Опять убита. Мир в неё попал
4 ноября 2021 г., 01:31
Опять убита. Мир в неё попал,
Вот только хладнокровие в наличии.
Весь мир в какой-то миг упал
К ногам её
И в мании величия
Она кричала:
Мир в моих руках.
Но просыпалась вновь в жестокости реалиях.
Как птица в клетке
Всё металась у мечтах.
Но только главную,
Не ту, уж верно, выбрала.
Та златовласка,
Что подобна ангелу
Опять убита. Мир в неё попал.
Слезинки нет.
Но что в душе творится?
А есть душа?
Ещё осталась. Да
Пусть осужденья градом, верит
В свою ту истину и цель.
Плевала на всё мнения,
Слова.
Её ведь общество ломало.
И только встать она смогла.
Как в сердце вновь стрела попала.
Любовь разрушила весь план.
И златовласка по Нему скучает.
А, кажется, порою,
Иногда,
Пьёт яд, ведь вместо чая
Какая-то багровая трава.
И инвалидность той тяжёлою рукою
Поднимет занавес тревог.
Она желает смерти, не желая
Сбиваться с сотни всех своих дорог.