Стоп-слово

NC-17
Завершён
164
автор
Фэндом:
Размер:
248 страниц, 102 246 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
164 Нравится 81 Отзывы 50 В сборник

Часть 31

Настройки
Она долго стояла, не решаясь зайти, в руках был пакет с какими-то фруктами, соками и печеньем. Даша, наверное, даже не сможет это поесть, но дочке ее, возможно, понравится. Сквозь стеклянную дверь она видела бывшую подругу и могла безопасно смотреть на нее. Та, похоже спала, или просто слишком устала и лежала с закрытыми глазами. Судя по воспаленным векам, Даша плакала этой ночью. Ей даже стало жаль ее. Ксюша тихо открыла дверь и вошла в палату. Она подошла к Даше и остановилась, с сожалением глядя на нее. Даже если простить ее не получалось, ненавидеть подругу она не могла. Даша спала и это было даже лучше для Ксюши, потому что она не знала, что скажет ей при встрече. Постояв минут пять, она оставила на прикроватной тумбочке несколько апельсинов и другие фрукты (больше для виду, чем с целью "накормить" девушку) и вышла из палаты. В детском отделении было слишком тихо для места, где были дети. Дочка Фиалки по-прежнему лежала на кровати, казалось, она даже не меняла позы. Ксюша зашла и неловко улыбнулась ребенку. Девочка села и вопросительно посмотрела на нее. - Привет, меня Ксюша зовут, - как же было неловко рыжей. Ей никогда не приходилось общаться с детьми. Она даже пожалела, что не взяла с собой Кису. У той было 3 младших брата и она уж точно умела общаться с ними. - Мы с твоей мамой вместе учились, - добавила она, видя что девочка молчит. - Как тебя зовут? - рыжая подошла ближе и улыбнулась. Карие глаза девочки изучающе смотрели на нее. Она была очень красивой для ребенка: круглое личико с пухлыми губками и темные волосы, заплетенные в две длинные косички. Даже сейчас она напоминала Ксюше Фиалку, хотя настоящий цвет ее сиреневых волос она не знала. - Ты молчишь, потому что не хочешь говорить со мной? - грустно спросила рыжая. Девочка покачала головой, но по прежнему молчала. - Ты умеешь говорить? - совсем уже запутавшись, спросила Ксюша. Девочка кивнула. - У нее шок. - В дверях появился вчерашний врач. Он подошел к ним и тут же поздоровался с ребенком. Девочка кивнула ему. - Такое часто бывает с детьми ее возраста, - добавил мужчина, обращаясь уже к Ксюше. - Это же пройдет? - обеспокоенно спросила рыжая, глядя на ребенка, с грустным видом сидевшего рядом. - Сложно сказать, - уклончиво ответил врач, - Мы сделаем все, чтобы она заговорила, - ободряюще добавил он и снова посмотрел на ребенка. - Кира, ты хорошо себя чувствуешь? Девочка кивнула. - Как твоя рука, не болит? Девочка покачала головой и посмотрела на гипс. Мужчина ещё что-то спрашивал у девочки и она жестами отвечала ему. На глазах у Ксюши выступили слезы. "Во Франции можно усыновлять детей однополым парам." "Мы удочерим девочку и назовём её Кирой! Только совсем маленькую. И никогда не скажем ей правду." "Ты будешь хорошей мамой, Фиалка" "Мы будем вместе. Всегда!" -Ну что вы, Ксения Андреевна! - укоризненно покачал головой врач, - Девочке хватает стресса, ваши слезы ей ни к чему. - Он взял рыжую под руку и быстро вывел из палаты. Ксюша оглянулась и увидела спокойный и печальный взгляд ребенка, провожающий её. - Простите, - Ксения отстранилась от доктора и взглянула на девочку через стекло. - Ей можно чем-то помочь? - окончательно успокоившись, спросила она. - Можно, - мужчина понимающе кивнул, - Но только вы не должны пугать её своими слезами. - вежливо добавил он, стараясь не обидеть девушку. - Разве я её напугала? - Ксюша не увидела страха в спокойных глазах девочки. - Понимаете, она сейчас в таком состоянии, когда эмоции проявляются не в полной мере или совсем не проявляются, - начал объяснять мужчина, - Слезы взрослой девушки определённо пугают ребенка. Тем более, когда она не видит причины ваших слез. - пояснил доктор. - Хорошо, я поняла вас, - Ксюша подумала, как её слезы выглядели со стороны и пообещала себе больше так не делать. - Я могу помочь девочке? - Вы можете приходить к ней, это поможет восстановиться после стресса. - Хорошо, - Ксюша ещё раз посмотрела на девочку. Кира сидела и рассматривала свои пальцы. - Можно отдать ей фрукты? - Рыжая вспомнила про пакет, который все ещё держала в руках. - Да, конечно, - улыбнулся мужчина, - Только больше не плачьте, - мягко добавил он и открыл дверь, пропуская девушку внутрь. - Кира, ты любишь сладости? - Ксюша обрадовалась, увидев интерес в больших карих глазах. Девочка кивнула, но лицо её осталось равнодушным. - Посмотри, - девушка положила пакет на кровать и села рядом. - Хочешь что-нибудь? Девочка запустила маленькую ручку в пакет и вытащила шоколадку. Открывать она её не спешила, просто держала в руках и внимательным глазами изучала девушку. Ксюша смутилась столь пристального внимания к себе и в воздухе повисло напряжение. Пока девушка пыталась придумать, что делать дальше, Кира разломила шоколадку прямо с бумажной упаковкой и протянула одну половинку Ксюше. Это тронуло Ксению и она искренне улыбнулась девчонке. Направляясь обратно во взрослое отделение, Ксюша думала лишь о том, что наконец нашла нужные слова, чтобы поговорить с Дашей. "Я скажу ей, какая у нее милая дочь. Да и вообще, прошлое должно оставаться прошлым". Ксюша открыла дверь палаты с мыслью, что они обе смогут снова общаться. - Даша! - Ксюша светилась от счастья и улыбалась девушке. Та обернулась на нее, но не ответила. Сиреневые глаза остались непроницаемыми для взгляда рыжей. Фиалка смотрела на нее несколько секунд, а затем отвернулась в другую сторону.

***

Киса буквально бежала домой с работы. Рэкс недовольно рычал, когда девушка лишила его удовольствия побегать в парке, но покорно следовал рядом. Влетая в подъезд, она чуть не сбила соседку бабу Зину и, быстро извинившись, помчалась к квартире. После вчерашнего она просто не могла позволить себе, оставить Ксюшу одну хоть минутой дольше. Предчувствие не обмануло. С порога она почувствовала сильный запах сигарет в квартире и, оставив пса в прихожей, помчалась на кухню. Вид любимой не то что бы шокировал девушку, она застыла на месте, увидев Ксюшу с бутылкой виски и сигаретой в руках! На пару мгновений она даже потеряла дар речи, не зная ругаться ли ей за то, что девушка курит в квартире или за то, что она опять пьет крепкий алкоголь. - Ты совсем ахренела?! - пофигистичное равнодушие рыжей к ее появлению вывело девушку из транса. Бесцеремонно вырвав у нее из рук бутылку и сигаретный окурок, она смерила ее ледяным взглядом. Крайне редко Киса позволяла себе подобные выходки, но поведение подруги откровенно злило ее. Одновременно со злостью на любимую, она злилась на эту, свалившуюся на их головы, Дашу. - Дай докурю, - равнодушно отозвалась рыжая, протягивая руку, будто Киса действительно послушает ее. Вместо этого златовласка резко ударила ее по ладони, предварительно кинув сигарету в раковину. - Ауч! - возмутилась рыжая, отдергивая руку. - Пришла в себя?! - гневно спросила Киса, на всякий случай убирая бутылку из рук. Убирать было по правде говоря нечего - в бутылке осталось пара глотков, хотя по виду рыжей даже и не скажешь, что она опьянела. Ксюша медленно подняла на нее зеленые глаза и девушка тут же ужаснулась, увидев насколько они покраснели от слез. Киса даже пожалела, что так грубо ударила ее. - Рассказывай, что случилось, - потребовала девушка, садясь напротив подруги. - Она ненавидит меня, а я даже не знаю в чем моя вина, - Совершенно трезвым голосом отозвалась Ксюша. Она вообще отлично держалась когда была пьяной. Выдавали ее только блестящие глаза, впрочем сейчас Киса не была уверена, что они блестели от алкоголя. Слушая рассказ подруги она физически ощущала, как закипает внутри нее ненависть. Если Ксюша пыталась оправдать поступок девушки и выставить виноватой себя, то она точно знала, что ее подруга не виновата. Единственное, что ее тронуло в этой истории так это Кира и то, потому что Ксюша рассказывала о девочке с улыбкой. Вот ее Кисе было жаль. - Это ее проблема, если она не способна переступить через свою гордость и ответить благодарностью на то, что ты делаешь для нее и ее дочери. Девочке помощь действительно нужна и я не буду против, но побереги себя от этой Даши. Мне лично не хочется видеть твоих слез. Ты уже настрадалась однажды, не позволь ей причинить тебе боль еще раз. Ксюша чувствовала белый шум, но слова подруги слышала отчетливо. Киса умела ее поддерживать, знала, что не нужно "соплей". Она ценила ее за это больше всего. В какой-то момент ей стало даже стыдно за себя. Девушка почти на 5 лет младше ее, сидела сейчас и пыталась направить на верный путь, а она ныла ей пьянющая, так еще и в слезах вся. Видимо это как-то отразилось на ее лице (эмоции в пьяном виде контролю поддавались слабо), потому что Киса тут же засмеялась. - В прошлый раз меня за пьяный вид избили ремнем, - с притворной задумчивостью произнесла златовласка, - Справедливо ли будет, потребовать такого же наказания для тебя? - усмехнулась девушка, пошло облизывая губы. - Закатай губу! - засмеялась Ксюша, оценив шутку подруги, - Еще чего захотела! - усмехнулась рыжая, наблюдая за тем, как подруга растягивает рот в довольной улыбке. - Ну хоть ладошкой по попе?! - не унималась златовласка, откровенно наглея и этим вызывая новую волну смеха у рыжей. - Ладно, - усмехнулась Ксюша, которая просто ради забавы согласилась на эту шутку, - Маленький борец за справедливость! - улыбнулась она, потрепав златовласую голову.

***

Следующий день у Ксении Андреевны не заладился с самого утра. Сначала она попала в пробку и впервые опоздала на работу, чем несказанно удивила сотрудниц. Затем уже они удивили ее своим бездельем и ей пришлось раздавать всем подзатыльники и самой участвовать в процессе исправления их недочетов. Уставшая как собака, она поехала в больницу, навестить девочку. К ее матери она твердо решила не заходить - пусть себе дуется, раз так сильно хочет. Киса вчера предложила почитать девочке сказки, якобы они помогут ей заговорить. Ну Ксюша и накупила книжек в ближайшем "Читай-городе" и, довольная собой, направилась в детское отделение. Кира никак не отреагировала на ее появление, но Ксюша списала это на шок и не расстроилась. Показав девочке яркие книжки, она предложила ей выбрать, что она захочет почитать. Вот тут она серьезно огорчилась, не заметив никакого интереса к цветным картинкам. Кира была серьезной и равнодушной. Взяв наугад какую-то книгу, девушка начала с выражением читать ребенку, с удивлением отмечая, как увлекательно читать вслух детские книги. Вот только весело было одной Ксюше. Девочка просто сидела рядом и, кажется, даже не слушала ее. Остановившись, рыжая начала спрашивать ребенка про героев. Кира неохотно отвечала жестами, но было заметно, что ей это не приносит радости. В конце-концов, видимо устав от общества взрослого, девочка встала и подошла к окну. Ксюша совсем расстроилась, она-то рассчитывала спасти ребенка, а как тут спасешь, если ты ей не интересен. В это же время в палату зашел врач и, быстро оценив ситуацию, поспешил утешить сердобольную девушку. - Не всем детям интересны сказки, - мягко сказал мужчина, подходя к расстроенной Ксении, - Ваши намерения добрые, но не стоит отчаиваться так быстро. Чтобы помочь Кире, вам придется обзавестись терпением. Я уверен, вы еще найдете общий язык с ней. - Кира, твоей маме легче, хочешь ее навестить? - доктор отошел от Ксении и протянул руку девочке. Та кивнула ему, но не подала руки, оставаясь при этом рядом. - Вот и отлично, Ксения Андреевна, не составите нам компанию? - добродушно предложил мужчина, нисколько не обижаясь на поведение девочки. Ксюше этого не хотелось и она уже готова была соврать, что ей нужно по делам, но Кира вдруг взяла ее за руку и потянула за собой. Крохотная ручка девочки требовательно дернулась, вынуждая рыжую подняться. Девочка была ей по пояс и, из-за высоких каблуков, Ксюше пришлось немного нагнуться, чтобы не тянуть руку ребенка вверх. Как ни странно, но лицо Киры все время оставалось равнодушным. Рыжей вдруг стало интересно, какой она будет рядом с Дашей. Подумать только, маленькая копия Фиалки ведет меня в палату к своей матери - усмехнулась Ксения, шагая по коридорам. В палату они вошли вдвоем. Врач остановился, чтобы о чем-то поговорить с другим пациентом. Кира уверенно зашагала к кровати, увлекая девушку за собой. Ксюша неотрывно смотрела на Дашу. Глаза ее по-прежнему были воспаленными, но при виде девочки, она улыбнулась. Выражения лица Киры она не видела, но судя по грустной реакции матери девочка не проявила эмоций. Вместо приветствия, Кира молча прижалась к материнской груди и замерла. Ксюшу тронула эта сцена и почему-то ей захотелось обнять их обеих. Даже после вчерашнего, она не могла таить злость и обиду на Фиалку. - Ты хорошо себя чувствуешь? Ничего не болит? - на вопросы матери девочка так же отвечала жестами. Ксюша чувствовала себя лишней, но не уходила. - Тебе не скучно здесь? - девочка покачала головой и ткнула пальцем в сторону рыжей. Ксюша радостно улыбнулась и с какой-то внутренней гордостью взглянула на Дашу. Вот только той видимо было все равно, потому что она словно специально не посмотрела в ее сторону, а продолжила общаться с Кирой. - Ты ходила гулять сегодня? На улице не замерзла? Внутри Ксюши было так гадко, что она не смогла больше оставаться в одном помещении с Фиалкой. Последнее, что она видела, выходя из палаты, были странные и быстрые взгляды двух пар глаз: фиолетовых и карих, обращенные на нее. Оба взгляда были непроницаемыми и холодными, отчего казалось, будто они обе что-то скрывают от Ксюши. 《Привет. У нас задержание, я в Петергофе. Не жди вечером, с Рэксом на такси я больше не поеду. Люблю》 - Блять! - в сердцах воскликнула Ксюша. Она уже подъезжала к дому и надеялась застать любимую там. В этот вечер ей как никогда нужна была поддержка её девочки.       《Кинь адрес. Заберу вас》 - Подниматься в пустую квартиру ей не хотелось, поэтому часовая поездка в соседний город казалась ей даже привлекательной. 《Мы ещё в участке, там рядом парк есть. Адрес вышлю позже 》 Ксюша улыбнулась, благодарная девушке, что та не стала спрашивать "Что случилось" и подобные вопросы. Все-таки Киса лучше всех знала ее. Домой она все же решила подняться, но только для того, чтобы переодеться. Раз уж день был безнадежно испорчен, ей хотелось провести этот вечер с любимой, а гулять в деловой одежде возле подруги, одетой в рабочую камуфляжку, ей не особо хотелось. Переодевшись в любимые синие джинсы и теплую толстовку, Ксюша взяла в руки чёрное пальто, но затем, передумав, надела большую утепленную джинсовку. Спустя пять минут Киса скинула ей адрес Английского парка и Ксюша, включив музыку в салоне, выехала с парковки. На часах было 7 вечера, но в несколько пробок она все равно попала. Выехав на ЗСД, она добрала до 100 км/час и расслабленно поехала под любимые песни. Подобные поездки всегда вселяли в неё радость и девушка медленно забывала неприятности этого дня. 《Всё, мы свободны. Ждём тебя в парке》 Ксюша как раз подъезжала к парковке, когда девушка прислала ей смс. Улыбнувшись экрану, она вытащила из бардачка любимую игрушку пса, которую всегда возила с собой, и вышла из машины. Кису она увидела издалека. Она стояла недалеко от входа и держала пса на туго натянутом поводке. Очевидно, Рэкс опять приметил белку и отчаянно пытался вырваться, но девушка ему не позволяла. В своей рабочей форме она выглядела весьма привлекательно и в то же время серьёзно. Пшеничные волосы как обычно были заплетены в тугой дракончик, из которого к концу дня выбилось несколько золотых прядей. Заметив приближающуюся подругу, девушка широко улыбнулась и пошла навстречу, увлекая недовольную собаку за собой. - Привет! Классно выглядишь, - златовласка обвила шею девушки и легко коснулась губами ее губ. Вместо ответа, Ксюша с тёплой улыбкой притянула подругу к себе, чувствуя, как её сердце наполняется нежностью. - Кого задерживали мои пупсы? - со смешком в голосе поинтересовалась Ксюша. - Очередных школьников с травкой, - буднично отозвалась Киса, беря за руку подругу. - Представляешь, нам сказали о них, когда они уже подъезжали к Автово с Чернышевской. Нам удалось сесть в вагон только на Маршала Жукова, а дальше пришлось ждать Петергофа. И где только эти дети находят деньги на травку.. Ксюша шла рядом и почти не вслушивалась в слова подруги. Ей было настолько хорошо рядом с ней, что рассказывай она про расчлененку в вагоне, она, кажется, даже не обратила бы внимания. В парке было темно и тихо. Людей по дороге почти не встречалось и они могли не опасаясь косых взглядов держаться за руки. Удивительно, что даже этот безобидный жест, вызывал волну негатива у многих горожан. Верный пес шагал рядом с девушками, периодически что-то вынюхивая в кустах, но не пытаясь отвлечь хозяек от разговора. - А как твой день прошел? - осторожно спросила Киса, отпуская пса с поводка, когда они уже зашли далеко вглубь. - Не очень, - хмыкнула Ксюша, немного расстроенная тем, что девушка все же спросила об этом, - Представляешь, я опоздала на работу! - улыбаясь, добавила она. - Ого, а что начальница, ругалась? - усмехнулась Киса, подшучивая над любимой. - Не то слово! - подыграла Ксюша, сдерживая смех в голосе. - Девушки наверняка удивились? - Ага, так удивились, что прям с утра расслабились! - недовольно отозвалась Ксюша, - Показ на носу, а у половины ничего не доделано, - Рыжая встряхнула головой, словно отгоняя плохие мысли. Киса заметила этот жест и не стала расспрашивать больше. Какое-то время они молча шли рядом, наслаждаясь обществом друг друга и морозной свежестью парка. Пес то подбегал к ним, то с радостным воем убегал вперед, вызывая своим поведением улыбки девушек. - Так хорошо, что ты приехала! - вдруг сказала Киса, прижимаясь к подруге, - С девчонками весело, но мне не хватало тебя, - улыбаясь, добавила девушка, поднимая глаза вверх. - Соскучилась по строгой госпоже? - усмехнулась рыжая, прижимая к себе подругу, - Могу тебе напомнить как это, пока мы одни, - вкрадчиво прошептала Ксюша, касаясь губами холодной кожи девушки. - Как? Здесь? - удивленно спросила Киса, однако в глазах ее появился желанный блеск. - Дай-ка мне поводок, - потребовала Ксюша, слегка отстраняясь от подруги. Златовласка послушно протянула его девушке и та тут же закрепила его на шее с помощью карабина. Киса ойкнула, когда рыжая резко потянула на себя, и уткнулась носом в джинсовку Ксюши. - Будешь послушной девочкой? - зловеще улыбаясь, спросила рыжая, в зеленых глазах которой плясали безумные искры. Девушка едва заметно кивнула, закусывая нижнюю губу от приятного ощущения внизу живота. Больше всего на свете ей нравилось ощущать над собой Ксюшину власть. - Давай вниз, - усмехнулась рыжая, замечая ,что девушка уже обомлела от ее строгого тона. - Да, Госпожа, - тихо прошептала Киса, опускаясь на колени. Снег захрустел под ней и она почти сразу почувствовала холод, распространявшийся по коленям. Не обращая на это внимания, она подняла довольные голубые глаза на подругу и улыбнулась ей. - Нравится? - Ксюша тоже была довольна. Послушание и покорность любимой всегда возбуждали ее. - Не против прогулки? - не дожидаясь ответа, добавила рыжая. Киса тут же надела, протянутые ей, перчатки и встала на четвереньки. - Славно! - усмехнулась Ксения и медленно двинулась вперед, намеренно натягивая поводок, заставляя девушку двигаться довольно быстро. Шли они довольно долго, удаляясь все дальше в парк. Киса размеренно переставляла ноги, стараясь не отставать от госпожи. Снег холодил ее пальцы, но на это она обращала меньше всего внимания. Рыжая же вывела ее на небольшую полянку и остановилась. Рэкс тоже был тут и радостно бегал вокруг Ксюши, в руках которой была его любимая игрушка. - Апорт, мальчик! - скомандовала девушка, кидая резиновый мячик в сторону. Пес сорвался с места и побежал к сугробу. Ксюша одобрительно посмотрела на девушку, усевшуюся на коленях возле ее ног. - Умница! - довольный собой пес преданно смотрел на рыжую, получая заслуженную похвалу. - Апорт! - снова скомандовала Ксюша, кидая мяч в сторону. Несколько минут Киса терпеливо сидела у ног любимой, наблюдая как все внимание той достается собаке. Холод неприятно сковывал ее тело даже сквозь теплую камуфляжку. Не выдержав, она начала ерзать, слегка дергая поводок. - Что такое? Замерзла? - с довольной ухмылкой поинтересовалась Ксюша, свободной рукой почесывая лохматую голову пса. Киса недовольно поджала губы и кивнула головой. - Тогда Апорт, - скомандовала рыжая, придерживая, рвущегося к мячу, пса за ошейник. Златовласка недоуменно посмотрела на девушку, словно ожидая пояснений, хотя все было предельно понятно. Холодный взгляд зеленых глаз подтвердил это и девушка, обреченно вздохнув, медленно поплелась к сугробу, в который упал мяч. Идти было холодно, но все же лучше, чем просто сидеть на снегу. Когда до мяча оставался какой-то метр, она почувствовала как сильно натянулся поводок. Киса обернулась на подругу, которая с довольным видом наблюдала за ней. Ослаблять поводок она очевидно не собиралась, поэтому, приложив немало усилий, златовласка в конце-концов дотянулась до мяча правой рукой. - Хорошая девочка, - похвалила ее Ксюша, забирая мяч. - Согрелась? - с притворной заботой поинтересовалась Госпожа. Киса отрицательно покачала головой и показала белые от снега перчатки. - Тогда двигайся быстрее! - усмехнулась рыжая, вновь кидая игрушку. На этот раз мяч попал прямо в центр большого сугроба и Киса, почти хныча от обиды, поползла в ту сторону. Ксюша не скрывала своего смеха, когда девушка пыталась осторожно залезть в сугроб и еще больше засмеялась, когда она, неудачно поставив ногу, провалилась в снег по самую грудь. Скрипя зубами от холода и злости, Киса все же добралась до игрушки и, зажав ее в руке, стала выбираться обратно. Снег попал ей в ботинки и за шиворот и неприятно холодил кожу. Вместо того чтоб согреться, она замерзла еще сильнее. - Вижу ты недовольна, - спокойно улыбнулась Ксюша, замечая обиду в глазах девушки, - Поднимайся, - приказала Госпожа и потянула поводок вверх. Ледяной тон любимой остудил гнев златовласки и, поднявшись, она с почти виноватым взглядом уставилась на нее. - 10 кругов! - скомандовала Ксюша, выпуская поводок на всю длину. Кисе не требовалось пояснений. Опустив глаза вниз, она медленно побежала. Пока девушка послушно бегала вокруг нее, Ксюша играла с собакой, которая пару раз чуть не сбила свою хозяйку, возвращаясь с игрушкой в зубах. - Все, - выдохнула златовласка, чувствуя тепло, разливающееся по телу. Отчасти она даже была рада столь унизительному заданию, потому что наконец-то смогла согреться. - Довольна? - улыбаясь, спросила рыжая, вплотную подходя к девушке. Киса кивнула и потянулась к губам подруги, едва касаясь их. - Моя девочка - прошептала Ксюша, прижимая хрупкое тело златовласки к себе. - Быстро в ванную! - скомандовала рыжая, как только они зашли в квартиру. Киса смеясь и улыбаясь от, понятной только ей одной, радости, быстро сняла форму и скрылась за дверью ванны. Послышался шум воды и Ксюша, довольно улыбнувшись, ласково потрепала, сидящего рядом, пса по голове. Этой ночью собаке придется спать в клетке, потому что рыжая слишком многое задумала сделать со своей подругой.
164 Нравится 81 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)