Насыщенная и Захватывающая жизнь Темноволосой девушки!!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 15 041 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
*Тем временем в той комнатке* *Зашевелила веками* -Ммм...*Открывает глаза* "А.. Кхмм.. Учительская?? 😳😳.. А что я тут делаю... Интересно я тут одна.. Никого😬 больше тут нету😬😬🥺" *Попыталась встать с дивана девушка* *Скрип дивана* *В соседней комнате* *Резко перестала шуметь вода* *Тишина* *Тем временем в основной комнатке* "Блиин.. " *Опирается обеими руками в диван и пытается привстать..* *Очень длинно и протяжно проскрипел диван* *Послышались шаги из соседней комнаты...* *Шаги всё громче и громче были..* "Я тут не одна.. Так надо убираться отсюда... Я даже знать не хочу кто там ещё..* *Её мысли перебил зашедший человек к ней в комнатку* -Лин!! Хаусии.. Вы пришли в себя Это очень хорошо)) .. *Начал подходить к ней* -Я.. Я.. Только троньте меня... Почему я встать не могу??? Вы чем меня накачали?? Когда я в отключке была?? *Громко прокричала девушка* -Я?! Я вас Вообще не трогаю. Если не считать того, что, когда вы не стали слушать меня и пьяная встали с дивана сделали несколько шагов и упали на пол без сознания.. Я вас только переложил сюда на диван.. И потом ушёл мыть бокалы..* -Я не.. Не Верю вам!! *Сердито прокричала девушка* -Почему же тогда я встать не могу?? Л: -Я Откуда Знаю??? Может на вас так повлияло 2 бокала Полусладкого вина.. Я откуда знал, что у вас всё так серьёзно😳.. Я вообще не думал, что вы отключитесь...и потом такие последствия будут... *Внезапно зазвенел телефон* *Дзыыыынь.. Дзыынь* -Кхм.. Будьте добры достаньте из моего рюкзачка мой телефон, мне нужно ответить матери.. Что со мной всё хорошо.. Если вы это не сделаете.. То у вас.. *Когда девушка ему что-то говорила, он тем временем взял её рюкзак и начал искать там её Телефон* -То у вас будут проблемы.. Не у меня же😁.. Если вы не окажите мне такую услугу😁.. *Тем временем В мыслях Леонольда Владимировича* "Так где же ее телефон.. Емае... Блиин.. Слышу что дребезжит где-то внутри сумки.. А где именно нащупать не могу* *Внезапно телефон затих..* -Что😁.. Не можете найти?? 😁 -Оо кажется нашёл *Нащупал что-то по форме телефона* *Вытаскивает* -Плээр?? 😕🤨🤨 Вы серьёзно?? *Проговорил Математик* -Дайте-ка сюда.. Пойду выручать наши Жопы Господин.. 😒.. *Отдал ей ее сумку засунула руку в рюкзак..* -Итаак..*Пропущенный вызов от: Мама❤️* Нажимаем.. *Пошли Гудки!! А СЕЙЧАС ТИИХОО!! Молчите!! *На том конце взяли трубку* -Да.. Да??.. Доча это ты?? *Прозвучал женский голос* -Даа!!😌 Это я мам, извини, что сразу трубку не взяла.. Не слышала.. -Ты где сейчас?? 🥺🥺.. -Я.. Я.. *Тот смотрит на неё прикладывает палец к своим губам🤫🤫* *Молчание* -Лин.. Ты гдее.. Господи.. -Да мам я тут.. В общем.. Я задержалась в кофейне, ну я тебе про неё говорила.. Там такой Классный кофе😌😌 и за приятную цену.. А потом я собираюсь еще погулять немножечко.. Я буду Крайне осторожна, если что.. У меня Средства самообороны есть.. -Х-Хорошо.. Долго не засиживайся.. И лучше домой сразу идти после своей Кофейни.. *Проговорил на той стороне женский голос* -Хорошо -Пока *Положила трубку* -Ну что... Вы мне будете Должны в двоекратном размере!!! Я всё помню!! А не исполните.. Всё будет рассказано и вас вышвырнут отсюда.. *Математик посмотрел на нее с ноткой злобы, будто вот вот ей сейчас втащит.. И отвернулся промолчал* Х: -И что будем дальше делать??? Если я не вернусь домой ближе к 8 вечера или к 8:30.. Вечера то Мне снова позвонят *Тот Задумался* -Вы встать сможете?? *Проговорил Леонольд Владимирович* -Н.. Не знаю.. *Неуверенным голосом проговорила девушка* *Попыталась встать.. *Видно было, что она вот вот сейчас упадёт* -Стойте!! Лучше не надо!! Сядьте!! *Встревоженным тоном проговорил Парень* Леонольд Владимирович: -Итак.. Что же делать.. Сами вы не дойдёте, если вообще сможете встать.. Слушайте, а вы можете сказать, что вы после кофейни поехали к своей подружке? Или другу кто у вас там.. *Бодрым голосом проговорил парень* -Могу.. Но.. Мама может не поверить мне на слова и позвонить тому, кому я ей сказала, что остаюсь у нее/у него с ночевкой.. *Проговорила девушка* -Блиин.. А может поверит??.. *Проговорил Препод* Х: -🤷‍♀️🤷‍♀️.. Могу Смс написать.. Хотя нет, может позвонить моим друзьям удостовериться, я у них или нет.. А что?? Зачем вам?? 🤨🤨 *Вопросительным тоном спросила девушка* -Ну?.. Я тут спать не собираюсь!! Тут жутко не удобно и укрываться нечем.. И спать в платье такое себе.. * Нервно Потерает ладони одна об другую* *Девушка заметила это* *Подняла взгляд на него* -Ну не молчите!! Ну!! Ну!! Ну!! ну в общем, чтобы вы поехали со мной, у меня достаточно просторная удобная квартира, живу я один.. *Выпалил Препод* -😳😳 *Подняла на него испуганный взгляд* -Яя.. В том плане, что..*Усмехнулся* "Как же с девушками сложно... Емааее😐😒😒😡😒" Что.. Никто не настучит, что ты была у меня и тп, а я в свою очередь никому не расскажу об этом.. И да ты своей маме, которая завтра после учебы вернешься.. Скажи, что да была у друзей.. Тебе же меньше проблем будет😇 -*Посмотрела на него недоверчивым взглядом* Х-Хорошо... *Попыталась встать с дивана* -Аай..*Упала в позу лежа снова на диван* -Не Шевелитесь!!! *Проговорил математик* Я вас сам подниму, когда нужно будет.., а вы лежите, отдыхайте..)) *Послышались шаги за дверью.. Отчётливые шаги* -😳😳.. Кто это?? .. *попыталась пошевелить ногами, чтобы поджать их к себе* -Ах.. Это Охранник😒😐.. *Резко повернулся к Лин и показал жест "🤫" *Подходит к двери* *Открывает её* -Да.. Здравствуйте.. *Выходит из кабинета, закрывая дверь* Я тут ещё задержусь.. Михаил Петрович.. Сам закрою тут, Хорошо?? Мне ещё поработать нужно.. -Хорошо.. Хорошо.. Точно всё в порядке?! *Спросил Охранник* -Да, всё хорошо.. -Стоой!! На ключ,*Передаёт ключ* чтобы открыть парадные двери.. Ну основные сюда.. Они могут быть закрыты.. Так от этого кабинета у тебя есть ключи? *спросил спокойным тоном Охранник* -Да есть!!.. Ладно я пошёл доделывать свои дела.. -Удачи *Ответа не последовало* *Он вернулся в кабинет* "Интересно, она попробовала сбежать за столь такой большой промежуток времени? 😏😈.. Думаю, что нет.. Темболее куда она уползёт, она даже двигаться *Усмехнулся про себя* не может" *Окинул взгляд на диван* *А там уже сладко спала девушка* "-Хмм.. 🤔🤔.. Ладно пойду собираться.. Только, как её вынести отсюда.. Там же Охранник.. Блеен.. Ладно, будем надеяться на лучшее.. О!! Идея😏😏.. Идеально😈😈.. Ладно.. Кхм.. Пойду ка я одеваться" "Спустя 5-9 минут он уже собрался, оделся и решил всё таки разбудить Девушку* -Линн..*Хлопает по щекам* Лин *Ответа не последовало* *Внезапно он крикнул* -ЛИННИ ХАУСИ!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ???... " Ой Ебучий Дрючий😒😡😡" *Выругался про себя Препод* *Снова крикнул* -ЛИННИ ХАУСИ!! А Я ЗНАЮ, ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЛА.. *Замолчал на мгновенье*.. ТВОЯ ПОДРУЖКА *Резко проснулась* -Аа??.. Какая подружка??.. Ты точнее Вы про что??.. *Проговорила девушка* -Да так ни о чем.. По-другому тебя не разбудить *Проговорил Леонольд Владимирович* *Вдруг резко зазвонил телефон, рядом с девушкой* *Она машинально взяла телефон и взяла трубку* -Да мам? -Ты где? *Проговорила её мать* -Мам, слушай я сегодня остаюсь у Юли.. Ну я тебе о ней упоминала.. Ну Юля Цветкова.. Помнишь?? -.. Аа.. Та которая вы в больнице встретились?? И она стобой пошла вместе, т.к тебе было одной страшно?.. -Да.. А ты откуда знаешь?? 😳 -Да так.. Знакомые рассказали... Ну ладно, я тебе Верю надеюсь не нужно мне звонить твоей Юле, что ты и правда у нее?? -Н-нет.. Не стоит.. Ты же мне веришь.. -... Ладно хорошо, хорошо повеселиться, вкусняшки поесть.. -Хорошо Пока -Пока *Повесила трубку* Л: -Всё.. А теперь.. Я попытаюсь.. Тебя поднять.. *Проговорил парень* Уть.. Я сейчас вас поставлю на ноги, постарайтесь держаться на ногах.. Если чувствуете, что упадёте говорите мне.. Я и так вас буду удерживать, чтобы вы не упали.. Если, что скажу Охраннику, что вы ногу подвернули, и я вас сам до дома довезу.. Ну вы поняли до какого "Дома".. -А.. Ну да.. *Ответила Девушка* -Если у него вопросы вдруг, появятся.. *Договорил парень* -Итак..*Ставит ее на пол..* Вроде бы.. Нормально..*И только тут делает шаг..* *Он быстро к ней подбегает и хватает её за плечи..* -Ладно, я вас на руках понесу.. Вот забирайте свой рюкзак, телефон... Все вроде бы ничего не забыли.. -Подождите.. Ключи у меня в рюкзаке.. Да тут.. Хорошо *И они вышли из кабинета, он закрыл кабинет и направился к Машине* *Охранника на месте, как раз и не было* *Он быстро вышел из Здания и пошёл в сторону машины..* *Открывает дверь машины* -Садись!!. *Усаживает её на заднее сиденье.. Хотя нее.. Сидите рядом со мной на кресло правее от меня* *Усаживает её..* *И сам садится за руль, пристегивается* -Пристёгивайтесь.. *Пристегнулась* -А теперь поехали!!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник