~Фанфик реакции по 13 карт ♠♣♥♦~.

PG-13
В процессе
16
m-onster соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 566 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с клонами

Настройки
Примечания:
Т/и и И/с наконец то дошли до нужного дома. Они постучали. Им открыл дверь какой-то блондин в жёлтой толстовке и белых штанах. Ну... девочки и не думали что им откроет дверь Федя. 🔆Феликс🔆 Фел: Приветики!!!!! Меня зовут Феликс! А как зовут вас? Надеюсь мы станем друзьями - стремительно протараторил блондин Т/и: Я Т/и. И/с: А я И/с, мы сестры Феди. ( они с Фёдором ещё лет пять назад условились называть друг друга братом и сёстрами ) - протараторила И/с в том-же темпе что и Феликс. Т/и: Я тоже надеюсь на нашу дружбу - спокойно проговорила Т/и Фел: ЮХУУУ! НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!!! - прокричал четвертый, и налетел с обнимашками. Т/и: Спокойнее, дружище - она легонько похлопала его по спине. И/с: Не задуши нас. Когда Феликс (НАКОНЕЦ-ТО!) отпустил их Т/и: Феликс, так ты впустишь... И/с: Нас в дом? Фел: *тихий шок* А-ага, сейчас... - он явно не ожидал такого поведения от девочек. Отношение Фели к девчонкам Они добрые, милые и весёлые. Т/и чуть спокойнее И/с. Но меня шокировало их единомыслие... Как можно договаривать друг за друга фразы?!?! [ Хорошо относится, уважает, но вы его очень удивили ]Габриэль❓ Вы вошли в дом, и только хотели спросить где ваш брат, как к вам подошёл человек с коричневыми волосами и с заострёнными ушками, как у эльфа. Г: А вы кто? А как вы сюда попали? А кто я? А если я это вы? Почему я тогда не я? А, точно я Габриэль. А если вы Габриэли, а я нет? Такое может быть?? - и всё в таком духе. (А: А вы чего ожидали от первого клона? ) Т/и: Во первых меня зовут Т/и, А это моя сестра И/с... - но ей не дал договорить Феля Фел: Они сестры создателя, представляешь?! - восхищённо выкрикнул четвёртый. И/с: Феликс, не перебивай пожалуйста. В таком темпе вы ответили на все понятные вопросы. Отношение Габри к Т/и и И/с Они хорошие и умные, ответили на мои вопросы. [Они ему понравились, но только как друзья ] 🟢 Вару 🟢 Как только Т/и и И/с разобрались с вопросами Габри, в Т/и полетел шарик с водой. Т/и: Хобана! 😏😎 - проговорила девушка делая сальтуху назад с места. Прыгала она высоко и поэтому у неё была возможность выполнить этот трюк. Опустилась Т/и на обе ноги, одна рука в кармане, в другой шарик. Пацан с ядрически зелёными очками и зелёными волосами, который кинул в тебя шарик, судя по всему был в ахреннении. Он стоял за углом, его было еле видно, но ты попала в него шариком. Т/и: Приятно охладиться... И/с: Хулиганн зелёный! ( А: Опять они за своё) Фел: Во-первых, переставайте так делать. Во-вторых, ЭТО ЧТО ЩАС БЫЛО???!! И/с: Ничего необычного. Г: А что произошло? А я так смогу? А откуда шарик? А чем он наполнен? - ну это Габри... Т/и: Этот зелёный пацан кинул в меня шариком с водой, а я увернулась. У тебя получится, но далеко не сразу, тебе нужно будет долго тренироваться. Кстати, как как тебя зовут, пранкер? Фел: Это Вару. Т/и: Приятно познакомиться, Вару, я Т/и. И/с: А меня зовут И/с, мы сестры Фёдора. Т/и: Предупреждаю сразу! Ещё раз подшутишь над нами, получишь чАпОлАхА. (Автор сходит с ума) И/с: Кста, а где Федя? В: *всё ещё переваривает знакомство* На кухне... Т/и: Спасибо! Отношение Вару к новеньким Интересные... Не похожи на тряпку, это хорошо. Надо попранковать их... (А: Это ты зря... ) [Уважает, хоть и не хочет признавать, где-то в глубине души симпатизирует] [ А: Вы ведьмы... Т/и: Почему? А: Уважение Вару... Ведьмы... И/с: А-а-а-а-а... Т/и и И/с: *смех*]Куромаку ♣ Т/и и И/с наконец дошли до Феди. Он сидел на кухне и с кем-то разговаривал, попивая кофе. У человека были серые волосы, а на переносице - очки. Ф: Я завтра уеду на несколько дней, по работе. К: Но клоны разнесут весь дом... - Фёдор перебил серого. Ф: У меня всё на подхвате. К... - теперь его перебили. Т/и: Кхм-кхм... -Фёдор обратил на них внимание - Во-первых - привет братик,.. И/с: Во-вторых, какие ещё клоны? Т/и: в-третьих - ты хочешь нас оставить следить... И/с: За почти незнакомыми людьми? Серый посмотрел на вас заинтересованным взглядом Ф: Э-э да, я бы вас предупредил, но сам узнал об этом, час назад. А эти ребята - мои клоны, жившие в карточном мире. Т/и и И/с: Ясненько... Человек в очках встал и представился. К: Я Куромаку, трефовый король, второй клон Фёдора. Попрошу вас назвать свои полные имена. Т/и: Меня зовут Т/п/и И/с: П/и/с (полное имя сестры) Ф: Это мои сестры... К: Сестры? А почему у них другая фамилия? Т/и: Мы с Федей условились... И/с: Называть друг друга так... Т/и: Потому-что довольно долго... И/с: Жили вместе. Ф: Не удивляйся Куро, это их привычка. К: Интересная привычка... -проговорил себе под нос Куромаку- Надеюсь вы не будете нарушать дисциплину. - сказал он, уже девочкам. И/с: Мы постараемся... Т/и: оправдать ваши надежды И/с: А к вам можно... Т/и: Обращаться на ты? К: Да Ф: Заканчивайте так говорить... Отношение клона №2 к девушкам Вежливые, приятные в общении, но имеют очень странную привычку. [ Нейтрал, но есть шанс на дружбу ]Данте ♦ Вы ещё немного поговорили. А после Федя заварил чай. Ф: Т/ишечка, отнеси чаю Данте, он сидит в саду, под деревом. Т/и: Ок 👌 Когда ты подошла к человеку под деревом, тебя немного удивила его внешность. Красные волосы в форме пламени выглядели красиво. Наверное это и был Данте. Но кто-бы ни был этот человек, он медитировал. Девушка решила ему не мешать, и поставив чашку чая начала удаляться, как он открыл глаза: Д: Спасибо, дитя. Т/и: Никаких проблем, - Т/и спокойно обернулась - вы Данте, верно? Д: Да, так и есть. А как зовут тебя, дитя? Т/и: Т/и. Прошу прощения если прервала вашу медитацию. Д: Ничего страшного, поскольку новое знакомство как новый день, радует человека, освещая его жизнь солнечными лучами (Автора занесло). Т/и: Я тоже рада знакомству - сказала она улыбнувшись - А... Данте не дал тебе договорить Д: Да, я не против того чтобы ты обращась ко мне на "ты", дитя. Т/и молча кивнула и ушла. Отношение Дани к новым соседкам Т/и и И/с, вежливые и спокойные. Думаю с ними будет приятно медитировать. [Поздравляю, вы расположили к себе философа]Зонтик ☔ Когда Т/и зашла на кухню, она спросила у Феди где их с И/с комната. Они уже собрались открыть дверь и войти к себе, как услышали крик Фели: Фел: ВАРУ-У-У!!! В: Хе-хе. Что "Вару"? Фел: ЗАЧЕМ ТЫ ОПЯТЬ ЗОНТИКА КРАСКОЙ ОБЛИЛ?! А НУ ИДИ СЮДА!!! В: А ты догони! З: Ф-фел-ликс. Н-ненадо так, п-пожалуста - тихо, заикаясь проговорил кто-то. Т/и и И/с конечно пошли посмотреть что происходит. Когда они спустились обратно на первый этаж, девочки увидели такую картину. Феликс гонялся за Вару, ругая того, на чем свет стоит, а мальчик с длинными бирюзовыми волосами стоял в стороне весь в зелёной краске. Видимо он и был Зонтиком. Когда Вару и Феликс пробегали мимо они их схватили. За ухо Т/и схватила Вару, а Феликса схватила за плечи её сестра. Т/и и И/с: *хором* Успокоились, оба! В: Ой, ой, раскомандовались. - Т/и потянула его в верх за ухо (если что она практически одного с ним роста, а И/с с Т/и) - Ай, ай, молчу... Фел: Это во имя добра - пропыхтел он пытаясь вырваться из крепкой хватки И/с. И/с: Феликс, а тебе не кажется, что, если ты во имя добра будешь совершать злые поступки, то это будет не очень хорошо? Феликс задумался Т/и: К тому же, я не уверена что твоему другу будет приятно, если ты кого-то покалечишь. В: Отпусти... Т/и: Сейчас подзатыльник дам. Зачем ты это сделал? В: ..... Т/и: Ладно, я с тобой по этому поводу ещё поговорю. - отпустила -А сейчас, быстро пошёл в свою комнату, и не высовываешься, понял? В: Да, понял я, понял... Т/и и И/с подошли к Зонтику. Т/и: Привет! З: П-привет. Я Зонт-тик. А к-как вас з-зовут? И/с: Я И/с, а это моя сестра Т/и. Т/и: Пойдём, поможем тебе отмыть голову. З: Угу. Отношение этой булочки к новым подругам Они добрые, помогли мне. [ девчонки ему очень понравились, он их почти не боится ]Пик ♠ После того как они помогли Зонтику отмыть голову, Т/и уселась на диван. Ещё и половины дня не прошло, а она уже устала. Она стала слушать разговор Феликса с кем-то. Ей хотелось спать, но Т/и заставила себя сосредоточиться. Второй человек был ей не знаком. Как - только она присмотрелась, она была шокирована и восхищена. У этого парня были фиолетовые волосы с рожками, глаза с жёлтыми белками, красной радужкой и узкими, как у котика, зрачками. Фел: Пик, раз ты всё слышал, то почему не отреагировал? Помог-бы мне. Вару - твой валет. П: И что? Фел: СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ С ЕГО ПОВЕДЕНИЕМ!! П: Не указывай что мне делать! Фел: Ну он уже надоел, п... Т/и: Феликс, прости что вмешиваюсь, но ты же видишь, человек не хочет этого делать. Ему врядли будет приятно если ты будешь к нему с этим приставать - вежливо вмешалась она - *в мыслях* к тому же рано или поздно, он сам это сделает. Этот Вару кого угодно выведет из себя П: А ты кто? - враждебно спросил он. Т/и: *про себя* Дед в пальто! -уже в слух - Меня зовут Т/и, я сестра Фёдора. П: Сестра? Понятно. Я Пиковый король, можно просто Пик, восьмой клон Фёдора, предпочитаю полную форму своего имени - сказал он, и ушёл Отношение рогалика к Т/и (Как уже вскользь упоминалось, он всё слышал с самого начала.) Т/и - весьма приятная особа. У неё гибкий характер, она быстро находит общий язык с человеком. Вежливая и умная, умеет постоять за себя, имеет неплохую физическую силу. Будет хорошим союзником [Уважает тебя, где-то далеко-о в себе - симпатизирует] [ А: Девочки, вас в Хогвартсе не учили что Империус - запретное заклинание? Т/и: А мы тут не причем 😏 И/с: А мы тут не причём 😁 Т/и: Вообще не понимаем, ☺ И/с: Не знаем чо по чём. 