Бар Джин

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 855 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

три

Настройки
Сидя за столом на слегка потёртых диванчиках, Дин пытался сосредоточиться и смотреть на лист бумаги в руках Каса. Но он не мог этого сделать в полной мере, ибо же он испытывал куда больший интерес к самому мужчине. Его голос, бархатистый и низкий, красивые руки... он словил себя на мысли что впервые восхищается руками. Мужскими руками. Да ладно, по правде говоря Дин и свои руки любил разглядывать и неосознанно возможно, даже любоваться. Ну а кто не рассматривал свои бицепсы или вены? Так что он быстро перевел взгляд на лист где уже было несколько пометок. Кажется он слишком много времени молчал, и мысли его были заняты не пойми чем, ибо Кас снова перевел свои бездонные глаза на мужчину очевидно ожидая ответа на вопрос который тот не услышал. –Прости, что? –.....самое главное здесь не замедлятся, потому что тогда потеряется вся суть перехода,–он внимательно посмотрел ему в глаза, и когда их взгляды пересеклись по позвоночнику пробежал лёгкий заряд тока. От серьезного, указательного тона Кастиила у него слегка участился пульс, так что он почувствовал биение сердца в ушах. Это было не от страха или неприязни, вовсе нет. Это было что-то...другое. Не попадая раннее в подобные ситуации, и не испытывая такого смешанного чувства Дин предпочел сбежать. –да-да, знаешь наверное ты прав,–быстро заговорил мужчина,–спасибо я обязательно приму это к сведению. А сейчас мне нужно бежать, у меня....эм..есть незаконченные дела. Он попытался естественно улыбнуться, но вышло не очень. Собрав листочки так чтобы это не выглядело как самый настоящий побег, Дин быстрыми движениями привёл стол в порядок и заговорил: –А куда ты так спешил, кстати говоря? они оба встали. –У меня здесь встреча с одним знакомым, и я решил прийти пораньше. Оглядывая комнату острым внимательным взглядом, глаза Каса вдруг остановились и не выражая особо никаких эмоций он добавил: –Кажется этот человек уже пришел. –Ну что ж, удачи –И тебе на выступлении,–Кас снова протянул руку для рукопожатия. У Дина по спине скользнул лёгкий холодок, но руку он конечно пожал. Они разошлись. Дин определенно решил что ему нужно выпить но к бару он не пойдет, ведь там он. Что ж оставалось только одно место куда можно было направится и где однозначно был алкоголь. Комната для персонала представляла собой диванчик, прокуренные стены, кучи коробок, зеркало и ещё куча разного хлама котрый лень было убирать каждому. Сейчас в рабочее время она пустовала, так что налив себе чего-то (даже не разобрав что) он отхлебнул, зажмурился и потёр переносицу. Давно его так не вставляло. Попытки вспомнить что он пил сегодня и вчера не увенчались успехом, так что он просто решил отвлечься и посмотреть все же на записи музыки. На удивление просматривая листы сейчас, уже более ясной головой он не мог не отметить что буквально несколько изменений внесённых Касом существенно вытягивали всю его композицию на уровень выше. Удивлен и доволен он уже более спокойно дождался времени выступления и направился к сцене. ..... Во время выступления Дин время от времени искал глазами Кастиила, но зрителей сегодня собралось внушительное количество, и скользя вот так вот взглядом он так его и не нашёл. Когда он спускался под провод бурных аплодисментов в зале его уже ждал хозяин бара, который как на удивление сегодня был в отличном настроении и похвалил его от всей души. –А говорил не может больше писать. Красавец! Зал доволен!– и подняв стакан принялся пить, а Дин начал плавно ускользать из его поля зрения ибо разговоры с боссом он не любил. Сейчас больше всего он хотел ещё раз поблагодарить Каса, и извиниться за то что так беспардонно ушёл днем но того нигде не было. Он огляделся, обошёл бар и с уверенностью мог сказать что если бы он здесь был, он бы уже его нашёл. Вернувшись домой вечером в планах было лишь отлично выспаться но вместо этого он сел просматривать свои старые работы. Что же было в них такого что привлекало внимание и выделяло их? И кажется он всегда знал ответ на этот вопрос. В момент написания любой его песни он обязательно переживал какой то важный момент в жизни, чаще всего это была влюбленность. Ему нужна была муза. Нужен был покровитель его слов. Но в его голове отчётливо отпечатался лишь образ Кастиэля. А что если представить что я пишу песню ну.. ему? В шутку конечно, надо же как то обмануть свой мозг. Дина позабавила эта мысль и он принялся писать. Когда он принял решение наконец заварить себе кофе оказалось что за окном уже светало. На его столе лежало что-то похожее на композицию. Что-то интересное. Что-то рисковое. Что-то прекрасное.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)