Тройное Русское Попадание

R
Завершён
387
4
Фэндом:
Размер:
270 страниц, 113 463 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
387 Нравится 1182 Отзывы 169 В сборник

II.8. О науке, нелёгких чувствах и техниках

Настройки
Примечания:

Неделю спустя

      Что ж, за эти дни наша команда успела хорошо отдохнуть и распланировать следующие три недели. Настал день встречи с Орочимару, о котором мы договаривались ещё в Лесу Смерти. Я с командой стояла на красном мостике, следила за кувшинками, которые медленно плыли по воде. Бро смотрел на облака, а Саске о чём-то думал, смотря в одну точку и скрестив руки у груди… — Эх, даттебане… Как думаете, что нам предложит Змеиный Саннин? — спросила я, а то было слишком тихо. — Хм, меня вообще удивило, как ты с ним так быстро сдружилась. Это же чёртов Орочимару, который много чего ужасного натворил! — Учиха всё-таки решился сказать то, что долгое время крутилось у него в голове. — Я в курсе! А ещё я знаю, что он точно исправился, — серьёзно сказала я, повернувшись всем корпусом и переведя взгляд на собеседника. — Откуда? — не врубился он. — Так я ж смотрела ещё и аниме «Боруто», где появился ни то что добрый Орочимару, а его сын! Твой бывший сенсей стал хорошим отцом, ты это представляешь?! — улыбнулась я. — Аааа… Тогда всё ясно. Стой… ОТЦОМ?! СЫН?! Аниме «Боруто»?! Это чё, нарисовали ещё и продолжение с тем сыном Наруто?! Ты этого не говорила! — удивился Саске. Наруто оторвался от созерцания облаков и перевёл взгляд на нас, прислушиваясь. — Ага, но я особо не смотрела то аниме, оно мне не понравилось. Там у Орочимару появился сын, звали его Мицуки, он же попал в новую команду 7 вместе с Боруто и Сарадой. Их сенсеем был Конохомару, — рассказала я. — Во делаааа, даттебайо… — протянул Наруто, присвистнув, — А чё там с моим сыном-то было?!       Вот так мы и простояли некоторое время, я рассказывала начало аниме «Боруто», сокомандники слушали внимательно. Мы как-то опять умудрились упустить появление Орочимару, вследствие чего я уже отвечала и на вопросы Змеиного Саннина, которого просто не мог не заинтересовать собственный сын. Потом, переговариваясь, мы пошли в гости к Саннину. Оказалось, у того здесь есть очень даже хорошенький дом, правда с подземной лабораторией, но это было ожидаемо. — А что Вы сейчас исследуете? — настал мой черёд задавать вопросы, когда я вместе со всеми зашла в огромную лабораторию. — Ну, занимаюсь исследованием чакры, так как бессмертие найдено. Ты ведь знаешь о моей технике? — я кивнула, — Кстати, как ты к ней относишься? — он сказал это, рассматривая какие-то склянки. — Нормально, я понимаю Вашу тягу к бессмертию, ведь тут столько всего не изучено осталось! Этот мир — целый клад для учёного! — мои глаза, видимо, заблестели, ведь Орыч хитро улыбнулся.       Мне дали белый халат, перчатки и жёлтые защитные очки, я их послушно надела. Кстати, пока я тут находилась с Орочимару около стола со склянками и приборами, Саске и Наруто успели от нас отойти, но остались в пределах видимости.

