Восемь солдат

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 10 045 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Парнишка с пистолетом.

Настройки
Примечания:
" ГИ - Итак солдаты, объясняю вам план действий. Слушайте внимательно, одна ошибка может стоить наших жизней." Все стоящие в комнате одобрительно кивнули. " ГИ - Чтож... Первым делом мы двинемся полным составом на запад к небольшому лагерю врагов. Необходимо будем его захватить для дальнейшего продвижения войска. Пик, Феликс и Степан, будут сидеть в засаде с левой стороны лагеря, Ромео, Куромаку, Михаил и Габриель, ваша задача будет захватить вражеские автомобили с правой стороны. Старайтесь действовать тише, и убивать солдат войск без сильного привлечения внимания. Вару, Зонтик, Данте и я будем наступающими. Наша задача отвлечь солдат стерегущих вход в лагерь. Необходимо чтобы они отвлеклись на нас, и потеряли бдительность забыв об охране. Тогда то Пик и Феликс со Степаном начнут обстрел и дальнейший захват. К ним подключимся мы, нужно будет убить большую часть солдат. После в качестве помощи должны будут подключиться Ромео, Куромаку и Михаил с Габриелем, вам нужно будет добить оставшуюся часть. Если будем действовать по плану, сможем захватить новые территории и получить полезные ресурсы. З - А в-вдруг мы не справимся? ГИ - Старайся об этом не думать, солдат. Главное сохранять бдительность и чётко следовать плану. " Зонт неуверенно кивнул. Нужно было выдвигаться. Солдаты стали подготавливаться к бою. Брать нужный арсенал, броню, камуфляж, боеприпасы, медицинские препараты. Всё что могло им помочь в бою. И вот наше войско отправилось на штурм лагеря противника. Дойдя до нужной точки, они разделились и пиступили к осуществлению своего плана. (ВС - Вражеский солдат) " ГИ - Эй! Солдатик с ближних войск! ВС - გპად?! ГИ - Отозвался наконец! Выходите на бой, если не струсите! Защитите свою честь! ВС - თავდასხმა უცხოებს! " В это время у Ромео, Куро, Габри и Миши: " Р - Давай быстрее! М - Я стараюсь как могу сахарный! К - Тише вы! Не хватало чтобы нас заметили! " Выстрел из автомата Габриеля. " М - ЧЕГО БЕЗ ПРИЧИНЫ ПАТРОНЫ ТРАТИШЬ?! Г - Я пытаюсь помочь, нас уже заметили! М - ДЕРЬМО! " Ромео вместо Михаила продолжил угон машин, остальные же в это время устроили кровавый марш. Пик, Феликс и Степан уже подоспели на подмогу генералу и остальным. После несколько минутой кровавой бойни, они смогли пройти в глубь лагеря. Наши" угонщики" решили не терять времени и поспешить к своим на машинах. К основной картине геноцида прибавились авто-угонщики с пушками. Была убита большая часть врагов, даже медиков успели расстрелять. Бой подходит к концу но не всё идёт так гладко как хотелось бы. " В - АУ! ВС - შენი დასასრული მწვანეა!" Пикового вальта схватили приставив кинжал к горлу в которое всё быстрее и быстрее проходил воздух. " К - ПЯТЫЙ! З - ВАРУ! П - ВАЛЕТ! " Казалось конец, Варц пришла смерть, но помощь пришла оттуда, откуда её обычно не ожидают. Выстрел из маленького пистолета, точное попадание в голову убийцы зелёного. Падение врага на землю. Кто же мог сделать такой благородный поступок и поиграть в героя? Воины окинули взглядом пистолет из которого вылетела судьбоносная пуля. Его держали бледные пальцы трефого вальта. Все были в приятном шоке, никто не мог подумать что пугливый, трусливый, и не уверенный в себе Зонтик будет способен так быстро среагировать и спасти чью-то жизнь. " В - ЗОНТ!" Пятый клон уже обнимал своего спасителя пребывая в шоке. Картина выглядела мило, клоны которые могли казаться "неприятелями", стоят и обнимаются. Захват прошёл успешно, генерал вызвал остальное войско для обустройки лагеря, объявил привал, и ушёл помогать с новой территорией. Клоны сидели у костра, уже успело стемнеть, так что его свет был кстати. Все же знают про армейские традиции пюс песнями у костра? Какое совпадение, им на глаза попалась акустическая гитара. Слегка потрёпана, но всё ещё играбельна. Решив насладиться моментом спокойствия, трефовый король взял в руки гитару, и стал играть знакомую всем до боли песню: " Раньше было лучше"
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник