Начало истории.
30 октября 2021 г., 22:11
Примечания:
Убедительная просьба не кидать в меня тапочками, это мой первый фанф.
Т/и - твоё имя
Т/ф - твоя фамилия
Т/о - твоё отчество
Т/п/и - твоё полное имя
И/с - имя сестры (если нету, любого человека с которым ты готов жить)
Т/л/ж - твоё любимое животное
Т/ц/г - твой цвет глаз
Т/ц/в - твой цвет волос
Т/и и И/с - девушки
Возраст девушек – 17 лет, возраст клонов и Фёдора – 19
Имя Рост (см)
Пик 198
Данте 190
Куро 180
Ромео 180
Вару 178
Габриэль 170
Зонтик 176
Феликс 178
Джокер 205
Фёдор 165
Рикардо 196
Чарли 179
Т/и 170
И/с 168
Здравствуйте, я Автор и в этом предисловии я расскажу краткую историю жизни Т/и и И/с.
Поехали.
Т/и и И/с были близняшками, хоть так сразу и не скажешь. Для Феди они были чем-то средним между сестрой и лп. Ребята дружили с детского сада. Фёдор был старше их на два года. Лет с семи девочки переехали к семейству Нечитайло, поскольку с Санкт-Петербургом у них было связано много воспоминаний. Родители обеих семей не были против. Когда Т/и и И/с было четырнадцать, к ним приехал дядя и забрал в другой город. Там он научил девочек многому (другим языкам и тд).
Через три года они соскучились по Федьке, и решили приехать. Когда они въезжали в Ростов-на-Дону, то позвонили ему.
(Ф - Федя, Фел - Феликс, НЕ ПУТАТЬ! )
Ф: Я очень рад что вы приехали, толь... - И/сишка не дала ему договорить.
И/с: Уииии!!!! Мы тоже!!!!
Т/и: *беззвучный смех* А-ага.
Ф: Девочки выслушайте меня пожалуйста!
И/с: Прости Федя, меня от радости бомбит.
Т/и: *всё ещё трясясь от смеха* Плюсую. (Надеюсь верно написала) - посерьезнев ( я походу неграмотный человек) - Мы тебя слушаем.
Ф: Я живу не один, А с одиннадцатью друзьями...
И/с: Классно! Надеюсь, мы с ними сможем подружиться.
Т/и: Добавить нечего :)
Ф: Я рад что вы как всегда на позитиве. Вам ещё сколько до остановки ехать?
Т/и: 21 минуту.
Ф: Мне вас встретить?
И/с: Нет...
Т/и: Мы сами справимся.
И/с: Только скинь нам пожалуйста...
Т/и: Адрес дома в котором живёшь.
Ф: Ок. А вы всё такие-же дружные...
Т/и и И/с: *хором* Ага.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.
૧(ꂹີωꂹ)