Реакция клонов на то что девочки смотрят фильм "Леон"
1 ноября 2021 г., 17:33
Примечания:
Фильм хороший, но слабонервным смотреть не советую. Встречаются сцены с кровавым месивом 😏. Части будут выходить редко, ко мне сестра приехала, а потом школа 😢.
Федя уже уехал, а Т/и захотелось посмотреть чего-нибудь. Она стала вспоминать фильмы которые давно не смотрела. Ей хотелось чего-нибудь криминального, что-ли... Девушка вспомнила про фильм который она смотрела наверное лет 5-6 назад. Т/ишечка не помнила ,не названия, не имён, только сюжет. Забила в интернете. Выдало фильм "Леон". Позвав И/с засела за фильм. Во время просмотра зашёл И/к (имя клона).
🔆Феликс🔆
Фел: Что делаете?
И/с: Фильм смотрим.
Фел: А можно с вами?
Т/и: Если хочешь, но я не уверена что он тебе понравится.
Фел: Хочу!
После просмотра фильма.
Фел: КАК ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ???!!!
Т/и: Обычно.
Фел: ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ДОБРЫЙ!!!
И/с: Зато похоже на реальность.
Т/и: Всё так-же хреново. Я говорила, что это врядли тебе понравится.
Фел: В ЭТОМ ФИЛЬМЕ КУЧА КРОВИ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЕГО СМОТРЕТЬ!!!! ОН СЛОМАЕТ ВАШУ ПСИХИКУ!!!!!
И/с: Пока не сломал, и не сломает.
Т/и: Феля, мы его не первый раз смотрим.
И/с: Нам норм, даже нравится.
(А: Девочки сломали Фелю 🤣.) Феликс стоял и не понимал, КАК это можно смотреть... После этого он спрашивает про что фильм, прежде чем присоединиться к просмотру.
❓Габри❓
Г: Привет! А что происходит?
И/с: Мы фильм смотрим.
Г: А про что он? А почему именно этот? А как он называется? А что если...
Т/и: Габри если хочешь посмотреть с нами садись, а если нет - прошу на выход.
Габриэль сел рядом.
После просмотра фильма
Эльфик закидал вас вопросами.
🟢 Вару 🟢
В: Эй, вы не видели тряпку? - в своей манере спросил пятый.
Т/и: Отвянь, куст. -рыкнула Т/и не отрывая глаз от кино.
В: Больно надо!
Вару подошёл вам за спину планируя напугать, но посмотрев что они смотрят (а зашёл он на самом кровавом моменте) сказал:
В: Не знал что вы такое смотрите...
И/с: Не суй свой нос куда не следует.
В: Можно с вами?
Т/и: При условии что не будешь мешать.
После просмотра фильма.
Ребята выходят из комнаты и спускаются в гостинную.
В: Классный фильм! Не думал что вы смотрите фильмы по этому типу.
Т/и: Да, да, мы такие.
И/с: НЕпрЕдскАзуЕмЫЕ (Автора бомбит : ) )
В: Может, ещё какой фильм вместе посмотрим.
Т/и: Игру в кальмара.
И/с: Однозначно
В: Ок.
👔 Куромаку 👔
Куромаку ЕДИНСТВЕННЫЙ кто постучался. Т/и и И/с знали что если Куро их застукает, им не избежать пяти часовых лекций. Поэтому за секунду свернули контору. Правда лекции избежать не удалось. На девочек настучали.
♦ Данте ♦
Он зашёл позвать вас на медитацию, и, увидев что вы что-то смотрите, ушёл. Это-же Данте.
☔ Зонтик ☔
Он зашёл просто так, поболтать.
З: Привет девочки! А что вы смотрите?
Т/и: "Леон"
И/с: Это фильм.
З: А можно с вами?
Т/и: Прости, Зонтик, но тебе этот фильм не подходит.
З: А про что он?
И/с: Про одного киллера.
З: Понятно, приятного просмотра.
Т/и: Спасибо.
После просмотра фильма
Вы столкнулись в коридоре.
З: Привет! Как фильм?
Т/и: Привет, Зонтя!
И/с: Шикарный.
З: Рад что вам понравилось.
(Просто уважает вкусы каждого)
♠ Пик ♠
Молча дал подзатыльник и забрал комп.
П: Что бы, я больше не видел что вы такое смотрите.
💐 Рома 💐
Р: Здравствуйте прекрасные да...
Девочки молча встали и развернув вытолкнули его из комнаты.
Т/и и И/с: Отвянь!
🎨 Чарли 🎨
Рисовал у себя.
🔪 Риккардо 🔪
Он зашёл предупредить что завтра уйдёт вечером и вернётся к утру ( Федя уехал и они остались за главных ).
Рк: Т/и, И/с... Что вы делаете?
Т/и: Смотрим фильм про киллера.
И/с: Называется "Леон"
Рк: Про киллера... - задумчиво повторил Рик, затем подошёл (он тоже попал на кровавый момент) - Я с вами и это не обсуждается.
Т/и: Ок.
После просмотра фильма
Рк: Классный фильм.
Т/и: Ага.
И/с: Ты что-то хотел сказать, когда зашёл.
Рк: Я завтра по делам уйду вечером вернусь к утру.
Т/и: Ок.
И/с: Смотри не убейся на этих "делах"
Т/и: Самое главное не попадись
И/с и Т/и: Спасать не будем.
Рик был в шоке. ОНИ ЧТО-ТО ЗНАЮТ?
🃏 Джокер 🃏
Он просто отправил комп в пустоту.
И/с: Джо, черт тебя подери!
Т/и: Нахрена?
Дж: Не хочу чтоб вы это смотрели.
Примечания:
Знаю, мало. А под конец у меня воображение кончилось. Впрочем вдохновение и идеи тоже пропали. Выручайте.