😇 Т/и: Мы АбсОлютнО не понимаем о чем ты 🤗 И/с: Добавить нечего. А: ДА КАК ВЫ ПИКА ОКОЛДОВАЛИ???] 💐 Ромео 💐 После знакомства с Пиком девочки НАКОНЕЦ-ТО дошли до своей комнаты, закинули рюкзаки и чемоданы. Пошли на кухню, поскольку проголодались как черти. Там их ждало ещё одно знакомство. Р: Здравствуйте прекрасные дамы! Позвольте преподнести вам этот скромный подарок и узнать, какими судьбами к нам заглянули, такие прелесные особы, и на долго ли? Т/и: Здрасте. И/с: Привет. Т/и: Спасибо конечно за... И/с: Подарок, но не надо. Т/и: Мы не... И/с: Любим зефир. Т/и: Мы приехали пожить... И/с: К нашему брату, Фёдору. Т/и: Без понятия на... И/с: Сколько мы здесь... Т/и: Задержимся. Девочки употребили свой любимый приём. Эти "леди" терпеть не могли когда к ним подкатывали. Взяв пару кусочков пиццы, они ушли, оставив романтика обрабатывать информацию. Отношение Ромы к вам Они прекрасны! [Ну, это Ромео... ] 🎨 Чарли 🎨 Девочки пошли на балкончик, посмотреть на виды. Там они встретили ещё одного человека. Судя по тому что он увлечённо рисовал, он был художником. Сестрёнки решили не мешать ему и просто сели рассматривать виды. Спустя полчаса художник заметил их. Ч: О, привет! А вы долго тут сидите? И/с: Здарова! Т/и: Привет! Нет не долго. Красиво рисуешь. Ч: Спасибо! И/с: А как тебя зовут? Ч: А, да. Я опять забыл представиться. Меня зовут Чарли. А как зовут вас? Т/и: Я Т/и, а это моя сестра-близнец И/с, мы приехали пожить к нашему брату, Феде. Ч: Понятно. - и он снова погрузился в работу. Отношение Чарли к соседкам Они классные девочки! [ Вы точно станете друзьями ] 🔪 Рикардо 🔪 (Он был на задании, ему обо всём рассказали клоны и Чарли) Отношение к девушкам Интересно, а они умеют с оружием обращаться..? Если нет - научу. В любом случае заберу их в Мафию. [Считает вас способными девушками и хорошими союзниками. Вы скорее всего подружитесь] 🃏 Джокер 🃏 Когда девочки шли с балкона в комнату перед ними появился какой-то человек в клоунском костюме. Дж: Привет девочки! Т/и: Господи! Так и инфаркт схватить можно. Не делай так больше, пожалуйста. И/с: Привет! А как тебя зовут? Дж: Я Джокер! А вы Т/и и И/с, я знаю Т/и: Маг И/с: Однозначно Дж: хи-хи Т/и: Приятно познакомиться Джокер! И/с: А ты летать умеешь? Дж: Да. И/с: Покажи! Джокер поднялся в воздух и покружился над ними. И/с: Классно! Я тоже так хочу! Дж: Оп-па! Он поднял И/с в воздух и подхватил И/с: Полетели в Нетланию! Дж: Как скажешь И/сишечка Т/и: *рукалицо* Эта парочка улетела. Насыщенный был день, что сказать. Будет весело. Отношение Джо к Т/и и И/с Т/и сдержанная, спокойная, но весёлая, она весма часто сдерживает свои эмоции. А И/с... Она такая классная! [ Понятно... Кто-то втюрился. С Т/и он всё 100% подружится] [ А: УУИИИИИИ!!! Кто-то втюрился :). Джо: Кто? А: Не притворяйся, я всё видела. Джо: (//////) Нет! Я не влюбился! (//////) А: Щеки-то красные. :) Пошла готовить свадьбу]
Примечания:
16 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)