Твоя кровь на моём лице...

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 830 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Страшная тайна Итера.

Настройки
Примечания:
Эта фраза ввела Итера в ступор он понимал что если он не согласится то умрёт сам. Сяо дал немного время на раздумия. Видимо его и правда развеселило смущение парня. Минута, две, три… Насколько хватит терпения тёмноволосого? Итер не хотел проверять. И: Я готов. С: Хороший мальчик. Ты можешь идти. Итер направился к выходу. Сяо проводил его строгим взглядом. Через мгновение парень сидел в комнате наедине со своими мыслями. Ему было страшно представить что его ждёт, но он ничего не мог сделать с потоком мыслей. В голове он перебрал уже больше сотни ситуаций в которых его могут убить или убьёт он. Ужасные мысли о будущем очень сильно выматывали его. Было такое желание снова получить битой по затылку лишь бы не думать ни о чем. Вскоре Итер вымотался настолько что всё же уснул. Так он провалялся около 2,5 часов. *** Звонкий стук в дверь и очи Итера открылись. На пороге снова стояла неизвестная фигура. Это был высокий, красивый, рыжеволосый парень с голубыми как океан глазами. Он облокотился о дверной проём и стал наблюдать за каждым движением тела Итера. ? : Ах ты соня. Вставай тебя босс ждёт, а долго он ждать не будет. Давай за мной. И: Хорошо. А как тебя зовут? Ч: Чайльд Тарталья! Или просто Аякс. Рыжеволосый мило улыбнулся. Ч: Пойдём уже. Итер молча встал с кровати и побрёл за Тартальей Где-то минуту они бродили по узким извилистым коридорам пока не дошли до заветной двери. Итер заволновался и в голову снова полезли ужасные мысли о том что его там может ожидать. Расстрел? Или может ему дадут заказ? А он даже пистолет в руках не держал. Крепкая рука Аякса легла на плечо Итера. Ч: Волнуешься? И: Чуть-чуть. Итер не понимал почему, но ему хотелось довериться рыжеволосему и рассказать о всех своих переживаниях и страхах, но ведь они знакомы всего пару минут. А если он тоже серийный убийца и убьёт его? Страшные мысли снова закрадывались в голову Итера. Ч: Не волнуйся. Сяо хороший может на вид он и грозный, но раз ты не выбрал смерть то он уже не убьёт тебя, конечно полное доверие заслужить сложно, но ты все равно не бойся. Слова Чайльда звучали уверенно, но не очень убедительно с его стороны. *Где гарантии? Если я даже не выбрал смерть кто знает что у них там в голове.* Это Итера пугало ещё больше. Но ведь нельзя жить в вечном страхе, верно? И: Хорошо тогда я пошёл. Ч: Удачи там. Аякс удалился. Итер легонько постучал. ? : Открыто. Итер зашёл. Перед ним была не комната, а целый зал! Все такое красивое будто это не реальность, а прекрасный сон. Почти во всю длину зала красовался стеклянный стол. Вдоль стола стояли изящные кожаные кресла. Во главе стола сидел уже знакомый Итеру Сяо. А по бокам сидели неизвестные 5 фигур. Четверо из них были мужчины. Но так же была и девушка. Среднего роста с двумя хвостиками. У неё были тонкие, изящные черты лица. Она прямо-таки сияла. Как лучик света в этой кромешной тьме. Что же она тут забыла? Может быть… Она тоже заложница? Или врач. Но сейчас не было времени до догадок. Сейчас Итера больше волновал вопрос кто эти люди и зачем им нужен Итер. С: Здравствуй Итер. И: Здрасте. С: Присаживайся От лица Итера: Я сел в кресло. Слева от меня сидит красноволосый, высокий мужчина. Он выглядит очень спокойным и серьёзным. Даже не посмотрел на меня. За соседним креслом от красноволосого сидел парень со светлыми волосами которые были взяты в неряшливый хвостик. Он с интересом стал рассматривать меня. Мне как то не по себе. Напротив меня сидел парень с тёмно-синими волосами и такими же глазами. Его явно не устраивало моё присутствие и то что я сел рядом с красноволосым?.. Справа от парня напротив был пустой стул. Видимо это стул Тартальи. Хм. Почему же он ушёл? На следующем стуле сидела та девушка. Она подмигнула мне? Похоже я покраснел. Блин! От лица автора: Итер и вправду покрылся лёгким румянцем.