Солнышко, ты тут?

R
Заморожен
26
автор
Размер:
31 страница, 7 688 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

striped leggings...

Настройки
Примечания:
-А можешь рассказать что нибудь о себе, о своём детстве? Сидя в гостиной с бокалами вина, мы спокойно разговаривали с Алисой. -Мы не на столько близки, чтобы я рассказала что нибудь из своего детства. -Ну хоть что-то, пожалуйста. Для меня это действительно очень важно. -Ладно. В детстве, летом, когда мне было лет 5-6, я любила надевать под шорты поласатые лосины и я была безумно помешана на розовом.-с улыбкой на лице сказала я, когда я это говорила мне вспомнился тот сон, ведь в нём я была в тех самых лосинах. -Я вижу ты безумно скучаешь по тому времени. -Не очень и скучаю, на это есть свои причины, мне вообще с трудом вспоминать детство. Не могу. Года 3 я пыталась найти человека из прошлого, но потом забила. А ты что можешь рассказать о своём детстве? -Ну я была безумно наивной, у меня почти не было серьёзных отношений, слишком много слёз, неумение быстро осваиваться и вечные проблемы. Пошла в полицию, потому что папа сказал и кстати к тому списку добавляем отсутствие собственного мнения. Ну а так, я, смело могу сказать, что пока я тебя не знаю, ты лучшее что у меня было в жизни. -Я пошла в полицию, из-за мамы... -Она тебе сказала идти в полицию? Ну могу сказать она странная, моя мама была против того, чтобы я шла в полицию. -Моя мама... Умерла.. Поэтому я и пошла в полицию, чтобы посадить этих придурков. Я отучилась и пошла к Колечке просить меня сразу в опера. Он не взял, рассмеялся, я отработала года 2-3 старшим дежурным, после этого он взял меня на испытательный срок в опера и как видишь сейчас я лучший опер в отделении. -Ой, прости.. + к списку длинный язык. Я представить себе не могу, какой трудный путь ты прошла, я бы не смогла. -Ничего. Всё хорошо. Я уже смирилась. Может ещё бутылочку? -Ну можно. За начало дружбы или за первые откровения? -Что? -Ну бутылку за что будем пить? -А, ну за начало дружбы конечно). *** -Ну маааам, ну можно, ну пожаааалуууйтаааа. -Нет доча, тебе всего восемь, а ему 12. В этом возрасте ему разное в голову может прийти, так что сиди дома. Заплакав девочка убежала к себе в комнату. Она хотела пойти в гости к своему другу, но мама ей не разрешала. Всегда не разрешала, а к папе подходить и смысла не было. Спустя 30 минут истерики девочка успокоилась, села за стол и начала писать в своём лично дневнике о том что мама запрещает ей идти к её другу. В глубине души девочка ждала, что он постучит в окно и высвободит её как принцессу из замка, но это всего лишь мечты. Иногда, она ловила себя на мысли, что он ей нравиться, но сразу откидывала её. У неё не было шансов, по-моему даже на то, чтобы быть подругой. Она вспомнила все моменты связанные с Сеней и поняла, что всегда, когда он со своими ровесниками он не обращает на неё внимания. Она поняла, что так продолжаться не может. На следующий день. По дороге в школу. -Привет, почему не пришла? -Мама не отпустила. -Эй, ты чего? Что-то случилось? Почему я не знаю об этом? Тебя кто-то обидел? -Ты. Ты меня обидел! -Стоп, что я сделал? Это я должен быль обижен на тебя, это ты вчера не пришла. Позади них шла компашка одноклассников Сени. Они заметив свое одноклассника крутящегося вокру маленькой девочки решили пошутить. -Эй, Сенька! Ты чего это вокруг малолеток бегаешь? Решил в педофилы записаться, хахаххахпхпххп. -Ничего я не кручусь. Она просто вон... По моему району ходит. Как ты тут смеешь ходить, а? -Оооо давай Сенька, мочи! Девочка ускорила шаг, а Сеня пошёл к компашке. «Я же знала, что так будет. Зачем я с ним связалась? Главное сейчас не заплакать. Какая же я дура. Так быстро повестись...» Она всё таки заплакала... *** На утро меня разбудил звонок,не посмотрев кто это я ответила на него. -Ало, да. Кто это? Всмысле? Как?! Почему мне не сообщил? Я выезжаю. -Ты чего кричишь? Выходной вообще-то. -У меня папу оперируют. -Что?!
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)