Тем временем у Наруто и Саске

— Даттебайо! Если бы я знал, что сестра так заинтересуется Орочимару, отказался бы идти в этот чёртов Лес Смерти, даттебайо!!! Эти двое могут мир захватить, если сложить их знания вместе! А что будет, если они сюда притащат Итачи и Шикамару?! — с ужасом прокомментировал ситуацию я. — Миру хана! А мы боялись какого-то Мадару… Вот где настоящие злодеи! — согласился со мной Саске, — Ладно, если серьёзно, то будем надеяться, что мир им не нужен, ведь Надя сама говорила, что хочет наоборот его спасти. — Чтобы потом самой его захватить!!! — мне стало не по себе, перед глазами замелькали картинки Четвёртой Мировой Войны Шиноби и мои довольно жуткие кровавые фантазии… — Да бред не неси, — друг обратил внимание на то, что меня, оказывается, начало потряхивать, — Успокойся, усуратонкачи! — он положил руки мне на плечи и посмотрел в мои глаза.       Моя паника сразу куда-то ушла. Почему Теме так на меня действует?! Может, я действительно влюбился? Да не, бред! Он мой лучший друг! Но… Ведь… Он меня, типо, любит… Как всё сложно, даттебайо!!! Но когда у нас было всё просто? Эх… — Чего это ты так обречённо вздыхаешь? — спросил он и убрал свои руки в карманы. — Да… так… Ты ведь меня любишь, верно? — чёрт, зачем я это спросил?! Кто меня за язык тянул? Я же и так видел в прямом смысле его любовь, но… — К чему это сейчас? — он осторожно ответил вопросом на вопрос. — Ну… — я сразу растерялся. Вот блин, как мне себя вообще вести? С девчонками всё было проще… Наруто, соберись, чё ты как тряпка себя ведёшь, это же Саске! Перед ним нельзя показывать свою слабость! — Просто ответь. — Добе! Бесишь! Ждал розовых соплей? Ну-ну, жди. Какого хрена ты меня спрашиваешь о таком?! — щёки моего друга покраснели то ли от стыда, то ли от злости; он отвёл взгляд, — К чему ты клонишь?! Чего ты хочешь?! — Тебя хочу!.. — я специально сделал секундную паузу, — Прибить! — Усуратонкачи… — прозвучало, как тяжёлый диагноз, Саске сделал жест «рука-лицо».       Мой кулак полетел Учихе в лицо, но тот сразу блокировал его. И почему мы всегда выясняем отношения дракой, не находя слов?..

