Часть 1
31 октября 2021 г., 01:30
Вокруг сплошной хаос. Здания рушатся, люди убегают, пытаясь укрыться в каких либо местах. Вмиг, во всех головах промелькнула молния и они услышали таинственный голос. Голос, который повелевал ими. Да, я тоже его слышал, ведь я не исключение. Да, я тоже выполнял Их приказы. Я убивал, пытал, благословлял не тех богов в которых верил.
-Джек! Эй, Джек ты как? — не переставая кричала мне мать.
-А, что произошло? — вяло выдал я.- Почему ты кричишь? Где мы?
-Ты совсем ничего не помнишь?! — все также громко кричала мне мать.
Резкая боль в голове. Щелчок.
-ДА ТИХО ТЫ.- неожиданно для себя самого выдал я.
Мать уставилась на меня пугливым взглядом. Я видел, как она сдерживала себя, как стискивала руки в кулаки. Я хотел извиниться, но она начала говорить:
-Ладно. Если ты не помнишь, я тебе все хорошенько напомню, — сказала она уже уверенным и твёрдым голосом.
Я удивился, как она так быстро пришла в себя и сосредоточилась. Вроде ничего необычного, но все же… Она продолжила:
-Ни с того, ни с сего ты начал на нас кричать.
Я не понял на кого нас, но продолжил слушать, чтобы снова случайно не испугать ее.
— Говорил, что бы все живо собирали вещи и что мы переезжаем в новое место. Что нас нашли. А когда мы пытались вытащить из тебя хоть слово… Хотя бы, что мы черт возьми делаем и почему уезжаем из места где наконец обрели покой, ты как будто потерял контроль… Это был не ты. Это не мог быть ты… ТЫ НЕ МОГ ТАКОГО СДЕЛАТЬ! ТЫ…
Примечания:
Хрень какая-то, честно, сама не поняла, что написала, о чём, откуда, зачем. Это все опять-таки непонятно, навряд ли вообще кто-то это увидит, ну и ладно, продолжение скорее всего не будет.