Сводная сестричка

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 410 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром, Бэлль не увидела рядом с собой сестры. -Доброе утро-сама себе недовольно, пожелала Кузнецова. Встав с кровати, она сходила в душ и пошла завтракать. Дома было пусто. -Время 10 утра, воскресенье выходной и я одна дома-сказала белокурая, чуть притопнув ногой. Не много засидевшись на кухне, Бэлла отправилась в комнату. -Химия, физика, география, как много… -Биология, мой любимый урок начнём с тебя-сказала она, спокойно сев за уроки. Время идёт, солнечные лучи пробираются через занавески.Слышится звук перелистываюшихся страниц, скрип ручки, и трение ластика. -Наконец то-с радостью вскрикнула Бэлла, закрыв учебник географии. Час дня, жара, в квартире тишина. Кузнецова берет в руки телефон, при этом замечая что она была так занята уроками, что не слышала как ей приходят СМС. -Ого, как много и кому я так понадобилась? -сама себе же, задала вопрос белокурая. Первое сообщение было от мамы. Мамуля): «Бэллочка, я уехала по работе, меня не будет дней 5,веди себя хорошо и слушай сестру, целую» Вы: Хорошо, обязательно. -Ага, размечтался эта Купер, ещё ей чё-сказала Бэлла, сама над собой посмеявшись. Было много сообщений из разных групп и от одноклассников, с просьбами списать контрольную.Все сообщения про учебу Кузнецова игнорила, группы и не нужные чаты она удаляла.Почти в конце нашлось сообщение от Купер. Сестричка 💦🔥😏: Собщение от мамы прочти, я ушла.Приду вечером, не скучай.😘 -Вот сучка, вечером она придёт посмотрите на неё, старшая сестра-не много покорчився, недовольно произнесла Кузнецова. В чатах интересного ничего не нашлось, поэтому Бэлль придумала что будет сегодня делать. Она немного просидела в инсте, почитала тупые комментарии и совсем чуть чуть посмотрела тик ток. Ближе к 6 часам, голубоглазая начала собираться. Распустила свои волосы пшеничного цвета, расчисала и выпримила их утежком. Накрасила ресницы, слегка подвела скулы, и нанесла бальзам для губ. Одела ярко голубые джинсы, серую оверсайз футболку и клетчатую рубашку. Нацепив бабушкин кулон, она одела свои форсы и вызвала такси. Долго ждать не пришлось и уже через 15 минут Кузнецова сидела в машине. Сказав адрес машина тронулась. Вы: Солнце, привет.Я к тебе еду, посмотрим фильм, поугараем, пофоткаемся. Не против? Дая♥️🥰: Салам, угораешь? Конечно нет, жду) Такси подъехало к девяти этажному дому, Кузнецова оплатила картой, поблагодарила водителя и убежала. Бэлла быстро поднималась вверх по ступенькам, уже видя открытую дверь на четвертом этаже. -Привет, коза-крикнула Даяна, кинувшись в объятья к белокурой. -И тебе того же, подруга-сказала Кузнецова, заталкивая шатенку в квартиру. Дая взяла за руку Бэллу и посадила в гостиную на диван. Она быстро сбегала на кухню и так же быстро вернулась. -Я тут нам похрумкать принесла- произнесла девушка, кидая на кровать рядом с Бэллой. Чипсы, Липтон, Сухарики, Мармелад, и много сладких конфеток. -Издеваешься? -посмеялась Кузнецова. -А чё тебе не нравится? -приподняв бровь, возмутилась подруга. -Чё так мало? -сказала Бэлль и засмеялась. -Дурёхаа… Они ещё долго смеялись, потом Даяне кто то позвонил и она отошла. Минут пять Кузнецова сидела и рассматривала узоры на обоях комнаты. -Бэллка, ты в курсе завтра контроша? -сказала Дая, заходя в комнату. -Даян, я не ты.Давно уже готова к ней-засмеялась голубоглазая. -Кстати о школе, ты же опять Артёму нравишься-усмехаясь, сказала шатенка. -О, если бы он знал как мне на него пофиг-с интонацией, произнесла Кузнецова. -Э, я вижу ты вообще на всех забила, ты так то половине школы нравишься… -Ну вообще-то нет, не забивала я ни на кого.-сказала Бэлла, бегая глазами-Э, просто я стала серьёзной, понимаешь? Проверка Главредом: -Хах, серьёзной она стала.Не смеши меня, а-сказала Дая-Ты вообще помнишь когда об отношениях своих мне рассказывала? -возмутилась девушка. -Да были бы они ещё-сухо, сказала Кузнецова. -э, ты тока не расстраивайся-шлепнув по плечу Бэлле, произнесла шатенка. -Совсем дура, все давай лучше фильм посмотрим-предложила Бэлла, на что Дая помахала головой. Фильм был довольно интересный, но долгий. Они все ели Чипсы, и запивали Липтоном. Время близилось к одиннадцати часам, голубоглазая уже за это время пропустила несколько звонков и сообщений. Дая наблюдала за каждой реакцией Бэллы на сообщение, особенно на последнее. -Кто пишет? -говорит шатенка, облизнув потрескавшиеся губы. -Да там, неважно.-убирая телефон в сторону, говорит Словетская. -Не так дело не пойдет, давай колись с кем у тебя там мутки.-подмигнув, сказала Даяна. -Дай, ты издеваешься, я не с кем не встречаюсь-закатывая глазки, произносит белокурая.-И вообще уже время, мне домой пора.-сбивая тему, продолжила Кузнецова. -В другой раз это обсудим. -Ну ладно, тебя проводить? -обиженно спрашивает Погосова. -Да нет, спасибо-поднимаясь и идя в коридор, говорит Бэлла. Даяна последовала за ней, Кузнецова медленно обулась.Подойдя к подруги, и обнимая её, сказала. -До встречи. -И тебе не хворатать-похлопав по плечу Бэллу, попрощалась Даяна. Кузнецова спускалась по лестнице, открыв в телефоне приложении, заказала такси. Которое обещало подъехать минут через двадцать.Она вышла на улицу и пошла к ближайшему магазину, купив сигареты и два энергетика, она спокойно покинула помещение. Такси подъехало, Бэлла села на переднее сиденье.Озвучив адрес, машина поехала. В двинадцать часов, Бэлла была дома. В квартире было тихо, Купер сидела и попивала чай на кухне, залипая в телефон. -О, а я то думала что ты уже не придешь-сказала Костья, посмотрев на младшую. Кузнецова ничего не стала отвечать, она просто разбулась и пошла в комнату. Белокурая легко открыла шкаф, и достала короткий спальный топ и широкие спальные шорты. -И где ты так долго была? -стоя в дверном проёме, спрашивает старшая. Блондинка все же молчит, она сбрасывает с себя большую футболку, под которой ничего не оказалось, и легко надевает топ. -И чего это мы молчим, а? -наблюдая за всеми движениями Бэллы, спрашивает Костья. Младшая лишь стягивает с себя джинсы, оставаясь в кружывных белых трусиках, одевает серые шортики. И молча уходит в ванную комнату.Купер идёт за ней, так же останавливаясь в проёме, и наблюдает за действиями Бэллы. Кузнецова собрала волосы в пучок, и достала с полочки мицеллярную воду.Она стёрла макияж, и умылась. -Я понять не могу, ты глухая или чё, ещё раз спрашу, где ты так долго была? -сложив руки на груди, возмущенна задаёт вопрос шатенка. Блондинка ничего не говоря опять отправилась в комнату.Она легла на кровать, укрылась одеялом, и сделала вид что будет спать. -Окей, ложись спи, но если завтра ты не ответишь на все мои вопросы, то я сделаю так что ты даже сидеть не сможешь-ухмывляясь говорит Купер.-Доброй ночи. А в ответ тишина.Купер ложится на кровать и забывая обо все погружается в сон.
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)