Насыщенная и Захватывающая жизнь Темноволосой девушки!!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 15 041 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
*Когда все уроки закончились, Лин собрала всё в свой рюкзак и пошла в сторону центральной Лестницы подниматься на 4-ый этаж.* *Спустя мгновенье* "Итак.. Где тут 47 кабинет.. А вот он.." *Подходит к двери, поворачивает ручку* *Проходит в кабинет* "Итаак.. Где он.. 🤔🤔.. " *Смотрит по сторонам, заглядывает в след. Комнату..* -Оо.. Линни Хауси.. А я то думаю, кто ко мне пришёл.. *Заманчивым тоном проговорил Леонольд Владимирович* -Садись на диван.. Ничего не бойся.. *Проговорил заманчивым тоном молоденький математик* *Зашёл в соседнюю комнату, куда ранее заглядывала Хауси* -Итак!!.. На чём мы остановились.. *Внезапно заговорил Леонольд держа в одной Руке Красное Полусладкое вино а в другой руке 2 бокала.. И поставив их на стол, обратил внимание на ученицу* Хауси: -Эт.. То что такое??..*Начала ерзать на диване.. Напряглась* *Посмотрел на неё* Тише.. Тише.. Это Вино Красное полусладкое.. *Проговорил Математик* Лин Хауси: -Мне же всего лишь 17 лет... *Начала снова ерзать на диване* Я сейчас закричу.. *Проговорила девушка,таким тоном, что вот-вот заплачет* Л: -Тише.. Тише.. *Резко подошёл к ученице Математик и сел перед ней на корточки* -Тише.. Всё хорошо.. Не надо кричать.. Всё же хорошо правда??... *Молчание* Я спрашиваю *Чуть требовательным тоном спросил, Молодой человек* Все же хорошо?? *Посмотрела на него испуганным взглядом*.. Х: -Д.. Да.. Всё хорошо.. *Посмотрел на её декольте* *Посмотрела на него* Л: -Итаак.. *открывает бутылку Вина и наливает Вино по бокалам..* *Что-то говорит* *Тем временем в мыслях у девушки* "Блиин.. Как отсюда выбраться😭😭.. Я даже осмотреться не могу, он сразу поймёт мой следующий шаг😖😖.. Блеен.." *Начала ладонями потерать колени девушка* "Не надо было надевать это Чёртово платье😭.. Подумаешь в одной и той же одежде бы пришла на учёбу, а тут Вообще.. Какое классное платье, пофиг, что облегающее.. Ничего же не случится.. Ага.. Не случилось.. 😖😖" *Покатилась слеза по правой щеке* -Хорошо?? *Проговорил Юный Парень* Ээй.. Ты чего.. Плачешь то?? 😳.. Лини!! Хауси!! "Мне настолько страшно, что я хочу сейчас сознание потерять это в разы лучше будет, чем тут находиться😖😖" -Лини!! *Взялся за плечи и начал тормошить девушку* -Аа.. Чтоо?? *Проговорила девушка* Л: -Ты.. Точнее Вы почему плачете?? 😳😳.. Что-то случилось??.. Или что.. Мне вы можете рассказать.. Я не кому не расскажу!! Обещаю!!.. *Окинув его взглядом, она уткнулась взглядом в пол* Хауси, если вы мне не расскажите причину вашей грусти.. То я.. Я.. *Напряглась* Что же мне ещё остаётся сделать.. Как только обидеться.. *Проговорил Леонольд Владимирович* *Чуть расслабилась* Л: -Чего.. Вы такая.. Зажатая.. Молчаливая.. А если вы боитесь, что я с вами что-то сделаю.. То не бойтесь вы так!! Я ничего вам не сделаю.. 😳.. Я понял, что вы не совершеннолетняя.. Но это так к слову.. Я.. Я же не хочу потерять работу..*Выпил бокал вина, Налил ещё* Я же только недавно устроился.. "Боже, когда это закончиться.. А может мне попробовать закричать.. Хотя.. последствий боюсь.. " Лин Хауси!! Вы тут?? Вот скажите, Чего или кого вы боитесь?? *Спросил математик* *Непроизвольно вылетело из Хауси* -В вас.. Б-боюсь.. *Начала потерать рука об руку* -Я вот.. Не знаю.. Что сделать.. Что бы вы не боялись меня... Вот, что мне сделать... *Проговорил Математик* "Отпустить меня.. И не трогать меня.. Чёртово платье" -А вы чего не пьёте??.. Не бойтесь, я ничего вам не подсыпал.. Я наливал перед вами в оба бокала.., когда доставал бокалы они оба были пусты и чистые вы сами это прекрасные видели.. *Девушка взглянула на бокал Красного полусладкого вина* *Прикоснулась к нему.. И тут же убрала руку..* -Ну что вы.. Вы не верите мне??.. Ну давайте так, я при Вас.. Могу отлить к себе бокал, содержимое вашего бокала.. И перед вами же отпить!!.. Хорошо??.. Тогда вы поймёте, что там ничего нету... *Девушка снова посмотрела.. На бокал красного полусладкого вина.. Не могла решиться взять бокал или нет..* *Молчание* *Она всё же решилась* *Взяв бокал красного полусладкого.. Она отпила чуточку..* *Тем временем в её мыслях* "Блиин.. А вдруг, он что-то подмешал туда не заметно.. Например.. Когда я смотрела в пол.. Я же не следила за своим бокалом блин.. Блин.. Блин.. А уже поздно.. Я это вино уже в моём организме.. Хоть бы пронесло.. Хоть бы пронесло 🤞🤞" *Смотрел на неё* Л: -Ну что??.. Как вы чувствуете себя?? Только, давайте серьёзно!! Х: -Не..нормально.. Кисловатото рту.. А так нормально.. Л: -Чувствуете какое-то отравление?? Тошноту? Сонливость? Х: -Нет.. Нет.. Нет.. Л: -Ну.. А я что вам говорил??.. Емае че за люди этого поколения пошли насмотрятся всякого, напридумывают себе, а потом.. *Линни его уже не слушала* "Взглянула на кабинет.. Надо невзначай встать и выйти из этого кабинета..*Зевает*" -Итак..*Что-то рассказывает* и Наливает еще немножко Хауси Вина *Смотрит на неё, в ожидании, того, что она выпьет* *Берет бокал.. Делает нерешительный глоток* *Зажмуривается..* *Чуть не допив ставит и отодвигает в сторону бокал* *Зевает...* Кхм.. Сколько сейчас времени, достаёт телефон.. А где Он.. *Говорить полутрезвым голосом Девушка* -Блиин.. А гдее он.. -Что?? Кто?? *Спросил Молодой парень* -.. Телефон.. *Ответила полутрезвым голосом девушка* -Пойду-ка я.. Я вернусь.. *И только она хотела встать с дивана..* -Хауси!! Вы сейчас не в состоянии что-то делать самостоятельно, в любой момент можете грохнуться в обморок.. *Встревоженным тоном проговорил математик* *И положил сверху на руку девушки свою ладонь* -Я.. Сама.. Знаю.. Что.. До.. Как!! *Встав с дивана и сделав несколько шагов.. Хауси грохнулась на пол* -ХАУСИ!!! .. Хауси!! Проснитесь..*Хлопает по щекам* хауси.. *Подняв её за голову.. Одной рукой держит ее голову другой шлепает по щекам.. Хаузи!! Ну же Просыпайтесь!!!! Я что скажу... Когда меня тут с вами увидят, с вами без сознания... *Проговорил встревоженным тоном, Парень* *Девушка так и не пришла в сознание* *Он поднял её и понес к дивану, расположил её на диване, аккуратно положив ноги на диван* "Блиин.. .. Напоил девочку.. Емае.. Ну я же не знал, Что после 2-го бокала она отключится.. .. Что.. Что Как.. Что я скажу её родителям, если она не придёт в себя.. ..*Запустил в свои волосы руки..*" "Сколько время?" "Оо.. Прекрасно уже 17:05.. Часок спустя, начнут родители ее названивать... Блин, а что я им скажу" *Так посидев, подумав в полной тишине, он решил снова.. Попробовать привести девушку в чувства* *сев перед её лицом на корточки.. Посмотрел на ее спящую..и попробовал снова ее привести в чувства* -ХАУСИ!! ПРОСЫПАЕМСЯ!!! *Бьёт по щекам* Хауси!! *Крикнул парень* "Емае.. И куда мне её.. Емае.. Что делаать.. Сколько время.. Уже 17:25.. Вот через полчаса мне крышка" "Пойду уберу что ли Улики, алкоголь и бокалы.." *После того как убрал на место алкоголь.. И отошел вымыть Бокалы.. Тем временем в той комнатке*..
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник