~Фанфик реакции по 13 карт ♠♣♥♦~.

PG-13
В процессе
16
m-onster соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 566 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Начало истории.

Настройки
Примечания:
Т/и - твоё имя Т/ф - твоя фамилия Т/о - твоё отчество Т/п/и - твоё полное имя И/с - имя сестры (если нету, любого человека с которым ты готов жить) Т/л/ж - твоё любимое животное Т/ц/г - твой цвет глаз Т/ц/в - твой цвет волос Т/и и И/с - девушки Возраст девушек – 17 лет, возраст клонов и Фёдора – 19 Имя Рост (см) Пик 198 Данте 190 Куро 180 Ромео 180 Вару 178 Габриэль 170 Зонтик 176 Феликс 178 Джокер 205 Фёдор 165 Рикардо 196 Чарли 179 Т/и 170 И/с 168 Здравствуйте, я Автор и в этом предисловии я расскажу краткую историю жизни Т/и и И/с. Поехали. Т/и и И/с были близняшками, хоть так сразу и не скажешь. Для Феди они были чем-то средним между сестрой и лп. Ребята дружили с детского сада. Фёдор был старше их на два года. Лет с семи девочки переехали к семейству Нечитайло, поскольку с Санкт-Петербургом у них было связано много воспоминаний. Родители обеих семей не были против. Когда Т/и и И/с было четырнадцать, к ним приехал дядя и забрал в другой город. Там он научил девочек многому (другим языкам и тд). Через три года они соскучились по Федьке, и решили приехать. Когда они въезжали в Ростов-на-Дону, то позвонили ему. (Ф - Федя, Фел - Феликс, НЕ ПУТАТЬ! ) Ф: Я очень рад что вы приехали, толь... - И/сишка не дала ему договорить. И/с: Уииии!!!! Мы тоже!!!! Т/и: *беззвучный смех* А-ага. Ф: Девочки выслушайте меня пожалуйста! И/с: Прости Федя, меня от радости бомбит. Т/и: *всё ещё трясясь от смеха* Плюсую. (Надеюсь верно написала) - посерьезнев ( я походу неграмотный человек) - Мы тебя слушаем. Ф: Я живу не один, А с одиннадцатью друзьями... И/с: Классно! Надеюсь, мы с ними сможем подружиться. Т/и: Добавить нечего :) Ф: Я рад что вы как всегда на позитиве. Вам ещё сколько до остановки ехать? Т/и: 21 минуту. Ф: Мне вас встретить? И/с: Нет... Т/и: Мы сами справимся. И/с: Только скинь нам пожалуйста... Т/и: Адрес дома в котором живёшь. Ф: Ок. А вы всё такие-же дружные... Т/и и И/с: *хором* Ага.
Примечания:
16 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник