Он исчез.

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 043 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
И вот, девушка берёт письмо в руки и открывает, что-то всё ещё говорило внутри неё "не дай уйти тому мужчине" но было уже поздно, поэтому Люмин взяла себя в руки и открыла письмо. От прочитанного девушка упала на колени и начав кричать закрыла рот ладонью, будто сама боялась своего крика. Слёзы наполнили глаза, тело дрожжало, она лишь хотела, чтоб это оказалось страшным сном. А в письме было сказано "Милая, извини.. я не смог. Прощай" Но сквозь слёзы она сказала себе <<не смог? Что же ты не смог..>> Слёзы лились ручьём из-за того, что она не знала где её любимый. Ей было страшно от осознания того, что он может быть мёртв. Откуда такие мысли, она сама не понимала. Люмин взяла себя в руки и решила расспросить его друзей, где же он всё таки может быть? Что с ним.. <<Ох, Аякс. Где же ты..>> Прошла неделя, две. Никаких новостей не было. Люмин всё время ходила с тревогой в голове, ей было тяжело все эти недели. Утро, девушка лежит на своей кровати и как только она просыпается ей приходит в голову мысль <<Тот молодой человек сказал, что не хочет расскрывать личность человека который отправил письмо..>> Думаю, уже понятно, что Люмин хотела сделать. Она решилась найти того "почтальёна" 17:00 Люмин вышла на улицу и села на лавочку, ведь именно в это время обычно разносят почту. Внутри девушки опять всё сжималось.. ей было трудно. Её волнению не было предела. И вот, кто-то подходит к дому соседей, девушка вскочила и подошла ближе.. чтоб услышать разговор. Она еле-еле разобрала то, что они говорили. - Вы принесли то, что мне надо было? - Естественно. - Угу. Люмин на секунду отвела взгляд и когда посмотрела обратно на дом соседей, уже не увидела там ни почтальёна ни соседа.
20 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник