~Фанфик реакции по 13 карт ♠♣♥♦~.

PG-13
В процессе
16
m-onster соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 566 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Реакция клонов на то что девочки смотрят фильм "Леон"

Настройки
Примечания:
Федя уже уехал, а Т/и захотелось посмотреть чего-нибудь. Она стала вспоминать фильмы которые давно не смотрела. Ей хотелось чего-нибудь криминального, что-ли... Девушка вспомнила про фильм который она смотрела наверное лет 5-6 назад. Т/ишечка не помнила ,не названия, не имён, только сюжет. Забила в интернете. Выдало фильм "Леон". Позвав И/с засела за фильм. Во время просмотра зашёл И/к (имя клона). 🔆Феликс🔆 Фел: Что делаете? И/с: Фильм смотрим. Фел: А можно с вами? Т/и: Если хочешь, но я не уверена что он тебе понравится. Фел: Хочу! После просмотра фильма. Фел: КАК ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ???!!! Т/и: Обычно. Фел: ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ДОБРЫЙ!!! И/с: Зато похоже на реальность. Т/и: Всё так-же хреново. Я говорила, что это врядли тебе понравится. Фел: В ЭТОМ ФИЛЬМЕ КУЧА КРОВИ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЕГО СМОТРЕТЬ!!!! ОН СЛОМАЕТ ВАШУ ПСИХИКУ!!!!! И/с: Пока не сломал, и не сломает. Т/и: Феля, мы его не первый раз смотрим. И/с: Нам норм, даже нравится. (А: Девочки сломали Фелю 🤣.) Феликс стоял и не понимал, КАК это можно смотреть... После этого он спрашивает про что фильм, прежде чем присоединиться к просмотру. ❓Габри❓ Г: Привет! А что происходит? И/с: Мы фильм смотрим. Г: А про что он? А почему именно этот? А как он называется? А что если... Т/и: Габри если хочешь посмотреть с нами садись, а если нет - прошу на выход. Габриэль сел рядом. После просмотра фильма Эльфик закидал вас вопросами. 🟢 Вару 🟢 В: Эй, вы не видели тряпку? - в своей манере спросил пятый. Т/и: Отвянь, куст. -рыкнула Т/и не отрывая глаз от кино. В: Больно надо! Вару подошёл вам за спину планируя напугать, но посмотрев что они смотрят (а зашёл он на самом кровавом моменте) сказал: В: Не знал что вы такое смотрите... И/с: Не суй свой нос куда не следует. В: Можно с вами? Т/и: При условии что не будешь мешать. После просмотра фильма. Ребята выходят из комнаты и спускаются в гостинную. В: Классный фильм! Не думал что вы смотрите фильмы по этому типу. Т/и: Да, да, мы такие. И/с: НЕпрЕдскАзуЕмЫЕ (Автора бомбит : ) ) В: Может, ещё какой фильм вместе посмотрим. Т/и: Игру в кальмара. И/с: Однозначно В: Ок. 👔 Куромаку 👔 Куромаку ЕДИНСТВЕННЫЙ кто постучался. Т/и и И/с знали что если Куро их застукает, им не избежать пяти часовых лекций. Поэтому за секунду свернули контору. Правда лекции избежать не удалось. На девочек настучали. ♦ Данте ♦ Он зашёл позвать вас на медитацию, и, увидев что вы что-то смотрите, ушёл. Это-же Данте. ☔ Зонтик ☔ Он зашёл просто так, поболтать. З: Привет девочки! А что вы смотрите? Т/и: "Леон" И/с: Это фильм. З: А можно с вами? Т/и: Прости, Зонтик, но тебе этот фильм не подходит. З: А про что он? И/с: Про одного киллера. З: Понятно, приятного просмотра. Т/и: Спасибо. После просмотра фильма Вы столкнулись в коридоре. З: Привет! Как фильм? Т/и: Привет, Зонтя! И/с: Шикарный. З: Рад что вам понравилось. (Просто уважает вкусы каждого) ♠ Пик ♠ Молча дал подзатыльник и забрал комп. П: Что бы, я больше не видел что вы такое смотрите. 💐 Рома 💐 Р: Здравствуйте прекрасные да... Девочки молча встали и развернув вытолкнули его из комнаты. Т/и и И/с: Отвянь! 🎨 Чарли 🎨 Рисовал у себя. 🔪 Риккардо 🔪 Он зашёл предупредить что завтра уйдёт вечером и вернётся к утру ( Федя уехал и они остались за главных ). Рк: Т/и, И/с... Что вы делаете? Т/и: Смотрим фильм про киллера. И/с: Называется "Леон" Рк: Про киллера... - задумчиво повторил Рик, затем подошёл (он тоже попал на кровавый момент) - Я с вами и это не обсуждается. Т/и: Ок. После просмотра фильма Рк: Классный фильм. Т/и: Ага. И/с: Ты что-то хотел сказать, когда зашёл. Рк: Я завтра по делам уйду вечером вернусь к утру. Т/и: Ок. И/с: Смотри не убейся на этих "делах" Т/и: Самое главное не попадись И/с и Т/и: Спасать не будем. Рик был в шоке. ОНИ ЧТО-ТО ЗНАЮТ? 🃏 Джокер 🃏 Он просто отправил комп в пустоту. И/с: Джо, черт тебя подери! Т/и: Нахрена? Дж: Не хочу чтоб вы это смотрели.
Примечания:
16 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник