Часть 9
9 ноября 2021 г., 21:24
У входа стояли Майки и Доракен.
-Мы должны были забрать Па-Майки
- Па прнул Асаная и должен отвечать за свои поступки, он сам так сказал - Доракен
– можете тише? здесь больница - тихим спокойным голосом сказала Сакура
- скажи ты ему что Па сам сказал что должен отвечать за свои поступки - Доракен
- но мы могли его спасти - Майки
- Успокойтесь оба что сделано то сделано ничего уже неисправишь, и советую быть тише, а еще Такемичи завтра выписывают если хотите можете прийти но только попробуйте кричать или ссориться возле человека которого только выписали-последнюю фразу девушка сказала с таким же томоном холодным и неодушевленным, обернувшись девушка пошла домой
Вечер того же дня
Девушка спокойно сидела на диване в гостиной и раздалса звук
-что случилось,
-Кридит не хочу в бога не верю
-Эм, а тіь о чем?
-Чифую а откуда у тебя мой номер?
-Майки дал- спокойным тоном сказал свеловолосый, а девушка ни концы трубки стояла с лицом когого хуя
-Ты завтра не занята??
-Нет, и сегодня тоже а что-то важное?
-я и Баджи хотели с тобой обсудить что-то
-Завтра встретимся в 19:00 и возьми купальник мы еще хотим на пляж заехать
-Окей-девушка попрощалась с парнем и направилась в кухню за вкусняшками как в дверь позвонили, девушка направилась к двери и снова конверт, но на этот раз девушка даже не открывала его а сразу выбросила, кто знает что там было, светловолосая направилась в кухню и снова в дверь позвонили, уже злая девушка открыла дверь и не смотря сказала
-Вы уже меня достали идите нахуй - осознав кто перед ней девушка стояла в шоке
-Мы наверняка чуть позже придем – сказал Мацуя
-извините я не вам это хотела сказать - немного виноватым тоном сказала девушка, впустив друзей в дом
-Я думала, мы завтра поговорим?
-Нам сказали что все у тебя – Баджи
-Проходи– улыбнувшись сказала девушка пропуская ребят .Компания выбрала ужастик .
- Сейчас приду- сказала девушка направляясь на кухню за новой порцией вкусняшек, зайдя на кухню в окне девушка заменила два силуэта девушка сразу узнала их, выбежав из дома девушка направилась к силуэтам и накунулась на одного из них на спину
-Ран Риндо как я скучала, где пропадали? - парень с волосами как флаг Украины спустил повисшую на нем девушку
-А мы и не пропадали просто дел много было – сказал парень с двумя косичками
Они довольно долго стояли и говорили (как твоя мама когда встретила подругу) попрощавшись уже 16 раз они обменялись номерами и девушка обняла их и направилась в дом, закрыв за собой дверь девушка направилась в кухню за вкусняшками
-И где была?? -Сказал явно недоволен Баджи
Я
- я со старыми знакомыми разговорила – с улыбкой сказала девушка, они взяливкусняшки и направили к друзьям, девушка села на большое кресло а Кейске возле нее прижимая ее к себе, снизу прямо у ног девушки сел Чифую, девушка впустила свои пальцы в волосы парня что очень ему нравилось казалось что тот сейчас замурчит как маленький кольорова, чорноволосий немного пихнул девушку в сторону а та в свою очередь посмотрела на него с удивленными непонимающим лицом
• что с ним такое??- в течение целого фильма Черноволосый больше ничего такого неделал а только глазами испипели Чифую , компания еще долго смотрела фильм на что светловолосая даже незамечала как прижималась к черноволосому , после окончания фильма все снова оостались на ночевке кроме Баджи и Чифую . Светловолосая еще долго думала о бое с мебисом или с этими мыслями погрузилась в сон