Ведь не каждый день ему подмигивает такая красивая девушка. Сяо наконец начал свою речь. От лица Итера: Сяо начал что-то говорить своим товарищам про меня. Он и правду не собирался убивать меня. Пока он не начал представлять своих товарищей мне не было дела до его слов ведь он говорил что-то непонятное мне вроде о другой группировке. Так стоп. Я уже слышал по телеку о разборках двух крупных и влиятельных группировках. Неужели это одна из них? Да. Крупно я попал. Если выберусь от сюда то точно научусь держать язык за зубами. От лица автора: С: Итак Итер думаю нужно представить тебе твоих новых товарищей. Слева от тебя Дилюк.- Красноволосый даже не повернулся на парня, а просто закрыв глаза скрестил руки на груди.-Дальше Альбедо. — Голубоглазый посмотрел на Итера и приветливо улыбнулся. Итер попытался улыбнуться в ответ, но получилось не очень. С: Напротив тебя Скарамучча. Слева от него должен был сидеть парень который тебя сюда привёл — Тарталья. Дальше Барбара наш врач на случай если кого-то ранят. Барбара опёрлась локтями о стол и помахала Итеру. Парень попытался сделать вид что не увидел этого. С: Итер ты можешь подождать меня в зале. Нам нужно кое что обсудить. Светловолосый послушно удалился. *Я чё знаю где этот зал находится? М. Шаги? * Из коридора справа послышались шаги. С каждой секундой они были всё громче и быстрее. Из-за угла показалось довольное лицо Аякса. Ч: Эй Итер ты уже вернулся? Давай ко мне! Итеру ничего не оставалось как последовать за ним. Блондин быстро пошагал за ним. Пройдясь по коридору он свернул направо и поднялся по деревянной лестнице на 2 этаж. Ч: Чшш, сюда. Прошептал Тарталья. Они оба шли на носочках дабы не издавать лишних звуков. Пройдя по очередному длинному коридору они остановились около балкона на котором сидел парень с зелёно-синими волосами заплетенными в косички.Он играл на гитаре.Это было завораживающе. Итер с замиранием сердца слушал эту мелодию которая напоминала ему его детство. Как он веселился с сестрой играя в догонялки и.. Сестра... Они уже давно не общаются после развода родителей, отец забрал Итера к себе хоть и мальчик умолял оставить его и не разлучать с сестрой, но отец будто не слышал и увёз его силой в другой город который находился далеко-далеко от родной деревеньки. Ему было больно вспоминать то что он старательно забыл. Он хотел забыть то что произошло много лет назад не только из-за расставания с сестрой, но и из-за ужасного поступка Итера за который он карает себя и по сей день. За который он стыдится больше всего. Который он никому не расскажет... Наворачивались жгучие слёзы отчаяния. Хотелось убежать, убежать куда глаза глядят туда где никто и никогда не найдет мальчика. Где он сможет покарать себя за столь ужасный поступок. Ч: Эй Итер ты в порядке? Что с тобой? И: Я в норме.. Ч: Ты уверен? На тебе лица нет. И: Я правда в порядке. Ч: Ладно поверю на слово. И: И кстати где тут у вас зал? Мне сказали ждать там. Ч: Пойдём покажу, только не топай. Парни спустились обратно на первый этаж. Чайльд провел Итера к нужной комнате. И: Спасибо тебе. Ч: Хах, да не за что. Ну я пойду. И: Хорошо. Итер не спешил заходить в зал. Он дождался момента пока Чайльд точно уйдёт и подошёл к соседней комнате в которой и велись переговоры. Прислонив ухо к двери он начал слушать о чём там говорят. ?1: Слушай зачем ты вообще его притащил м? ?2: Может мы его того? ?3: Вы ещё смеете со мной спорить? ?2: Ну ты и нас пойми. Притащил какого то мальчонку и мы должны ещё ему верить? ?3: Пройдёт время и он не сможет уйти. ?1: Насильно его держать тут будешь? ?3: Нет конечно. Он ведь не маленький мальчик и понимает что ему предстоит тут делать. Я думаю что ему не захочется бегать по городу от ментов. Он будет скрываться здесь. Итер резко отстранился от двери. *М-мне и правда придется убивать?.. Но я больше не смогу никого убить..* Снова ужасные мысли и воспоминания прокрадывались в голову Итера. Сейчас ему нужно в первую очередь успокоиться ведь с минуты на минуты переговоры закончатся и с ним будет серьёзный разговор. Парню хватило услышанного поэтому он больше не стал подслушивать, а пошёл в зал как его и просили. Итер зашёл в комнату. Это не было похоже на зал. Больше на спальню что-ли. В комнате стояли кровать, письменный стол и прикроватная тумба. По середины комнаты лежал пушистый белый ковёр. Видимо его положили недавно ведь на нём не было видно будто по нему ходили. Может быть это комната Сяо? Тогда зачем он назвал свою комнату залом? Может раньше здесь был зал? Было слишком много вопросов на которые Итер не мог найти ответов. Ожидание убивало. Ожидание разговора после которого решится его судьба было невыносимо. В какой то степени Итеру было даже не страшно умереть ведь дома его ждёт только бардак и ничего больше. Друзей он не завёл. С родственниками контакта не поддерживает. Уж лучше гнить тут чем там дома в таком же одиночестве. Тут хотя бы кормят. *** Собрание закончилось. Все разошлись по своим комнатам. Сяо вышел последним и так же направился к себе. Он зашёл в комнату справа от комнаты в которой находился Итер. Если это не комната Сяо то что это за комната? От лица Сяо: Что же делать с мальчишкой? Я не уверен что он сможет даже пистолет взять в руке уж тем более убить. Может быть Скар прав и мне следует расправиться с ним? От лица автора: Тёмноволосый пустил руку под подушку и достал оттуда пистолет. Он убрал его в карман. *Надеюсь он мне не пригодится* *** От лица Итера: Блин я уже не могу ждать. Собственные мысли меня сейчас сожрут если он не придет. Интересно он убьёт меня? Или он просто будет пользоваться мной? Один вариант лучше другого. Интересно что ещё придёт мне в голову. От лица автора: Долгожданный стук в дверь и на пороге стоит Сяо. *Господи наконец то он пришёл* С: Заждался? Итер не могу сказать правду ведь он не знал зачем пришёл тёмноволосый. И: Н-нет Сяо нахмурился. С: Ты всё ещё не привык? Блондин отрицательно помахал головой. С: Расскажи мне что-нибудь о себе. Итер удивлённо поднял глаза на своего собеседника. Он ожидал смерти, а тут его просят рассказать о себе? Для Итера это было неожиданно. С: Ну.. Не успел Сяо и слова сказать как его перебил Итер. И: Меня зовут Итер. У меня есть сестра близнец Люмин. Нас разлучили в детстве когда отец развелся с матерью и увёз меня в другой город. Больше я не видел и не общался с сестрой, матерью и отцом. С: А почему с отцом не общался? Он же вроде тебя забрал к себе не так ли? Итер растерялся. Как он мог допустить такую ошибку? И: Ну просто я не долго с ним жил.. да.. и съехал при первой возможности. Сяо задумался. С: Странно. Ты говоришь что отец забрал тебя ещё в детстве. При этом с отцом ты долго не жил и съехал при первой возможности.. Странно не так-ли?
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)