Часть 7
7 ноября 2021 г., 10:30
*Когда все уроки закончились, Лин собрала всё в свой рюкзак и пошла в сторону центральной Лестницы подниматься на 4-ый этаж.*
*Спустя мгновенье*
"Итак.. Где тут 47 кабинет.. А вот он.."
*Подходит к двери, поворачивает ручку*
*Проходит в кабинет*
"Итаак.. Где он.. 🤔🤔.. "
*Смотрит по сторонам, заглядывает в след. Комнату..*
-Оо.. Линни Хауси.. А я то думаю, кто ко мне пришёл..
*Заманчивым тоном проговорил Леонольд Владимирович*
-Садись на диван.. Ничего не бойся..
*Проговорил заманчивым тоном молоденький математик*
*Зашёл в соседнюю комнату, куда ранее заглядывала Хауси*
-Итак!!.. На чём мы остановились..
*Внезапно заговорил Леонольд держа в одной Руке Красное Полусладкое вино а в другой руке 2 бокала.. И поставив их на стол, обратил внимание на ученицу*
Хауси:
-Эт.. То что такое??..*Начала ерзать на диване.. Напряглась*
*Посмотрел на неё* Тише.. Тише.. Это Вино Красное полусладкое..
*Проговорил Математик*
Лин Хауси:
-Мне же всего лишь 17 лет... *Начала снова ерзать на диване* Я сейчас закричу..
*Проговорила девушка,таким тоном, что вот-вот заплачет*
Л:
-Тише.. Тише..
*Резко подошёл к ученице Математик и сел перед ней на корточки*
-Тише.. Всё хорошо.. Не надо кричать.. Всё же хорошо правда??...
*Молчание*
Я спрашиваю *Чуть требовательным тоном спросил, Молодой человек* Все же хорошо??
*Посмотрела на него испуганным взглядом*..
Х:
-Д.. Да.. Всё хорошо..
*Посмотрел на её декольте*
*Посмотрела на него*
Л:
-Итаак..
*открывает бутылку Вина и наливает Вино по бокалам..*
*Что-то говорит*
*Тем временем в мыслях у девушки*
"Блиин.. Как отсюда выбраться😭😭.. Я даже осмотреться не могу, он сразу поймёт мой следующий шаг😖😖.. Блеен.."
*Начала ладонями потерать колени девушка*
"Не надо было надевать это Чёртово платье😭.. Подумаешь в одной и той же одежде бы пришла на учёбу, а тут Вообще.. Какое классное платье, пофиг, что облегающее.. Ничего же не случится.. Ага.. Не случилось.. 😖😖"
*Покатилась слеза по правой щеке*
-Хорошо??
*Проговорил Юный Парень*
Ээй.. Ты чего.. Плачешь то?? 😳..
Лини!! Хауси!!
"Мне настолько страшно, что я хочу сейчас сознание потерять это в разы лучше будет, чем тут находиться😖😖"
-Лини!! *Взялся за плечи и начал тормошить девушку*
-Аа.. Чтоо??
*Проговорила девушка*
Л:
-Ты.. Точнее Вы почему плачете?? 😳😳.. Что-то случилось??.. Или что.. Мне вы можете рассказать.. Я не кому не расскажу!! Обещаю!!..
*Окинув его взглядом, она уткнулась взглядом в пол*
Хауси, если вы мне не расскажите причину вашей грусти.. То я.. Я..
*Напряглась*
Что же мне ещё остаётся сделать.. Как только обидеться..
*Проговорил Леонольд Владимирович*
*Чуть расслабилась*
Л:
-Чего.. Вы такая.. Зажатая.. Молчаливая..
А если вы боитесь, что я с вами что-то сделаю.. То не бойтесь вы так!! Я ничего вам не сделаю.. 😳.. Я понял, что вы не совершеннолетняя.. Но это так к слову.. Я.. Я же не хочу потерять работу..*Выпил бокал вина, Налил ещё*
Я же только недавно устроился..
"Боже, когда это закончиться.. А может мне попробовать закричать.. Хотя.. последствий боюсь.. "
Лин Хауси!! Вы тут??
Вот скажите, Чего или кого вы боитесь??
*Спросил математик*
*Непроизвольно вылетело из Хауси*
-В вас.. Б-боюсь.. *Начала потерать рука об руку*
-Я вот.. Не знаю.. Что сделать.. Что бы вы не боялись меня... Вот, что мне сделать...
