Часть 6
16 ноября 2021 г., 23:12
Примечания:
Вот и прода.Сори за ошибки, учусь.
Проснувшись утром, Бэлль не увидела рядом с собой сестры.
-Доброе утро-сама себе недовольно, пожелала Кузнецова.
Встав с кровати, она сходила в душ и пошла завтракать.
Дома было пусто.
-Время 10 утра, воскресенье выходной и я одна дома-сказала белокурая, чуть притопнув ногой.
Не много засидевшись на кухне, Бэлла отправилась в комнату.
-Химия, физика, география, как много…
-Биология, мой любимый урок начнём с тебя-сказала она, спокойно сев за уроки.
Время идёт, солнечные лучи пробираются через занавески.Слышится звук перелистываюшихся страниц, скрип ручки, и трение ластика.
-Наконец то-с радостью вскрикнула Бэлла, закрыв учебник географии.
Час дня, жара, в квартире тишина.
Кузнецова берет в руки телефон, при этом замечая что она была так занята уроками, что не слышала как ей приходят СМС.
-Ого, как много и кому я так понадобилась? -сама себе же, задала вопрос белокурая.
Первое сообщение было от мамы.
Мамуля):
«Бэллочка, я уехала по работе, меня не будет дней 5,веди себя хорошо и слушай сестру, целую»
Вы: Хорошо, обязательно.
-Ага, размечтался эта Купер, ещё ей чё-сказала Бэлла, сама над собой посмеявшись.
Было много сообщений из разных групп и от одноклассников, с просьбами списать контрольную.Все сообщения про учебу Кузнецова игнорила, группы и не нужные чаты она удаляла.Почти в конце нашлось сообщение от Купер.
Сестричка 💦🔥😏:
Собщение от мамы прочти, я ушла.Приду вечером, не скучай.😘
-Вот сучка, вечером она придёт посмотрите на неё, старшая сестра-не много покорчився, недовольно произнесла Кузнецова.
В чатах интересного ничего не нашлось, поэтому Бэлль придумала что будет сегодня делать.
Она немного просидела в инсте, почитала тупые комментарии и совсем чуть чуть посмотрела тик ток.
Ближе к 6 часам, голубоглазая начала собираться.
Распустила свои волосы пшеничного цвета, расчисала и выпримила их утежком.
Накрасила ресницы, слегка подвела скулы, и нанесла бальзам для губ.
Одела ярко голубые джинсы, серую оверсайз футболку и клетчатую рубашку.
Нацепив бабушкин кулон, она одела свои форсы и вызвала такси.
Долго ждать не пришлось и уже через 15 минут Кузнецова сидела в машине.
Сказав адрес машина тронулась.
Вы:
Солнце, привет.Я к тебе еду, посмотрим фильм, поугараем, пофоткаемся.
Не против?
Дая♥️🥰:
Салам, угораешь?
Конечно нет, жду)
Такси подъехало к девяти этажному дому, Кузнецова оплатила картой, поблагодарила водителя и убежала.
Бэлла быстро поднималась вверх по ступенькам, уже видя открытую дверь на четвертом этаже.
-Привет, коза-крикнула Даяна, кинувшись в объятья к белокурой.
-И тебе того же, подруга-сказала Кузнецова, заталкивая шатенку в квартиру.
Дая взяла за руку Бэллу и посадила в гостиную на диван.
Она быстро сбегала на кухню и так же быстро вернулась.
-Я тут нам похрумкать принесла- произнесла девушка, кидая на кровать рядом с Бэллой.
Чипсы, Липтон, Сухарики, Мармелад, и много сладких конфеток.
-Издеваешься? -посмеялась Кузнецова.
-А чё тебе не нравится? -приподняв бровь, возмутилась подруга.
-Чё так мало? -сказала Бэлль и засмеялась.
-Дурёхаа…
Они ещё долго смеялись, потом Даяне кто то позвонил и она отошла.
Минут пять Кузнецова сидела и рассматривала узоры на обоях комнаты.
-Бэллка, ты в курсе завтра контроша? -сказала Дая, заходя в комнату.
-Даян, я не ты.Давно уже готова к ней-засмеялась голубоглазая.
