Тройное Русское Попадание

R
Завершён
387
4
Фэндом:
Размер:
270 страниц, 113 463 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
387 Нравится 1182 Отзывы 169 В сборник

III.27. ЧМВШ, часть 9: Мы вообще-то на войне

Настройки
      В какой-то момент разговора с моей мамой меня резко потянуло будто бы наверх… Я успела лишь произнести «До встречи!» и увидеть, как мама, улыбнувшись, помахала рукой, после чего я, взлетев пролетев несколько метров, растворилась в воздухе.       Затем я резко очнулась на холодной земле. Такое себе ощущение, если честно, будто бы меня Шинигами поцеловал, бррр. Когда зрение более-менее прояснилось, я увидела нависших надо мной Орочимару, Цунаде, Минато, Сакуру и Карин. Я медленно села и оглянулась: да-м, война — очень страшная вещь, пейзаж просто АХовый… Море крови, трупов, взрывов, задымлённое небо, да ещё и эту адскую картину сопровождают самые противные звуки из всех возможных: скрежет металла, треск техник и грохот взрывов. Я уже не говорю о запахе крови, гнили и гари… В общем, Ужас, да, именно с большой буквы.       Ещё мгновение спустя я увидела Джуби-Мадару, против которого уже сражались Наруто и Саске, а где-то в отдалении сидел Обито-сенсей вместе с Гаем, на груди которого светилась ярко-жёлтая печать. Хм, надо бы помочь моим мальчикам, целее будут.       С этой мыслью я и встала, в то время как все вокруг начали заваливать меня вопросами. Ну, неприлично как-то будет ни на один не ответить, да и самой хочется узнать подробности того, как меня спали… — Надя, почему твои волосы окрасились в красный?! — пожалуй, автора этого вопроса я не найду, ведь это было интересно всем. — Да так, я кое с кем встретилась, пока в отключке была, даттебане, — глупо улыбнулась я на манер Наруто и почесала затылок. — Как себя чувствуешь? — вроде, это спросил Четвёртый. — Да нормально, — ответила я, а затем продолжила, повернувшись к нему: — Кстати, мы ведь даже нормально не пообщались, Лорд Четвёртый, хотя я в этом мире как бы Ваша дочь… — Ой, — даже удивился он, — Да ну тебя, Надь, можно и на ты, я же твой отец, хотя и только в этом мире. — Как скаж…ешь, хех, — снова глупо улыбнулась я, — А как меня спасли? — Тебя спас я, — ответил, ожидаемо, Орочимару, — Я не говорил, но на всякий случай хранил какую-то долю чакры Девятихвостого у себя. Её я тебе и отдал, чем и спас от смерти. Цветана подлечила тебя после этого, — рядом стоящая Цунаде подтвердила его слова кивком, — Кстати, также спасся и джинчурики Восьмихвостого, вобрав в себя какую-то часть чакры биджу из щупальца.       И тут я вспомнила, что и аниме Киллер Би так и спасся. Гадство! Вот ведь меня память подвела, а ведь из-за этого я имела практически 99,9% шанс умереть… Да-м, спасибо тебе, Наруто, что поделился своей невероятной удачей со мной!       И не успела я ещё подумать о своих удачах и неудачах и поотвечать на другие вопросы, как меня ослепил какой-то свет от очередной яркой техники моего брата. Так, пора валить помогать моим сокомандникам! — Берегите себя! — крикнула я всем, прыгнув очень высоко в сторону Наруто и Саске.       Я слышала, как мне вдогонку кричали фразы, по типу «Это безумие!», «Ты куда?!», «Эй!», но мне уже было всё равно, на уме крутилось лишь одно — помочь моим сокомандникам и самым близким мне людям.       Я допрыгнула до места сражения всего за пару больших прыжков. Естественно, Саске, как самый внимательный, заметил меня первым, после чего поперхнулся воздухом, а мне и Наруто, у которого теперь был усовершенствованный Биджу-мод или просто режим Шести Путей, пришлось его в этот момент защитить от очередной атаки Джуби-Мадары. — Не пугай так! — нахмурился Саске. Блин, мне теперь придётся привыкать, что теперь у него глаза разные. — А ты не пугайся! — ответила я ему, не особо задумываясь, так как уже уклонялась от чёрного шарика Мадары. — Пф! — НЕ-ЧАН! ЖИВА!!! — широко улыбнулся бро со слезинками радости на глазах, — Но как, даттебайо? — однако он нихера не понял. Ожидаемо. — Орочимару, — коротко бросила я между атаками. — Ясно! — кто это крикнул, я уже не поняла. — И какого хрена волосы красные? — просил Саске. — Потом объясню!       Собственно, что вообще происходило, пока мы через раз перекидывались вот такими односложными фразами? Наруто и Саске заново учились управлять своими силами, а я летала вокруг них и помогала по мере возможности, активировав полузолотой режим Биджу и «додзюцу». На данный момент это мой предел, учитывая количество чакры Курамы во мне. К слову, сам Курама уже успел мне ментально дать пиздюлей за то, что я чуть не умерла. Ещё он рассказал о том, что может связываться ментально со всеми, кто владеет хоть крупицей его чакры благодаря ментальным каналам биджу. Сложная конструкция, но понять можно. Полезненькая способность. Кстати, именно благодаря ей, когда нам с братом был всего год, он смог соединиться с собой из Наруто обратно в единое разумное существо.       Что-то я отошла от темы битвы. Мадара не особо с нами церемонился, а в какой-то момент даже чуть не убил меня, благо бро меня спас. После этого я поняла, что слишком слаба в ближнем бою такого уровня и больше мешаюсь, а потому я благоразумно отступила, дав больше свободы Наруто и Саске, лишь изредка спасая ребят своими воздушными техниками.       Спустя ещё пару мгновений Мадара захапал себе остатки Древа-Джуби, после этого каким-то образом добрался до Обито-сенсея, заключил его в гендзюцу и заставил телепортировать к нам Рин. Мне кажется, или этот Мадара умнее канонного? Хотя не, это скорее сам Кишимото его притупил в каноне ради того, чтобы растянуть произведение и подраматизировать. Однако ладно, хватит думать о таком. К Рин ему снова не дали подобраться мои сокомандники, а вот самого Обито-сенсея мы не смогли разбудить: он заснул в иллюзии Риннегана, а вот развеять эту иллюзию, скорее всего, может только другой человек с Риннеганом — Саске.       В общем, как бы мы ни пытались Мадару отвести от Рин, в какой-то момент он перехитрил нас и забрал у неё свой Риннеган. Я не вижу смысла описывать подробно бой, потому что в этом не было ничего интересного, кроме сверкающих техник и атак. Я же в это время пыталась собрать мысли в кучу, у меня даже почти получилось, но ключевое слово — «почти». Мама мне реально много знаний передала, однако, а не только информацию об одной печати.       Собственно, что же было дальше? Мадара заполучил оба глаза и, подлетев к кроваво-красной луне, применил Вечное Цукуёми. Саске активировал своё завершённое большое фиолетовое Сусано и накрыл им брата, меня, Обито-сенсея и Рин, защитив нас от действия Вечного Цукуёми. Канон, мать вашу! Даже Шисуи и Итачи с их мамой сюда не попали, что было очень печально…       Пока снаружи был слышен грохот, я присела на холодную землю, размышляя о том, как нам потом победить Ишики и получится ли у меня воскресить мою маму. Однако погрузиться в свои мысли мне не дали: — Ну что, красновласка, теперь ты нам всё расскажешь… — медленно подходил ко мне Наруто, а за ним и Саске. На обоих падал фиолетовый свет от Сусано, и из-за этого, надо сказать, смотрелись парни довольно грозно…       Чёрт побрал, я и забыла, что по факту мы сейчас тут одни, даже спящий Обито-сенсей нас не слышит, даттебане! И ещё не известно, сколько мы тут проторчим… Ладно. — Ну то, что меня оживил Орочимару, вы уже поняли, — осторожно начала я под пристальными взглядами Наруто и Саске, — Пока я была без сознания, я встретила одного человека, из-за действий которого мой цвет волос стал красным. В скором времени вы сами всё узнаете про то, что мне это дало и кто это был. — Допустим, — кивнул брат, — Каким хреном ты оказалась на поле битвы, если ты ещё была в коме, когда мы уходили, `ттебайо? — На самом деле я уже тогда проснулась, а вам этого не говорили, чтобы вы не волновались и не пытались меня остановить. Я быстро пришла в норму при помощи Курамы и Цунаде, — объяснила я. — Зачем в начале битвы скрывалась? — а это спросил уже Саске. — Эффект неожиданности и неизвестность. Враг не знал, что под плащом была я, а поэтому не знал, на что я способна. На этом я и сыграла в начале, а затем, когда уже надо было показать силу Курамы, я скинула плащ. — Умно, — только и произнёс друг. — А что ещё за слом личности, про который ты говорила, `ттебайо?! — припомнил Наруто. — Ну… В коме я узнала, что живу уже третью жизнь… — начала я, но меня прервали. — В СМЫСЛЕ ТРЕТЬЮ?! — хором. — Ну вот так! Я сама не знаю, — естественно, мои фразы тут стали сопровождаться активной жестикуляцией, — Короче, та жизнь была слишком мрачная. Она, хотя и была будто бы не моя, смогла нанести мне моральную травму. Когда-нибудь я вам расскажу про неё и, может, даже покажу, но явно не сейчас. Единственное, что вы сейчас обязаны знать… Вот, Саске! — так, это было резко, Учиха даже вздрогнул, — Дотронься до меня! — Чё? — ахринел он.       Вот так просто Саске можно вывести из равновесия всего одной довольно двусмысленной фразой. Вы знали? Я нет. Теперь знаем! — Ну потрогай меня, даттебане! — Ещё лучше. — Сасочка… — Да чего ты от меня хочешь?! — Тебя хочу! — В СМЫСЛЕ?! — Да, во всех позах хочу жёстко тебя выебать. — … — Да шучу я! — Хм??? — Нахрен ты мне сдался!       Я клянусь, после моей фразы в эмоциях Учихи проскользнула на секунду обида (да, свои глазки и режим я, конечно, не отключала), а его глаз задёргался. Наруто уже во всю ржал с этой ситуации. Саске пфыгнул и скрестил руки у груди, прикрыв глаза. — К чему тогда это всё было? — спросил он спустя пару секунд, когда открыл глаза и сощурил их. — Да ёмаё, просто дотронься до моей руки и узнаешь, — усмехнулась я.       Саске таки пожал плечами, подошёл ко мне и взял меня за руку… точнее попытался. Я мигом её отдёрнула, как от огня. Наруто, стоявший всего в полутора метрах от меня, немного прифигел и попытался понять, что происходит. — Это чё ещё за херня? — и конечно, Саске тоже ничего не понял и попытался ещё раз до меня дотронуться, только на этот раз до моего плеча. Естественно, из-за моей фобии это ему не удалось: я просто отшатнулась, — Эй! — немного рассердился он и упёр руки в боки, — Что это значит? — Эх, приобретённая боязнь прикосновений или гаптофобия. «Подарок» мне из первой жизни. Из-за неё я каждый раз отшатываюсь или отдёргиваю конечность, если до меня кто-то дотрагивается, — объяснила я с грустью.       Наруто и Саске посмотрели друг на друга с немым вопросом «И что теперь делать?». Да, после этого они были в большом недоумении. Спустя минуту задумчивой тишины Наруто спросил: — А сама ты дотрагиваться можешь, да, даттебайо? — Могу, — кивнула я и беспардонно взяла за руку всё ещё стоящего рядом со мной Саске. Тот опомнился, посмотрел на наши соединённые руки, а спустя секунд пять ступора выдернул свою руку из моей. — Интересная фобия, даттебайо, — прокомментировал брат, — И что будешь делать? — Как что? Буду бороться и лечить свою моральную травму, даттебане, — пожала плечами я.       После этого я ещё какое-то время поотвечала на незначительные вопросы парней, затем Саске разбудил Обито, а потом и развеял своё Сусано. Наруто же в это время поставил Ян-печать на Рин, чтобы та не умерла.       Ужаснейшая картинка предстала перед нами: все люди были замотаны в белые коконы и висели на каких-то белых ветках, которые чем-то были похожи на технику Мадары под названием «Рождение древесного леса». Сверху к нам спустился хмурый Мадара, приземлился и пробасил: — Я думал, что на вас тоже подействует техника… Что ж, я ошибся, но тогда сейчас я вас лично приконч…       Но договорить ему не дал Чёрный Зецу, который пронзил его грудь своей чёрной субстанцией. — З-Зецу, пред-датель… — Какой же ты наивный, Макс Учихов, — зло хихикая, произнёс Зецу.       Я понимала, что времени мне терять было нельзя, иначе я не воскрешу маму. Я тут же сорвалась с места и, переместившись за «спину» Зецу, под ахеревшие взгляды Наруто и Саске наложила с помощью руки на врага тот самый фуин, информацию про который мне передала моя мама. — Получай, сука! — злорадствуя, произнесла я. — Ах ты!.. — зло прохрипел Зецу.       Тут он засветился алым светом, как и я, а Мадара — белым. Спустя секунду меня отбросило от Зецу и Мадары, но от этого я не перестала светиться красным. Ко мне тут же подлетели мои сокомандники, дали затрещину за безрассудство и обняли (и нет, их нисколько не смутило моё свечение). Я, конечно, обняла их в ответ.       Пока я их обнимала, в моём мозге начали складываться ранее полученные разрозненные знания в реальные структуры печатей! Хм, значит, воскрешение моей мамы — это был лишь тест, приз за который — новые печати? Что ж, спасибо, мама!       После этого мы наблюдали, как Мадара становился Ооцуцуки Ишики, а Зецу — моей мамой или Кагуей, что стало полнейшей неожиданностью для Наруто и Саске…

Продолжение следует…

Примечания:
387 Нравится 1182 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (17)