*Проговорил Математик*
"Отпустить меня.. И не трогать меня.. Чёртово платье"
-А вы чего не пьёте??.. Не бойтесь, я ничего вам не подсыпал.. Я наливал перед вами в оба бокала.., когда доставал бокалы они оба были пусты и чистые вы сами это прекрасные видели..
*Девушка взглянула на бокал Красного полусладкого вина*
*Прикоснулась к нему.. И тут же убрала руку..*
-Ну что вы.. Вы не верите мне??.. Ну давайте так, я при Вас.. Могу отлить к себе бокал, содержимое вашего бокала.. И перед вами же отпить!!.. Хорошо??.. Тогда вы поймёте, что там ничего нету...
*Девушка снова посмотрела.. На бокал красного полусладкого вина.. Не могла решиться взять бокал или нет..*
*Молчание*
*Она всё же решилась*
*Взяв бокал красного полусладкого.. Она отпила чуточку..*
*Тем временем в её мыслях*
"Блиин.. А вдруг, он что-то подмешал туда не заметно.. Например.. Когда я смотрела в пол.. Я же не следила за своим бокалом блин.. Блин.. Блин.. А уже поздно.. Я это вино уже в моём организме.. Хоть бы пронесло.. Хоть бы пронесло 🤞🤞"
*Смотрел на неё*
Л:
-Ну что??.. Как вы чувствуете себя??
Только, давайте серьёзно!!
Х:
-Не..нормально.. Кисловатото рту.. А так нормально..
Л:
-Чувствуете какое-то отравление??
Тошноту?
Сонливость?
Х:
-Нет.. Нет.. Нет..
Л:
-Ну.. А я что вам говорил??.. Емае че за люди этого поколения пошли насмотрятся всякого, напридумывают себе, а потом..
*Линни его уже не слушала*
"Взглянула на кабинет.. Надо невзначай встать и выйти из этого кабинета..*Зевает*"
-Итак..*Что-то рассказывает* и Наливает еще немножко Хауси Вина
*Смотрит на неё, в ожидании, того, что она выпьет*
*Берет бокал.. Делает нерешительный глоток*
*Зажмуривается..*
*Чуть не допив ставит и отодвигает в сторону бокал*
*Зевает...* Кхм.. Сколько сейчас времени, достаёт телефон..
А где Он..
*Говорить полутрезвым голосом Девушка*
-Блиин.. А гдее он..
-Что?? Кто??
*Спросил Молодой парень*
-.. Телефон..
*Ответила полутрезвым голосом девушка*
-Пойду-ка я.. Я вернусь..
*И только она хотела встать с дивана..*
-Хауси!! Вы сейчас не в состоянии что-то делать самостоятельно, в любой момент можете грохнуться в обморок..
*Встревоженным тоном проговорил математик*
*И положил сверху на руку девушки свою ладонь*
-Я.. Сама.. Знаю.. Что.. До.. Как!!
*Встав с дивана и сделав несколько шагов.. Хауси грохнулась на пол*
-ХАУСИ!!! .. Хауси!! Проснитесь..*Хлопает по щекам* хауси.. *Подняв её за голову.. Одной рукой держит ее голову другой шлепает по щекам..
Хаузи!! Ну же Просыпайтесь!!!! Я что скажу... Когда меня тут с вами увидят, с вами без сознания...
*Проговорил встревоженным тоном, Парень*
*Девушка так и не пришла в сознание*
*Он поднял её и понес к дивану, расположил её на диване, аккуратно положив ноги на диван*
"Блиин.. .. Напоил девочку.. Емае.. Ну я же не знал, Что после 2-го бокала она отключится.. .. Что.. Что Как.. Что я скажу её родителям, если она не придёт в себя.. ..*Запустил в свои волосы руки..*"
"Сколько время?"
"Оо.. Прекрасно уже 17:05.. Часок спустя, начнут родители ее названивать... Блин, а что я им скажу"
*Так посидев, подумав в полной тишине, он решил снова.. Попробовать привести девушку в чувства*
*сев перед её лицом на корточки.. Посмотрел на ее спящую..и попробовал снова ее привести в чувства*
-ХАУСИ!! ПРОСЫПАЕМСЯ!!! *Бьёт по щекам*
Хауси!!
*Крикнул парень*
"Емае.. И куда мне её.. Емае.. Что делаать.. Сколько время.. Уже 17:25.. Вот через полчаса мне крышка"
"Пойду уберу что ли Улики, алкоголь и бокалы.."
*После того как убрал на место алкоголь.. И отошел вымыть Бокалы.. Тем временем в той комнатке*..