Это когда нибудь закончиться?!-А зачем?

G
Завершён
12
Размер:
25 страниц, 7 828 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Начало создания плана и небольшая передряга

Настройки
POV Микки -Мааайки!!!Мааайки!!! -Раф!Да сейчас я встану! -Не сейчас, а сейчас же!Мы все ждём только тебя! -Встаю, встаю..-Я не хотя встал с кровати. Но зачем Лео надо было собирать нас всех для создания плана в 5 утра? Я иногда его не понимаю... Я спустился вниз ко всем. -Микки, мы тебя уже давно ждём!-Сказал мне сердито Лео. -Я не виноват, что тебе в голову пришла такая сумасшедшая идея!-Поднять нас всех в 5 утра!!!! -Спасение нашей планеты нельзя откладывать!-Сказал Лео и в чём то был прав...Но идея все равно сумасшедшая... -Так, ладно. Давайте думать, что мы можем сделать. -Ага, против несколько тысяч кренгов:„Что же мы можем сделать?“-Сказал с ехидностью темперамент. И был даже в чем то прав. Нас слишком мало, чтобы справиться с ними. -Извините, я невольно подслушал ваш разговор и...-Э’гманд зашёл на кухню, с кружкой чая в руках.-У меня есть одна идейка, как вам помочь...-Сказал с улыбкой ящер. Мы все стали внимательно слушать его. -Давай, Э’гманд.-Сказала Мона своему другу. -Ты понимаешь о чём я...-У Моны от этих слов сразу задёргался хвост, это происходило постоянно, когда она нервничала. -Нет...Нет!Нет!Нет!И нет!И ты прекрасно знаешь почему Э’гманд!...-Мы ничего не понимали, но все же пришлось спросить: -Извините?Что такое?-Спросил я. Мона посмотрела на меня с грустью, потом снова посмотрела на Э’гманда, тот кивнул ей головой и Мона направилась к двери, приказав идти за ней. Мы шли по улице Саламандрии. Было красиво. Шли мы так минут 15-20 и дошли до места назначения... Огромное здание...Снащённое камерами видео наблюдения и охраной, а точнее, специальным аппаратом, который может пропустить тебя только по пропуску-специальной картой, которая есть у каждого, кто находиться в этом здании. Такая карта была у Моны. Она приложила её и мы вошли. Прошли по небольшой, так сказать тропинки и вошли в само здание... Проходили через небольшие коридоры и наш умник не выдержал. -Мона...Что это за прекрасное место! -Это академия...Я здесь учусь.-Невероятно! Конечно, нам всем теперь стало понятно, почему Мона такой хороший боец. Мы шли дальше по коридорам. И Мона остановилась у одной из дверей, предупредив нас. -Так, ни с кем не разговаривать и не связываться. Лео пойдёшь со мной.-Она открыла дверь и мы вошли в большой зал для тренировок, где тренировались множество учеников этой академи. Кто-то один, в парах, с учителями. Мы стояли возле двери и смотрели. Из далека увидели нечего старого другу- командора Сала, но продолжали стоять. Лео и Мона направились к нему. Стояли мы спокойно никого не трогали. Я на удивление боялся подходить и все рассматривать, как делаю это обычно. Но к нам подошёл один из ящеров. -Здравствуйте...Кто это у нас тут? Несколько неудачников, которых опять привела наша лучшая ученица?-Мы поняли, что он говорит про Мону. РАФ, конечно это пропустить мимо ушей не мог и начал отстаивать права своей возлюбленной: -Я не пойму...Тебе делать нечего?-Начал темперамент. Это выглядело немного глупо, ведь его противник был выше его. -РАФ!Не надо...-Прошептал ему Дон, держа его за плечо. -Ну что ты...Я просто решил посмотреть на того, кто очередной раз осмелился сюда прийти. -Думаешь самый умный?-РАФ начинал злиться ещё сильнее... -Да...Ты просто по сравнению со мной никто...Ладно. Не буду тратить. На вас своё драгоценно время.-Ящер развернулся и начал уходить. Но...Если вы знаете моего брата, то он это просто так не оставит. Он просто накинулся на этого ящера. Началась драка. Мы пытались из разъединить. Но четно. Подошли Сал и Мона с Лео. -Брейнд! Ты опять за своё!-Сал их очень быстро разнял.-Всё!Моё терпение кончилось! Ты отчисляешься на пол года!-Я Щерба в ответ ничего не сказал, просто ушёл. -РАФ!Тебя же попросили!НИКУДА НЕ ЛЕЗТЬ!-Кричал Лео.-Брат в прорыве гнева ничего не отвечал. -Здравствуйте, друзья!-Поприветствовал нас Сал.-Я слышал, ваша планета в опасности и готов вам помочь. -Спасибо Сал.- Поблагодарил его наш лидер. -Не за что, дружище. Я всегда рад помочь. Пройдемте со мной, будем разрабатывать план и поищем какую нибудь информацию о кренгах. Мы пошли за Салом. Я был очень рад, что у нас появилась надежда спасти нашу планету...Наш дом... Правда...РАФ...
12 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник