же твои ДРУЗЬЯ?-Спросил я, специально выделив последнее слово эмоционально окрашено, чтобы показать всем своё недовольство.
-Ооо...Кто-то ревнует...-Начал дразнить меня младший.
-Я не ревную!
-Раф, успокойся, они ведь сто процентов девушки!-Начал успокаивать меня умник.-Правда ведь, Мона?
-Нуууу....-
-Что значит „ну"?...-Спросил я-Мона...
-Давайте они вечером прийдут и вы сами всё увидите и узнаете.-Предложила она. Господи...-А сейчас, предлогам сходить и купить чего нибудь поесть!
-У вас на Саламандрии есть деньги?-Спросил Донни.
-Ага
- А карты?
-Да, это тоже.-Она взяла рюкзак и посмотрела на нас, спросив:
-Кто желает пойти со мной?
-О!Я!Я!Я!-Вызвался младший и сразу подбежал к Моне.
-Раф, ты пойдёшь?-Спросила меня она, я лишь отвернул головы.
-Ладно...Пойдём, Майки. Идите на фторов этаж выбирайте себе комнаты!-Они ушли.
Я выбрал комнату.Только разбирать вещи совсем не хотелось. Я всё думал о ДРУЗЬЯХ Моны...Ко мне постучались.
-Войдите!
-Хей, брат!Ты чего такой грустный?!Пошли!Там Мона с Майки вернулись!Столько всего принесли!И друзья её скоро прийдут!-Кейси всегда мог уговорить. Но... Не в этот раз...Я просто лежал и молчал.
-Раф, с тобой всё нормально?-Обеспокоено спросил меня хоккеист. Я лишь кивнул головой в ответ.
-Нет!Точно что-то не так. Рассказывай! Я слушаю!-Я встал...
-Я..Я боюсь, что там за друзья Моны...Я...Ревную...-Выдавил я из себя.Потому что стыдился это признавать.
-Оууу...Брат, ты попал. Но ведь Мона любит тебя. Она могла тебя просто оставить или убить ещё при первой встречи. Она за тебя волнуется. Мне майки сейчас рассказал, как она по дороге беспокоилась, почему ты с ними не пошел. Так, что поверь, тебе не о чем волноваться, брат.-Я сразу понял, что...А ведь так и есть...
-А знаешь, Кейси...Ты прав. Спасибо тебе, дружище.
-Обращайся!Ну, что...Пошли есть!
-Пошли!-И мы ушли все вниз, где нас уже все ждали.
-Ну наконец-То!Мы уже думали, что вы не прийдёте-Возмутился Донни. Мы подошли и сели. Мне попалось место с Моной. Я смотрел на неё и понимал, что мне очень повезло. Я положил руку ей на колено, а она посмотрела на меня. Я улыбнулся.
-Мона...-Начал я разговора.
-Что?
Просто, пожалуйста. Я не хотел тебя обидеть. Я просто...Ну...Ревную...Боюсь потерять тебя.
-Оо...Раф...Ну, что ты...Я ведь только тебя люблю...Ты у меня единственный, я уже не смогу найти, кого-то лучше тебя...
-Хех...Спасибо...Я тебя люблю ящерка моя...
-Я тоже тебя люблю...
-Ужин подан!-Крикнул младший, раздавая всем тарелки с...А что это?
-Ребят, я извиняюсь, а что это?-спросил я...
-Это спагетти, с моим фирменным соусом!-я немного помешал вилкой. Блин...И вправду спагетти...мы начали есть.
-Мм...!Не дурно!-Сказал Кейси с полным ртом. И был в этом абсолютно прав.
После того, как мы поели, начали складывать все тарелки в раковину.
-Я помою.-Вызвался Лео.
-Нет, Лео не надо. Сегодня очередь одного из моих друзей мыть. Не утруждайся.
Мы пошли смотреть телевизор. Да ёмаё не удивляйтесь! И фильмы черт возьми здесь намного НАМНОГО лучше, чем у нас на Земле. Мы услышали, как открывается дверь. Мона вскочила и побежала в своим ДРУЗЬЯМ.
-Мона!Как мы рады тебя видеть!Ааа!!!-Послышался чей-то незнакомый голос.
Мы тоже все пошли к двери, чтобы познакомить с нашими новыми соседами, ну...Или друзьями...НЕ ЗНАЮ!
-Ну, что же, знакомьтесь.-Сказала Мона. Перед нами стояли два Саламандрианца. По одному, я видел чётко, что это девушка, а второй...
-Все привет!!!Я Санджи!-Представилась одна из них.
-Ну, а я- Э’гден!- Прекрасно, хотя бы по имени понятно, кто ты, но...У него телосложение...Как у женской особи...Видите! Я же говорил, что кое-что знаю о Саламандрии! Все мои братья и друзья начали представляться, знакомится обниматься, пожимать пуки друг другу и только я один, почему-то этого не хотел.
-А ты кто?-Спросила Санджи.
-Рафаэль!Очень приятно.
-Оо...Так ты и есть тот самый Рафаэль!!!
-Что? В каком смысле?-Я ничего не понимал.
-В том смысле, что ты парень нашей Моны, да!
-Нууу... Так и есть...-Сказал я со своей ухмылкой. То есть...Они знают обо мне...Было, честно говоря, очень приятно.
-Ладно, народ. Уже поздно. Предлагаю лечь спать.-Предложил Э’ден. Все согласились и каждый лёг по своим местам. Я с Моной в одной Комнате. Лео с Э’гденлм. Донни с Эйприл. А Майки..С Санджи. Мне почему-то было очень страшно оставлять из на ночь в одной комнате...А то кажется...Они нашли общий язык.
Ну что ж...Саламандрия, встречай нас!
Примечания:
Если что, то Карай решила остаться С Мутантмалами, так, как хотела помочь им и в космос ей тоже не особо хотелось...😅