У Нади и Орочимару

— И много ли они так дерутся на пустом месте? — прокомментировал очередную драку моих сокомандников Змеиный Саннин, решив оторваться от эксперимента. — Да им просто нравится мозги друг другу выносить, они без этого жить не могут, — я положила склянку с жидкостью красивого космического цвета на стол, сняла перчатки и достала из печати попкорн. Как знала, что пригодится! — Эх, хорошее кинцо! — многие бы на моём месте пошли бы разнимать двух сокомандников, но многие — это многие, а я — это я, а потому я сейчас сижу в позе лотоса и поедаю сладкую закуску. — Поделишься? — учёный присел рядом со мной. — Конечно! — ответила я. Спустя парочку минут я решила дальше комментировать драку: — И когда же эти двое уже поцелуются? — Тоже их шипперишь? — Орыч коварно улыбнулся. — Ага, — я отзеркалила его улыбку, хрустя попкорном. — И что Саске-кун нашёл в твоём брате? — Так у них же души родственные, ничего удивительного, — ответила я, — Они являются реинкарнациями Индры и Ашуры, а те были братьями. — Точно… Интересно, получится ли у их общего ребёнка пробудить Риннеган? — Не знаю, возможно и получится. Только как потом этого ребёнка создать? — О, это нынче не проблема, нужны лишь их ДНК. — Будет интересно увидеть малыша Узумаки-Учиха… — задумалась я. — Я даже не представляю, ЧТО может получиться в результате смешения таких кровей… А ещё я не понимаю, какие у тебя отношения с Саске-куном? — вдруг перевёл он тему, я даже не сразу врубилась. — Он мне как второй младший брат, — ответила я, не особо задумываясь. — По всем законам психологии кто-то из вас двоих имеет 95% шанс влюбиться. Не помешает ли это? — Саске в меня не влюбится никогда, и это точно, у него есть мой брат, а вот я… Эх, это большой вопрос. Однако я умею свои чувства держать под контролем, — а вот теперь я задумалась. Я ведь всегда считала Учиху красивым… Только неразделённой любви мне тут не хватает! Нахрен, закрою свои чувства под семью замками. — Что-то мне не нравится твой хмурый взгляд… — заметил перемены в моём настроении Змеиный Саннин. — Это жизнь, что уж тут поделаешь. Чувства просто так, к сожалению, не выкинешь, но скрыть их можно, мне в этом плане легче, — грустновато улыбнулась я. — А ты сможешь их полностью скрыть и не проговориться? — серьёзно спросил собеседник. — Думаю, что да. От асексуальности есть плюсы, — моя улыбка потеплела. — А ты из таких? — удивился он. — Я в этом не уверена на все сто, но, думаю, да. Я отличаюсь от подавляющего большинства. Наверное, именно поэтому у меня есть так называемый «холодный разум», а гормоны не мешают думать, — улыбка стала коварная. — Повезло тебе, многие на твоём месте попытались бы хоть как-то приблизиться к объекту своей симпатии, — попкорн, кстати, давно закончился, а мы с Орочимару уже просто стоим и разговариваем. — Ха! — я гордо подняла свой подбородок и упёрла руки в боки. — Вы уже закончили? — подошёл к нам угрюмый Саске, у которого была разбита губа и бровь. Следом за ним плёлся и мой брат. — Ох, вы опять подрались, не надоело? — устало спросила я.       В этот момент я одолжила у Курамы немного золотой чакры и приложила руку к ранам Учихи. Раны стали затягиваться на глазах, осталось только кровь убрать. Наруто с повреждениями помогать смысла не было: само всё заживёт. — Ты же знаешь, что мы по-другому не можем, — Учиха послушно ровно стоял во время лечения, но иногда шипел, ведь процесс это неприятный. — Знаю, но я за вас беспокоюсь, — грустно улыбнулась я. — Не-чан, ты так говоришь, будто наша мама! — возмутился Наруто. — Наруто-кун, — вдруг решил влезть в диалог Орочимару, — Твоя сестра хоть и одного с тобой возраста, но её личность формировалась под воздействием другого мира, других людей, других мнений и традиций. Она мудрее вас. Советую к ней прислушиваться. — Спасибо, Орочимару-сан, — улыбнулась я, — Кстати, а какое Ваше имя в этом мире? Как-то же мы к Вам по-другому обращаться на людях должны, ведь кроме нас никто не знает вашего истинного имени, — я задала давно интересующий меня вопрос. — Тут меня зовут Осип Хебин. При людях можете звать дядя Осип, разрешаю, — сказал он. — Хорошо! — сказала я. — А у Вас остались свитки призыва змей и ястребов? — задал интересный вопрос Саске. — Конечно, ты хочешь восстановить прошлые контракты? — Да, — коротко и ясно. — Тогда я сейчас их принесу. А твои сокомандники не хотят тоже их подписать? — Не, спасибо, Орочимару-сан, но меня устраивают мои жабы, даттебайо, — Наруто почесал затылок. — Я тоже откажусь. Насколько опасен свободный призыв? — резко задала вопрос я. — СВОБОДНЫЙ ПРИЗЫВ?! — воскликнули мои сокомандники хором. — Ну да, — кивнула я. — Я думал, лишь Джирайя был таким безумцем… — вздохнул Орочимару, — Он очень опасен, Надя-чан. Джирайе очень повезло, что его забросило к жабам, а ведь он мог не вернуться. Шанс выжить не выше 15%. — Диктуйте печати! — я сумасшедше улыбнулась. — СПЯТИЛА?! — снова хором сказали мальчики. — Нане-чан, я когда-нибудь тебя прибью… — вздохнул бро, приложив руку к лицу и прикрыв глаза. — А я вместе с ним… — прошептал Учиха и скрестил руки у груди. — Надя-чан, уверена? — спросил Орочимару. — Да! — подтвердила я. Змеиный Саннин, вздохнув, показал мне печати. — Пока, мальчики, я вас люблю! — улыбнулась я своим сокомандникам, послала воздушный поцелуй и быстро начала складывать печати, пока меня не успели остановить. — Не-чааааан!!! — заорал Наруто, подбегая ко мне. — Только попробуй не вернуться… — серьёзно сказал Саске, глядя мне в глаза, даже послышался скрежет зубов…       В этот момент я прокусила палец и ударила ладонью по земле. Я исчезла вместе с белым светом и дымкой…

***

      Какое-то время в комнате стояла оглушающая тишина… — Го бухнём? — отрешённо сказал Наруто, прервав тяжёлое молчание. — Тебе только тринадцать, осёл… — Саске страдальчески вздохнул. — Похуй! Орочимару-сан, наливайте! — Наруто-кун… — Да что?! Я сестру только что резко п-потерял! Скорее всего, она даже не вернётся, даттебайо! — на лице Узумаки появилась злость, а кто-то мог увидеть даже одинокую слезинку в углу его правого глаза. Наруто выбежал из лаборатории. — Я пойду за этом идиотом, а то натворит чего-нибудь. Позже вернусь и подпишу контракты, — быстро сказал Саске и тоже убежал. — Эх, детишшшшки… Ваша сокомандница безумна… — вздохнул в пустоту Орочимару и достал бутылку виски.

To be continued…

Примечания:
387 Нравится 1182 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (19)