Солнышко, ты тут?

R
Заморожен
26
автор
Размер:
31 страница, 7 688 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

maybe we're having a drink?

Настройки
Примечания:
-Что? Вы знакомы? -Нет. Я обозналась. Он просто мне напомнил человека из прошлого. Куда сейчас? Может в бар? -А на работе ничего не сделают? А так я не против. А кстати это-Арсений Сергеевич Попов, знакомься. - с улыбкой произнёс Серёжа. -У меня отгулы. Так что ничего не сделают, я конечно хороший опер, но в отделение есть люди чуть хуже, но всё-же они хорошо работают. Их не выделяют потому что я там, да и сегодня не моя смена, но Кольку это не колышит. Пойдёмте. -Ох трудно. Да, пойдём. Кстати Арс почему ты молчишь? Ты обычно поразговорчевей будешь. -А... Что? Я просто задумался. Здравствуй, можно узнать твоё имя? - сказал Попов. Он какой-то странный, грустно ему чтоль? Бедный видимо бросили. Ай ай ай нельзя же так убиваться из-за бывших. Дада, это говорю я и что? Мне кажется что он не вспомнил... -Вика. Здравствуй. Пойдёмте ужеее- после сказанного я начала, как ребёнок тянуть Серёжу за руку к выходу. После этого действия у них на лице тут же появилась улыбка. - Вот видите я тоже знаю, как развесил.. Ой извините. Это по работе-я сразу же отошла, нет, даже отбежала от них. -Ало, Викуля ты как? Как жизнь? Не занята? Как твоё состояние? Всё хорошо? -Здравствуйте, всё хорошо. Что вам опять нужно? -Не подалёку от тебя есть бар, там мужчина, который тебя чуть не убил... -Какой бар? -Хорошо что согласилась -Но вышлите мне кого-нибуть, чтобы он задержал. Мне сейчас нельзя задерживать, вы сами это знаете. Я вылетаю на место. -Отправил уже, поторопись. Не пуха -К чёрту. - отключившись я побежала к Серёже. -Что там? - он выглядел взволнованным-Что-то случилось? -Ничего особенного, просто сейчас увидишь меня в действии-улыбнувшись, я обошла их и направилась в бар. -Что? Тебя вызвали? Серьёзно? Ничего не случится? -Не волнуйся ты так. Я бы вообще не согласилась если бы это был другой преступник, но этого я обязана сама задержать, хоть в документах этого и не будет. -Чувствую себя будто попал в боевик. Это... - фыркнул Арсений, но что он сказал дальше я не услышала,так как побежала к тому кого выслали ко мне. Это было уже возле бара. -Привет. Как ты? Как жизнь? -Приветик, да ничего интересного. За что мне это, я ведь просто хотела выпить. -Понимаю. Пойдём... Хотя я зайду и сяду за бар, а ты... -А я знаю, что я буду делать. Стой у барной стойки не уходи и зайдёшь с теми двумя мужчинами, пускай с тобой постоят. Я скоро. -Есть. Будет зделано... Как там тебя Николай Иванович зовёт, когда ему что-то нужно.... А! Будет сделано Викуся. Аахахха - И это что-то, это выйти на дело. Ладно, выполняй давай приказ. Я побежала в ближайший туалет, но перед этим перехватил какую-то девушку в вечернем платье. -Ты кто такая? Те че нада? Ты хоть знаешь кто я? - хпхпхах она типичная типа крутая) -Не знаю и знать не хочу. Я из полиции махнёмся одеждой? - я улыбнулась то-ли игриво, то-ли как то страшно. -Ты что извращенка? Фууу -Ох боже, посмотри - я открыла дверь туалета и показала на парня за столиком, который сидел перед шестом и наслаждался танцем девушки, которую бесили такие мягко сказать отморозки.- смотри этот парень преступник, он унижает, угражает и избивает девушек, детей и женщин. Он был судим за избиение до полу смерти. Теперь ты хочешь помочь делу или продолжишь позволять таким придуркам свободно разгуливать по улице? -Он и вправду так делает, если это так, то можете хоть всё с меня снять. Я хочу помочь, честно. -Вот как быстро вы люди меняетесь, когда узнаёте правду. Ладно, давай побыстрее переоденемся. Только не уходи, ладно? -Я не уйду. Я быстренько переоделась и вышла в зал, глазами я искала трёх, блин они кстати все там красавчики, красивых парней. Их я нашла по моему напарнику на сегодня, и вы спросите как же? А он блин, придурок, мне махал, как только увидел. Я закатила глаза, улыбнулась и помахала в ответ. -Воооу, что? Это правда ты? Выглядишь - во- он показал большой палец-Это что маскировка? -Да, спасибо. А ты дурак! Зачем машешь, внимание только привлекаешь. Ладно, я побежала. А и Серёж извини за испорченный обед. -Прощу, если только ещё встретимся. Номер у меня твой есть, так что жди звонка. -Хорошо. Они остались. Это меня немного напягало. Но я собралась с мыслями и тихонько, как будто первый раз в баре(это скорее клуб, чем бар) к этому уебккк. -Девчёнка, ты что как не родная там стоишь подойди-так и знала, что он поведётся, поскольку платье на мне сидит просто апупенно я выглядела лучше всех, именно поэтому я привлекаю много внимания. - Ну же, не бойся. Я потихоньку подошла и села на край дивана, на котором он сидел. Как только я села всё его внимание перешло на меня, он сразу подадвинулся ко мне, ну прям в притык. И бляньть я начала чувствовать бугорок. Я сидела закрыто ничего во мне кроме платья не могло возбудить, но я однако понимала, что он больной и для него это в норме. Ладно, допустим. - Эх.. Может выпьем? Раз ты меня позвал, грех будет не воспользоваться сутуацией. -Ну выпьем.. Эй! Слыш чувак! Приниси этой прекрасной девчёнке выпить... Ну как знаешь, чего нибудь покрепче..
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник