Одинокий Наруто но не тут то было

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 296 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наруто добежал до автобусной остановки. Автобус уже подъезжал. Когда он зашёл туда, все места были заняты. Наруто встал возле окна, надел наушники и включил музыку. (До школы он добирался за 25 минут. Уроки начинались в 8:00) Наруто любовался городским пейзажем, как вдруг автобус резко остановился. Он не удержался и упал. Упал на какого-то парня. Причём он прильнул своими губами к его губам. Наруто открыл глаза и перед ним стоял он. Тот парень из его сна. Прям точь в точь. Наруто от шока быстро отстранился. - И-извините пожалуйста.....- он залился краской - Ничего....- ответил брюнет. Он сам был в шоке от произошедшего. Всю поездку Наруто думал об этом. А потом ему вспомнился сон. -*Совпадение?* Он пулей вылетел из автобуса и направился к школе.                                               *** - Здравствуй Наруто! - поприветствовал его охраник Асума. Асума хороший, приветливый человек. Он знает всех в школе. - Здравствуйте! - Наруто остановился и стал нащупывать карманы в поисках карты для прохода.- *ЧЁРТ?! ГДЕ ЖЕ ОНА?!* - Извините, кажется я забыл карту дома - Я уже понял, -посмеялся Асума - Проходи - Спасибо Узумаки подошёл к своему шкафчику. - Ну хоть ключ не забыл Он закинул ветровку в шкаф, закрыл его и пошёл на урок. Первым уроком история. Её вёл их классный руководитель Какаши Хатаке. Зайдя в класс Наруто сел за последнюю парту около окна. Это было лучшее место которое можно сыскать в классе. Спокойно сидишь, никто тебя не трогает, хотя, кому ты сдался. Ты любуешься видом с окна и погружаешься в свои мысли. И так проходил каждый школьный день. До звонка оставалось 5 минут. Он приготовился к уроку и стал ждать звонок. -*Что-то Шикамару нет. Надо ему написать Он взял телефон и написал другу ПЕРЕПИСКА - Привет Шика, как дела? Ты сегодня придёшь? - Привет Нару. Извини,забыл предупредить. Меня не будет в школе, я приболел... - Оуу...Выздоравливай :( - Спасибо :) КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ -Эхх... - вздохнул Наруто Прозвенел звонок. Учителя ещё не было в классе. - Опять опаздывает.. - Где же он? - Опаздывает. Хотя мы уже давно привыкли, даже? - Ага.. - проносилось в классе. Через 5 минут учитель вошёл в класс. - Нифига себе! Сегодня вы что-то пораньше - выкрикнул Инузука. Пол класса захохотало. - Да-да. - ответил учитель - А теперь прошу внимания. К вам в класс пришёл новенький! - Хатаке повернулся к двери - Проходи в класс и представься. И тут заходит он.....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник