Солнышко, ты тут?

R
Заморожен
26
автор
Размер:
31 страница, 7 688 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

-swear?

Настройки
Примечания:
*** -Итак, Арсений Сергеевич Попов. Вы клянётесть, что мы будем, как минимум общаться до конца? -Клянусь. -Точно? -Да. А вы Солнцева Дарья Константиновна, клянётесть ли вы быть рядом до конца? -Клянусь. И на этом наш обмен клятва и закончен. Куда теперь пойдём-я была счастлива с этим человеком и больше мне нечего не нежно было. Он мне правда нравился, но что-то всё же подсказывало, что клятву он не сдержит... Мне кажется если я перестану лезть, то на этом может и закончится наша дружба-тире-отношения. Да, мы ещё не определились с этим, он больше склонен к отношениям, а я как всегда выбрала самое на первый взгляд безобидное. -Солнышко, что на счёт кафе? Не против? - АААА ПОЧЕМУУ? Почему он смотрит своими прекрасными голубыми глазами прямо в душу. Так. Соберись. -Пойдём. Сразу скажу, что я доверяю тебе во всем кроме выбора священного места для вкуснейшего посвящения. Я выбираю в какое. - Тоесть тебе не смутило то, как я тебя назвал? -Эй, что-то не нравиться? Если да, то свободен. -Ладно, пошли уже. Я сейчас с голоду умру. -Ага, умирай у меня ноги болят. Так что пока мы дойдём ты уже будешь катится мёртвой колбаской за мной. И мне будет не жаль,ты заслужил. - после этих слов я посмотрела на него, улыбнулась и похлопала ресничками. Мы пошли дальше, но вдруг он внезапно подхватил меня на руки и тащил до самого кафе. -Эээй. Отпусти. Спину надорвёшь. Тебе это нужно? -Окей, я могу скинуть тебя в мусорку? Ах да, зачем я спрашиваю, конечно же можно. -Эй сейчас получишь! *** После появления Алисы в моей жизни, после её вечных рассказов про бывших, после её вечной заинтересованности в моём прошлом, я задумалась. А что для меня на самом деле любовь? Правда ли я именно из-за любви поменялась, уехала из родного города, перестала возвращаться... А мне и некуда возвращаться, я просто перестала быть той наивной, глупой, юной девочкой... Но это к лучшему, я повзрослела, если бы я всё также продолжала бегать за ним, то не выжила бы в этом мире. Я задумалась ещё и о том, что в моей жизни не было подруг до неё, был только друг... С Алисой я возможно приду в себя. Надеюсь она сможет вытерпеть меня и мой ужасный характер. -Приветик Викуся, что планируешь сегодня сделать? Ты уже составила план на сегодняшний день или тебя мучают те мучительные воспоминания из прошлого, с которыми ты бы хотела со мной поделиться. Или это твоё выражение лица выпрашивает меня устроить тебе свидание? - как всегда протороторила она. Безумная девчёнка, вечно знает за что зацепиться. Я посмотрела на неё и улыбнулась-Иии я знаю что ты сейчас скажешь... -Давай.. - с улыбкой произнесла я. -Я не та кому нуж... ЧТО?! СЕРЬЁЗНО?! Ты сейчас на полном серьёзе это сказала? Ааа боже я дожила до этого момента. О чем ты таком думала, что сподвигло тебя на такооое? -Да, я на полном серьёзе. Хватит мне быть обиженной на жизнь, кстати выходим со следующей недели. И думала я о бывшем. - также с улыбкой произнесла я. На самом деле я редко улыбалась в последнее время, но эта девочка знает что нужно, чтобы я улыбнулась. На данный момент на её лице я вижу кучу эмоций, радость, злость, удивление, гордость? Зря наверное я сказала про бывшего она ж теперь не отстанет. -О о о ком? Ты.. Что... Кто... Ладно, фух Алиска соберись. Во сколько?