Часть 8
8 ноября 2021 г., 03:09
*Тем временем в той комнатке*
*Зашевелила веками*
-Ммм...*Открывает глаза*
"А.. Кхмм.. Учительская?? 😳😳.. А что я тут делаю... Интересно я тут одна.. Никого😬 больше тут нету😬😬🥺"
*Попыталась встать с дивана девушка*
*Скрип дивана*
*В соседней комнате*
*Резко перестала шуметь вода*
*Тишина*
*Тем временем в основной комнатке*
"Блиин.. "
*Опирается обеими руками в диван и пытается привстать..*
*Очень длинно и протяжно проскрипел диван*
*Послышались шаги из соседней комнаты...*
*Шаги всё громче и громче были..*
"Я тут не одна.. Так надо убираться отсюда... Я даже знать не хочу кто там ещё..*
*Её мысли перебил зашедший человек к ней в комнатку*
-Лин!! Хаусии.. Вы пришли в себя Это очень хорошо)) ..
*Начал подходить к ней*
-Я.. Я.. Только троньте меня...
Почему я встать не могу??? Вы чем меня накачали?? Когда я в отключке была??
*Громко прокричала девушка*
-Я?! Я вас Вообще не трогаю. Если не считать того, что, когда вы не стали слушать меня и пьяная встали с дивана сделали несколько шагов и упали на пол без сознания.. Я вас только переложил сюда на диван.. И потом ушёл мыть бокалы..*
-Я не.. Не Верю вам!!
*Сердито прокричала девушка*
-Почему же тогда я встать не могу??
Л:
-Я Откуда Знаю??? Может на вас так повлияло 2 бокала Полусладкого вина.. Я откуда знал, что у вас всё так серьёзно😳.. Я вообще не думал, что вы отключитесь...и потом такие последствия будут...
*Внезапно зазвенел телефон*
*Дзыыыынь.. Дзыынь*
-Кхм.. Будьте добры достаньте из моего рюкзачка мой телефон, мне нужно ответить матери.. Что со мной всё хорошо..
Если вы это не сделаете.. То у вас..
*Когда девушка ему что-то говорила, он тем временем взял её рюкзак и начал искать там её Телефон*
-То у вас будут проблемы.. Не у меня же😁.. Если вы не окажите мне такую услугу😁..
*Тем временем В мыслях Леонольда Владимировича*
"Так где же ее телефон.. Емае... Блиин.. Слышу что дребезжит где-то внутри сумки.. А где именно нащупать не могу*
*Внезапно телефон затих..*
-Что😁.. Не можете найти?? 😁
-Оо кажется нашёл *Нащупал что-то по форме телефона*
*Вытаскивает*
-Плээр?? 😕🤨🤨
Вы серьёзно??
*Проговорил Математик*
-Дайте-ка сюда.. Пойду выручать наши Жопы Господин.. 😒..
*Отдал ей ее сумку засунула руку в рюкзак..*
-Итаак..*Пропущенный вызов от: Мама❤️*
Нажимаем..
*Пошли Гудки!!
А СЕЙЧАС ТИИХОО!! Молчите!!
*На том конце взяли трубку*
-Да.. Да??.. Доча это ты??
*Прозвучал женский голос*
-Даа!!😌 Это я мам, извини, что сразу трубку не взяла.. Не слышала..
-Ты где сейчас?? 🥺🥺..
-Я.. Я..
*Тот смотрит на неё прикладывает палец к своим губам🤫🤫*
*Молчание*
-Лин.. Ты гдее.. Господи..
-Да мам я тут.. В общем.. Я задержалась в кофейне, ну я тебе про неё говорила.. Там такой Классный кофе😌😌 и за приятную цену.. А потом я собираюсь еще погулять немножечко.. Я буду Крайне осторожна, если что.. У меня Средства самообороны есть..
-Х-Хорошо.. Долго не засиживайся.. И лучше домой сразу идти после своей Кофейни..
*Проговорил на той стороне женский голос*
-Хорошо
-Пока
*Положила трубку*
-Ну что...
Вы мне будете Должны в двоекратном размере!!!
Я всё помню!! А не исполните.. Всё будет рассказано и вас вышвырнут отсюда..
*Математик посмотрел на нее с ноткой злобы, будто вот вот ей сейчас втащит.. И отвернулся промолчал*
Х:
-И что будем дальше делать???
Если я не вернусь домой ближе к 8 вечера или к 8:30.. Вечера то Мне снова позвонят
*Тот Задумался*
-Вы встать сможете??
*Проговорил Леонольд Владимирович*
-Н.. Не знаю..
*Неуверенным голосом проговорила девушка*
*Попыталась встать.. *Видно было, что она вот вот сейчас упадёт*
-Стойте!! Лучше не надо!! Сядьте!!
*Встревоженным тоном проговорил Парень*
Леонольд Владимирович:
-Итак.. Что же делать.. Сами вы не дойдёте, если вообще сможете встать..
Слушайте, а вы можете сказать, что вы после кофейни поехали к своей подружке? Или другу кто у вас там..
*Бодрым голосом проговорил парень*
-Могу.. Но.. Мама может не поверить мне на слова и позвонить тому, кому я ей сказала, что остаюсь у нее/у него с ночевкой..
*Проговорила девушка*
-Блиин.. А может поверит??..
*Проговорил Препод*
Х:
-🤷♀️🤷♀️.. Могу Смс написать.. Хотя нет, может позвонить моим друзьям удостовериться, я у них или нет..
А что??
Зачем вам?? 🤨🤨
*Вопросительным тоном спросила девушка*
-Ну?..
Я тут спать не собираюсь!! Тут жутко не удобно и укрываться нечем.. И спать в платье такое себе..
* Нервно Потерает ладони одна об другую*
*Девушка заметила это*
*Подняла взгляд на него*
-Ну не молчите!!
Ну!! Ну!! Ну!!
ну в общем, чтобы вы поехали со мной, у меня достаточно просторная удобная квартира, живу я один..
*Выпалил Препод*
-😳😳 *Подняла на него испуганный взгляд*
-Яя.. В том плане, что..*Усмехнулся*
"Как же с девушками сложно... Емааее😐😒😒😡😒"
Что.. Никто не настучит, что ты была у меня и тп, а я в свою очередь никому не расскажу об этом..
И да ты своей маме, которая завтра после учебы вернешься.. Скажи, что да была у друзей.. Тебе же меньше проблем будет😇
-*Посмотрела на него недоверчивым взглядом* Х-Хорошо...
*Попыталась встать с дивана*
-Аай..*Упала в позу лежа снова на диван*
-Не Шевелитесь!!!
*Проговорил математик*
Я вас сам подниму, когда нужно будет.., а вы лежите, отдыхайте..))
*Послышались шаги за дверью.. Отчётливые шаги*
-😳😳.. Кто это?? ..
*попыталась пошевелить ногами, чтобы поджать их к себе*
-Ах.. Это Охранник😒😐..
*Резко повернулся к Лин и показал жест "🤫"
*Подходит к двери*
*Открывает её*
-Да.. Здравствуйте..
*Выходит из кабинета, закрывая дверь*
Я тут ещё задержусь.. Михаил Петрович..
Сам закрою тут, Хорошо??
Мне ещё поработать нужно..
-Хорошо.. Хорошо.. Точно всё в порядке?!
*Спросил Охранник*
-Да, всё хорошо..
-Стоой!!
На ключ,*Передаёт ключ* чтобы открыть парадные двери.. Ну основные сюда.. Они могут быть закрыты.. Так от этого кабинета у тебя есть ключи?
*спросил спокойным тоном Охранник*
-Да есть!!.. Ладно я пошёл доделывать свои дела..
-Удачи
*Ответа не последовало*
*Он вернулся в кабинет*
"Интересно, она попробовала сбежать за столь такой большой промежуток времени? 😏😈.. Думаю, что нет.. Темболее куда она уползёт, она даже двигаться *Усмехнулся про себя* не может"
*Окинул взгляд на диван*
*А там уже сладко спала девушка*
"-Хмм.. 🤔🤔.. Ладно пойду собираться.. Только, как её вынести отсюда.. Там же Охранник.. Блеен.. Ладно, будем надеяться на лучшее.. О!! Идея😏😏.. Идеально😈😈.. Ладно.. Кхм.. Пойду ка я одеваться"
"Спустя 5-9 минут он уже собрался, оделся и решил всё таки разбудить Девушку*
-Линн..*Хлопает по щекам* Лин
*Ответа не последовало*
*Внезапно он крикнул*
-ЛИННИ ХАУСИ!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ???...
" Ой Ебучий Дрючий😒😡😡"
*Выругался про себя Препод*
*Снова крикнул*
-ЛИННИ ХАУСИ!! А Я ЗНАЮ, ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЛА..
*Замолчал на мгновенье*.. ТВОЯ ПОДРУЖКА
*Резко проснулась*
-Аа??.. Какая подружка??.. Ты точнее Вы про что??..
*Проговорила девушка*
-Да так ни о чем.. По-другому тебя не разбудить
*Проговорил Леонольд Владимирович*
*Вдруг резко зазвонил телефон, рядом с девушкой*
*Она машинально взяла телефон и взяла трубку*
-Да мам?
-Ты где?
*Проговорила её мать*
-Мам, слушай я сегодня остаюсь у Юли.. Ну я тебе о ней упоминала.. Ну Юля Цветкова.. Помнишь??
-.. Аа.. Та которая вы в больнице встретились?? И она стобой пошла вместе, т.к тебе было одной страшно?..
-Да..
А ты откуда знаешь?? 😳
-Да так.. Знакомые рассказали... Ну ладно, я тебе Верю надеюсь не нужно мне звонить твоей Юле, что ты и правда у нее??
-Н-нет.. Не стоит.. Ты же мне веришь..
-... Ладно хорошо, хорошо повеселиться, вкусняшки поесть..
-Хорошо
Пока
-Пока
*Повесила трубку*
Л:
-Всё.. А теперь.. Я попытаюсь.. Тебя поднять..
*Проговорил парень*
Уть.. Я сейчас вас поставлю на ноги, постарайтесь держаться на ногах.. Если чувствуете, что упадёте говорите мне.. Я и так вас буду удерживать, чтобы вы не упали..
Если, что скажу Охраннику, что вы ногу подвернули, и я вас сам до дома довезу.. Ну вы поняли до какого "Дома"..
-А.. Ну да..
*Ответила Девушка*
-Если у него вопросы вдруг, появятся..
*Договорил парень*
-Итак..*Ставит ее на пол..*
Вроде бы.. Нормально..*И только тут делает шаг..*
*Он быстро к ней подбегает и хватает её за плечи..*
-Ладно, я вас на руках понесу.. Вот забирайте свой рюкзак, телефон... Все вроде бы ничего не забыли..
-Подождите.. Ключи у меня в рюкзаке.. Да тут.. Хорошо
*И они вышли из кабинета, он закрыл кабинет и направился к Машине*
*Охранника на месте, как раз и не было*
*Он быстро вышел из Здания и пошёл в сторону машины..*
*Открывает дверь машины*
-Садись!!.
*Усаживает её на заднее сиденье.. Хотя нее.. Сидите рядом со мной на кресло правее от меня*
*Усаживает её..*
*И сам садится за руль, пристегивается*
-Пристёгивайтесь..
*Пристегнулась*
-А теперь поехали!!