Твоя кровь на моём лице...

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 830 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Ты будешь убивать или будешь убитым?

Настройки
Примечания:
Зима. Поздний вечер. Итер прогуливался по парку слушая любимый трек в наушниках. Он часто выбирался из дома и прогуливался по заснеженному парку. Ему нравилось наблюдать за изящно падающими снежинками. И:*Красиво сегодня..* Светловолосый сделал ещё парочку кружков по парку и решил отдохнуть на ближайшей лавочке. Всё освещение в городе резко отключилось. Фонари в парке не стали исключением. И: Вот же чёрт. Придётся тащиться домой в темноте. Итер достал телефон из кармана. На часах было 22:14 вечера. И: Ух загулялся я что-то. Домой пора. Итер вскочил с лавочки и стремительным шагом поплёлся в сторону дома попутно освещая дорогу фонариком телефона. Ему было страшно ведь он не знал кто может ожидать его за соседним деревом. Собственные мысли его пугали. Парк был пустой. По крайней мере он на это надеялся. Парень сделал музыку громче в надежде что это его спасёт от дурацких мыслей. Но это не помогло. Итер всё же снял наушники и начал прислушиваться к каждому шороху. Вот он идёт 5 минут, 10, 15 минут, а парк всё не кончается. Ему стало не на шутку страшно. Страх охватил Итера. Он не смог принять решения лучше чем бежать вперёд куда глаза глядят. Не успел он пробежать и 10 метров как врезался в прохожего. Итер и незнакомец упали в холодный, пушистый колющий голое тело снег. Парень повис над незнакомцем. Н: Эй болван! Слезь с меня. И: П-простите В какой-то степени Итер был рад встретить живую душу спустя 20 минут блуждания в одиночестве и страхе. Незнакомец резким, грубым движением скинул с себя светловолосого и принялся отряхивать снег. Парень остался сидеть на снегу в замешательстве. Спросить у незнакомца где выход или найти самому.Итер поднял глаза на собеседника. Он пытался рассмотреть черты лица, но у него не получилось. Его взор упал на белый пушистый воротник испачканный кровью. Н: Эй парень шёл бы ты от сюда.. И: И-извините я просто решил прогуляться. Н: Не самое лучшее время для прогулок. И: А что у вас с воротником?..- Итер не сразу понял что ляпнул лишнего. Хоть он и не видел лица собеседника, но было ясно что тот заволновался. *А если он кого-то убил и сейчас убьёт меня?! Блин!! Надо научиться держать язык за зубами..* Н:Тебе какое дело?!- рыча ответил незнакомец. И: Просто я про.. Удар. И Итер лежит на снегу без сознания. Н: Долго ты. ?: Извини. *** Парень проснулся с сильной головной болью. Что не удивительно ведь его со всего маху огрели дубиной по башке. Выругавшись на самого себя он стал осматривать комнату в которой находился. Справа было окно. Лунный свет достаточно освещал комнату чтобы Итер смог понять что находится в комнате. В комнате находилась только кровать на которой он лежал. Стены в комнате были покрашены в тёмно-серый цвет. *Я что в комнате для пыток?* Слева от него в дальнем левом углу находилась ржавая железная дверь как в тюрьме. *Надо что-то делать. Я не могу здесь оставаться. Если они и меня убьют?! Но я не могу быть полностью уверенным в том что они кого то убили. Но что это если не кровь на воротнике того парня?..* Итер снова завалился на подушку кровати и стал думать как выбраться из этого страшного места. После размышлений он встал с кровати и подошёл к двери. Прислонив ухо к двери послышались шаги которые с каждой секундой приближались. Сделав глаза по 5 копеек он подбежал к кровати и с ужасом ждал своей участи. Щёлк-щёлк и дверь открылась. В проходе был тот самый парень с кровавым воротником. Н: Проснулся наконец. Голоден? Итеру было настолько страшно что он не смог выдавить из себя ни слова. Н: Ну чего ты язык проглотил? И:Н-нет Н: Уверен? То есть ты до утра просидишь голодным? И: Я-я не голоден.. Н:Хм?.. Ты боишься? Итер вздрогнул. Этот парень что идиот? Конечно ему не страшно ну подумаешь его похитили какие то убийцы. Что такого? Тем не менее он не смог ничего ответить. Н: Ладно ложись спать. Утром поговорим. От последней фразы по телу пошли мурашки. Незнакомец удалился не забыв закрыть дверь. Итер больше не мог сопротивляться. Эмоции и переживания взяли верх. Уткнувшись в подушку он заплакал. Ему было тяжело заснуть в такой обстановке, но он это сделал со слезами на глазах. *** Утро.Солнечные лучи освещали комнату и заставляли Итера открыть глаза. Дверь открылась с протяжным скрипом. На пороге показалась незнакомая ему фигура с подносом в руках. ?: Эй! Ты спишь? Парень поднялся с кровати. ?: Вот и славно. Фигура подошла к кровати и отдала завтрак. ?: Как поешь приходи в зал. Из комнаты налево и прямо до упора. Не задерживайся- низким басом сказал незнакомец последнюю фразу и закрыл дверь, но не запер её на ключ. Т.к. Итер был очень голоден ему больше ничего не оставалось как съесть то что ему принесли. Это была обыкновенная яичница с хлебом. Лучше чем вообще ничего. Доев завтрак светловолосый оставил поднос на кровати, вышел из комнаты и пошёл в указанное место. Пройдя по достаточно длинному коридору он уперся в дверь. Он долго решался стучать или не стучать при этом он разобрал уже все самые страшные ситуации которые могли бы произойти с ним поэтому он все же постучался. Тук-тук. ?: Войдите. Итер робко дёрнул ручку двери. Дверь отворилась. По середине комнаты стоял стеклянный стол, по бокам стола находились два кожаных дивана. Стены были жёлто-персикового цвета.На потолке красовалась массивная люстра. Н: Проходи и садись рядом. Парень послушно выполнил просьбу. Н: Как тебя зовут? И: И-итер. Незнакомец закинул ногу на ногу. На его лице появилась ухмылка. Н: Красивое имя И: А в-вас как? С: Меня зовут Сяо *И чего этот идиот ухмыляется? Чего он от меня хочет чёрт его побери!? А если он меня.. НЕТ!! Не надо думать об этом. Фу фу фу* Итер с детским интересом начал осматривать помещение. С: Слушай ты понимаешь зачем ты здесь? Парень отрицательно помахал головой. С: Я удивлён твоей внимательностью. Вчера в полной темноте ты все таки смог различить кровь на моём воротнике. Но я не могу отпустить тебя только за твою внимательность. И: Ч-что мне нужно сделать? С: Ты должен завоевать моё доверие, а это не так просто и я уверен ты понимаешь что нужно сделать? Итер погрузился в свои мысли. *Мне нужно завоевать его доверие, а он убийца значит мне нужно убивать?...Но я не смогу на такое. Убить живого человека это ве..* Его мысли прервало лицо Сяо которое находилось буквально в 4 сантиметрах от лица Итера. С: Я со стенкой разговариваю? Светловолосый покрылся румянцем. С: Мм.. Ты такой милый когда смущаешься. На этот раз я тебя прощаю. Ну так что ты будешь убивать или будешь убитым?
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)