-Кстати о школе, ты же опять Артёму нравишься-усмехаясь, сказала шатенка.
-О, если бы он знал как мне на него пофиг-с интонацией, произнесла Кузнецова.
-Э, я вижу ты вообще на всех забила, ты так то половине школы нравишься…
-Ну вообще-то нет, не забивала я ни на кого.-сказала Бэлла, бегая глазами-Э, просто я стала серьёзной, понимаешь? Проверка Главредом:
-Хах, серьёзной она стала.Не смеши меня, а-сказала Дая-Ты вообще помнишь когда об отношениях своих мне рассказывала? -возмутилась девушка.
-Да были бы они ещё-сухо, сказала Кузнецова.
-э, ты тока не расстраивайся-шлепнув по плечу Бэлле, произнесла шатенка.
-Совсем дура, все давай лучше фильм посмотрим-предложила Бэлла, на что Дая помахала головой.
Фильм был довольно интересный, но долгий.
Они все ели Чипсы, и запивали Липтоном.
Время близилось к одиннадцати часам, голубоглазая уже за это время пропустила несколько звонков и сообщений.
Дая наблюдала за каждой реакцией Бэллы на сообщение, особенно на последнее.
-Кто пишет? -говорит шатенка, облизнув потрескавшиеся губы.
-Да там, неважно.-убирая телефон в сторону, говорит Словетская.
-Не так дело не пойдет, давай колись с кем у тебя там мутки.-подмигнув, сказала Даяна.
-Дай, ты издеваешься, я не с кем не встречаюсь-закатывая глазки, произносит белокурая.-И вообще уже время, мне домой пора.-сбивая тему, продолжила Кузнецова.
-В другой раз это обсудим.
-Ну ладно, тебя проводить? -обиженно спрашивает Погосова.
-Да нет, спасибо-поднимаясь и идя в коридор, говорит Бэлла.
Даяна последовала за ней, Кузнецова медленно обулась.Подойдя к подруги, и обнимая её, сказала.
-До встречи.
-И тебе не хворатать-похлопав по плечу Бэллу, попрощалась Даяна.
Кузнецова спускалась по лестнице, открыв
в телефоне приложении, заказала такси.
Которое обещало подъехать минут через двадцать.Она вышла на улицу и пошла к ближайшему магазину, купив сигареты и два энергетика, она спокойно покинула помещение.
Такси подъехало, Бэлла села на переднее сиденье.Озвучив адрес, машина поехала.
В двинадцать часов, Бэлла была дома.
В квартире было тихо, Купер сидела и попивала чай на кухне, залипая в телефон.
-О, а я то думала что ты уже не придешь-сказала Костья, посмотрев на младшую.
Кузнецова ничего не стала отвечать, она просто разбулась и пошла в комнату.
Белокурая легко открыла шкаф, и достала короткий спальный топ и широкие спальные шорты.
-И где ты так долго была? -стоя в дверном проёме, спрашивает старшая.
Блондинка все же молчит, она сбрасывает с себя большую футболку, под которой ничего не оказалось, и легко надевает топ.
-И чего это мы молчим, а? -наблюдая за всеми движениями Бэллы, спрашивает Костья.
Младшая лишь стягивает с себя джинсы, оставаясь в кружывных белых трусиках, одевает серые шортики.
И молча уходит в ванную комнату.Купер идёт за ней, так же останавливаясь в проёме, и наблюдает за действиями Бэллы.
Кузнецова собрала волосы в пучок, и достала с полочки мицеллярную воду.Она стёрла макияж, и умылась.
-Я понять не могу, ты глухая или чё, ещё раз спрашу, где ты так долго была? -сложив руки на груди, возмущенна задаёт вопрос шатенка.
Блондинка ничего не говоря опять отправилась в комнату.Она легла на кровать, укрылась одеялом, и сделала вид что будет спать.
-Окей, ложись спи, но если завтра ты не ответишь на все мои вопросы, то я сделаю так что ты даже сидеть не сможешь-ухмывляясь говорит Купер.-Доброй ночи.
А в ответ тишина.Купер ложится на кровать и забывая обо все погружается в сон.
Примечания:
Жду отзывов ♥️