-сказала она. -Что во сколько? -Ну свидание, на сколько встречу назначать? -А нуу даже незнаю... На сколько твоей душе угодно. - улыбка после её вопроса моментально улетучелась. Ох знала бы я в детстве, что этот гавнюк принесёт мне проблем, то не вышла бы на ту площадку. И зачем я согласилась на эту авантюру. Говорила мне мама сначала думай, а потом говори. Блин теперь и грустно стало. -Тогда в два часа дня в кафе, которое находится в отеле неподалёку. -В два?! Бляньть я ж не успею. Мне час на сборы?! Ты чоо на столько меня ненавидишь?! Я конечно понимаю, что я не подарок, но могла дать хотя бы два часа на сборы. -Ой да кто на тебя там смотреть будет? Просто иди как ты обычно ходишь, не обязательно каждого встречного соблазнять.-вот же... Даже обозвать не могу. - Ай, ладно, иди уже домой сама разберусь. -Ага. Давай, удачки. Целую, пока-пока- уже уходя говорила она. Я закрыла за ней дверь и побежала собираться. Всё таки на люди выхожу. Та ещё и на свидание, может это и будет началом моей новой жизни. Да, я решила начать всё с нового листа. Опять... Я бы ещё бросила работу, но жалко потраченное время и нервы на неё. Да и плюс Алиску нельзя бросать, она ведь только начала. Так так, а сколько сейчас время? Что?! 13:27?! Ладно, не буду стараться быть соблазнительницой. Надев первое попавшееся худи и нацепив шаравары, как сказала бы мама если бы могла. Я побежала умываться, после того как я очистила себя я побежала чистить свои любимые коверсы на большой подошве, которые я не богу выбросить хотя они и отжили своё, почему-то не могу. Бля бред думаю какие же важные коверсы важные для меня, уже 54 минуты, мне бы поторопиться, а не об этом думать. Я выключила свет, закрыла дверь и побежала по на первый этаж. Глупые работники как можно лифт три недели чинить? О боже хорошо, что кафе рядом с домом, не так далеко бежать. Я уже зашла в кафе и не нашла никого похожего на того человека, которого мне показала Алиса. На первый взгляд кстати он показался мне милым, но потом я увидела в его глазах нотку грусти... Да, я настолько свихнулась, что уже через фото вижу грусть. Пока я думала мне на телефон позвонил неизвестный номер. -Ало.. -Здравствуйте, это Виктория? -Здравствуйте, кто спрашивает? -Я.. Вы же от Алисы? Это же вы стоите рядом со столиком и не садитесь? -А.. Хаха да, подходите. Я сразу же присела и только сейчас осмотрелась. А тут красиво, видно что у человека, с которым я пообедаю хороший вкус на выбор мест где можно поговорить и насладиться вином. Вот и ко мне подошёл мужчина, ахха он тоже в обромном худи и шароварах, но только кроссы тоже большие. -Ещё раз здравствуй, извини что опаздал. -Мы уже на "ты"... Ой извини это всё работа, мне везде выкают. -Кем ты работаешь, что тебе выкают? И я вижу ты полностью погружаешься в работу. -Я опероуполномоченный, и да в.. Ты прав я вечно в работе. Тебе повезло сейчас общаться с таким занятым человеком. Ты везунчик, я редко хожу на свидания. -Серьёзно?! Это же безумно опасно и трудно. И я рад, что мне повезло встретиться с тобой. Я можно сказать.. Как мягче сказать? В ахуе. Это безумие девушкам работать на сложных работах. -Ты что женоненавистник? Или что? Почему девушки должны быть хрупкими? -Нет, ты что. Я не такой, я люблю девушек такими, какими они есть. Будь они хрупкими или сильными. Вы прекрасны. -Подлизываешься? -Да,ну мало ли у тебя за приной ствол. Страшно же. А, извини вынужден ответить. Ало. Что? Зачем? Ты вечно всё обламываешь? Ладно, спускайся. Извини ещё раз, сейчас должен подойти мой друг, но мы можем прогуляться втроём если ты конечно не против. Я кстати не представился, я Сергей. -Приятно познакомиться) Я не против. В любом случае, ты развесилишь если будет скучно. Знаешь, а ты необычный. Я никогда не встречала таких людей, ты многосторонний и это классно) -Мой друг тоже развисилит, но он вечно притворяется, что ему весело, но на самом деле он подавлен. -Приветик, ты наверно заждался уж... Уже. -Ты? *Если вы спросите, что для меня любовь, я ничего вам не отвечу. *
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)