Часть 1
31 октября 2021 г., 02:12
Утро, яркое солнце светило в глаза Люмин. Посмотрев на право от себя она как всегда не увидела Чайльда рядом. <<Ох, ну да. У него же многооо работы>>
Пробормотала себе под нос Люмин.
Но, парень оставил записку в которой было написано "милая, я вернусь через несколько дней. Не переживай"
Люмин нахмурившись посмотрела на записку, было видно, что она чертовски злиться на Аякса. <<был бы он тут, я б его на кусочки разорвала>>
Произнесла путешественница.
Уже нечего было делать,так как Тарталья уже покинул дом, поэтому Люмин взяла себя в руки и пошла в ванную.
Весь день она провела в раздумьях "чем же занят чайльд?"
Девушка волновалась за Аякса, ведь парень никогда так надолго не покидал её.. Грустные глаза Люмин, она лишь хотела, чтоб Тарталья сейчас был рядом и как обычно нежно перебирал её прядки волос пока она спит у него на груди.. Девушка заснула думая только об этом.
На утро, она опять проснулась в плохом настроении, не успев открыть глаза ей постучались в двери. Девушка вскочила с кровати и побежала к двери. Открыв её она увидела почтальёна
- Ох, вы хотите передать мне что-то?
- Да, вот вам. Письмо от.. от.. Этот человек просил не расскрывать свою личность.
Люмин напряглась, что-то внутри неё бормотало "спроси от кого письмо. Не отпускай его просто так." Но, девушка не послушалась своего внутреннего голоса и подняв взгляд на юношу который принёс письмо она ответила:
- Хорошо. До свидания.
Мужчина отвернулся и ушёл ни проронив ни слова. Это ещё больше напрягло Люмин.. Но она решилась открыть письмо.