"Ребята, я ушла гулять, вернусь к девяти, яишница в холодильнике. После прогулки, мы с И/с сразу поедем встречать Федю. Т/и. P. S. Не разнесите весь дом!"
Для сестры девушка оставила такую записку:"Собери вещи к девяти. Как вернусь с прогулки едем встречать брата Т/и."
Забежав после прогулки ща вещами, она чудом не оказалась вся в краске. Ловушка Вару не сработала. Зато когда куст подошёл забрать ведро, споткнулся и оказался весь в краске. Т/и немного задержалась. Ей хотелось отдохнуть после прогулки. Пока девочка отдыхала к ней зашёл Зонтик. З: Привет! Т/и: Привет,Зонтя! Как дела? З: Да вроде п-пока норм. Т/и: Зачем зашёл? З: За точилкой. У меня карандаши затупились. Т/и: Хорошо, бери. Затем Т/и зашла к Чарли. Ей было интересно посмотреть на ту картину которую он рисовал во время их знакомства. Ч: Привет, Т/и! Заходи! Т/и: Привет, Чарли! Покажи что рисуешь. Ч: Сейчас ничего, жду вдохновения. Т/и: А помнишь, ты рисовал вид с балкона? Ч: Да. Т/и: Покажи что получилсюось. Ч: Вот! Картина была шикарна! Т/и: Вау! Как красиво! Ч: Дарю! Т/и: Спасибо, Чарли!!! Т/и побежала вешать картину, а Чарли, которого вдохновил её восторг начал рисовать. Девочки у выхода К: Так дорогу запомнили? Не потеряетесь? Т/и: Успакойся, Маку. И/с: Не потеряемся. Вы вышли К: Не ходите по подозрительным и безлюдным переулкам! - успел кинуть кардинал напоследок. Но кто его слушает? Чтобы сократить путь сестры пошли через переулок. Там на них напала мафия. Ну как сказать напала... ПОПЫТАЛАСЬ. Их остановило два фактора. Первый - вы достали оружие, а именно пистолеты. А второй..: Рк: Отпустить их! 1м (1 мафиози): Но босс, они могут помешать нам! Рк: И как? 2м: Рассказать полиции. Девочки и Рик засмеялись. Рк: Без всяких "но" отпустили их, живо! 3м, 6м: *хором* Да, Босс. Дальше добрались без проишествий. До прибытия поезда Феди оставалось наверное минут сорок. Т/и и И/с решили посидеть в кафе. Там они встретили Пика П: Что тут делаете, мелкие? Т/и: Во-первых - мы не мелкие, для девушек мы даже высокие (А: что правда то правда (Т/и 170 см, И/с 168см)...) И/с: А во-вторых - мы Федю ждём. П: Ладно, я пошёл. Т/и: Покеда И/с: Поки-доки. Пик сёл на свой байк и угнал. И/с: И даже не поинтересовался как у нас дела... Т/и: Забей... Когда девочки наконец встретили Федю, и уже начали путь домой, их "перехватили": Дж: Приветики! И/с: Джокер!!! Т/и: Привет, Джо! Ф: Привет, Красный. Джо телепортировал вас в дом. Дж: Та-да-а-ам И/с: УУИИИИИИ!! Т/и: Я пойду, поем. Когда все поужинали, пришёл Рик и вы все вместе сели смотреть фильм. Ужастик... В: Бу👻 З: А-А-А-А!!! В-вару... Фел: ВА-А-АРУ-У-У И/с: Беги, дорогая, беги... Ф: Успокойтесь! Т/и молча дала Вару подзатыльник, и подсела к Зонту который плакал. Т/и: Зонтя, не плачь - обняла - Вару просто козёл, не расстраивайся. З: С-спасибо... (/////) Р: Может включим другой фильм? Что-нибудь роман... Т/и, И/с, Вару, Пик, Рикардо: Нет! Р: Ладно... Дж: А может Гарри Поттера включим Всё согласились. Где-то в полночь ребята разошлись по комнатам. Т/и сидела наверное ещё часа два, а затем только легла. . . . Кароче